Самый страшный фильм

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Для меня самым страшным фильмом был ремейк Ужасов Амитивилля (2005 год). Смотрела его первый раз лет в 12, когда ночевала одна дома
cool.gif
Потом неделю по ночам казались разные мертвецы.
После этого смотрела много разных ужастиков и триллеров, но ни один из них не показался по настоящему страшным. Хотя многие считают, что Ужасы Амитивилля совсем не страшный фильм, меня он тогда напугал конкретно
biggrin.gif



А какой фильм самый страшный для вас? Напишите, можете выложить скрины.

PS Хотелось бы чтоб кто нибудь посоветовал по настоящему страшный и интересный фильм. Давно не встречала ничего такого
biggrin.gif
 

Pafos

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
140
Награды
172
Susie_Rose сказал(а):
Хороший совет, я именно так и делала, но тоже не нашла, то файл не найден, то ещё какая-нибудь фигня. Не видела 1-ю часть, а 2 -ю минут 10 посмотрела.
В контакте же есть целые "Паранормальное явление" фильмы...
Или вас в контакте нету?)
 

Ksu_Sokol

Заблокирован
Сообщения
155
Достижения
0
Награды
220
После множеств ужастиков,для меня нет страшных фильмов.хотя я смотрю их только ночью.
Мгла фильм офигенный..со смыслом,не сказала бы что он особо страшный,но конец просто очень жестокий..
а так я и смотрю только страшные фильмы...
они меня не пугают..психика у меня нормальная,не переживайте
biggrin.gif
 

Листопад

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
95
Награды
734
Ksu_Sokol сказал(а):
Мгла фильм офигенный..со смыслом,не сказала бы что он особо страшный,но конец просто очень жестокий..
О! Бесподобный фильм! Мой любимый!
Скажу честно я не знаю такого фильма, где я испугалась.
Хотя помню лет в 13 смотрела "Поворот не туда" от меня оч. даже впечатлил.. но я его не вспоминаю как ужасный фильм, не Звонок, ни Пила, ни ещё другие как-то не испугали меня, может у меня ещё всё впереди...
 

Ksu_Sokol

Заблокирован
Сообщения
155
Достижения
0
Награды
220
Листопад, согласна,замечательный фильм...
а я вчера смотрела вторую часть поворот не туда...первая часть не особо страшная,но вторая вообще жееесть...
а вот на счёт пилы или звонка...то эти фильм не особо мне нравятся...смысла не вижу в этих фильмах...
 

Moradell

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
0
Награды
46
я в 6-7 лет пряталась за диваном и смотрела ужастики вместе с предками, хотя они думали, что я сплю у себя в комнате.. когда родители выходили покурить на балкон (фильм закончился), я бегом в спальню свою и давай собирать в кучку свои ощущения. впрочем, страха среди них не было. меня вообще трудно как-то испугать оО" но фильм "паранормальное явление 2" оставил неплохое впечатление. с тех пор, как я посмотрела..ээ.. предпоследнюю часть (выйдет ведь третья?), то стала искать инфо о полтергейстах и призраках. стало еще интереснее. вот сижу, жду третью часть.
 

104k@

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
90
Награды
54
нэммо, ну это как кто впечатляется))
вот немног увидела -поворот не туда,мгла))по мне не страшно..)))
biggrin.gif

вот впечатлило "паранормальное явление"
wacko.gif
больше не хочу смотреть
biggrin.gif
 

Pafos

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
140
Награды
172
нэммо, Чего вы всех одергивайте?
У каждого свои страхи. Например, у кого боязнь вида крови - будет бояться Пилы и иже с ними. Кто боится призраков и всего такого паранормального - таким будет просто пыткой смотреть то же П.Я. или 1408.
Каждому свой страх. Если вам не страшно - необязательно через каждый комментарий писать об этом.
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.030
Награды
1.618
А для меня самым страшным фильмом был и остается фильм "Шестое чувство" с Брюсом Уиллисом, особенно запомнился момент, когда мальчик говорит главному герою:
- Пойдём, я покажу тебе папин пистолет, - а потом отворачивается и мы видим, что у него пол головы отсутствует, снесено выстрелом, брр!
Я потом всё время ждала, что мне на встречу тоже выйдет кто-то подобный))
Сюжет потрясающий! Любителям психологических триллеров смотреть! ("Пила" даже рядом не валялась, она на мой взгляд для любителей мяса, никогда не понимала, какая радость смотреть на все эти отрезанные руки, ноги, а если ещё и в 3d, противно же!)
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
Смотрела довольно много ужастиков, так что уже для меня нет страшных фильмов. Однако, когда смотрела фильм Прикосновение, было немного жутковато. Отличный сценарий, отличная режиссура, отличная постановка. Надолго запомнился момент, когда Крутицкий разговаривает с могилой тестя, а тесть отвечает ему через железнодорожный рупор. Замечательный фильм, один из самых любимых.
Ksu_Sokol сказал(а):
О да, фильм блестящий)
 

Прейас

Заблокирован
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
193
Moradell сказал(а):
паранормальное явление 2"
Листопад сказал(а):
Листопад сказал(а):
Листопад сказал(а):
Поворот не туда"
Janel_98 сказал(а):
ничего из этих фильмов меня не напугало.Я просто оооч давно посмотрел все пилы,звонки паранормальные явления,хостелы,повороты не туда и т.д. И я частично перестал ужастики воспринимать.Для меня эти фильмы даже комедии.
 

104k@

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
90
Награды
54
нэммо, не язви
wink.gif
..
сказало своё мнение,а тебя попрошу своё неудержимое желание дёргать всех держать при себе
dry.gif
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Смотрела много ужастиков (а всем известные "Пилу" и"Звонок" даже по нескольку раз) и ничто не смогло меня испугать
tongue.gif
Да-да я жутко равнодушна к ужасам до такой степени,что вряд ли какой-то из них сможет меня впечатлить, а уж тем более напугать)
нэммо сказал(а):
Чего страшного объясните?
+ 1))
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
Звонок по моему совсем не страшный
dry.gif
Звонок это больше драма чем ужастик
wacko.gif
Да я такое могу и в 5 лет посмотреть в тёмном колодце, всё равно не испугаюсь
 
Верх