Мир года Семейный фотоальбом. Новая семья.

Аолитаса

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
265
Награды
175
2023.png

4.jpg


Приветствую всех заглянувших на странички этого мира. Перед Вами просто фотоальбом одной сим-семьи, собравший в себя много фотографий и поколений. Здесь будет просто обычная жизнь моих электронных человечков, их быт, влюбленности, иногда расставания. Когда-то у меня уже был подобный мир, но, к сожалению, из-за проблем с компьютером у меня не было возможности его продолжать. И очень надеюсь, что больше ничего подобного не случится с этой семьей и странички мира будут заполняться новыми кадрами и лицами. Поэтому, если Вас заинтересовал такой формат, добро пожаловать в мир "Семейный фотоальбом. Новая семья"!
Содержание
ЧАСТЬ 1.
Страница 1. Детство Марко.
Страница 2. Медовый месяц.
Страница 3. Ариэлла.
Страница 4. Вновь открывшиеся обстоятельства. Эбби.
Страница 5. Долгожданное спокойствие в доме.
Страница 6. Образцовый папа.
Страница 7. Манипуляторша.
Страница 8. Еще немного об Ариэлле.
Страница 9. Джон.
Страница 10. Бойд и Ариэлла.
Страница 11. Маленькая радость и большая потеря.
Страница 12. Жизнь продолжается.
Страница 13. Глава семьи.
Страница 14. Морган и Бетси.
Страница 15. Тройняшки.
Страница 16. Судьба из Шам ле Сим.
ЧАСТЬ 2.
Страница 1. Бертивелли.
Страница 2. Стефи.
Страница 3. Франсуа и малыш Люк.
Страница 4. Переезд.
Страница 5. Паскаль и кое-кто ещё.
Страница 6. Прощение.
Страница 7. Именины мальчишек.
Страница 8. Время для себя.
Страница 9. Джон. Жизнь в новом статусе.
ЧАСТЬ 3.
Страница 1. Свадьба.
Страница 2. Джон и Берта. Это всегда не вовремя.
Страница 3. Паскаль и Лия.
Страница 4. Пополнение.
Страница 5. Эллен.
Страница 6. Фабьен.
Страница 7. Счастливые семейные будни.
Страница 8. Слишком раннее взросление.
ЧАСТЬ 4.
Страница 1. Начало пути.
Страница 2. Двойные хлопоты.
Страница 3. Когда в доме школьники.
Страница 4. Кристоф.
Портреты
 

Аолитаса

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
265
Награды
175
Часть 1.
Страница 1. Детство Марко.


1.jpg


Герой первой части Семейного фотоальбома и основатель это – Марко. Но играть я начала не с него, игра началась с его мамы Стефани. Ей я просто играла и скринов почти не делала. Тогда мне было интересно полностью прокачать карьеру «Группа», что у меня не получилось, игрой попросту не приходили задания по группе, и я не смогла выполнить задание на определенное количество концертов. А группу до 10-го уровня прокачали уличными концертами.

2.jpg


Так вот, знакомьтесь – это родители нашего Марко. Стефани (кажется это скачанная Леди Гага) и Энрике. Они играли в одной группе, Стефани пианистка, а Энрике барабанщик. Женаты они не были, а просто встречались, причем тайно, так как у Энрике была другая семья. Стефани это устраивало. Иногда я добавляла Энрике в семью, чтобы они вместе съездили во Францию да и просто провели вместе побольше времени.

3.jpg


И вот так из одного из путешествий, Стефани вернулась беременной. Так и появился у нее Марко. Родила уже в сильно взрослом возрасте. Марко рано остался один.

4.jpg


Я так не сильно уже помню отношение его жены к ребенку на стороне. И вообще, знала ли она, но думаю, догадывалась. Стефани же, приходила к ним в гости с малышом. У Энрике с женой было два сына. Чуть ниже мы с ними познакомимся. А на фото Марко дома у папы. Братья его немного старше.

5.jpg


Вот таким Марко был малышом. Очень похож на маму с папиным цветом волос.

6.jpg


7.jpg


8.jpg


Потихоньку рос. Увлечения у него были интеллектуальные. Кубики, шахматы, телескоп.

9.jpg


У него было много друзей, жаль, мало я тогда скринила, но подружку его Хейди, все-таки, запечатлела. С ней они часто проводили время после школы, делали вместе уроки и развлекались.

10.jpg


Марко рос вовсе не домашним ребенком, у мамы было очень много выступлений и он, если был не с друзьями, всегда приходил к маминым местам выступления и проводил время там, ужинали в разных общественных местах, а домой приходили только ночевать.

11.jpg


К моменту становления Марко подростком, Стефани уже была старушкой, но продолжала выступать. И, кажется, ее не стало, когда еще Марко был подростком.

12.jpg


Поэтому до молодого возраста Марко доживал один. И, кстати, с Хейди они стали парой. Но её родители не разрешили переезжать к Марко, пока не закончит школу.

13.jpg


А это уже фото с церемонии получения дипломов. Хоть Марко и немного старше Хейди, но дипломы они получали в один день. У меня в настройках стоит по воскресеньям.

14.jpg


А вот и братья Марко по отцу. Оба похожи на маму. И, получается, ни один из сыновей Энрике абсолютно на него не похож.

15.jpg


16.jpg


А родители Хейди свое обещание сдержали и разрешили ей переехать к любимому.

17.jpg


А на этом пока все. На следующей страничке продолжу рассказывать о взрослой жизни Марко и Хейди.
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.355
Достижения
715
Награды
1.011
С открытием мира по любимой троечке!:конфетти:
Тогда мне было интересно полностью прокачать карьеру «Группа», что у меня не получилось, игрой попросту не приходили задания по группе, и я не смогла выполнить задание на определенное количество концертов.
Да с этой карьерой всё плохо обстоит. Разве что Мастер Контроллером каждый раз выставлять, но мне быстро надоело с этим возиться.
Стефани (кажется это скачанная Леди Гага)
:лол2: я тоже её скачивала!
Вот таким Марко был малышом. Очень похож на маму с папиным цветом волос.
Уже в этом возрасте видно, что вырастет красавчик!
Поэтому до молодого возраста Марко доживал один. И, кстати, с Хейди они стали парой.
Хейди тоже очень милая. В общем, парень самостоятельный вырос, и при жизни матери то чаще сам по себе был.
 

Аолитаса

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
265
Награды
175
Lulu, :привет2:
Благодарю за приветствие):ковыряетпальчиком:

Страница 2. Медовый месяц.

19.jpg


Прожили мои ребята в статусе влюбленных несколько сим-дней. Как и вся молодежь, они часто посещали различные заведения в городе до самого их закрытия, а потом невыспавшиеся ходили на работу.

20.jpg


Каким-то вечером, прямо у барной стойки одного из городских заведений, Марко решил сделать Хейди предложение и она, конечно же, согласилась. Смотрю сейчас, через несколько поколений после этих событий. Ну, вот какая же я постоянно-стабильная, предложения в барах, коктейльчики, бильярд.

18.jpg


Свадьбой особо не озадачивалась, устроили вечеринку в любимом моими симами клубе. Там часто выступала Стефани, отгоняя штатного пианиста от его рабочего места.

