Скрин-арт Screen_Art by Kat_Sim

Тема в разделе "Скрин-арт и Фан-арт", создана пользователем KatrinRomm, 27 мар 2015.

1. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 27 мар 2015 | Сообщение #1
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

Спойлер

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Спойлер

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Спойлер

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Спойлер

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Smile_Inna, Shushilda, Леди_ВиВи и 34 другим нравится это.
  2. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 10 май 2018 | Сообщение #661
    Smile_Inna, Shushilda, Shunnimi и 3 другим нравится это.
  3. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 15 май 2018 | Сообщение #662
    Smile_Inna, Aurora, Shushilda и 5 другим нравится это.
  4. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 15 май 2018 | Сообщение #663
    KatrinRomm, какие красивые новые арты. Портрет очень интересный. Пейзаж превосходный! Исходника что-то тютю, но я уверенна, что он очень скучный. Даешь больше картин с такой обработкой!)

KatrinRomm нравится это.
  5. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 25 июн 2018 | Сообщение #664
    AnnSparkle Я супер оперативно отвечаю на комментарии, да я знаю :смех: Спасибо за теплые слова.
    Пока ничего адекватного кроме пейзажей в запасе у меня нет. А пыль с темы просто необходимо не только сдуть, но и смыть, желательно с мылом.
    Так, что оставлю это тут.

Закат

Smile_Inna, Shushilda, вешняя и 2 другим нравится это.
  6. Astronomer
    Astronomer

Проверенный
    Дата: 30 июн 2018 | Сообщение #665
    Ничего кроме пейзажей? Но ведь пейзажи тоже замечательные. Что последний, тревожно-алый, предвещающий холод, что контрастный предшествующий ему, мне лично очень нравится это сочетание цветов.
    Ещё очень впечатлила работа Welcome to the Jungle...
    ...the mighty jungle
    The lion sleeps tonight
    In the jungle the quiet jungle
    The lion sleeps tonight
    A-weema-weh, a-weema-weh, a-weema-weh, a-weema-weh
    A-weema-weh, a-weema-weh, a-weema-weh, a-weema-weh :D
    Словно чувствуется удушливая влажность, шорох листвы, а развалины выглядят таинственно и немного угрожающе, хоть и величественно.

KatrinRomm нравится это.
  7. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 19 июл 2018 | Сообщение #666
    Astronomer Извиняюсь, за такой "оперативный" ответ :) Лето, такое нечего не поделаешь.
    Спасибо за комментарий и приятные слова к арту. Безумно приятно.

Сегодня я принесла внезапно возникшее нечто:D
    История арта не так интересна, как история о том, что сим появился, задолго до того как автор посмотрел сериал о Люцифере. И только на днях я заметила некоторую схожесть, которая вообще возможна в симс. Так, что я не смогла удержатся :D
    (666- сообщение только случайность...надеюсь):неуверенность:

Morningstar
    Исходник

Последнее редактирование: 19 июл 2018
    Smile_Inna, Shushilda, MaryKet и 5 другим нравится это.
  8. MaryKet
    MaryKet

Проверенный
    Дата: 2 авг 2018 | Сообщение #667
    С 666 артом! :шампанское:
    Работа и в правду немного сверхъестественно-демоническая, обработано всё шикарно, обработка добавляет атмосферу в несколько раз. Арт очень достойный для номера 666.

Amethyst, KatrinRomm и АлисаOff нравится это.
  9. Хлопушка
    Хлопушка

Проверенный
    Дата: 2 авг 2018 | Сообщение #668
    Да, это восторг. Пейзажи могу рассматривать часами, особенно из симс :смех:
    Хорошо получилось, надеюсь ещё чем-нибудь порадуете.

KatrinRomm и АлисаOff нравится это.
  10. вешняя
    вешняя

Миротворец
    Дата: 2 авг 2018 | Сообщение #669
    Какой красивый "Утренний дождь" :обожание:
    У меня проассоциировалось с Life is strange. Думаю даже прямо сейчас пойду поиграю...
    Прям слов нет, как понравилось)

А ссылка на исходник побилась.

KatrinRomm и АлисаOff нравится это.
  11. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 8 авг 2018 | Сообщение #670
    MaryKet, Хлопушка, вешняя Спасибо огромное за визит и приятные комментарии!:)
    На самом деле артов намного поменьше. :смех: Но сообщение так удачно выпало, что было жутко. Спасибо

Я сама безумно люблю пейзажи, особенно процесс поиска интересного ракурса. Спасибо.

Ух, неожиданное сравнение, спасибо. В LiS просто невероятная картинка, в процессе игры я могла зависнуть разглядывая эту атмосферу. Спасибо.

Темный лес
    где водятся фэйри

Исходник

AnnSparkle, Smile_Inna, olga0745 и 5 другим нравится это.
  12. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 20 авг 2018 | Сообщение #671
    Хроники большого города...

Исходники 1 2

AnnSparkle, Стэйси, Ventrue и 4 другим нравится это.
  13. Aurora
    Aurora

Проверенный
    Дата: 8 сен 2018 | Сообщение #672
    Я извиняюсь, что комментирую пока только относительно старую работу, но она мне очень понравилась. Необычное сочетание цвета, грозовые тучи вместе с восходом (кстати, в прошлом году я тоже такое наблюдала, когда солнце выглянуло сразу после грозы, застав дождь), выстроенный задний план. Вышло здорово. Кстати, такие кисти (тучки) очень хорошо смотрятся в режиме "Линейного осветлителя" и, кажется, "замена светлым" в фш.

KatrinRomm нравится это.
  14. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 8 сен 2018 | Сообщение #673
    Потрясающая работа! Кажется, что феечки и правда сейчас выскочат и полетят над лесом ^_^ Я бы сама не отказалась по этим тропинкам погулять, все такое темное, неизведанное... очень красивый арт!

KatrinRomm нравится это.
  15. Smile_Inna
    Smile_Inna

Проверенный
    Дата: 8 сен 2018 | Сообщение #674
    Отличные работы, особенно нравятся пейзажи. Всегда впечатляет когда так красиво передают и обрабатывают природу игрового мира.

KatrinRomm нравится это.
  16. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 22 сен 2018 | Сообщение #675
    Aurora, Banshee, Smile_Inna Спасибо большое за комментарии.:любовь: Очень приятно.

Спасибо за подсказку. Не смотря, что теме уже не мало лет, я до сих пор работаю методом тыка.
    Настолько я помню в этом режиме тучки были слишком прозрачными, а мне хотелось сделать их более выделяющими.

Осенний кофе

MashynyaMZ, Smile_Inna, AnnSparkle и ещё 1-му нравится это.
  17. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 22 сен 2018 | Сообщение #676
    какие замечательные работы в твоем арте я напропускала! супер! Осбоенно темный лес, и тот крылатый дядя!:DОсенний кофе тоже очень душевный арт, аж коефе хоцца, сижу, пью.:rolleyes:

KatrinRomm нравится это.
  18. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 27 сен 2018 | Сообщение #677
    AnnSparkle Спасибо большое дорогая, очень приятно. :любовь:
    Хорошо, что я пополняю тему не в прежнем режиме:D Иначе бы пропустила гораздо больше. (лови летящий тапок в спину:хихикаю:)

Вот это было неожиданно. :румянец: За голосованием не следила, но была практически уверена, что арт сочетает в себе странные темы, которые явно многим покажутся слишком не сочетаемыми.
    На самом деле, в этих "Сезонах" я загорелась участвовать сразу, как только увидела темы. Тем более, что было куда развернутся. Идеи было три. Первая почти схожая с артом взявшее первое место, но в более масштабном плане. Но идея и умение воплотить- это не про меня. Так, что я взяла за основу те же 2 темы, но полностью изменила идею. Арт был готов, но что - то было не так. Так, что я сделала еще один вариант и отправила именно его.

Исходник

Ну предыдущий вариант я сохранила. Больно он мне нравится. Но на сильно колдунство- не тянет. Чего - то не хватает для полной картины.

Исходник

AnnSparkle, NataliSneg, olga0745 и ещё 1-му нравится это.
  19. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 1 ноя 2018 | Сообщение #678
    AnnSparkle, myplastic, MashynyaMZ и ещё 1-му нравится это.
  20. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 2 ноя 2018 | Сообщение #679
    вроде простенько, но цепляет. Цвета такие хорошие, отражают некую суть работы. А девушка будто под музыкой, заслушалась чем-то любимым.
    я вот вечно загораюсь, а делать не решаюсь :D Запоминающаяся работа, мне понравилась её идея и обработка.
    веет прохладой и мелким дождиком . Но тепло от кофе. Мне нравится, как получилось.
    увидев сериал по телеку, теперь и я вижу в нём черты Люцифера (хотя сам актёр мне не нравится) и понимаю что значит Монингстар :D Интересная обработка.

KatrinRomm нравится это.
  21. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 6 ноя 2018 | Сообщение #680
    ой, я ваще еле ползаю туда. Даже не знаю, хорошо или плохо ли.
    Ух как оригинально! мне нравится. Изюм присутствует, хотя сперва кажется, что просто.

KatrinRomm нравится это.