Мир года Семейный фотоальбом. Новая семья.

Аолитаса

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
265
Награды
175
2023.png

4.jpg


Приветствую всех заглянувших на странички этого мира. Перед Вами просто фотоальбом одной сим-семьи, собравший в себя много фотографий и поколений. Здесь будет просто обычная жизнь моих электронных человечков, их быт, влюбленности, иногда расставания. Когда-то у меня уже был подобный мир, но, к сожалению, из-за проблем с компьютером у меня не было возможности его продолжать. И очень надеюсь, что больше ничего подобного не случится с этой семьей и странички мира будут заполняться новыми кадрами и лицами. Поэтому, если Вас заинтересовал такой формат, добро пожаловать в мир "Семейный фотоальбом. Новая семья"!
Содержание
ЧАСТЬ 1.
Страница 1. Детство Марко.
Страница 2. Медовый месяц.
Страница 3. Ариэлла.
Страница 4. Вновь открывшиеся обстоятельства. Эбби.
Страница 5. Долгожданное спокойствие в доме.
Страница 6. Образцовый папа.
Страница 7. Манипуляторша.
Страница 8. Еще немного об Ариэлле.
Страница 9. Джон.
Страница 10. Бойд и Ариэлла.
Страница 11. Маленькая радость и большая потеря.
Страница 12. Жизнь продолжается.
Страница 13. Глава семьи.
Страница 14. Морган и Бетси.
Страница 15. Тройняшки.
Страница 16. Судьба из Шам ле Сим.
ЧАСТЬ 2.
Страница 1. Бертивелли.
Страница 2. Стефи.
Страница 3. Франсуа и малыш Люк.
Страница 4. Переезд.
Страница 5. Паскаль и кое-кто ещё.
Страница 6. Прощение.
Страница 7. Именины мальчишек.
Страница 8. Время для себя.
Страница 9. Джон. Жизнь в новом статусе.
ЧАСТЬ 3.
Страница 1. Свадьба.
Страница 2. Джон и Берта. Это всегда не вовремя.
Страница 3. Паскаль и Лия.
Страница 4. Пополнение.
Страница 5. Эллен.
Страница 6. Фабьен.
Страница 7. Счастливые семейные будни.
Страница 8. Слишком раннее взросление.
ЧАСТЬ 4.
Страница 1. Начало пути.
Страница 2. Двойные хлопоты.
Страница 3. Когда в доме школьники.
Страница 4. Кристоф.
Портреты
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Как будто и правда смотришь фотоальбом. Все симы красивые да и истории у всех интересные, вроде и игровое всё, а как всё закручено. Очень интересно наблюдать и читать. Спасибо за вдохновение))
 

Аолитаса

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
265
Награды
175
MashynyaMZ, :привет2:
Как будто и правда смотришь фотоальбом. Все симы красивые да и истории у всех интересные, вроде и игровое всё, а как всё закручено. Очень интересно наблюдать и читать. Спасибо за вдохновение))
Большое спасибо! Ждем в гости снова) :улыбаюсь:
Страница 16. Судьба из Шам ле Сим.

324.jpg


Устав от бесконечных воплей тройняшек, мы с Джоном решили отдохнуть и отправиться в путешествие. Выбрали Шам ле сим. Все внимание было приковано к детям и Джон был предоставлен сам себе. Но мне таак хотелось поиграть им по полной. Что я сейчас и сделаю.

326.jpg


В ту поездку, помню, мы с ним прошли какой-то квест и даже получили некие артефакты. Полное прохождение гробниц я не снимала, а сделала лишь пару кадров.

323.jpg


325.jpg


Почему-то на тот момент мне не приглянулась ни одна девушка в нашем городе, которую я бы хотела видеть с Джоном. Хотя зря, очень много было тогда интересных девушек. Видимо, припоминаю, мне хотелось найти Джону девушку из Шам ле Сим, наверное, мне тогда это казалось интересным.

Посетили мы с ним много местных домов и приглянулись нам две девушки. Первая - Берта Жирар. Внешность у девушки осталась оригинальная, я всего лишь одевала на них скинтон, немного, возможно, изменяла фигуру, делала другой макияж, изменяла прическу и переодевала, а лицо и генетика - без изменений. Не люблю симам черты лица менять, тем более стандартным, так интереснее.

322.jpg


Берта оказалась очень скромной, стеснительной девушкой. На флирт отвечала, но не более. Как только Джон начал быть более настойчивым, вдруг откуда ни возьмись в нектарник явилась её мама. И тут мы поняли, что с этой барышней Джону с первого раза ничего не выгорит. Далее мы ещё немного с ней пообщались, прокачав отношения до хороших друзей, признались в симпатии, подарили ей первый поцелуй и отправились знакомиться дальше.

321.jpg


Вторая девушка, которая приглянулась Джону – это Шарлотта Дюбуа. Её я тоже переодела, скинтон сменила, макияж обновила, прическу заменила. Очень мне понравилось, как она стала выглядеть. Шарлотта оказалась девушкой не такой робкой и парню моему не отказала. Джон прекрасно провел ночь у неё дома и утром, не став дожидаться вечера, он вернулся домой в Сансет Велли.

327.jpg


А дома обстановка была стабильная. Эти маленькие демонята сводили с ума своих родителей и меня заодно. Как же нам с Джоном было хорошо и спокойно в путешествии.

328.jpg


Хотя не всегда тройняшки были невыносимыми, иногда они умели быть очень даже миленькими ангелочками (но это не точно).

329.jpg


330.jpg


334.jpg


Однажды, конечно же, с помощью Джона, мне удалось со всеми тремя отправиться в парк. Каждый взял в руки по ребенку. Пока всех троих на качелях перекатали уже и спать пора. С ума сойти, сама не знаю как, но мы смогли обучить всех троих ходить, говорить и с горшком справляться.

331.jpg


332.jpg


333.jpg


А Джон все вспоминает свою поездку во Францию. С девушкой определиться было поручено ему самому. Я решила дождаться, когда у него желание на счет них появиться. И загадала, о какой первой вспомнит, ту и выберем. А пока понаслаждаемся холостяцкими буднями.

335.jpg


Ну что ж, так тому и быть, возникло у Джона желание пригласить к себе Берту. Берта, так Берта. Приглашать мы её не будем, а Джон сам съездит ещё раз во Францию. Приехав в Шам ле Сим, Джон сначала навещает Шарлотту, проводит с ней время, но не решается сказать, что у него есть невеста. Позже, едем домой к своей будущей жене.

336.jpg


И приглашаем в центр города на свидание, делаем там предложение.

337.jpg


338.jpg


339.jpg


Поженились они там же, на площади. После свадьбы игрой было предложено добавить Берту в семью, мы так и сделали. И сразу поехали в нектарник. У Берты навык нектароварения развит хорошо. Джон тоже решил научился делать нектары. И у него неплохо получилось.

340.jpg


А вечером ужин с тещей, и наконец, Берта разрешает не только её поцеловать. Проведя бессонную ночь во Франции, наутро молодожены едут вместе в домой.

341.jpg


Приехав с мужем в Сансет, Берта взялась за свою фигуру, немного похудела, но чтобы быть стройной, ей постоянно нужно заниматься спортом. Вес все время возвращается обратно. С работой пока она не определилась, а помогает Бетси с её сорванцами.

342.jpg


Что всегда приятно, так это то, что зачастую находясь на общественных лотах, туда приходят другие члены семьи не живущие с нами. Вот, например, когда девушки гуляли в парке, они вдалеке заметили Эбби с сыночком Дэнисом, идущую по направлению к ним.

343.jpg


Берта в восторге от знакомства со своей свекровью, они с удовольствием пообщались о кулинарии, нектароварении и обсудили семью. Будут точно дружить друг с другом.

344.jpg


А через несколько дней Стефи стала подростком. Она это время жила с мамой, но теперь переедет к брату Джону. А семья Моргана переезжает к родителям Бетси. Когда я переселила в семью Стефи, то увидела, что она уже успела найти себе пару. Его зовут Ден. Классно, сама девочка подсуетилась, не нужно будет ей никого искать.

345.jpg


И, как Вы уже поняли, именно с парой Джон и Берта мы двигаемся дальше. Стефи повзрослеет уже в следующей части фотоальбома.

В скором времени будет постановочная фотосессия (думаю – в четверг) со всеми основными членами семьи во главе с Марко, главным героем этой части.

Жду Вас на фотосессии, и спасибо за внимание!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Аолитаса, доброго времени суток!
Мне кажется, вы были в числе активных на форуме лет этак 10 назад или, может быть, плюс-минус года два к этому отрезку. Ваш мир напомнил тренд того времени на этакое лакшери, когда все симы гламурны, причёсаны, украшены, стильны, в общем, полный фэшн и приятная ностальгия. Я, собственно, об этом и хотела спросить, когда рассмотрела тоддлеров. Даже они несут на себе отпечаток люкса, как будто симы были слеплены креатором, а не рождены в игре. Особенно глаза выразительны. Как вы этого добиваетесь, если не секрет? Дефолты на линзы и скинтоны?
 

Аолитаса

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
265
Награды
175
Фиалин,
Приветствую :привет2:
Мне кажется, вы были в числе активных на форуме лет этак 10 назад или, может быть, плюс-минус года два к этому отрезку.
Да, я зарегистрировалась почти 8 лет назад (будет в феврале);)
И у меня тогда был подобный мир, в точно таком же стиле. Меня тогда подвел жесткий диск, который полетел и забрал с собой не только симс, но и все мои реальные фотографии. Я очень надеялась, что спецы смогут достать с него информацию, но была не судьба. Мир мой сдали в архив, а потом полетели все картинки оттуда.
Ваш мир напомнил тренд того времени на этакое лакшери, когда все симы гламурны, причёсаны, украшены, стильны, в общем, полный фэшн и приятная ностальгия. Я, собственно, об этом и хотела спросить, когда рассмотрела тоддлеров. Даже они несут на себе отпечаток люкса, как будто симы были слеплены креатором, а не рождены в игре. Даже они несут на себе отпечаток люкса, как будто симы были слеплены креатором, а не рождены в игре. Особенно глаза выразительны. Как вы этого добиваетесь, если не секрет? Дефолты на линзы и скинтоны?
Ой, спасибо. Наверное это один из моих любимых процессов в игре, подбирать каждому отдельному симу подходящий для него стиль. Допматериалы - это тоже часть процесса, раз в неделю до сих пор ищу что-то новенькое. И я все допы перевожу сразу в .package и запаковываю по тематикам в один. Мне кажется, так лучше игра идет. А детки разнообразные и красивые получаются, думаю, благодаря Story Progression.

В игру установила дефолтные линзы [Tifa]Eyes N74_Default, они для всех возрастов и полов. Много перепробовала, но понравились эти.
Tifa-Eyes-N74.jpg
А скинтоны недефолтные и их много, мне нравится, когда они разные - это добавляет ещё больше разнообразности симам, чем один дефолтный. Но устанавливаю только те, которые предназначены для всех возрастов и полов.
Вот какие у меня:
image.jpg
Благодарю, что заходите в мою темку))) :oops:
Семейные портреты.
Марко.


1.jpg


Всем доброго времени суток. Главный герой первой части Марко, приветствует Вас в кругу своей большой семьи. Его уже давно нет в игре. Но эта фотосессия временно вернет Марко вместе с его супругами во взрослый возраст, и эта многочисленная семья предстанет перед Вами в своем полном составе. Такие фотосессии с семьей главного героя планируются в конце каждой части.

Итак, начнем. Вы, наверное, помните, что в жизни Марко было две женщины. Первая из них – Хейди. Они познакомились ещё в школе и пронесли свою любовь вплоть до своего взросления.

2.jpg


Поженились они почти сразу, как окончили школу. В браке у них родилась дочь Ариэлла.

7.jpg


3.jpg


4.jpg


Такие фотосессии с крупными планами помогают рассмотреть симов в мелочах, и понять, на кого, и какими чертами лица они похожи. Так вот, четко видно, что Ариэлла от папы взяла только цвет глаз. Можно, конечно, ещё подумать, что губы у неё папины, да, смотря на фото, можно так подумать, но на следующем фото, где Ариэлла с мамой, можно убедиться, что губки у неё все-таки мамины. Но вот мне кажется, что подносный желобок (не знаю как назвать это расстояние между носом и верхней губой) у неё как у Марко.

5.jpg


Ну, и вот Ариэлла рядом с мамой. Форма глазок мамина, также как и носик, губки, форма лица. Но, несмотря на это она не полная копия Хейди. Да, очень-очень похожа, но со своим лицом. Спасибо Story Progression за это.