21.jpg


23.jpg


Гостей пригласили много, даже слишком. Эта толпа постоянно скучивалась в одном месте, а потом мешали друг другу взять свадебный торт. В итоге половина осталась голодная и недовольная, а торт почти не тронут. Больше так много гостей я еще долго звала.

22.jpg


Это старшая сестричка Хейди - Элла, к которой она часто ходила в гости.

24.jpg


Живет сестра с родителями. Здесь также можно увидеть и маму девушек.

25.jpg


Предоставленные игрой несколько дней отпуска после свадьбы ребята проводили на пляже.

26.jpg


27.jpg


К сожалению, игровое время пробегает быстро. Туда-сюда, и пол молодости уже прошло, поэтому супруги решили, что деток заводить самое время.

28.jpg


А это моя беременная звёздочка пьет коктейль в рекламных целях. И вообще моим симам очень часто приходят задания выпить что-нибудь где-нибудь, ну или станцевать. К бюджету отличная прибавка. Никогда не отказываемся.

29.jpg


31.jpg


И еще, мои симы просто обожают играть в бильярд (вот-вот, то, о чем я говорила выше), даже те, которыми я не играю. Вот мама Хейди тому пример. Увидев маму за игрой, она решила к ней присоединиться.

30.jpg


Родилась у нас девочка Ариэлла.

32.jpg


Несколькими днями раньше сестра Хейди также родила девочку, она у нее уже второй ребенок. Бабушка своих внучек очень любила и часто приходила в гости, ну или встречались в парке, причем, иногда случайно, как на этом скрине. Стоило Хейди где-то прийти, и тут почти всегда на этом участке появлялась её мама.

33.jpg


Ну, а какой получилась малышка Ариэлла, я покажу на следующей страничке.
 

Аолитаса

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
265
Награды
175
Страница 3. Ариэлла.

34.jpg


Всего каких-то три игровых дня и маленькая Ариэлла отметила свой первый день рождения в игре.

35.jpg


Похожа она больше на маму. Да что там больше, почти ее копия. От папы цвет глаз только вижу.

36.jpg


37.jpg


38.jpg


39.jpg


Поскольку дочка сестры почти одногодка с Ариэллой, Хейди часто приходила к ней в гости, чтобы девочки играли вместе. Здесь очень точно видно, что двоюродные сестрички также похожи.

40.jpg


Ну и сами мамашки наверное не наигрались в детстве.

41.jpg


Не растягивая игру на эпичный период, а играя почти стандартными настройками (немножечко увеличив молодой и взрослый возраст за счет уменьшения пожилого, и в итоге симы тогда жили где-то дней 110), Ариэлла доросла до возраста школьницы.

42.jpg


Все больше и больше становится видно, что девочка мамина дочь по внешности.

45.jpg


И Ариэлле так самой нравится быть похожей не маму, что она еще больше это пытается подчеркнуть, делая с ней одинаковые прически.

46.jpg


Когда Ариэлла была малышкой, Марко не особо часто с ней общался, редко возникали желания подбросить и пощекотать. Но с подросшей дочерью любил проводить время. По выходным – обязательно всей семьей в игровой центр.

43.jpg


44.jpg


И, конечно же, с мальчишками на экскурсию. Не помню уже, в какое здание их ведут, и что будут показывать, но из девочек она пошла туда одна. Со всеми этими мальчишками у Ариэллы были дружеские отношения, но мальчик, идущий позади нее, был самый-самый близкий друг. «Друзья навек» или как оно там… )))

47.jpg


Марко часто проводит время в местных барах и допоздна. Однажды ночью, возвращаясь домой, он встретил призрака своей мамы. Они очень рады были видеть друг друга.

48.jpg


Проговорили они до самого утра. Марко захотелось познакомить Ариэллу с бабушкой. Я попробовала пригласить Стефани, и она согласилась составить сыну компанию. Ариэлла от бабушки была в восторге и нисколько не испугалась, расстались они подругами.

49.jpg


А пока на этой страничке все. Ждем Вас на следующей.
 

Аолитаса

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
265
Награды
175
Страница 4. Вновь открывшиеся обстоятельства. Эбби.

51.jpg


С момента событий предыдущей странички, по симовским меркам, прошло много времени (аж четыре дня). Нет-нет, Марко вовсе не виноват в том, что он встретил другую девушку и влюбился. Это все я, мне стало интересно свести его с такой внешне необычной симочкой. Я начала применять принудительные романтические действия со стороны Марко к этой девушке и, конечно же, после стольких манипуляций парень влюбился. Её зовут Эбби. И она долго не поддавалась флирту. Была верна своему супругу. Но мы взяли ее нахрапом, приставая к ней каждый вечер. И в какой-то момент она сдалась.

50.jpg


Эбби, молодая жительница нашего города (Сансет Велли, в котором заменены все семьи и дома). Она замужем, у нее есть сын (да-да, это мальчик, которому рандомно достались розовые одежки, такое будет часто, девочки тоже у меня в голубом бывают). Ухаживать Марко начал за ней, когда она была беременна. Быстро она как-то забеременела, кажется в день взросления, я и не успела это отследить.

52.jpg


Дома происходили постоянные скандалы. Хейди все знала о похождениях Марко, признался он ей сразу. Назло ему она тоже решила немного подгулять и не рассчитала последствий, да и ещё Ариэлла её с другим дядей увидела. Ребенок не знал, что виной всему папа. Марко же, видя, как портятся у Хейди отношения с дочерью, решил ей рассказать, что они с мамой уже не вместе.

53.jpg


Девочки вроде бы помирились. И Ариэлла даже обрадовалась, что у нее будет брат или сестра.

54.jpg


Тем более у Ариэллы появился персонаж, с которым враждовать ей намного приятнее, чем с мамой, которую очень любит. По мнению Ариэллы, во всем виновата именно Эбби. Марко уговорил девушку переехать к нам в дом. Это ей стоило расставания с сыном, которого бывший муж ей не отдал и не разрешал с ним видеться, просто не пускал её на порог дома, когда она пыталась приходить навестить малыша.

55.jpg


Первые дни Эбби жилось не сладко, Хейди никуда не планировала съезжать, считала себя единственной хозяйкой в этом доме.

56.jpg


57.jpg


Да и ещё эта вредная невоспитанная девчонка устраивала ей теплый прием. Марко же за этим пока наблюдал спокойно. Надеялся - рассосется.

58.jpg


Эбби много раз пыталась поговорить с Хейди, чтобы она утихомиривала свою невоспитанную дочь, да и вообще, не пора ли им уже выехать отсюда. Хейди тоже такая обстановка в её положении не устраивала и она решила внять советам Эбби и переехать к своему новому мужчине, в этом ей виделся ещё большой плюс, что Марко она видеть не будет и быстрее сможет забыть.

59.jpg


И Хейди выехала, но Ариэлла решила остаться, наверное для того, чтобы портить жизнь в доме своей новоиспеченной мачехе и надеяться, что у нее выйдет изгнать ненавистного персонажа, чтобы родители снова были вместе. Были моменты, когда у девушек почти доходило до драки. Я знаю, что с ребенком драться невозможно, но анимация была такая, что думала, вот сейчас она её ударит.

62.jpg


В некоторых ситуациях Марко начинал выходить из себя, особенно, когда дочь не давала им побыть вместе и везде мешала.

