Самый страшный фильм

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Для меня самым страшным фильмом был ремейк Ужасов Амитивилля (2005 год). Смотрела его первый раз лет в 12, когда ночевала одна дома
cool.gif
Потом неделю по ночам казались разные мертвецы.
После этого смотрела много разных ужастиков и триллеров, но ни один из них не показался по настоящему страшным. Хотя многие считают, что Ужасы Амитивилля совсем не страшный фильм, меня он тогда напугал конкретно
biggrin.gif



А какой фильм самый страшный для вас? Напишите, можете выложить скрины.

PS Хотелось бы чтоб кто нибудь посоветовал по настоящему страшный и интересный фильм. Давно не встречала ничего такого
biggrin.gif
 

Honey91

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
332
Паранормальные явления.
Только первая часть, ибо вторая не впечатлила.
 

H_G

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
140
Награды
83
Еси честно,то все эти современные американские ужасы меня ничуть не пугают.А вот поистине для меня страшный фильм-это "Омен".
 

Jenny736

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
39
звонок,паранормальные явления 2:ночь в токио
 

N@stёна

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
64
Меня сильно напугал фильм Астрал и Зеркала. Когда смотрела Проклятие у меня был истерический смех, такое чувство, что я смотрела комедию.
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
самый жуткий фильм, это "1408".. чистая психология, но это страшно....
cry.gif
а еще "Зеленая Миля"
sad.gif
 

ufgsx

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
255
Награды
61
Зеркала, спуск, звонок. Самые страшные для меня, ну может быть ещё дело №39...
 

Stepler

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
55
Награды
7
У меня две подруги сходят с ума по ужасам, зеркала вобще не страшшный по их мнению(я так первую часть ток 20мин осилила, дальше бы боюсь сердце остановилось
biggrin.gif
)
Паронормальное, не страшное в целом,но есть моменты
И вот с чем они согласны,да и я после просмотра одного лишь трейлера чуть не померла от ужаса,-это Репортаж, ух как там на тебя все эти черти, посморите трейлер, просто ужс)
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Мне самый такой впечатлительный и по мой-му страшный. Это по стивину кингу 1408 и Особняк красная роза
 

Stepler

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
55
Награды
7
Pluska сказал(а):
Мне самый такой впечатлительный и по мой-му страшный. Это по стивину кингу 1408 и Особняк красная роза
Впечатлительный 1408 -это да,я его обожаю просто,очень эффектный фильм., а вот особняк -это фильм где несколько серий?или..?
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Меня немного напугал "Паранормальное явление") Звонок хочу посмотреть...Только мне интересно про что он. А то надо же как то укрепить нервишки xDD
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Так, ну сейчас я назову самый страшный фильм на всей планете, на всем свете, вообще везде!
Я увидела его в рекламе где-то, но даже посмотреть боюсь. Я уже по картинке и описанию вижу, что..Кхем-кхем... Ужаснулась очень сильно.Смотреть я реально боюсь, потому что... Впечатления сложились и рекламе я поверила, вот это уж правда. Я трейлер пыталась посмотреть, чуть не сдохла.А фильм называется "Седьмая луна". Говорят и правда, что это самый страшный фильм.Пострашнее всякой пилы и звонков.
Это вообще...Там что-то про открытие врат ада, и сатана там, все такое.Это реально страшно о_О Хочу посмотреть, но боюсь... Я тут столько всего выложила, хотя и не посмотрела. Я - ценитель самых страшных ужастиков - чуть не наложила в штаны ._. Даже от трейлера...Ну ладно.По-крайней мере я в ужасе х)
Ну вроде говорят давит на психику.
____
Ну а сейчас о том фильме, который я смотрела. Называется "Проклятие 2". Ужасает, правда.Ну это скорее всего самый лучший ужастик, который я посмотрела. Я его с подругой смотрела) Девки эти страшные там...Они такие звуки издают, ну вот эти, чудища синие, там не все девки))Ну и ходят ломаными такими)) Ломаные движения. Я во время просмотра вздрагивала, мы с подругой прятались за игрушками. хDD Ну и мурашки бежали, конечно)
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Strawberry1 сказал(а):
Я трейлер пыталась посмотреть, чуть не сдохла.
Хмм, а по-моему, в трейлере ничего такого нет. Возможно, это мой иммунитет пофигиста говорит.) Сам фильм не смотрела, но собираюсь сейчас глянуть. Одни говорят, что хорош, другие - откровенная нудятина. И вот всё решаюсь, хотя что-то подсказывает мне, что лучше не смотреть, если хочу нормально спать =D Но всё же как посмотрю - отпишусь.
 

Sokolyshka

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
28
Как то равнодушно отношусь к сему жанру, соглашусь что раньше ужастики были куда лучше. Сейчас все как то просто, а пугают лишь какими либо байками или огромным количеством крови, кишков и прочего (хоть анатомию изучай по ним), а вот раньше фильмы были нацелены на запутанный сюжет из-за чего получался своеобразный детектив, теперь же ужасы подразумевают под собой фильмы для людей которые бояться крови. Однако есть любимые фильмы, не знаю почему но понравились хотя ни особого сюжета, ни ужасов я не заметила. Это Джиперс Криперс и Крик. Можно посмотреть если есть желание, психику пощекочет, но не более.
smile.gif
 
Верх