"Secret Universe" by Galaxy

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326

image_50ad400e6b69f.png


image_512014c8514a9.png



image_50ad28bdcc54e.png



image_50ad28bfe18d7.png


image_50ad28c1ef7ec.png


image_50ad28ba54b2d.png



image_50ad28b67db41.png



image_50ad28b4a6f91.png



  • Severinka за туториал Создание объекта с нуля, а также подробное объяснение принципа создания текстурной карты для объектов и другие дискуссии по работе с программами Workshop и Milkshape 3D

    Skygirl за туториал Подробный урок по созданию одежды, в котором очень хорошо описана работа с текстурами

    автору программ s3pe и s3oc (Peter L. Jones.), жаль, что он не знает о нашем сайте
    smile.gif


    сайту thsims3.ru за предоставленную возможность делиться своими работами

    Sh@dow, MsAdrienne за их нелегкий труд, благодаря которому мы всегда можем что-то исправить в наших мастерских и поддерживать в них порядок, и не только за это

    а также всем, кто посещает мою мастерскую за их внимание и поддержку

 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Окна и подоконники, да еще и функциональные! Это подарок судьбы, честное слово! Так ждала этот сетик, уже даже начала злиться на тебя, что долго томишь)))
Но, все невзгоды позади, качаю,качаю качаю))))
rolleyes.gif


Печалька
cry.gif
Злой Депозит, оказывается. Окна скачала, теперь подоконники не отдает, жди, говорит, 20 минут.
cry.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
klyankinde, Спасибо за приятный отзыв)
happy.gif


saiha,
saiha сказал(а):
Так ждала этот сетик, уже даже начала злиться на тебя, что долго томишь)))
Правда?
biggrin.gif
и не знала, что его так много людей ждет))) Приятно удивлена. Кстати, скоро продолжением порадую окнами 2х1 и 1х1 для маленьких квартир) И еще одним сетом-сюрпризом в том же стиле.
smile.gif


saiha сказал(а):
Печалька Злой Депозит, оказывается. Окна скачала, теперь подоконники не отдает, жди, говорит, 20 минут.
Следующий сет залью на несколько обменников. Просто здесь уже ничего переделывать не хочу. Депозит он такой. С медиафаером у меня проблемы с загрузкой бывают иногда - пробегает полоска загрузки а файла нет или пишет ошибку. Просто filespace, на который залила первый раз окна оказался не хорошим - погонял файлы через загрузчик майла. Поэтому пришлось перезалить все на то, что попалось под руку - на депозит. След.сет залью на депозит и медиафаер.
smile.gif
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Galaxy сказал(а):
След.сет залью на депозит и медиафаер
Спасибо большое)
Galaxy сказал(а):
С медиафаером у меня проблемы с загрузкой бывают иногда - пробегает полоска загрузки а файла нет или пишет ошибку
Ага. У меня такая же беда. Я просто дублирую, обычно со второго раза удачно загружается.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Wolfguk, Вырастет.
smile.gif
Через пару сетов, потому что они почти готовы, и им не нужен 3D Max и изучение нового метода построение объектов.
smile.gif


saiha, У меня обычно после чистки кэша браузера или в др. браузере, иногда просто после след. загрузки ноута. Фиг его знает из-за чего такая ерунда. Особенно бывает, когда файл с одним и тем же именем загрузишь один раз, удалишь и грузишь снова.
sad.gif
 

Подмога

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
125
Награды
83
Galaxy, огромное спасибо за потрясающий оконный сет! Я в обалдении от проделанной работы! Все продумано, проработано, максимально удобно для использования! Я восхищаюсь Вами. Спасибо и браво!
P.S. С нетерпением жду следующих работ, буду частым гостем! :)
 

Dewa

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
95
Награды
19
Galaxy, просто сойти с ума!!!!
Это невероятно - самое меньшее,что можно об этом сказать!!!!
Во-первых. невероятное терпение!!! Столько времени уделить работы, так тонко проработать все детали!!!
Во-вторых, очень,очень нужная!!! Очень-очень необычная работа и невероятно аккуратное представление!!!
Обязательно выкладывайте на MTS!!!!!! Это просто невероятно и это должны увидеть все!!!