60.jpg


61.jpg


Но все же, быстро переставал злиться на свою любимую девочку и все ей прощал. Ариэлла же, в свою очередь, обещала, что больше так не будет )))

63.jpg


С мамой встречалась каждый день после школы. Жаловалась на злюку Эбби, но мама просила оставить её в покое, малышка обещала так и сделать.

64.jpg


Но все повторялось снова и снова…

65.jpg


66.jpg


67.jpg


68.jpg


Отвлечемся немного от Ариэллы. Что уж говорить о бывшем муже Эбби, если с ней на какое-то время оборвали отношения даже её родители (я вообще про них забыла и уровень отношений спустился почти до нуля, будем поднимать). Мать просто отказывается понимать, как дочь могла бросить маленького ребенка и уйти к взрослому мужчине.

69.jpg


А это папа Эбби, именно от папы у нее такая необычная внешность.

70.jpg


И младший брат подросток.

71.jpg


72.jpg


После общения с родителями, на Эбби нахлынули воспоминания о маленьком сыне. У нее не прекращали появляться желания взять его на руки. Марко много работал и ей, временами, было одиноко.

73.jpg


Немного набравшись смелости, Эбби решила попытаться в очередной раз попасть к ребенку.

74.jpg


Но здесь, все без изменений. Обругали и выгнали.

75.jpg


У Ариэллы по отношению к Эбби воинственный настрой немного сократился. Наверное, взрослеет девочка, скоро уже будет подростком. Но все равно, мачеху не любит и гадости устраивает, хотя, не так часто. С мамой общается, если не встречи, то по телефону каждый день.

76.jpg


А сегодня идем к маме в гости.

77.jpg


У Ариэллы родилась сестричка.

78.jpg


Очень ей нравится у мамы в гостях бывать. Её мужчина оказался хорошим симом (вообще-то он блондин, наверное на нем была прическа, которую я удалила и она заменилась на стандартную с коричневым цветом). Заботливый, верный. Хейди с ним хорошо. Хейди и Теренс не управляемые персонажи, Ариэлла просто у них в гостях.

79.jpg


80.jpg


И Ариэлле нравится Теренс. Он с ней общается, занимается. Папа столько ей внимания не уделяет.

81.jpg


Так совпало, что Ариэлла отметила день рождения в компании мамы и отчима.

82.jpg


Вот такая девушка получилась из малышки Ариэллы. Завтра она уезжает в интернат. Эбби смогла убедить Марко и записала (сослала) её в школу мира и любви. Поэтому Ариэллу мы увидем уже немного позднее и молодую.

83.jpg


А на сегодня пока все. До следующих страничек
 
Последнее редактирование:

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.696
Поздравляю с открытием мира! :шарик:
Мир очень уютный! Красивые и красочные скриншоты! Очень красивые персонажи с выразительными глазами!:супер:
Все больше и больше становится видно, что девочка мамина дочь по внешности.
Очень похожа на маму. Обе красотки.
Марко вовсе не виноват в том, что он встретил другую девушку и влюбился. Это все я, мне стало интересно свести его с такой внешне необычной симочкой.
И я тебя (можно на ты?) прекрасно понимаю. Не всегда хочется играть в идеальную и правильную семью. Пожил Марко с первой женой, интересно же посмотреть, как будет с другой.:супер:
Хейди все знала о похождениях Марко, признался он ей сразу.
Хороший поступок. Зачем скрывать, если это не мимолетное увлечение.
Первые дни Эбби жилось не сладко, Хейди никуда не планировала съезжать, считала себя единственной хозяйкой в этом доме.
Две женщины в одном доме? Бывшая и новая. Интересное решение! :супер:
и переехать к своему новому мужчине,
Логично. Ей нет смысла жить с бывшем мужем. У нее новые отношения и она беременна.
Но все повторялось снова и снова…
Ничего себе она к ним в спальню заходит. Уверенно, как в свою комнату.:лол3:
У Ариэллы по отношению к Эбби воинственный настрой немного сократился.
Надоело ей к ней приставать. Эбби все равно никуда не уезжает. Даже марши по спальне не помогают.
Её мужчина оказался хорошим симом
И очень симпатичным. Приятно видеть красивые пары!
Вот такая девушка получилась из малышки Ариэллы. Завтра она уезжает в интернат. Эбби смогла убедить Марко и записала (сослала) её в школу мира и любви. Поэтому Ариэллу мы увидем уже немного позднее и молодую.
Копия мама. Красавица! Буду ждать ее возвращения из интерната.
Еще раз поздравляю с открытием и желаю вдохновения!:вручаюсердце:
 

Аолитаса

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
265
Награды
175
orgasol,
Благодарю :ковыряетпальчиком:
Конечно :супер:
Ничего себе она к ним в спальню заходит. Уверенно, как в свою комнату
Я там схитрила, чтобы зайти в детскую, нужно пройти через их спальню, поэтому такое часто было.
Еще раз поздравляю с открытием и желаю вдохновения
И еще раз спасибо:румянец:

Страница 5. Долгожданное спокойствие в доме.

88.jpg


Наконец-то для Эбби наступило долгожданное спокойствие. Ариэлла уехала в интернат. Никто не строит козни. Эбби наслаждалась покоем и снова вернулась к написанию книг, по профессии она писатель.

Бывший её супруг (Роберт) снова женился. Но злится на нее по-прежнему. Эбби не теряет надежды снова и снова пробовать попасть в дом, чтобы провести время с сыном. На этот раз Эбби повезло, его не было дома, дверь открыла новая жена и впустила.

84.jpg


Мечта Эбби сбылась, она провела почти целый день с малышом (если я не называю имен симов – это значит, что я их просто не помню))):румянец:.

85.jpg


86.jpg


Вернувшись домой с работы, Роберт был взбешен, увидев Эбби играющую с сыном. Но жена, как женщина, понимала, что нельзя запрещать маме видеться с ребенком, смогла его уговорить разрешить Эбби иногда приходить к ним.

87.jpg


Прошло еще немного времени и Эбби забеременела от Марко.

90.jpg


Он стал немного больше времени проводить с ней. Но жениться пока не спешил, а Эбби и не настаивала.

89.jpg


91.jpg


92.jpg


93.jpg


94.jpg


Родился у них мальчик. Назвали Морган. Цвет волос папин – черный. Но это не сто процентов, что в него, у отца Эбби тоже в молодости были черные волосы.

95.jpg


После родов, Эбби решила серьезно заняться спортом (говорят, что спортсмены в игре живут дольше, проверим).

96.jpg


Для большей эффективности стала посещать спортзал. Там встретила повзрослевшего брата. Братик ей намекнул, что давненько она не была у родителей и не познакомила семью с новорожденным Морганом.

97.jpg


На следующий день Эбби пришла в гости к родителям, прихватив сына и Марко, который не особо горел желанием идти к родственничкам. С момента прошлого посещения прошло достаточно времени, мама немного смирилась с выбором дочери и рада была всех видеть.

98.jpg


Но все же, мама была бы не мамой, если б не спросила зятя, что он себе думает и не женится на Эбби.

100.jpg


Не желая спорить и ссорится с тещей, Марко тут же сделал предложение Эбби и устроил закрытую свадебную церемонию прямо в доме её родителей. Теща и Эбби были счастливы.

99.jpg


Увидимся на следующих страничках):привет2:.
 
Последнее редактирование:

Аолитаса

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
265
Награды
175
Страница 6. Образцовый папа.

103.jpg


Малыш Морган подрос. Мальчишка внешностью в семью Эбби, но цвет глазок, карий, наверное, в отца Марко – Энрике. Не знаю, может чем-то малыш и смахивает на своего папу, разве что чуть-чуть, вижу в нем отчетливо брата Эбби.

101.jpg


Марко очень много времени проводил с ребенком, пока Эбби писала свои книги. Гонорары она получала очень хорошие.

104.jpg


107.jpg


И сама, конечно, тоже часто с ребенком была.

102.jpg


С родителями после женитьбы все наладилось. Мама и папа очень рады видеть Эбби у себя дома. Но сами, почему-то не приходят и на общественных участках ни разу не встречались (я это запечатлела бы).

105.jpg


А вот и брат Эбби, на которого по моему мнению похож Морган, решил пообщаться с племянником.

106.jpg


Со старшим сыном от первого брака у Эбби тоже все отлично. Мальчик приходит в гости регулярно.

108.jpg


Эбби часто с ним дурачится, наверстывает упущенное время, когда они были разлучены.

109.jpg


Не ожидали, что так сразу? А у моей парочки снова будет ребенок.

110.jpg


111.jpg


112.jpg


А Марко уже как взрослый опытный отец продолжал обучать сына всем возможным детским навыкам.

113.jpg


Вечером, гуляя с сыном в парке, Марко позвонили. Эбби поехала в роддом.

114.jpg


Родился еще один мальчик – Джон. Блондинчик, как бабушка Стефани.

115.jpg


Ура! Наконец-то родился ребенок, похожий на Марко. Блондин, сероглазый и, просто, такая светленькая версия папочки. Знакомьтесь…

116.jpg


И началось у меня веселье в доме с двумя тоддлерами. Эбби Ариэллу с её выходками вспоминает как ангелочка. А мальчишки не то, чтоб очень вредные были, просто тяжело с двумя (о Боже, что я пишу, два тяжело, вот что буду говорить, когда три будет, а это будет, но не в этот раз).

117.jpg


118.jpg


119.jpg


120.jpg


И за всей этой детской суетой, мы не заметили, как пролетело время и из школы мира и любви вернулась совсем уже взрослая Ариэлла.

121.jpg
 

Аолитаса

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
265
Награды
175
Страница 7. Манипуляторша.

122.jpg


Возвратившись из интерната, Ариэлла переночевала дома и уехала к маме. У отца она появлялась редко, только когда ей что-нибудь было нужно, чем вполне радовала Эбби.

123.jpg


Подросшая сестренка не отходила от нее ни на шаг. Ариэлла действительно просто гостила у мамы дома, я её к ним не заселяла, а каждый день просила у кого-нибудь из семьи, можно ли переночевать.

124.jpg


125.jpg


126.jpg


Ещё у нее есть парень Бойд, у него тоже часто ночует.

140.jpg


А тем временем Марко и Эбби возились со своими мальчишками.

127.jpg


128.jpg


130.jpg


131.jpg


В течение игровой недели Ариэлла была дома только один день. Но в этот день успела много, а именно хорошо нахамить Эбби, сломать её компьютер и забить унитаз. Они живут в маленьком домике и мечтают о пространстве побольше, но Эбби готова отказаться от своей мечты ради своего спокойствия и купить отдельный дом для Ариэллы, может так она успокоится.

129.jpg


Мне кажется, что Ариэлла что-то замыслила подобное и Эбби повелась на это. Хейди просит дочь остановиться и не выжимать из отца весь его бюджет, у него все-таки еще два маленьких ребенка, которые на данный момент Ариэллу не интересуют вовсе. Помнится мне, что на тот момент она с братьями ни разу не контактировала.

132.jpg


В разговоре во время ужина Теренс также не одобрил поведение Ариэллы по отношению к отцу и Эбби, тем более она уже не маленькая девочка и нужно становиться серьезнее. Она, конечно, попыталась апеллировать испорченным детством, которое ей уже никто не вернет, но, все же, клятвенно пообещала в ближайшее время отдельный дом у отца не требовать.

133.jpg


Тем временем подрос Морган. Яркий такой мальчик, темноволосый, кареглазенький. И что мне нравится, не полная копия родителей, такой индивидуальный, но все же, больше в маминых родственников.

134.jpg


Пока папа на работе, а младшенький спит и его можно оставить с няней, Эбби отправилась с Морганом в парк.

135.jpg


136.jpg


137.jpg


А вот и Марко к ним присоединился.

138.jpg


Несмотря на, где-то уже десять лет, что они вместе, любовь между ними еще не угасла. Супруги завезли сына домой и решили побыть вдвоем и отправится на свидание.

139.jpg


Ариэлла стала больше времени проводить с Бойдом. Ей нравится готовить по утрам завтрак, пока он еще спит. Все хорошо, только вот живет он далеко, добираться неудобно, с пересадками.

141.jpg


Марко и Эбби так увлеклись друг другом, что не заметили, как настало утро. Нужно срочно домой, няня будет недовольна, они так надолго не договаривались.

142.jpg


Войдя в дом, они увидели маленького Джона, спокойно завтракающего в своем креселке. Няни уже не было. Надо же, за братом поухаживала Ариэлла.

143.jpg


Когда Марко вышел из душа, к нему подошла дочь и завела разговор, что ей нужен автомобиль.

144.jpg


Уже к вечеру, Ариэлла каталась на далеко недешевом авто, за который мы отдали почти все накопленные деньги. Вот уж девушка, но обещание данное маме она выполнила, дом не просила. Ну что ж, а Марко и Эбби с новым домом пришлось повременить. Главное, что дочь счастлива.

145.jpg
 

Ariona

Друг форума
Сообщения
2.989
Достижения
1.790
Награды
2.049
И Хейди выехала, но Ариэлла решила остаться, наверное для того, чтобы портить жизнь в доме своей новоиспеченной мачехе и надеяться, что у нее выйдет изгнать ненавистного персонажа, чтобы родители снова были вместе.
Мне не даёт покоя вопрос. Если у девочки были хорошие отношения с матерью и её мужем, почему она не попросилась жить с ними?
 

Аолитаса

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
265
Награды
175
Ariona, :привет2:
Мне не даёт покоя вопрос. Если у девочки были хорошие отношения с матерью и её мужем, почему она не попросилась жить с ними?
На тот момент мне захотелось, чтобы Ариэлла жила с папой, жалко её было отдавать в другую семью. Нравилось, что она с мачехой такая врединка. А вообще, просто хотелось ей поиграть до взросления, ну а потом уже в самостоятельную жизнь отправится))):)
Страница 8. Еще немного об Ариэлле.

160.jpg


Приветствую всех заглянувших на новую страничку семейного фотоальбома. Прошлая страничка завершилась приобретением Ариэлле автомобиля. Получив желаемое, она снова испарилась из дома отца и почти все время проводила у Бойда.

146.jpg


Также часто созванивались и встречались с мамой.

149.jpg


А Марко с Эбби занимались воспитанием младшенького сыночка Джона.

147.jpg


148.jpg


150.jpg


151.jpg


С взрослением Моргана, у Эбби появилось еще больше времени заняться писательством. Она добилась в этой профессии неплохих успехов, став популярной писательницей и выполнив задание «получать тридцать тысяч в неделю».

153.jpg


А малыш Джон всегда был при ней. После того, как Морган подрос, услугами няни мы уже не пользовались. Пытались справляться сами. И, кстати, Морган уехал «Умникум».

152.jpg


Сегодня Ариэлла назначила встречу своим родителям в парке. Марко, как обычно, опаздывал. Пока ждали папу, сидя на качелях, что-то обсуждали.

155.jpg


Наконец и Марко приехал. Взял с собой Джона. В парке играла с игрушечным домиком какая-то девочка (с зеленым душком) и малыш присоединился к ней поиграть, пока взрослые разговаривали.

154.jpg


Собрав родителей вместе, а они не виделись с момента расставания, Ариэлла сообщила, что скоро они станут бабушкой и дедушкой. Родители были удивлены, но очень рады, особенно Марко (это он не зевает, нет-нет, просто открыл рот от удивления))):).

156.jpg


157.jpg


По прошествии стольких лет, Марко и Хейди смогли теперь поговорить дружески. Со временем красная шкала их отношений постепенно переросла в нейтральную.

158.jpg


После парка Хейди с Ариэллой поехали в бильярдную. У Хейди опыта в игре больше, у Ариэллы не было ни единого шанса выиграть у мамы. Но ничего, скоро научится.

159.jpg


А после игры к Бойду сообщать о беременности (а то не видно?). Парень видимо рад.

161.jpg


162.jpg


Ариэлла продолжает учиться готовить. Причем, делает она это исключительно дома у Бойда. У себя дома, она даже близко к плите не подходит. Получается у нее не всегда хорошо, но она старается.

163.jpg


У Марко и Эбби сейчас полная идиллия. Спокойная счастливая жизнь. Вход в детскую я переделала и он теперь отдельный, никто им не помешает.

164.jpg


Эбби наслаждается последними денечками Джонни в возрасте малыша. Скоро он идет в школу.

165.jpg


Дочитываем оставшиеся книжечки, и малыш будет полностью обучен и готов к школе.

167.jpg


А тем временем, животик Ариэллы все подрастает.

166.jpg


И наступает время родов.

168.jpg


Родился у Ариэллы темноволосый мальчишка. Назвали Лео. Бойд был все это время в больнице с ней, домой тоже сопровождал. Жить пока они продолжают отдельно.

169.jpg


Ариэлла, пока, учится быть мамой. Не всегда у нее это получается, но малыша она очень любит, она все время с ним.

170.jpg


А на сегодня пока все. До встречи на новых страничках, на которых можно будет увидеть подросших Джонни и Лео.
 

Аолитаса

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
265
Награды
175

Страница 9. Джон.

192.jpg


В строго отведенный игрой срок, Джон отметил свой день рождения и стал школьником. Он получился таким, как мне нужно. Я стала на каждое поколение загадывать для себя какую-то внешность ребенка, который останется в семье, и кем я буду продолжать играть. Вот на этот раз у меня было загадано: блондин с серыми папиными глазами (пол не важно) и надо же, такой ребенок родился, хотя не всегда так получается. Так и проще потом выбирать, кем продолжать играть, как бы мне потом не хотелось оставить кого-то другого, я четко следовала загаданным параметрам.

171.jpg


Вслед за Джоном свой день рождения отметил и Марко, став пенсионером. Но с Эбби у них до сих пор теплые романтические отношения.

178.jpg


Выйдя на пенсию, у Марко появилось ещё больше свободного времени и семья часто гуляла вместе, а писать свои книги Эбби могла где угодно, хоть в кафе, хоть в парке, хоть на пляже, главное, чтобы столик был.

172.jpg


174.jpg


Да уж, со зрением у Эбби все хуже и хуже. Оно и не мудрено, за компьютером сидит сутками :awww:

173.jpg


Ариэлла продолжает жить с папой и все время проводит с малышом Лео, она стала хорошей мамой и малыш у нее почти не плачет.

175.jpg


А Джоник что-то пристрастился к этим игрушкам, каждый день после школы (хорошо, что не вместо) бегал играть.

176.jpg


Родители знали, где его искать вечерами и были не очень довольны его увлечениями. Оно то, вроде бы, и ничего страшного, если б уроки всегда были сделаны.

177.jpg


Из-за бегания за Джоном по кафешкам с игровыми автоматами, я чуть не пропустила день рождения Лео. Успела, отметили тортиком, как положено. Малыш вырос просто чудо, такой милашка. Эти сине-бирюзовые глазки достались ему от папы Бойда. Лео, как мне кажется, соединит внешность обоих родителей, он похож и на Ариэллу и на Бойда. Вот такой у нас малыш, мне он, ну очень нравится.

179.jpg


Марко, отнюдь, на пенсии не скучает. Ему есть чем заняться.

181.jpg


182.jpg


Лео в доме любят все, даже Эбби, но ей к ребенку Ариэлла запрещает приближаться. Они так еще и не примирились. Живут и терпят одна другую. Ну, иногда я, бывает, натравливаю их друг на друга, а самостоятельно они не ругаются, а просто игнорируют одна другую.

183.jpg


После ссор, я обычно Ариэллу с Лео отправляла к Бойду в гости. Марко всегда так мило успокаивал свою молодую жену. Эбби быстро приходила в норму и не отказывалась от романтических действий.

180.jpg


Эбби писательница и у них во время написания книг очень быстро падает досуг, но я всегда знала, как его быстро поднять до максимальной отметки. Ну все, после такого можно с новыми силами продолжать свой очередной шедевр.

187.jpg


А эта парочка просто чудо, готовить обожают оба. Бойд, ну ты же видишь, что Ариэлла уже готовит, зачем вам два блюда. Ну, зато красивая картинка, готовят ужин вместе.

184.jpg


А, все ясно, спалила. Парень, наверное, уже в курсе, что на эту барышню понадеешься и голодным останешься. Поэтому на всякий случай готовит тоже.

185.jpg


Ночевать сегодня остались у Бойда.

186.jpg


А утром малыш Лео проснулся не в духе. Ариэлла его достала с кроватки, дала бутылочку и решила еще поспать, но не тут-то было. Малыш поспать не дал.

188.jpg


А это субботнее утро в доме Марко. Джон сегодня собирается с Ариэллой в парк.

189.jpg


Джон большой любитель петь. Как только видит караоке, сразу к нему бежит.

190.jpg


Ну и немножечко нужно прокачать с братом логику и показать, что не только виртуальные игры могут быть такими интересными. Шахматы Джону понравились, будет продолжать развиваться в этом навыке. И желания появились насчет шахмат, кроме игровых автоматов.

191.jpg


А на этом пока что закругляемся. И ждем Вас на следующих страничках.
 

Аолитаса

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
265
Награды
175
Страница 10. Бойд и Ариэлла.

231.jpg


Моя молодежь продолжает жить отдельно и гостить друг у друга, но малыш не чувствует нехватки в папе. Как только Ариэлла с Лео приходят к Бойду, так тот сразу идет общаться с сыном.

194.jpg


193.jpg


195.jpg


Субботу и воскресенье Ариэлла с малышом проводили дома у Бойда и чувствовали там, как у себя дома.

196.jpg


Почему я так решила, чтобы Ариэлла с Бойдом не жили вместе? Ну, если по выдуманному мной сюжету – так у Ариэллы такой характер, нежелание жить как все и боязнь, что произойдет также, как у родителей.

Это по сюжету, а если смотреть с технической стороны, то я не сильно люблю, когда симов в доме много, просто не успеваю должным образом каждому уделить время и, это меня очень расстраивает. Это далеко потом я установлю мод на замедление времени в игре и буду наслаждаться игрой, а не играть в эти гонки «успей все за 24 минуты». Это первая причина. А вторая, это то, что Морган сейчас находится в интернате и, если я игровым способом добавлю Бойда в семью, то Морган резко вернется из интерната, что мне не хотелось бы. А если добавлять в семью кодом или МС, то добавленный сим не может ходить на работу, он просто туда не отправляется (пишут что-то типа «сейчас не рабочий день, приходите завтра»), а уровень карьеры все падает и падает из-за прогула. Решается это просто, персонаж через изменение города выселяется и заселяется вновь, вопрос решен, на работу идти возможность есть, но здесь снова проблема, те, кто в интернате после этих манипуляций возвращаются из него. Замкнутый круг, поэтому ждем возвращения Моргана.

197.jpg


А тем временем Джон продолжает развивать навык игры в шахматы и логику на мамином компьютере.

198.jpg


Честно сказать, после рождения ребенка Ариэлла стала более дружелюбная и отношения с младшим братом у неё были хорошие и она стала часто ходить на прогулки с Джоном и папой.

199.jpg


На пенсии Марко увлекся рыбалкой и пристрастил к этому увлечению сына.

200.jpg


А Ариэлла все чаще и чаще оставляет Лео на дедушку. Марко с большим удовольствием возится с внуком.

202.jpg


Вот Лео уже научился ходить и это дедушкина заслуга. В основном его ходить учил Марко. Ариэлла учила в основном малыша говорить, хотя и ходить тоже его пыталась обучать.

201.jpg


Пока малыш в надежных дедушкиных руках, можно провести время с Бойдом.

203.jpg


Джон тоже очень любит Лео. Мальчики очень дружны и часто играют вместе.

205.jpg


204.jpg


В таком ритме прошло еще несколько игровых дней, и из интерната на каникулы приехал Морган. Стал он вот таким необычным ярким парнем. И да, похож он на родственников Эбби (ее маму и брата).

208.jpg


Эбби безумно соскучилась за сыном и рада видеть его дома. Сразу в колледж он уезжать не будет, а поживет пару дней с семьей.

209.jpg


В тот же вечер Бойд набрался смелости, купил букет и отправился к Ариэлле.

206.jpg


Прошло еще несколько мгновений и у него в руках оказалось обручальное кольцо. Ариэлла предложение приняла, но с условием, что жить они будут здесь.

207.jpg


На следующее утро, Марко потащил Бойда в спортзал, а то, по его мнению, зять хлипенький какой-то. Нелегко парню пришлось на тренажере, но он выдержал стойко и наработал пару уровней навыка.

210.jpg


Морган с самого утра уселся играть. У Ариэллы с Морганом просто нулевые отношения, будем наверстывать и немного поиграем с братом.

211.jpg


Долго развлекаться не получилось, проснулся малыш Лео. Малыша нужно развивать дальше. Ходить и говорить умеет, пошли в ход книжечки.

214.jpg


А к игровым баталиям вместо Ариэллы к Моргану присоединился Джон.

212.jpg


И Марко вернувшись из спортзала, подключился к сыновьям.

213.jpg


В тот же вечер Ариэлла и Бойд пригласили всех родственников на свою свадьбу.

215.jpg


Отмечали на местном пляже. Ариэлла в своем репертуаре, любимый черный цвет даже на свадьбу надела.

216.jpg


Гостей было мало, только свои и несколько подруг. Толпа на свадьбах, в общем ну её. Пусть лучше так. Спокойненько.

217.jpg


Я, было, расстроилась, что Хейди на свадьбу дочери не пришла, а потом увидела её далеко в сторонке.

218.jpg


С Марко они по прежнему не общаются. Виделись последний раз в парке, когда Ариэлла была беременна.

219.jpg


Хоть арки на свадьбе и не было, но торт купили. Разрезали, как полагается.

220.jpg


Ажиотажа вокруг торта не было. Всем досталось, все взяли и все довольны. Ариэлла взяла кусок самой первой.

221.jpg


Очень меня удивила и порадовала рассадка гостей. Ариэлла села вместе с Эбби.

222.jpg


А Марко сидели вдвоем с Хейди. Наверное, на свадьбе дочери им есть о чем поговорить наедине.

223.jpg


Медового месяца, как такового у ребят не было. Они проводили его дома. Наутро после свадьбы, Ариэлла пошла на прогулку с малышом.

224.jpg


После свадьбы у молодоженов возникло желание переехать. Будем исполнять. Но пока нужно Лео дочитать все книжечки и малыш будет полностью прокачан и готов к самостоятельной жизни. Жалко с ним прощаться, ну очень я его полюбила. Классный малыш.

225.jpg


227.jpg


Долго я тянула этот момент, но он все-таки настал. Ариэлла переезжает в отдельный дом. Бойду от родителей досталось неплохое наследство и он переехал к нам в семью с внушительной суммой. У Марко с Эбби тоже появились накопления после покупки авто для Ариэллы, а Хейди с помощью МС тоже передала дочери кое-какую сумму. Дом, который мы с Ариэллой подобрали для нее, был недешевый (а как будто бы Ариэлла выбрала что-то другое). Чтобы купить выбранный дом, пришлось еще продать и комиссионку, которую когда-то покупала Стефани, мама Марко.

Ну вот, все вещи собраны, ребята готовы к переезду. А я, напоследок, решила устроить молодоженам романтический вечер и понаблюдать с ними за звездами.

230.jpg


Ну что ж, Марко и Эбби снова начинают копить сбережения и пока остаются в этом маленьком домике.

А на сегодня пока все. До новых встреч!
 

Аолитаса

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
265
Награды
175
benarina, :привет2:
Очень интересно читать :) спасибо и вдохновения Вам1
И Вам спасибо, заходите еще. :улыбаюсь:
Страница 11. Маленькая радость и большая потеря.

228.jpg


После переезда Ариэллы, в семье осталось четверо: Марко, Эбби, Морган и Джон. Мальчишки оба разъехались по школам. Эбби продолжает писать шедевры. Шедевр пишется долго, но гонорар за книгу бывает очень внушительный. Зарабатывает книгами она все больше и больше.

Вот, правда, не планировала я заводить этой паре еще детей. Мне вполне хватало этих двух мальчишек, да и Марко уже остаются считанные дни до ухода. Но у Эбби появилось желание завести ребенка. И так стало интересно, а вдруг девочка, после троих мальчишек.

229.jpg


И кстати о третьем мальчике. Не показывала сына от первого брака в возрасте подростка, он часто захаживает в гости после школы. Ну, естественно, после того как Эбби позвонит и пригласит его. Зашла в старые сохранения и посмотрела, что парня зовут Грег. Наконец-то у него появилось имя, а то все мальчик и мальчик.

233.jpg


234.jpg


Выйдя на пенсию, в основном теперь готовит Марко, но когда приходит в гости Грег, Эбби любит его побаловать собственноручно приготовленными блюдами.

232.jpg


Не всегда и не все успевала скринить, но у Эбби есть подруги, с которыми она часто встречалась. А то можно подумать, что она только сидела дома и писала книги.

Эта блондинка, её лучшая подруга. Зовут её Мона.

235.jpg


Собрались они сходить в кино, но не тут-то было. Прямо из-под дверей кинотеатра, Эбби отправилась в больницу.

236.jpg


И неужели у нас родилась девочка? Это что-то невероятное. Это большая редкость. Назвали малышку в честь бабушки – Стефи.

237.jpg


Марко в своем возрасте уже и не надеялся, что у него может родиться ребенок. Хорошо иметь молодую жену, такие бывают радости на закате жизни.

238.jpg


Ну и по классике скажу, что радость была не долгой. Во время приготовления ужина, случилось несчастье, взорвалась плита и Марко погиб (на самом деле он умер от старости, смерть настигла его во время приготовления и он бросил сковороду и пошел умирать, сковорода, естественно, загорелась и случился пожар, а у меня вышел вот такой сюжет).

239.jpg


А бедняжка Эбби, в середине своего взрослого возраста осталась одна с малышкой Стефи.

240.jpg


241.jpg


Официальные похороны устраивать никакого толку нет, они ничем не отличаются от обычной вечеринки, все танцуют, веселятся. Как-то с этим видом вечеринки что-то не то. Поэтому Эбби, положив урну с прахом Марко в багаж, отправилась одна на кладбище. Уже оттуда она пригласила Ариэллу и свою лучшую подругу Мону и установила могилу Марко.

242.jpg


243.jpg


244.jpg


А на сегодня пока все, скоро будет новая страничка фотоальбома. Спасибо за просмотр, увидимся.
 

Аолитаса

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
265
Награды
175
Страница 12. Жизнь продолжается.

245.jpg


Доброго времени суток, дорогие гости, посетившие новую страничку «Семейного фотоальбома». Маленькая Стефи отпраздновала день рождения и стала такой малышкой. Очень-очень похожа на маму, только глазки голубенькие.

248.jpg


У Эбби закончились три запрограммированных дня скорби по мужу, она больше не плачет и веселится со своей малышкой. Посвящает ей все своё время. Я так рада, что решила завести им этого ребенка, жаль конечно, что она папу своего не знает, но ничего, вместе вы их ещё увидите))) :секрет:.

246.jpg


247.jpg


Сегодня будет много именинников. Второй именинник – это Джон. Теперь он подросток. Похож на Марко, своего папу. Но цвет глаз у него все-таки мамин, у отца глаза были светлее.

250.jpg


251.jpg


Только вернулся из интерната на каникулы, как тут же сразу в любимый свой игроленд (кафешка с игровыми автоматами разными).

249.jpg


Но мама уже знает, где можно найти сыночка. Они с момента его возвращения еще не виделись.

252.jpg


А это Грег, самый старший сын Эбби, тот который от первого брака. Он уже стал молодым.

254.jpg


Он переехал от отца и имеет свой дом. Работает в сфере спорта и уже успел жениться. Эбби у него часто гостит. К слову сказать, она сильно помогла сыну с покупкой дома.

253.jpg


256.jpg


А это его жена Латрис. Хорошая такая, необычная девочка. Она музыкант. Эбби с ней легко подружилась, но ей как-то не верится, что она уже свекровь, ей кажется, что она ещё так молода.

255.jpg


Решила Джона не отправлять пока в интернат, хотела поиграть им подростком. Хоть у него и не было черты Спортсмен, но ему часто хотелось упражняться и будучи еще подростком, он слепил себе достаточно атлетическую фигуру.

257.jpg


Это так мило, во время прогулки со Стефи, Эбби встретила в городе своего сына Грега с женой, сидящих рядом.

258.jpg


Проходит еще немного времени и моя звездочка окончательно выходит из траура, постепенно возвращаясь к светской жизни.

260.jpg


В один из прекрасных вечеров, отправившись в клуб послушать приятную живую музыку, Эбби увидела интересного парня. Он ей сразу понравился, и Эбби, заказав два бокала романтического напитка, направилась к нему знакомиться. Парня звали Эрос и он был значительно младше её. Они провели прекрасный вечер, играли в бильярд, танцевали и много выпивали. Расстались в клубе и поехали каждый по своим домам.

261.jpg


Приехав домой, Эбби застала плачущую в своей кроватке Стефи, а «нянька» Джон спокойно себе спал в своей комнате, уложив голодного ребенка спать, она то заснула, но как только сильно захотела кушать - проснулась.

259.jpg


Отношения Эбби с Эросом постепенно развивались, и парень стал оставаться у неё ночевать.

263.jpg


А по утрам прямо из дома любимой шел на работу. Работает Эрос полицейским.

262.jpg


Прошло так ещё несколько игровых дней, и из Умникума вернулся Морган.

264.jpg


Морган был очень рад видеть счастливую, возвратившуюся к нормальной жизни маму.

265.jpg


На этом пока все. Иду готовить следующую страничку. Увидимся)))
 
Последнее редактирование:

Аолитаса

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
265
Награды
175
Страница 13. Глава семьи.

266.jpg


Вернувшись из Умникума, Морган устроился на работу. Строит карьеру политика. Он сейчас самый старший мужчина в семье, новый её глава, и многие обязанности в доме взял на себя. Эбби теперь стало легче.

Морган более ответственно, чем Джон, относится к уходу за маленькой сестричкой и Эбби может спокойно оставить малышку на него. Она продолжает встречаться с Эросом, у них большая любовь и у Эбби часто появлялись желания о свиданиях с ним. Только вернется из одного, как сразу хочется снова.

В клубе, ожидая любимого, ей встретилась Латрис, жена старшего сына, и девушка была беременна. Эбби скоро станет бабушкой. У них будет мальчик. Всего у Грега будет два сына.

268.jpg


267.jpg


По возвращению Моргана, Эбби перестала приводить Эроса к себе домой, она немножко стеснялась сказать сыну о своей новой любви. Поэтому встречи их проходили дома у Эроса.

270.jpg


А в это время Морган был с сестричкой и готовил её к школе. Получалось у него отлично.

269.jpg


И через пару дней, Стефи подросла и стала такой маленькой копией своей мамочки. Думаю предугадать её будущую внешность в молодом возрасте будет очень легко.

271.jpg


Морган как-то в парке познакомился с девушкой Бетси, она оказалась дочерью маминой подруги Моны. Каждый вечер они ходили на свидания.

272.jpg


273.jpg


274.jpg


275.jpg


Хотела написать, что Бетси была такой скромняжкой (она всегда так мило смущалась), но кто мне после такого фото поверит-то теперь? Не ожидала от неё такого, но выглядит прикольно. Наверное, коктейли подействовали.

276.jpg


Пока Бетси была в нужной кондиции, Морган не упустил момента пригласить девушку к себе ночевать. А скоро она и вовсе переехала к нам жить.

277.jpg


А в одно прекрасное утро, за завтраком, Морган решил поговорить с мамой и сообщить ей, что он знает про её отношения с неким молодым человеком и попросил её больше не прятаться от него. На что она его огорошила сообщением о своей беременности. И попросила, чтобы он сообщил, как-нибудь мягенько, об этом младшим.

278.jpg


Собрав мелких на собрание в совещательную комнату (в детской), Морган начал свой рассказ из далека, на что маленькая Стефи попросила, чтобы Морган не тянул и говорил прямо, что у них будет брат или сестра. Да, Стефи знала, и кто знает, толи сама догадалась, а может и подслушала. А вот Джон был удивлен.

279.jpg


И ещё через какое-то игровое время, Эбби родила смугленького, в папу, мальчишку Дэниса.

280.jpg


281.jpg


А теперь вернемся к Бетси. Она любила заниматься спортом и освоила навык единоборств. И работу выбрала, естественно, в карьере спорта.

282.jpg


283.jpg


Она, кажется, все свободное время проводила в спортзале. Морган даже предложение ей сделал там.

285.jpg


И на этом я на сегодня закончу. До новых страничек)))
 

Аолитаса

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
265
Награды
175
Страница 14. Морган и Бетси.

284.jpg


Доброго всем времени суток, в семейном фотоальбоме вновь свадьба и опять скромная. Без антуражей, платьев и специальных свадебных участков. Снова на пляже у фонтанчика. Но теперь гостей созвала побольше.

И вот мои жених и невеста прибыли на место проведения торжества. Из гостей первой пришла Ариэлла. Они с Бетси дружат.

288.jpg


А это мамы наших молодоженов. Эбби – мама жениха и Мона – мама невесты, но почему-то недовольная. Так и говорит, попробуй только обидеть мою девочку.

287.jpg


286.jpg


Это папа Бетси – Рональд.

289.jpg


Также на свадьбу пришел Грег, старший брат Моргана по маме.

290.jpg


Вроде бы все собрались и ребята начали свадебную церемонию.

292.jpg


293.jpg


294.jpg


Эти два мужчины были на свадьбе самыми сентиментальными.

291.jpg


Наконец, Мона изменила свое выражение лица и стала выглядеть счастливой мамой невесты.

295.jpg


Молодые супруги ждут, пока все гости подтянутся к торту. Очень многие ушли купаться, Ариэлла с Эбби там же, поэтому торта им не достанется.

296.jpg


Так у меня сложилось, что Морган до свадьбы не был знаком с тещей. Познакомились прямо на свадьбе. Ну, надеюсь, теперь-то зять ей понравился и она больше не будет косо смотреть в его сторону.

297.jpg


Пока Морган очаровывал свою драгоценную тещу, Бетси начало тошнить. Подруга, работающая врачом, сразу определила её диагноз и пригласила на следующий день к себе на консультацию.

298.jpg


Ну что ж, предписание подруги-доктора мы выполнили, на прием пришли.

299.jpg


Напророчила она нам мальчика.

300.jpg


Прекрасно, будет у нас парень, Морган рад. А я ещё задолго до зачатия захотела, чтобы у этой пары родилась разнополая двойня и приобрела им двоим награды Плодовитость. Узнав, что будет мальчик, я купила Бетси десяток арбузов и кормила её ими, дополняя все это детской музыкой и мультиками.

301.jpg


А пока сходим в гости к Эбби. Она после свадьбы Моргана переехала с ребенком к Эросу. И вот маленький Дэнис подрос. Он просто полная копия папы, только глаза серые мамины. И, как не жаль, Эбби тоже повзрослела.

302.jpg


303.jpg


А наши молодожены, все никак не дождутся, когда же родятся их близнецы. Да и мне было очень интересно, получилось ли у меня задуманное.

304.jpg


И, кажется, я маленько перестаралась. Бетси родила тройню. Мальчика и двоих девочек. Эдвин, Эмма и Элли.

305.jpg


Ну что ж, на сегодня пока все. На следующей страничке познакомимся с малышами поближе. Спасибо, что заходите полистать странички «Семейного фотоальбома».
 
Последнее редактирование:

Аолитаса

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
265
Награды
175
Страница 15. Тройняшки.

306.jpg


С рождением тройняшек в семейную жизнь Моргана и Бетси внеслось много корректив. Времени на что-то другое у них совершенно не оставалось. Они были заняты только детьми.

307.jpg


Пока по кругу всех покормишь, переоденешь, уложишь и день прошел.

308.jpg


Через несколько дней в этот сумасшедший дом из интерната приехал повзрослевший Джон. Как же он похож на своего отца. Супер, то, что мне нужно.

309.jpg


В тот период игры все мое время было занято уходом за тройняшками. До Джона редко руки доходили, жил он сам по себе. Ходил на работу, он пошел в бизнес. Иногда развлекался. Спортзал любил и брал с собой Моргана, чтобы тот немного отвлекся. Ребята были приучены отцом к спорту с детства и имели не плохой уровень навыка.

310.jpg


Ну что ж, наконец, тройнята подросли. Знакомьтесь.

Эдвин. Вышел крайне необычным, начиная от цвета волос и глаз, заканчивая цветом кожи. У мальчика коричневые волосы, а таких у ближайших родственников малыша ни у кого нет. Ариэлла, разве что, с похожими, но ей они достались от маминых родственников, к которым маленький Эдвин родственного отношения не имеет. Тоже самое с глазками, они светло-зеленые, и не понятно, откуда взялись. Видела, что носик у него будет от мамы, а остальное не представляла, пока не вырос. Вот такой у нас мальчик. Но все равно он больше мамин все-таки. А смуглая кожа, наверное, в Эбби.

311.jpg


Элли. Она интересное сочетание мамы и папы. В этой девочке смешались две внешности. Ну очень удачно смешались родительские черты лица в этой девочке. Не так давно смотрела скрины с папой Бетси, хотела понять, чьи носики у обеих девочек, и мне кажется от него, от дедушки Рональда. Папулины карие глазки, мамин цвет волос.

312.jpg


Эмма. Эта девочка почти копия своей бабушки Моны, цвет волос, голубые глазки. Её любимая внучка. Тут даже гадать не нужно, уже в возрасте малыша все видно. Да и вообще, она такая милашка.

313.jpg


С тодлерами времени не хватало ещё больше. Обязательно кто-то из них был чем-то недоволен. Родители просто не успевали вовремя удовлетворять потребности малышни, но они старались. Все равно за детьми был надлежащий уход.

314.jpg


318.jpg


315.jpg


316.jpg


По утрам, не знала к кому бежать, кричали хором. Выбирала первого того, у кого шкала краснее.

317.jpg


Часто звали в гости бабушку Мону. Да и сама она, бывало, заходила без приглашения. И возилась только с Эммой, со своей любимицей. Даже ходить её начинала учить, супер, для Бетси с Морганом помощь огромная. Так она её учила полночи. Родители остальных детей спать уложили и сами улеглись, Эммочка тоже спать уже хотела, а бабуля её все учит и учит.

319.jpg


Вроде перестала, думала, сейчас разбужу кого-нибудь забрать ребенка и уложить, но Мона еще немного потискав внучку, сама понесла её в кроватку. И ушла домой.

320.jpg


На этом пока завершу страничку. До новых встреч!
 
Верх