"Secret Universe" by Galaxy

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326

image_50ad400e6b69f.png


image_512014c8514a9.png



image_50ad28bdcc54e.png



image_50ad28bfe18d7.png


image_50ad28c1ef7ec.png


image_50ad28ba54b2d.png



image_50ad28b67db41.png



image_50ad28b4a6f91.png



  • Severinka за туториал Создание объекта с нуля, а также подробное объяснение принципа создания текстурной карты для объектов и другие дискуссии по работе с программами Workshop и Milkshape 3D

    Skygirl за туториал Подробный урок по созданию одежды, в котором очень хорошо описана работа с текстурами

    автору программ s3pe и s3oc (Peter L. Jones.), жаль, что он не знает о нашем сайте
    smile.gif


    сайту thsims3.ru за предоставленную возможность делиться своими работами

    Sh@dow, MsAdrienne за их нелегкий труд, благодаря которому мы всегда можем что-то исправить в наших мастерских и поддерживать в них порядок, и не только за это

    а также всем, кто посещает мою мастерскую за их внимание и поддержку

 

Love203

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
0
Награды
36
Galaxy, вот только слишком дорогие эти окна. Нельзя ли их удешевить?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Love203, Хех... делала с расчетом на один свой будущий мод на реалистичную цену для всех объектов в эквиваленте в руб. а не в симолеонах, которые ближе к долларам по цене в игре.
smile.gif


Можете отредактировать файл формата package в программе s3pe, назначить свою цену.
smile.gif
 

Love203

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
0
Награды
36
Galaxy сказал(а):
будущий мод на реалистичную цену для всех объектов в эквиваленте в руб.
Заинтриговали...
А окна я загрузила в Воркшоп и выставила свою цену. Теперь мои симчики живут в шикарном доме с вашими окнами))
happy.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Love203, Хорошо.
happy.gif
Ну да, можно и через ворк. Я про него забыла.
wacko.gif
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Galaxy, я давно скачала мод "Контроль беременности". И вот только вчера опробовала его в игре.

Galaxy сказал(а):
Вероятность тошноты - 50% (вместо 10%).
Тошнота была каждые два часа, но после того как симка узнала, что она беременна (поменялась одежда и т.д.) тошнота пропала.
Galaxy сказал(а):
Вероятность появления болей в спине - 40% (вместо 1%).
Ооо это изменение очень видно. Симка сходила в салон пришла и через час уже опять у нее болит спина. Ну или сим сделал массаж и через час опять.
Galaxy сказал(а):
Длительность беременности - 168 часов (7 сим-дней).
Лично у меня семь дней не было, узнала о беременности в субботу, в четверг она родила.
А так мне очень понравилась это функция. Раньше было два-три дня, а сейчас семь. Спасибо!
Galaxy сказал(а):
Вероятность рождения двойняшек повышена - 20% (вместо 1%). Вероятность родить тройню - 5% (вместо 0.5%).
Я не чего не могу по этому сказать, т.к. у меня один ребенок.
smile.gif

Да и тройню с двойней я вообще не хотела. Мне очень повезло.
biggrin.gif



Из всего выше сказанного я скажу, что мод мне очень понравился. Больше всего конечно же длительность беременности. Огромное спасибо!
smile.gif
 

oardinn

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
11
Galaxy, окна очень понравились. Можно ли сделать подобные, но чтобы они устанавливались на крышу? Зимой в джакузи под прозрачным потолком будет так уютно
smile.gif
 

lovely123

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
11
какие окна
swoon.gif
я в них влюбился и с удовольствием забираю себе, и у меня возник вопрос как сделать так чтоб симы могли пользоватся ноутом на подоконеке?
smile.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
oardinn, Да, конечно можно.
smile.gif
Обязательно потом сделаю.

alina_v, Ну так рассчитано было на большую реалистичность.
wink.gif
Отсюда и вероятность тошноты и болей в спине увеличила.
smile.gif

Спасибо за отзыв, рада, что вам очень понравился мод!
happy.gif


lovely123, Там есть OMSP для ноутбука отдельно в сете Функциональных подоконников. Устанавливаете его в подоконник самого окна и ставите на него ноут. Если вы правильно его установили, то стул или пуфик сами приставятся к нему как к обычному столу. В инструкции по установке все подробно описано.
wink.gif
В видео показано как.
 

Nitomash

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
400
Награды
492
(можно на "ты", надеюсь) Здравствуй. У тебя, как это говорили неоднократно, очень оригинальные и полезные работы. Меня в особенности зачепил вопрос функциональности. Не в пользовательском смысле. Дело в том, что я очень хочу научиться привязывать анимацию к предметам, либо связывать две анимации в действие... В общем, скажем так, "делать действия для игры". Анимации делать я умею и, вроде, говорят, что у меня получается вполне реалистично. А ещё я знаю самые-самые основы С++ (но не прочь научиться чему-то большему, только никак не могу найти, где). Это я к чему. Я бы с удовольствием поучаствовала в процессе, например, создания предмета с привязанной анимацией. Если тебе вдруг понадобится такая помощь - пиши.
 

artkis07

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
252
Galaxy, мод реалистичности цен?!!
surprised.gif
surprised.gif
*упала челюсть* Жду, жду, очень! Это же замечательно! А можно там заменить значок симолеонов на руб.?
smile.gif
 

nata830

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
210
Награды
7
класс!!!!!!!!!! Забрала, скачала, а почему то в лаунчер не загружаются, может я чего то пропустила по поводу загрузки. Помогите пожалуйста! Спасибо!
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
nata830, Всмысле не загружаются? Я через лаунчер ставила все сеты свои.

artkis07, Теоретически можно. Находила эту картинку в файлах игры, надо посм. как это делается или подумать.
smile.gif
Этот мод будет нескоро. Скорее осенью, потому что цены на объекты исправляются вручную в файлах игры, где их приходится еще искать.
smile.gif
Удобнее делать, когда все аддоны выйдут, чтобы сразу.
Кстати, ты разобрался с модом на длительность отпуска? Нужно делать?
smile.gif
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Galaxy, привет, слушай, мне мой заказ уже очень-очень нужен. У меня тут Apple Store намечается и хотелось бы чтобы все вещи были на месте. Думаю за это время хоть что-то готово...
 

Sa_bi_na

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
345
Награды
397
Galaxy, спасибо огромное за такую мастерскую! Больше всего понравились моды, полезные для игры, с удовольствием скачала
shy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх