Самый страшный фильм

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Для меня самым страшным фильмом был ремейк Ужасов Амитивилля (2005 год). Смотрела его первый раз лет в 12, когда ночевала одна дома
cool.gif
Потом неделю по ночам казались разные мертвецы.
После этого смотрела много разных ужастиков и триллеров, но ни один из них не показался по настоящему страшным. Хотя многие считают, что Ужасы Амитивилля совсем не страшный фильм, меня он тогда напугал конкретно
biggrin.gif



А какой фильм самый страшный для вас? Напишите, можете выложить скрины.

PS Хотелось бы чтоб кто нибудь посоветовал по настоящему страшный и интересный фильм. Давно не встречала ничего такого
biggrin.gif
 

Meggy

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
305
Награды
191
Simoвод,
2-я?Нет, мне она не показалась страшной, но наверное это потому, что смотрела я этот фильм с друзьями и кто-то всё время делал смешные комментарии:)
 

Simoвод

Заблокирован
Сообщения
215
Достижения
0
Награды
64
Meggy сказал(а):
2-я?Нет, мне она не показалась страшной, но наверное это потому, что смотрела я этот фильм с друзьями и кто-то всё время делал смешные комментарии:)
Ясно
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
Karamellka сказал(а):
Мне ещё подруга сказал что смотрела фильм "Пельмени"
я смотрела его недавно.конечно фильмом ужасов это назвать трудно,а вот после просмотра аппетит у меня пропал
мне очень нравится фильм Джиперс Криперс -1,хоть я его давно смотрела
 

Loco

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
311
Мне кажется что самый страшный фильм это тот который был первый для вас...ну лично для меня так.Самый жуткий для меня это Звонок.Впервые я посмотрела его одна в 6 лет и испугалась.Дело в том что я сплю перед теликом это 1.Колодец который похож на тот который был в фильме стоял у нас за домом это 2.До сих пор страшно его одной смотреть..брр
 

Simoвод

Заблокирован
Сообщения
215
Достижения
0
Награды
64
А_Мну_Пофигистко сказал(а):
Мне кажется что самый страшный фильм это тот который был первый для вас...ну лично для меня так.Самый жуткий для меня это Звонок.Впервые я посмотрела его одна в 6 лет и испугалась.Дело в том что я сплю перед теликом это 1.Колодец который похож на тот который был в фильме стоял у нас за домом это 2.До сих пор страшно его одной смотреть..брр
согласен первый посмотренный ужастик всегда кажется самым страшным
smile.gif
 

Sarra

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
340
Награды
602
Я давно не смотрела ужасы, но помню, когда мне было лет шесть-семь, мы смотрели с мамой фильм "Что скрывает ложь" и мне было очень страшно) Про женщину, которая слышит голоса какой-то умершей девушки. Помню, было особенно жутко, когда падали фотографии со шкафов и клавиатура сама печатала слова (классические трюки
smile.gif
).
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
"Звонок", наверно.)
Мне было восемь, я посмотрела, и испугалась.))
А больше вроде не помню.)
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
Это очень страшно
surprised.gif
Всю ночь не спала
biggrin.gif
Там всё кажется как буудто в реале
s34.gif
 

zoom19

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
90
Награды
9
Шесть демонов Эмили Роуз, я после этого фильма неделю посыпалась ровно в 3 утра...кошмар какой-то
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
Меня в детстве напугал фильм про куклу Чаки, до сих пор жалко себя вспоминать
weep.gif
с тех пор ужастики не люблю и практически не смотрю
happy.gif
 

Natali_kid

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
0
Награды
9
Еще в детстве смотрела КЛАДБИЩЕ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ,так потом не спала всю ночь,просидела с топором(шутка)))))))).Но то впечатление до сих пор помню.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Simoвод сказал(а):
rocknar:вбейте в строку поиска Google скачать фильм паранормальное явление или посмотреть онлайн.вот и все!
Хороший совет, я именно так и делала, но тоже не нашла, то файл не найден, то ещё какая-нибудь фигня. Не видела 1-ю часть, а 2 -ю минут 10 посмотрела.
 
Верх