Сбегающие подростки

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
А у вас сбегали подростки?
  • Сим-подросток может сбежать из дома в том случае, если у него плохие отношения с другими членами семьи (например, если родители сима разводятся). Если Ваше чадо сбежало из дома, необходимо позвонить в полицию и заявить о пропаже ребенка.
  • Подростки могут сбежать из дома и на одну ночь. Для этого достаточно после 22:00 позвонить по телефону персонажу, с которым у вашего сима хорошие отношения (он тоже должен быть подростком), и предложить погулять ночью ( действие на телефоне - "Сбежать без разрешения"). Следите, чтобы родители не услышали разговор и не заметили сбегающего сима. Подросток сбегает в час ночи, а возвращается в четыре утра, иногда, правда, в сопровождении полицейского.
 

Whisper3

Заблокирован
Сообщения
105
Достижения
0
Награды
186
сбегают если отношения со всеми живущими в доме симами плохие, тогда подросток говорит, что его все достало и сбегает. Еще можно в полицию заявить о пропаже, но это кстати не очень помогает(. Потом сам возвращается, или его можно просто в универ(через р-н универа) отправить, я так обычно и делаю
biggrin.gif
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Whisper3, сами они не возвращаются надо обращатся в полицию они его привозят
 

Whisper3

Заблокирован
Сообщения
105
Достижения
0
Награды
186
Mary сказал(а):
сами они не возвращаются надо обращатся в полицию они его привозят
Про полицию я сказала, и ты говорила, что у тебя такого не было, и у меня сами возвращались. Когда я играла в Новосельске там есть семья с 2-мя подростками-сестрами, так вот одна из них сбежала, и через некоторое время сама вернулась, хотя я и обращалась в полицию.
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Whisper3, недавно сбежала одна тинка и только когда я позвонила копам они ее сразу же привезли, может быть и сами возвращаются. Утверждать я не буду.
 

Whisper3

Заблокирован
Сообщения
105
Достижения
0
Награды
186
Mary, просто у меня полицейские наверное работать не хотят ни разу никого не привозили, ни подростков ни собак)). Но самый верный способ - сразу в универ
biggrin.gif
 

Whisper3

Заблокирован
Сообщения
105
Достижения
0
Награды
186
Kelly_,
ухудши отношения с домашними...если хочешь что-б сбежали
 

Данила

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
10
У меня ни разу не сбегали, только один раз кошка из дома сбежала, но потом нашли.
surprised.gif
 

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Я раз сбежал с Джулиеттой и Ромео, в Веронавилле, я тогда играл в семье Джулиетты, и за ней приехал её Ромео на каком-то драндулете, главное сам богач
smile.gif
happy.gif
biggrin.gif
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Ну да тож побег своего рода, но когда симы в одиночку сбегают у их родителей воспоминание остаются, ревут постоянно.
happy.gif
 

rabit_fish

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
сбегала один раз девчонка из семьи Pleasant , вроде
я думала - она сама возвратится, но через 2 дня ожидания всё же позвонила в полицию
беглянку привезли очень оперативно
biggrin.gif
 

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
rabit_fish, она два дня гуляла??
surprised.gif
я не знал что так долго можно гулять
happy.gif
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
AliXmAn, у меня если тины сбегают от родителей, конечно очень редко у кого плохие отношения, то пока я не позвоню в полицию чадо не появляется.
tongue.gif
 

rabit_fish

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
AliXmAn, я точно не помню, но вроде бы пару деньков её дома не было
biggrin.gif
 

Чайка

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
7
вообще ни разу тины не сбегали, хотя некоторые и учились отвратительно, и с родственниками ссорились...
 

Whisper3

Заблокирован
Сообщения
105
Достижения
0
Награды
186
Чайка, а не в учебе дело, надо чтоб со всеми родственниками были отношения плохие
 

Simochka

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
32
а у меня только один раз подросток сбегал но не вернулся я тогда не знала что можно звонить в милицию))))
 

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
надо же, я думал можно сбегать погулять... надо попробовать чтоб из дома сбежал
smile.gif
 
Верх