Семейное древо

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Семейное древо появилось в The Sims 4 с обновлением 1.4.83

Просмотреть его можно, нажав на кнопку на панели Симологии:
%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F1.png


Перед вами откроется окно с родословной. Нажимая на иконки разных персонажей, вы имеете возможность открывать новые ветви семейного древа.
%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F2.png


  1. Откройте семейное древо в игре.
  2. Нажмите на клавишу Prt Scr.
  3. Сверните игру и откройте любой редактор изображений, например, Paint.
  4. Создайте новый документ и нажмите комбинацию клавиш Crtl+V.
  5. Можете обрезать и отредактировать изображение на свое усмотрение.
  6. Сохраните его. Скриншот готов!
Также вы можете воспользоваться специальными программами для снятия скриншотов в игре, напримерЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

К сожалению, разработчики не дали нам возможности увидеть всё древо семьи полностью, то есть вы можете видеть происхождение и кровные связи только конкретного персонажа. Семьи братьев/сестер не отображаются, покуда вы не кликните на их иконки. Для того, чтобы составить полную родословную, вы можете воспользоваться специальными сервисами, напримерЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..

В данной теме вы можете делиться изображениями своих родословных.
При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 
Последнее редактирование:

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
конечно, очень хотелось дерево :rolleyes:

но если в тройке супруги уходили в троеточие,
то здесь как будто никого и нет, пока не наведешь мышкой - что немножко смущает пока.
c5ac830d2d7f.jpg


6b9efb071e0c.jpg


может потому что я сама в пеинте полноценнее сделала :D
90da462d2120.jpg


а также непонятный появляется предок у братьев и сестер без лица вверху. зачем он? хм.
 

_МиРа_

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
125
Награды
47
отлично, давно ждала данного обновления и если честно, была шокирована тем, что в стандартной игре не было семейного древа.
 

CacaoSan

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
260
Награды
174
Вот и пираты дождались - патч, товарищи :танцую3:
Моя основательница таки дожила до этого счастливого момента:вручаюсердце:
7f70fd532eb1.jpg

4cd1f6c07df2.jpg

Теперь родственнички точно не потеряются) Единственное, что несколько огорчило - так это то, что в дереве не отображаются племянники/дяди/тети. Приходится выбирать общего родственника из предыдущего поколения, чтобы увидеть всех =/ Хотя это наверное такое отношение разрабов как таковое - в КАСе дядя и племянник вообще просто соседи:фейспалм:
 
Последнее редактирование:

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
CacaoSan, а моя, к сожалению, нет:фейспалм: У меня там 5-ое поколение рыжих было, но я же, когда обновляла до этого, вытащила все на рабочий стол из папки из библиотеки, а потом удалила с мыслями "А чего их хранить-то, все равно уже не помню кто кому приходился, семейного древа-то нет". Кто же знал, что ЕА сыграет такую шутку? Но тем не менее я рада, что любимая часть игры вернулась:танцую2:Начнем заново и буду тянуть до победного конца)))
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
печалька... оказалось, что если общие дети, но пара не жената, то в родословной отобоажается только один родитель... если играю мамой, то есть своей симочкой, то отца не видно, он всплывает только при клике на сына или дочку...
 

nekay

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
260
Награды
24
я надеялась, что к дереву будут прилагаться и более разнообразные родственные связи...
но нет, супруга сына для его матери осталась просто "знакомой", хотя какая же она знакомая? она ей невестка.
для племянников вышеуказанного несчастная женщина снова никто, а ведь она их тетя!
больше всего меня удивляет то, что в третьей части с этим все было в порядке. почему вдруг разрабы решили, что для четвертых симов подобное родство малозначительно? почему бы не прописать по-человечески все виды родственных связей у отыгрываемого поколения на поколение вперед и на поколение назад. а потом можно было бы обойтись просто значком "дальние родственники", пока родство совсем не утратится
 

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
240
Награды
22
Ну, на Западе нынче отношение такое к родственным связям, что для них и бабушка с дедушкой уже не совсем родственники. Видимо, это и отображается в игре <_< Либо, что мне кажется более реальным, разрабам просто не дали возможности нормально все это сделать, мани мани мани.

В принципе, я довольна древом. Не совсем удобное, но лучше, чем ничего.
 

Natalia

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
315
Награды
402
Захотелось сделать семейное древо своей первой семейки в симс 4. Вот что получилось:
009dcab9a628d8f650a3fbf1abaa382a.png
Все детки получились с темным цветом волос. Конечно, хотелось бы разнообразия, но пусть уже так будет. Пока что это самая большая семья из всех, которыми я играю.:)
 

severinova

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
55
Награды
0
а вот мое семейное древо (большое уже)
Дедулька только что умер - я его вчера спасла, а смерть сегодня опять пришла... Бабулька в трауре
 

Никита_98

Проверенный
Сообщения
215
Достижения
200
Награды
5
у меня в дерево большое там есть все начальные семьи которые есть более 30 персон в нем

а есть такая кнопка которая покажет полное дерево со всеми персонами которые в нем есть
в несколько поколений
Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

Inery

Проверенный
Сообщения
540
Достижения
385
Награды
241
Покажу и я свой семейный финский кустик...
8NDdRH930Z.jpg
Пы. Сы. Что-то второе поколение внешне совсем не финское вышло. Поискать им в галерее в супруги блондинов-скандинавов, что ли...
 
Последнее редактирование:

irinayacyk

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
95
Награды
0
Я создавала семью в кас : сначала был молодой человек, но мне нужны были его родители и сестра. Создала через генетику. Спрашивалось там, типа кто нужен. Сын на родителей был похож или они на него и сестра тоже. Но почему то в жизни и в дереве у него нет родителей, они для него всего лишь знакомые:незнаю:, а сестра отображается как сестра и в дереве есть она:задумался:
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
irinayacyk Вы, наверное, в родственных связях не указали степень родства. Попробуйте через код сделать.
 

irinayacyk

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
95
Награды
0
irinayacyk Вы, наверное, в родственных связях не указали степень родства. Попробуйте через код сделать.
А в родословной там и не высвечивалась такая категория как Родители. Сестра была, соседи были, дети.
 
Верх