Сан-Мишуно

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Сан-Мишуно
Захватывающий дух мегаполис радует глаз своими высотками и интересными заведениями.
Город состоит из 5 районов:

  1. Деловой центр: фитнес-клуб "Поднебесье", городская площадь в Деловом центре, коктейль-бар "Звездное небо", фургончики с едой.
  2. Рынок Специй: фестиваль Специй, фургончики с едой, баскетбольные площадки, Блошиный рынок, караоре-бар "Уотерсайд Уорбл".
  3. Модный район: фестиваль Умникон, фестиваль Романтики, Планета "Медок", фургончики с едой.
  4. Творческий район: Центр творчества, городская площадь, фестиваль "Шутки и забавы".
  5. Мишуно Медоуз: парк.
849085410107t.jpg
 

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
Самый любимый город, обожаю его! Такой стильный, яркий, многие мои симы в нём живут. Особенно городок подходит для вампиров.
 

Dienn

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
55
Награды
0
Один из самых любимых городов! :Heart: Постоянные фестивали прямо по боком, уютные квартирки, приятные соседи. Стандартные симы очаровательны, очень многими из них играла (хотя обычно создаю своих).
 

jentrale

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
25
Награды
0
Самый наверное красивый город в плане видов из окон:смех:
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.268
Достижения
995
Награды
1.130
Итак, все-таки склонилась я к покупке сего аддона, и радостно заселила подростка с котом в маленькую квартирку в творческом районе. В ту самую раздолбанную, в которой размеренно курил кальян Салим, помните? Х) Захотелось чего-то не совсем стандартного, взялась за ремонт - вот результат... :rollblush:

Общий вид
X4B0HmRc2ng.jpg


Как правило, меня бесят чересчур большие комнаты, а тут вроде и квартирка маленькая, а комната общая какая-то несуразная. Попыталась решить проблему перегородками, чтобы ни у кого не развивались приступы клаустрофобии Х)

Коридор прихожей, узкий (и с вообще не вписывающейся дефолтной входной дверью :злость:), но с занавесками, за которыми спрятались "уборошная" и яркое рабочее место.

H_v_BwGd8O4.jpg


xeecHiykFDE.jpg


Z0XcJrk6Ijw.jpg


Мусорное ведро стоит неудачно, воспринимается препятствием - сим выбегает в коридор, если ему надо после корзины с бельем взаимодействовать со стиральной машиной, но все функционально. Так же в рабочем кабинете не хватает мелких деталей, но за две недели наш юный удалец ни разу им не воспользовался, что о чем-то да говорит :капля:

9wBpeA5YCOo.jpg


Коридор упирается в кухню - у меня была так же цель как-то иначе разместить кухню, и с переменным успехом я с ней справилась. С переменным, потому что уж больно маленькая получилась, но, опять же, жилец за две недели не прокачал готовку даже до второго уровня, питаясь в городских ларьках да в школьной столовой Х)

ebcu3ciQ90M.jpg


Да, лампочка висит кривовато, но все руки не доходят ее поправить... :перебирает_пальцы:

Кухня подробнее и с уголком приема пищи:

IMca20mX_6U.jpg


Стол будто бы должен стоять ближе к окну, но там еще миска котячья стоит. Плюс мышкина норка, которую даже передвинуть нельзя - когда заводится мышь, приходится убирать стул в багаж, иначе симы не достают. А еще под столом вентиляция, канализация или фз, что это - еще ни разу не завонялась, но стол явно тоже придется убирать, чтобы дотянуться до нее...

"Гостиношная":

_mgKLemAAYk.jpg


За перегородкой позади телика аккуратно спрятан кошачий лоток Х) Вообще я планировала обустроить эту квартиру, смешав два стиля - современный и а-ля Ближний Восток, и ковер на скрине выше - дань последнему Х))) Фз, что у меня по итогу получилось вообще, но, главное, мне нравится Х)))

Узенькая ванная комната - тут за занавесками спрятаны коммунальные проблемы квартиры, доступны без фокусов и костылей, функциональны.

PlWXvUNoMiM.jpg


Спальня, как двусторонняя медаль

vZus3JdBFbY.jpg


С одной стороны - моя любимая "стена-шкаф"

xCdOOaKnyHA.jpg


С другой - полуголые стены, чемоданчик и мышкина норка Х)))

1ZXkCYr6zqo.jpg


Вот такие пироги - не то самса, не то трдельники Х)) В квартире можно жить в гордом одиночестве, или с кем-то, а еще лучше с котом - с таким усатым товарищем никто больше не нужен! ^_^

ctXWHZWLK94.jpg
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.268
Достижения
995
Награды
1.130
я думаю, это потому, что она маленькая, а потолки высоченные реально, как колодец получается
да, точно! очень хотелось сделать в ней второй этаж. Скорее, хотелось сделать спальню на подъеме с открытым видом на первый этаж (хз как назвать это), некая такая студия, но я так и не нашла способа сделать из изначально одноэтажной квартиры двухэтажную... :плачу:
 
Верх