Всегда просматриваю Вашу мастерскую, т.к у Вас очень интересные работы, но окна с подоконниками теперь поселят меня здесь навсегда.... Постою еще, посмотрю,какие чудеса вы готовите.
happy.gif


Огромное спасибо за Ваше творчество!
s12.gif
sm005.gif
tri001.gif
 

Mariska

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
70
Награды
249
Galaxy, Божечки. Это просто супер. Спасибо тебе большое за такой огромнейший труд. У меня просто нет слов.
Молодчага.
s45.gif

У меня только один вопрос. В архиве есть OMSP, а если у меня уже есть другой, мне его заменить или он не будет конфликтовать с твоим?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Mariska, У меня он просто называется так. Это совсем другой объект. Мой OMSP сделан из обычных функциональных объект, это объект - не мод. Так что он не будет ни с чем конфликтовать.
smile.gif
Ставьте его как обычный объект вместе со всем сетом.

Dewa, Подмога, Mariska, Спасибо большое за такие приятные отзывы!
happy.gif
 

Mariska

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
70
Награды
249
Galaxy, Спасибо большое. Я как то не очень играю в симс 3, но глядя на такие окошечки, не могу удержаться. надо срочно идти в игру.
Спасибо еще раз за такое чудо.
sml002.gif
 

Ильви

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
105
Награды
29
Galaxy, какая классная идея с оконным сетом
biggrin.gif
Так обстоятельно сделано и представлено! Все посмотрела, все понятно.
Очень уютно получается с таким окошком в доме
s15.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Galaxy, классные окна, люблю нестандартный подход к работе, а тут именно он и наблюдается - вещь получилась редкой и нужной)
Тем более, что всё продумано, всё очень аккуратно смотрится и прям так и манит скачать, чтобы сделать домик еще реальней)
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Очень интересные, нужные, прекрасно выполненные работы! Обязательно сделаю с ними домик.) Надеюсь Вы не против, что я все забрала для личных нужд?))Хвалебных речей было много, потому, не стану повторяться, просто присоединяюсь к ним, разделяю все восторженные отклики. Остались слова благодарности, которые хотелось бы внести от себя лично- Спасибо большое, замечательная работа!!!
 

oardinn

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
11
Galaxy, все очень понравилось. Но скачать невозможно
sad.gif
А после посещения файлообменника на сайт пришлось заходить с другого браузера - предыдущий просто завис.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Ильви, Delight33, Vhilet, oardinn, Спасибо большое мои дорогие за ваши теплые комметарии! Мне всегда приятно их слышать)

Vhilet сказал(а):
Надеюсь Вы не против, что я все забрала для личных нужд?)
Конечно же нет.
sm001.gif


oardinn сказал(а):
Но скачать невозможно А после посещения файлообменника на сайт пришлось заходить с другого браузера - предыдущий просто завис.
Странно.( Хотя я слышала, что с депозитом бывают проблемы у людей, но чаще всего он просто показ., что файл не найден, когда он есть. Может быть это из-за всплывающих окон на нем. Проверьте комп на вирусы, может каспер заблокировал всплывающие окна или сам браузер это сделал, поэтому завис. У меня такое бывает, но с др. сайтами. С депозитом никогда такого не было, на нем нет вирусной рекламы. Не сталкивалась по крайней мере.
С медиафаером проблем нет у вас? На нем правда тоже всплывающая реклама есть, сейчас она есть везде. Тут даже не знаешь куда лучше заливать.
Просто с медиафаером у меня бывают проблемы с загрузкой архивов.

Вечером добавлю ссылку на медиафаер.
 

_Soubi_

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
255
Награды
61
Galaxy, ты просто чудо!
Я была потрясена своей находкой: пластиковые многофункциональные окна - почти мечта.
biggrin.gif
Я так рада, что зашла сюда и нашла их. Теперь мои симы будут сидеть за ноутами прямо у окна)) Это так жизненно. Спасибо, большое ^_^
 

Markovka98

Проверенный
Сообщения
341
Достижения
250
Награды
387
Это просто чудо!!!! У меня нет слов, какие прекрасные работы, ты мой кумир! Продолжай творить, а я с удовольствием пополню свой маленький мир твоими великолепными работами! **Удалено**

Смайлофлуд в подфоруме запрещен!​
 

Love203

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
0
Награды
36
ВАУ! Просто ВАУ! Пластиковые окна и функциональные подоконники - об этом я даже и не мечтала! Я просто потрясена! Galaxy, Вы мой кумир!
respect.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
_Soubi_, Markovka98, Love203, Спасибо, мои дорогие!
happy.gif


Kevin))), На какой хак?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх