Сан-Мишуно

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Сан-Мишуно
Захватывающий дух мегаполис радует глаз своими высотками и интересными заведениями.
Город состоит из 5 районов:

  1. Деловой центр: фитнес-клуб "Поднебесье", городская площадь в Деловом центре, коктейль-бар "Звездное небо", фургончики с едой.
  2. Рынок Специй: фестиваль Специй, фургончики с едой, баскетбольные площадки, Блошиный рынок, караоре-бар "Уотерсайд Уорбл".
  3. Модный район: фестиваль Умникон, фестиваль Романтики, Планета "Медок", фургончики с едой.
  4. Творческий район: Центр творчества, городская площадь, фестиваль "Шутки и забавы".
  5. Мишуно Медоуз: парк.
849085410107t.jpg
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
D03Anna, у меня именно в этом сохранении так. В другом было практически всегда солнечно или облачно и тепло без дождей. Но вообще странное лето получается, ливни, грозы, толком ни жары, ни тепла. Вот я и думаю, то ли они для Сан Мишуно такую погоду специально сделали (просто с другими городами на постоянном проживании не могу сравнить, с временами года еще в них не жила), то ли это просто у них какой-то глюк с погодой, в смысле, что рэндомно дожди выпадают чаще, чем любая другая погода.
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.041
Достижения
2.235
Награды
3.769
к@терин@, недавно играла симом, проживающим в модном районе - и внизу под окнами митинг проходил.
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.384
Сделала мейк-овер 2 одиноких мужиков из Сан-Мишуно (одной моей симке нужен муж, вот теперь выбираю). Генетику не трогала.

Это Салим Бенали.





А это Диего Лобо, сразу даже сложно узнать.





 

Киноманка

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
125
Награды
0
Мой самый любимый район - район специй. Он такой неформатный, напоминает Бруклин, немного гетто-райончик, но кажется самым большим по площади. И ещё - рядом море, порт. Вид на мост очень красивый, и ещё нравится железная дорога (метро там или поезд иногда проезжает). Любимый фестиваль специй, киоски с едой, местные сумасшедшие.. Эх, буду скучать по всему этому, так как моя симка переезжает в творческий район в пентхаус, надеюсь я там тоже привыкну)

Ещё нравится деловой район, виды там невероятные, ну и все выглядит солидно, пафосно. А вот модный район не люблю , кажется самым маленьким, ограниченным по пространству, хотя там красивые футуристические виды, но пока жить там не хочется
 

vvv

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
140
Награды
8
Шикарный город с колоритными районам. Особенно мне пришли по душе творческий район и район специй.
 

miltop

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
55
Награды
0
Ну всё, с появлением этого города, заселением туда симов и случайным обнаружением довольно-таки красивых видов, особенно ночью, у меня появился фетиш в фотографировании около а-ля рекламных стендов ххх
34368423.png

Прошу прощения за стыд и срам, но почему-то захотелось нарядить симку именно в нечто подобное:D Наверное, атмосфера Сан-Мишуно такая)
34368441.png
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Диего Лобо - это, скорее всего, намёк на стилиста, которого в топ-модель по-американски называли мистер Джей.

Джей Мануэль - телеведущий и шоумен, стилист и визажист, модельер и фотограф. Он известен во всем мире. В его услугах нуждаются многие американские звезды.

jay-manuel-03.jpg
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.041
Достижения
2.235
Награды
3.769
Какой-то странный этот Центральный парк Сан-Мишуно - туда никто не приходит в отличие от обычных парков. Поставила черту Подростковый район и Место выгула собак - так только собачники и приходят, а подростков нет. Сделала 2 клуба из жителей города с местом встречи в этом парке - так они там не появляются. Только если игровой сим собрание начнет.
В чем вообще особенность этого парка, я не пойму? Даже нельзя просто так тип лота на обычный парк сменить...
 

swixx

Проверенный
Сообщения
223
Достижения
210
Награды
142
Julerra
Я еще как-то не понимаю, почему центральный парк на окраине.
У меня также там никто не ходит. Хотя место красивое, в том числе для выездых свадебных церемоний.
Мне кажется уместнее было бы сделать этот парк в районе специй (старые дома часто находятся в зеленых зонах). И тогда там могло бы быть активнее
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.041
Достижения
2.235
Награды
3.769
swixx, мне кажется дело в самом типе лота... Видимо, какие-то свои задумки у разработчиков были, может связанные с историей возникновения парка, а может, чтобы во время праздников вроде свадеб никто не мешал из посторонних, но лот 64*64 - гости все разбредутся и ерунда получится. У меня там давно другой парк построен, хоть место для свадеб и осталось. Обидно, что такая площадь пропадает и даже собрания клубов автоматически не проводятся.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
и даже собрания клубов автоматически не проводятся
О, а у меня там собирается клуб любителей йоги. Я играл за другую симку, она поехала в тот парк, а там йоги мои занимаются. До пары последних обновлений или раньше точно это было.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
даже собрания клубов автоматически не проводятся.
В 2017 году собрания клубов там точно автоматически проводились. Я тогда как раз играл в Сан-Мишуно, парк посещал часто, и у меня там собирались баскетболисты и любители плавания. Исправно приходили каждый раз. Возможно, со временем, поломали что-то.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.041
Достижения
2.235
Награды
3.769
О, а у меня там собирается клуб любителей йоги. Я играл за другую симку, она поехала в тот парк, а там йоги мои занимаются. До пары последних обновлений или раньше точно это было.
В 2017 году собрания клубов там точно автоматически проводились.
Ну вот я попробовала в совершенно новой игре это проверить в парке по умолчанию и даже убрала кучку мини-модов, что у меня стоят. И ничего - ни простых посетителей (только фанаты звезды забрели, сама звезда при этом на баскетбольной площадке около парка тусила), ни созданный в другой семье клуб не собирается. Даже не знаю, что не так...
В итоге нашла топик про пустой Мишуно Медоуз на Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. и скачала мод на изменение типа участка, сделала просто парк.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Кто ни ни будь может знает, почему не ставится готовая квартира - пишется - из-за неподвижного объекта, а что за объект может быть?
 
Верх