6.jpg


Прожили Марко и Хейди счастливо относительно долго, Ариэлла уже ходила в школу, когда Марко встретил свою новую любовь Эбби. Ну что тут поделаешь, влюбился парень, ведь такая интересная девушка ему подвернулась. У Эбби это также был второй брак (а также вы знаете, что и третий муж у неё будет). А Хейди тоже не осталась одна, забеременела от другого и переехала к нему. Ариэлла осталась жить с отцом.

И далее я стала играть парой Марко и Эбби.

8.jpg


В этом браке у них родилось трое детей.

Первым родился Морган. Этот парень родился с карими глазами, такие были у папы Марко - Энрике. Цвет волос не знаю от кого, толи от Марко, толи от деда (отца Эбби), больше хочется думать, что от Марко. Морган вообще такой интересный, он не получился ни копией мамы, ни папы, но больше все-таки в маму по чертам лица. Когда он был маленький, мне казалось, что он очень похож на своего дядю (брата Эбби), но нет, они абсолютно разные. И еще, возможно, форма лица у Моргана от папы.

23.jpg


Второй сын Эбби и Марко – Джон. Моя любовь в этой семье. Единственный, кто получился похожим на отца. Ну, тут даже описывать черты лица не нужно. Видно сразу – папин сын. Джона я выбрала тем симом, которым буду продолжать играть дальше.

22.jpg


И третьей родилась девочка Стефи. Она очень поздний ребенок у Марко. Он умер, так и не дождавшись её первого дня рождения. Но сегодня, как я и обещала, они на какое-то время снова вместе. Стефи мамина дочь во всех смыслах, просто полное совпадение. Вот только голубые глазки достались Стефи от прабабушек-прадедушек (родственников отца Эбби). На данный момент в игре она ещё подросток, её взросление будет в следующей части, но парень у неё уже есть, он же и будет её мужем.

16.jpg


Вот такие разноплановые, но интересные дети родились у этой пары.

9.jpg


10.jpg


11.jpg


12.jpg


13.jpg


14.jpg


15.jpg


А вот и все четверо детей Марко собрались вместе.

17.jpg


А это их общее фото со своими вторыми половинками.

18.jpg


Как и положено, по старшинству вышла замуж Ариэлла. Супруга её зовут Бойд. И как Вы знаете, у них есть сынок Лео (он сейчас подросток и, к сожалению, у меня нет его скринов в возрасте ребёнка и подростка). В игре эта пара живет отдельно. Ариэлла все так же трудится в сфере науки, а Бойд покоряет музыкальные вершины в области симфонической музыки. Следующая фотосессия (уже в рамках второй части) будет посвящена Ариэлле, когда Лео вырастет и будет молодым.

19.jpg


Следующая пара – Морган и Бетси. У них тоже есть детки, тройняшки. Эта семья живет у родителей Бетси. Наверное, в этом поколении – это моя самая любимая пара, и дети у них получились классные. Возможно, я немного жалела, что не выбрала их. Про эту пару также пойдет речь немного позднее в отдельном посте.

20.jpg


Пара Джон и Берта. Вот не знаю, что меня дернуло выбирать жену для Джона во Франции, наверное, на тот момент мне казалось это необычным. У Джона было две кандидатуры и мне абсолютно было все равно кого выбирать. Поэтому я загадала, о какой первой у него мысли появятся – ту и выберем. Повезло Берте. Потом играя в городе и видя интересных симочек, которые могли быть потенциально женами Джону, я задавалась вопросам, на кой тебе нужен был тот Париж. Но… у нас уже была Берта, имеющая достаточно резкие черты лица (а с губами, там вообще беда), которые могут не очень хорошо соединиться в детях. А ведь это даже интересно. К моему большому удивлению, дети у них получились классные, похожие на Джона, но с небольшими примесями от Берты, чему я была очень рада.

24.jpg


И последняя, самая младшая пара – Стефи и Ден. Сейчас в игре они ещё подростки. Но буквально на первой же страничке второй части, ребята отметят свои дни рождения и войдут во взрослую жизнь, о чем Вам все расскажут.

21.jpg


Как я уже упоминала выше, основной семьей и главными героями второй части будут Джон и Берта.

25.jpg


А я от имени ребят, благодарю Вас за внимание и приглашаю во вторую часть «Семейного фотоальбома». Скоро увидимся.

Конец первой части.
 

Аолитаса

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
265
Награды
175
Часть 2.
Страница 1. Бертивелли.

10.jpg


Приветствую всех читателей во второй части «Семейного фотоальбома». Основными героями этой части, как я уже говорила, будут Джон и его супруга-француженка Берта. Приехав с мужем в незнакомый город, Берта быстро нашла себе подругу в лице Бетси и хорошо сдружилась со своей свекровью Эбби.

2.jpg


Первые несколько дней, после приезда из Франции я ещё не определилась с профессией Берты и она пока не работала. Это время она проводила с пользой, ходила в гости, прокачивала обаяние, да и просто, налаживала отношения с родственниками мужа. Берта очень привязалась к малышу Дэнису, младшему братику своего супруга, и мы часто навещали Эбби. Женщины общались, любили смотреть кулинарные передачи да и просто делились рецептами друг с другом.

3.jpg


А после школы к их компании присоединялась Стефи.

4.jpg


Став подростком, девочка изъявила желание жить с Джоном и Бертой. Наверное с братом у неё больше ощущения свободы, чем со взрослой мамой. Но за Эбби она скучает и навещает регулярно.

5.jpg


Каждый день после школы, Эбби обучает дочь вождению и обещала подарить ей свою машину после того, как Стефи получит права (к сожалению, дней через пять, после этих событий, машина перешла к Стефи как наследство от мамы из-за её смерти).

1.jpg


А теперь вернемся к Берте. Когда Берта жила во Франции, у неё было свое дело, приносящее небольшой доход. Берта занималась разведением винограда и виноделием. Джон, видя, как его любимая супруга скучает в Сансет Велли и не может найти себя, слетал тайком в Шам ле Сим и привез оттуда несколько кустиков сортовой виноградной лозы и установку для изготовления нектара. Оборудовал под нектарник подвал в доме и в одно прекрасное утро презентовал все это жене. Берта была несказанно счастлива.

7.jpg


В тот же день она зарегистрировалась в Ратуше как винодел и стала создательницей первой в городе марки вина под названием «Бертивелли». И с тех пор Берта стала пропадать в своем винодельческом подвальчике, изобретая новые рецепты вина, не всегда, конечно удачные, но пользующиеся хорошим спросом на рынке.

6.jpg


Даже беременность не мешала ей проводить много времени в своем любимом уютном подвальчике.

8.jpg


У Берты стало появляться много знакомых, со всеми она любила вести разговоры только о вине и кулинарии. А друзья были не против получить в подарок от неё бутылочку вина. У них часто были дома гости, Джон и Берта были очень общительной семьей.

9.jpg


Но Берта не только занималась вином. Из книг для беременных она узнала, что очень полезно для будущего малыша посещение бассейна. Чем она и занималась. Надо же, только сейчас заметила, что рядом с ней плавает мама второй половинки будущего ребенка Берты, она там, наверное, ещё не беременна, ну а может просто ещё не видно.

11.jpg


Скоро Берте уже рожать, начнутся приятные заботы о малыше и будет некогда гулять. Поэтому последний свободный вечер супруги решили провести в городе.

12.jpg


Ну и по классике жанра моей игры, не успев спеть караоке, Берта решила рожать.

13.jpg


Родился у ребят сыночек Франсуа.

14.jpg


С появлением малыша процесс виноделия немного приостановился, но не полностью. Этих скринов нет, но в подвале супруги поставили кроватку для ребенка, и Берта, идя работать, брала малыша с собой. Так он всегда был рядом, и она не пропускала, если вдруг малышу что-то нужно.

15.jpg


На этом этапе должны быть еще скрины, но не знаю как, но я случайно удалила приличную их часть, и особенно с взрослением малыша Франсуа. В итоге у меня с малышом всего несколько скринов осталось, их я покажу в следующий раз (на них будет уже всему обученный малыш, который вот-вот пойдет в школу). А когда повзрослела Стефи, Франсуа уже был тодлером, но будем считать, что это ещё не так.

16.jpg


17.jpg


На этом пока резко все, следующая страничка будет посвящена Стефи, ну и немножечко познакомлю с Франсуа. До новых встреч))).
 

Аолитаса

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
265
Награды
175
Страница 2. Стефи.

22.jpg


Добрый вечер всем заглянувшим на странички «Семейного фотоальбома». Вся вторая часть будет играться на балансе между низкими и средними настройками графики, что очень заметно по картинке. В тот момент у меня ещё не было своего личного ноутбука после потери своего, и я использовала резервный, которым уже давно никто не пользовался и он был слабоватый для корректного отображения симса. Я тогда обозначила себе настройки, с которыми игра шла нормально и играла. Ближе к середине четвертой части (да, до этого ещё далеко), картинка значительно улучшится.

А теперь вернусь к моим героям. На прошлой страничке свое совершеннолетие отметила Стефи, самый младший ребенок в этой семье. На фотосессии Вы уже с ней взрослой познакомились. Выбрала она карьеру кулинара и устроилась в местный ресторан.

19.jpg


Сразу после именин, к нам переехал Ден, парень Стефи. Он работает в сфере бизнеса вместе с Джоном. Парни в хороших отношениях, работают вместе и вне работы тоже проводят много времени. Ден немножечко старше Стефи и я переживала, что он, пока Стефи доучивается, закрутит с кем-то роман. Но парнем он оказался надежным и ни с кем замечен не был. Дождался свою любимую. Они познакомились без моего участия, когда Стефи жила с мамой и я ей не играла. У меня для неё на примете был другой парень, но раз уж она выбрала Дена, пусть будет так.

23.jpg


В ближайший выходной Ден пригласил любимую в дом к его родителям знакомиться. Дверь вышла открывать Алисон, мама Дена. Она ей показалась такой молодой и красивой, что Стефи подумала, неплохо, если бы у неё родилась дочка, похожая на Алисон.

18.jpg


Уже в доме их встретил отец Дена – Энди. Ден, конечно, больше похож на маму, но и отца тоже можно в нем уловить.

20.jpg


А ещё у Дена есть младшая сестричка Клавдия. Девушка с огромными голубыми глазищами.

21.jpg


Ден такой сим, у которого все должно быть по правилам. Познакомил девушку с родителями, теперь можно делать предложение.

25.jpg


Стефи, конечно же, не упрямилась и приняла предложение Дена.

26.jpg


В то время как Стефи и Ден налаживают свою личную жизнь и проводят время вместе, Берта гуляет со своим сыночком Франсуа. К сожалению, я сдуру случайно удалила приличное количество скринов с ним, где его можно было внимательно рассмотреть, но есть только такие. Берта идет с малышом в гости в семью, где есть девочка ровесница Франсуа.

31.jpg


Вот как раз эта девочка. Имя ей конечно игра дала, нарочно не придумаешь – Мими, но переименовывать я не стала, так она с этим именем и проживет всю жизнь. У меня вообще туго с придумыванием имен, пользуюсь всегда игровым рандомом, ну если что-то там вообще из ряда вон, то, конечно, переименовываю. И, кстати, она дочка той девушки из бассейна на прошлой странице.

24.jpg


Наверное, это самое крупное фото Франсуа в возрасте малыша.

28.jpg


А это единственный кадр Джона с сыночком. Он уже всему наученный, ходит, говорит, прочитал все книжечки. Франсуа получился похожим на папу и на этом фото его можно более-менее рассмотреть.

35.jpg


А теперь вернемся к нашим молодоженам. Парочка поженилась тихонечко, без свидетелей во дворике ресторана, в который потом и пошли отметить это событие. И немного погодя, Стефи забеременела. Ден, когда не работал, всегда был с ней.

29.jpg


34.jpg


33.jpg


32.jpg


А пока муж на работе, Стефи ходила в больницу на консультации. Там она встретила тоже беременную подругу и всю беременность они часто общались, а потом после рождения ребенка немного отдалились, затянула рутина.

27.jpg


А это, видимо, Стефи тренируется быть мамой на своем племяннике. У неё отлично получается.

30.jpg


У Стефи, также как и у её мамы, когда она была беременна ею, начались роды возле кинотеатра. Наверное, это семейное. В кино они не собирались, а слушали там музыкальную сессию в исполнении уличных музыкантов.

36.jpg


Вопреки ожиданиям Стефи, родился мальчик. Хотела она девочку, а Ден не помню кого хотел. Сыночка назвали Люк.

37.jpg


А пока Стефи, Ден и младенчик Люк ехали домой из больницы, Франсуа отмечал свой день рождения.

38.jpg


И на этом я пока заканчиваю, иду готовить новую страничку, на которой познакомлю вас со школьником Франсуа и малышом Люком.
И еще, несколькими днями раньше Стефи, повзрослел сын Ариэллы - Лео. У меня уже готова фотосессия их семьи, поэтому скоро поделюсь ею с Вами.
Увидимся).
 
Последнее редактирование:

Аолитаса

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
265
Награды
175
Семейные портреты.
Ариэлла.


1.jpg


Всем прекрасного субботнего осеннего вечера, который мы проведем вместе с Ариэллой и её семьей. Она уже давно повзрослела и от той взбалмошной девчонки, которая была в молодости, кажется, не осталось и следа. Перед нами предстаёт взрослая женщина, ставшая серьёзным уважаемым учёным в городе.

2.jpg


С Бойдом они по-прежнему счастливы и любят друг друга.

3.jpg


У этой пары есть сын Лео. Вы с ним были знакомы и видели его ещё тоддлером. Сейчас он уже вырос и готов к взрослой жизни.

4.jpg


Этот парень удачно соединил в себе внешность обоих родителей. В детстве он мне казался самым красивым малышом из всех, которые у меня когда-то были.

5.jpg


6.jpg


Находясь рядом с мамой, кажется, что он похож на неё. Носик, форма лица, возможно, губы (их размер).

7.jpg


Но если его поставить рядом с отцом, то видно, что это и его сын. Форма губ от него (у Лео они размером меньше, как у Ариэллы, но форма папина). Также как и глаза, форма в папу, только размер у Лео больше, спасибо Ариэлле за это. А вот цвет глаз видно, что не папин, а в бабушку Хейди.

8.jpg


Малышом был Лео хорош, и вырос также интересным парнем. Карьеру выбрал рок-музыканта. Папа Бойд тоже музыкант, только в симфоническом жанре.

9.jpg

Но, это ещё не все. Расскажу немного о будущей семье Лео.

В дальнейшем он женится на девушке Ранди.

1.jpg


У них родится две дочери.

Глория.

2.jpg


И Валери.

3.jpg


4.jpg


А вот теперь на сегодня точно все. До новых встреч!

 

Аолитаса

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
265
Награды
175
Страница 3. Франсуа и малыш Люк.

39.jpg


Прошлую страничку я завершила днем рождения Франсуа. Вот какой парень у нас вырос. Темноволосый, сероглазый папин сын. Цвет волос у него получился не таким красным, как у Берты, что для мальчика даже лучше. Наверное, этот оттенок получился от смешения красноватого оттенка Берты и черного от дедушки Моргана (и снова, спасибо Story Progression).

Мальчишкой он рос самостоятельным. Родители ему, конечно, время уделяли, но не все своё свободное. А ребенку это только в кайф, такая свобода и никто не контролирует и не заставляет заниматься целыми днями, главное вечером показать сделанное домашнее задание.

40.jpg


Помимо вина, Берта любит ещё и коктейли в клубах и приобщает к светской жизни Стефи. И да, Берта ещё больше похудела и перестала возвращаться в свою прежнюю комплекцию, не знаю, как так получилось. Утро у неё начинается с беговой дорожки в спортзале, потом уход за виноградниками, выжимка вина, обязательно через день выход в люди.

41.jpg


42.jpg


43.jpg


Стефи, конечно немного другая. Ей больше хочется проводить время с сыночком. И чаще с ним гулять.

44.jpg


Когда Ден на работе, она с удовольствием берет малыша и идет в гости к своей свекрови. Иногда они даже там остаются ночевать.

45.jpg


А вот таким Люк стал, когда подрос. На первый взгляд можно подумать, что он папина копия, но это не так, мама там тоже есть. Цвет глазок и скинтон – дедушкин, форма глаз будет в Дена, нос и цвет волос – Стефи, губы – до сих пор не могу определить, но все-таки Дена. Подрастет – будет видно.

46.jpg


47.jpg


48.jpg


Стефи очень серьезно относилась к развитию ребенка и обучать его детским навыкам ходила в библиотеку, Ден тоже был не против прочесть там несколько книг. Чудо, а не семья.

49.jpg


Пока одна семья в библиотеке, другая проводит свой выходной на озере.

50.jpg


Франсуа растет мальчишкой умным, Джону немного удивительно это, он в детстве таким не был, его родители постоянно вылавливали в заведениях с игровыми автоматами. А здесь ребенок, развивает самостоятельно логику, играя в шахматы.

51.jpg


И ещё немножечко Люка.

52.jpg


А так после работы отдыхает мужская часть моей семьи.
И зачем мне снова это? Девушка, которая случайно зашла в бар, запала в душу моему Джону, он как будто её спиной почувствовал. И почему мы её не встречали раньше, еще до женитьбы?

53.jpg


И тут мой мальчик прям воспрял, и как давай с ней флиртовать, ворковать да и девушка не против, ведется на его кокетство. И тогда я подумала, стоп. Хватит с нас его отца. Семью мы разбивать не будем, Джон счастлив с Бертой.

55.jpg


Фух, ну все, молодец, хороший мальчик. Допивай свой стакан и иди домой.

54.jpg


Вместе с Франсуа повзрослела и его подружка Мими. Уже в этом возрасте девочка выглядит симпатично, мне нравится она.

56.jpg


Джон помнит, как отец брал его на рыбалку и учил ловить рыбу. Решил он и своего сына научить рыбачить. Но Франсуа что-то рыбалка не зашла.

59.jpg


58.jpg


А родители Люка уже всему обучили своего малыша.

57.jpg


И теперь можно позволить себе расслабиться.

60.jpg


Отделавшись легким ушибом после неудачной рыбалки, Франсуа бросил удочку и решил подкрепится вкусняшками от одноклассницы. Тоже милая девочка, но что-то я её в дальнейшем не помню, даже не знаю, чья она.

61.jpg


Берта продолжает дружить с Бетси. Они регулярно видятся в спортзале.

62.jpg


У родителей Дена огромный дом, его сестра Клавдия стала молодой, вышла замуж и переехала к мужу. Поэтому родители пригласили Дена и Стефи переехать к ним, Стефи не против, даже очень рада, ей всегда нравился их дом. Так что скоро эта семья переезжает и мы с ними на время попрощаемся.

63.jpg


Джон и Берта также присмотрели себе новый дом побольше. Они переезжают. У Джона скоро юбилей, вот будет ему такой подарок. А пока, последний вечер в таком составе мальчики проводят вместе.

64.jpg


65.jpg


До новых встреч!
 

Аолитаса

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
265
Награды
175
Страница 4. Переезд.

71.jpg


Всем здравствуйте, вот мои симы, наконец, переехали в новый дом. В нем они будут жить очень долго. Он оказался таким удобным для игры, что мне совершенно не хотелось менять место жительства. Поэтому, на протяжении очень долгого времени картинка этих комнат будет мелькать на страничках мира.

Праздник новоселья совпал с днем рождения Джона. Он становится взрослым. В числе гостей можно узнать Лео. Смуглый подросток рядом с ним – это Дэнис, младший сын Эбби, который живет со своим отцом (Эбби, к сожалению, уже в игре нет). За спиной Берты можно найти Моргана, а за спиной Джона, можно рассмотреть Стефи.

66.jpg


Так как это еще первые дни проживания в новом доме, горничную мы пока не нанимали. Проснувшись рано утром перед школой, Франсуа автономно вымыл всю посуду в доме, которая осталась со дня рождения. Берта сына похвалила и поблагодарила. Хороший мальчик растет.

67.jpg


В новом доме мы также оборудовали подвал для изготовления вина. Часть бутылок Берта продает в комиссионке, а часть храним (с каждой неделей стоимость вина, которое хранится в подвале, растет). Забегая далеко наперед, скажу, что Берта своим вином обеспечит безбедное существование многим поколениям, а бутылка напитка будет достигать двадцати тысяч. В дальнейшем, продав ящичек вина, я отселяла детей из семьи в роскошные дома.

68.jpg


А это фото ещё со дня рождения Джона, где Дэнис познакомился с девчонкой, которая станет ему женой.

69.jpg


Немного освоившись в доме, у ребят появилось обоюдное желание завести ещё одного ребенка. Поэтому Берта снова в ожидании.

70.jpg


72.jpg


Виноделие снова немного отодвинулось на задний план и Берта проводила больше времени на улице в парках гуляя с Франсуа.

73.jpg


В парке к Франсуа всегда присоединялась Мими.

74.jpg


75.jpg


76.jpg


А Берте, наверное, стало скучно просто сидеть и она самостоятельно решила сыграть в гольф. Такое было всего лишь раз, больше я её за этой игрой не припоминаю.

77.jpg


После парка Мими обычно ехала с нами домой и была допоздна. Мне всегда так не ловко по ночи выгонять детей домой, поэтому я обычно делала команду кому-то из взрослых в доме, отвезти ребенка домой (через функцию «идти вместе с…»).

78.jpg


И ещё немного погодя, думаю в тот же день, Берта родила ещё одного мальчика Паскаля.

79.jpg


С появлением младшенького обязанности родителей разделились. Берта больше была с Паскалем.

80.jpg


А Джон отвечал за обучение и воспитание Франсуа.

81.jpg


Так получилось, что дни рождения детей припали на один день. Но я решила, что так не хочу, поэтому именины Франсуа отпраздновала раньше на день.

85.jpg


И вот такой у меня вырос парень. Больше похож на Джона, хотя и Берту тоже можно найти. К сожалению ему досталась размазанная по подбородку нижняя губа Берты, но не такая ярко выраженная, в общем все ок. Парень зачет))).

86.jpg


А пока что все. На следующей страничке покажу малыша Паскаля. Всем пока!
 

Аолитаса

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
265
Награды
175
Страница 5. Паскаль и кое-кто ещё.

83.jpg


На этой страничке мы, конечно же, рассмотрим малыша Паскаля, который чудесным образом соединил в себе внешность мамы и папы, взяв от них все самое лучшее и таким образом у меня в семье получилась новая интересная внешность. Но, увы, второго подряд блондинчика на должность продолжателя семьи я не планировала, поэтому основным в семье будет Франсуа, а пока Паскаль рос я наслаждалась игрой с ним.

82.jpg


87.jpg


Что-то я смотрю, а на скринах с Паскалем в основном Джон занимается. Предположу, что Берта в подвале с вином возится, нарабатывает состояние для потомков.

84.jpg


88.jpg


Но обязательно пара раз в неделю выбиралась где-нибудь вдвоем.

92.jpg


Поймала в городе повзрослевшую Элли, значит пора готовить (уже приготовила) фотосессию Моргана и его семьи. Так что в следующий раз у меня будут портреты Моргана, Бетси и тройняшек.

95.jpg


А вот в этом месте у меня случился шок.

Я с момента начала игры Джоном ни разу не заглядывала в древо семьи, просто не было необходимости. Все знают, что иностранцы, с которыми симы знакомятся за границей иногда приезжают в игровой город. Так вот, нас навестила Шарлотта Дюбуа, бывшая подруга Джона. В молодости у них был роман, но потом Джон сделал выбор в пользу Берты.

В общем, она родила от Джона сына. Понятия не имею как я это сделала, наверное случайно получилось, я точно не нажимала “зачать ребенка”, видимо промазала. Но тут такая несостыковка с возрастом получилось. Предполагаю, что она забеременела, когда Джон ездил во Францию за нектарницей и виноградом для Берты. Он тогда ездил сам и с Шарлотой он встретился и, поганец, не признался Шарлотте, что женат, а девушка его до сих пор ждет. И оказывается сына воспитывает. Но ..., мальчик в возрасте школьника. Каким образом? Если он должен быть как минимум подростком, Франсуа тогда ещё не родился. Постоянно с этой заграницей что-то не то. И будем считать, что Шарлотта разыскала Джона и приехала сообщить, что у него есть сын.

89.jpg


Крайне удивлённый появлением ещё одного ребенка, Джон, наконец-то признается Шарлотте, что женат и у них ничего быть не может. Девушка, конечно же реагирует отрицательно, убегает и исчезает из города. После этого Джон (под моим руководством) ничего умнее не придумывает как рассказать о своей измене Берте.

90.jpg


Бедняжка Берта, конечно, расстроилась. У неё появился отрицательный мудлет измены. Если не ошибаюсь, он держится 5 дней. И в этот период любая романтика между супругами не возможна, она просто не активна. Можно общаться, шутить, дружески обниматься, т.е не позволять шкале опускаться, но только не романтика. О своей проблеме Берта рассказала только одной подруге, жене Лео, с которой она в тот момент хорошо сдружилась. После душевных разговоров с подругой ей становилось легче.

91.jpg


А Джон продолжал развивать Паскаля и надеялся, что Берта с ним не разведется. Хоть у них и была недоступна романтика, но спать на одной кровати они могли, Берта его не выгоняла из спальни, поэтому Джон надеялся, что всё будет хорошо.

93.jpg


Став подростками Франсуа и Мими продолжали общаться. Пока только как друзья.

94.jpg


96.jpg


97.jpg


И обязательно забота о младшем братике, чтобы шкала не опускалась. Люблю, чтобы у семьи были хорошие отношения друг с другом.

98.jpg


Как бы Берта не обижалась на мужа, но она понимала, что та девушка и её ребенок не виноваты. И что тому мальчику папа нужен также, как и её сыновьям. Поэтому именно Берта инициировала поездку Джона в Шам ле Сим, чтобы забрать сына и его маму сюда (тут я подумала, что не очень будет, если этот мальчик пропадет, потому-то я часто зачищаю заграничные сохранения, все-таки он такой же потомок Джона, как и основные мальчики, решила забрать в город, здесь я за него буду спокойна). Она решила, что ехать с Джоном ей, это будет слишком, поэтому попросила старшего сына составить отцу компанию, заодно и присмотреть за ним, чтобы опять чего-нибудь не учудил.

99.jpg


Утром следующего дня Джон и Франсуа прибыли во Францию и были дома у Шарлотты.

100.jpg


На встречу Джону вышел сероглазый блондинчик, немного похожий на него, только с носом, как у мамы. Мальчика зовут Жульен.

101.jpg


Тут мы немного пообщались с ним, познакомились. Затем нужно было наладить отношения с Шарлоттой для возможности пригласить её и Жульена в семью. Через какое-то время у меня всё вышло. Шарлотта с сыном собрали вещи и все вчетвером вернулись домой.

102.jpg


На этом я заканчиваю эту страничку и приглашаю Вас на фотосессию семьи Моргана, которая пройдёт в эту субботу. Спасибо за посещение и увидимся! :привет2:
 
Последнее редактирование:

Аолитаса

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
265
Награды
175
Семейные портреты.
Морган.


1-1.jpg


Вот уже и выросли в игре дети Моргана. Да и сами они с Бетси в скором времени пойдут на пенсию. А пока ещё Морган у нас успешный политик. Живут со своей семьей в хорошем доме, доставшемся от родителей Бетси. Моргана я всегда считала очень интересным симом и даже, временами, жалела, что не оставила его основной семьёй.

4.jpg


Жену для него подбирала я сама. В школе он ни с кем не встречался, поскольку учился в интернате. И уже когда он оттуда вернулся повзрослевшим, он познакомился с Бетси. Не помню насчет сердечек при знакомстве, но они любили друг друга. Уже после знакомства, у Моргана было много романтических желаний в адрес Бетси. Ну и после переезда, когда они жили самостоятельно, не появлялось сообщений об их интрижках. Оба были верными и, встречая их в городе, видела, что часто обнимались и любезничали друг с другом.

2.jpg


3.jpg


Для этой пары я хотела, чтобы у них родились разнополые близнецы. Делала все манипуляции по известным рекомендациям и немного перестаралась, потому-то у пары родилась тройня. Эдвин, Эмма и Элли. Имена этим детям я давала сама, хотя редко это делаю, использую игровую случайность. Эдвин родился первым, а кто из девочек первая, уже, к сожалению не помню. И вот ещё что, Бетси работает в сфере спорта и по геймплею, как все знают, гоняет на футбольные матчи. Но видя, какая она утонченная, в это абсолютно не верится. Поэтому будем считать, что она гимнастка, фигуристка или керлингистка))))):подмигиваетулыбается:

5.jpg


А теперь познакомимся с каждым из тройни поближе.

Эдвин. Если в девчонках вижу маму, то он, мне кажется, 50/50 мама-папа. Как бы мне не хотелось, но я никогда не заглядываю в CAS, чтобы посмотреть какими вырастут дети, а просто честно жду их взросления. С Эдвином тогда мне не было понятно ничего. Думала, что он будет похож только на Бетси, но нет. А цвет волос и глаз (а вот интересно, если в колористике в коричневый добавить серый, то можно такой зелёный цвет получить?) у него вообще случайные, скинтон папин, только бегунок в другом месте.

6.jpg


Эммочка – милая голубоглазая блондиночка. Цвет и глаз и волос достались ей от бабушки Моны (мамы Бетси). Но похожа она больше на маму, Мона была немного другая. Скинтон от дедушки Марко (но не помню, какой был у Моны, может и такой же). Из всех детей, чертами лица, Эмма больше всех похожа на маму, но думаю, есть небольшое отличие, ниже скажу.

7.jpg


Элли – яркая кареглазая брюнетка. Когда она была маленькой, именно про неё я думала, что она и мамина и папина, а вот когда выросла, вижу, что от папы мало, только цвет глаз. Но и не скажу, что она мамина копия, своё лицо у неё. Почему-то у неё получились небольшие глазки, я их смогла визуально для съёмок увеличить косметикой (смоки-айс). Но по игровым скринам можно заметить, что они небольшие (Элли появлялась на прошлой страничке и будет запечатлена с Эммой на следующей). Наверное, от дедушки (отца Бетси) передались, у него тоже были небольшие глаза. Но это её не портит, мне она тоже очень нравится. Если бы это была моя основная семья и мне предстояло бы выбирать, кого оставлять в семье, думаю, скорее всего, это была бы Элли.

8.jpg


Дети Моргана – это тот редкий у меня случай, когда нравятся абсолютно все трое. В дальнейшем, я не всегда буду довольна всеми детьми, которые рождаются в семье. Жаль только, что я в дальнейшем не контролирую поиски пар для них и такие дети, которые живут не в основной семье, не всегда себе находят подходящих по внешности партнеров и их детками я не всегда, бывает, потом довольна. Но с тройней мне повезло, дети у них тоже неплохие получились и об этом будет ниже.

9.jpg


15.jpg


11.jpg


Вот для сравнения Морган и Эдвин. Сразу бросается в глаза одинаковый нос, форма лица, форма глаз (только у Эдвина они чуть меньше), но не клоны друг друга.

12.jpg


От мамы у него только губы вижу, но в общем они все равно похожи.

14.jpg


А тут посадила всех троих в одинаковую позу, чтобы мимика была у всех одинаковая. Видим у всех почти идентичные хорошенькие носики. У Элли видно, что верхняя губка немного больше, чем у мамы и сестры. Бетси с Эммой почти одно лицо, но вижу небольшое различие в подбородке, у Эммы он немного острее (удлинённее), как у Моргана. У Элли такой же, как у мамы подбородок.

10.jpg


13.jpg

А теперь расскажу немного о будущем тройняшек.

Женой Эдвину будет вот такая девушка. Зовут её Ригайн.

1.jpg


У них родятся очень интересные дети. Двойняшки. У меня так получилось, что плодовитость родителей передалась детям.

Герман.

2.jpg


Яна.

3.jpg


4.jpg


Эмма выйдет замуж за такого необычного парня Рика.

5.jpg


У них родится два похожих на Эмму сына.

Старший Коэн.

6.jpg


И младший Павел.

7.jpg


8.jpg


Выбором Элли я была не сильно довольна, ну уж как есть. Он вроде бы и нормальный, но нос его меня смущал. Супруга её зовут Жоффрей.

9.jpg


К моему удивлению у них родились довольно симпатичные в данной ситуации дети. Тоже двойняшки.

Эл.

10.jpg


И Джана.

11.jpg


12.jpg


На этом мы с семьей Моргана прощаемся, но некоторые персонажи будут появляться на страничках мира, когда будут приходить в гости к моей семье или просто в городе.
Благодарю Вас за внимание и жду на следующей страничке!

 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.355
Достижения
715
Награды
1.011
Очень красивые симы, все как на подбор! И при этом у каждого присутствует своя индивидуальность.
Бетси работает в сфере спорта и по геймплею, как все знают, гоняет на футбольные матчи. Но видя, какая она утонченная, в это абсолютно не верится. Поэтому будем считать, что она гимнастка, фигуристка или керлингистка))))):подмигиваетулыбается:
Я её почему-то именно фигуристкой представляю :лол2: , причём довольно известной.
 

Аолитаса

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
265
Награды
175
Lulu,:привет2:
Очень красивые симы, все как на подбор! И при этом у каждого присутствует своя индивидуальность.
Благодарю, очень приятно читать от человека, симами которого я восхищаюсь :Heart:.
Ну тут и моей-то заслуги, наверное, мало в чем есть, это все рождённые в игре персонажи. И, видимо, учитывая мой многолетний опыт игры, я вижу с кем кого нужно сводить, чтобы не было сюрпризов во внешности, но неудачи всё равно будут случаться)))))) ;)
Я её почему-то именно фигуристкой представляю :лол2: , причём довольно известной.
Да-да, как же в игре мне не хватает более разнообразного функционала, очень хочется другие дополнения поставить ( у меня все до шоу бизнеса, раньше казалось, что достаточно, но сейчас хочу, но страшно, могу поломать игру, сейчас всё, тьфу-тьфу, идет хорошо(((. А так бы можно было благодаря сезонам заскринить фигуристку Бетси на катке.
У меня как-то так установлена игра классно, что я боюсь даже ставить дополнения недостающие, просто не помню, как я там все это патчила три года назад. В общем, все играет в одном сохранении, и хорошо.
118 недель уже...,
118.jpg

Страница 6. Прощение.

103.jpg


Для знакомства Жульена с семьей отца я решила оставить их с мамой пожить в нашем доме. Мальчик оказался общительным, с хорошим набором черт характера и с удовольствием общался с обоими своими братьями.

104.jpg


Шарлотта, как истинная француженка также имела навык виноделия и с удовольствием помогала Берте в этом навыке. Особенно для Берты ценной была помощь в выращивании винограда. Его было невероятно много, и уход за всем этим количеством занимал у неё одной целый день, а ведь нужно ещё было и вино делать. Поэтому Шарлотта и её помощь были для Берты просто подарком.

105.jpg


112.jpg


Пока женщины занимались в саду, малыш Паскаль, с помощью папы научился ходить.

106.jpg


А это просто его фото, пока он кушает.

113.jpg


Берта на Джона по прежнему дуется. Но общаются они нормально, только без романтики. Ужин, кстати, приготовила Шарлотта.

109.jpg


Франсуа дома бывает редко. Они часто гуляют с Мими в парке, но предлагать встречаться ей Франсуа пока не решается.

108.jpg


115.jpg


116.jpg


Пока молодежь наблюдала за звездами у входа в театр, чуть левее, возле продуктового магазина словила Эмму с Элли (дочерей Моргана). Радует, что девушки автономно встречаются в городе и общаются, живя отдельно друг от друга.

107.jpg


А у Берты завершились 5 дней (если верно помню длительность) мудлета “Измена”. Я думала он просто закончится, Берта отойдет и можно будет снова выполнять романтические действия. Но Берта вдруг взяла и пошла разрывать с Джоном отношения. Это действие не отменялось. Так как мне этого не хотелось, пришлось сделать Берте ресет. И после этого, Слава Богу, все обошлось. Никто ни с кем не развелся, отношения наладились. Простила наконец-то.

110.jpg


Для Жульена и Шарлоты Джон купил отдельный дом и они теперь живут отдельно. Так правильнее будет, пусть живут сами. Джон будет сына навещать и общаться с ним.

114.jpg


Спать малыша всегда укладывает Джон. Сегодня его уложили пораньше, а ему совсем не хочется спать. Так и просидел долго в кроватке.

117.jpg


Просто у Джона с Бертой романтика какая-то наметилась и они решили провести весь вечер в своей комнате.

118.jpg


Наконец, семья вернулась к своей обычной жизни и проводит время друг с другом с удовольствием. А Франсуа родители пообещали, если он сделает все уроки, то ему разрешать погулять допоздна.

119.jpg


В игре невозможно гулять подростку самому и не попасться полиции, поэтому во время поздней прогулки Франсуа с Мими я тихонько направила на участок Джона, но этот товарищ решил спалиться перед сыном в самый неподходящий момент. Франсуа решил признаться Мими в симпатии и подарить первый поцелуй.

111.jpg


Уж не помню по какому поводу была устроена вечеринка, возможно в честь примерения супругов, но к нам тогда пришло много гостей. Многих из них Вы знаете. Это Лео, который разговаривает с Джоном. На заднем плане видно Моргана. Эта девочка не знаю чья, мы её не приглашали, но она очень настырная, наверное влюбилась в моего Франсуа.

120.jpg


И тут у Франсуа появилось две кандидатуры в супруги. Я тогда задумалась. Блондинка эта мне показалась очень интересной.

121.jpg


А Мими тоже умничка пришла на вечеринку, почувствовала опасность.

122.jpg


А этот скрин мне кажется таким забавным. Здесь как будто все повторяют движения за Морганом. Ещё тут можно увидеть Стефи, Шарлотту и старшего брата Джона - Грега (сына Эбби).

123.jpg


А пока все были заняты танцами, Франсуа решил подойти и познакомиться поближе с этой блондинкой.

124.jpg
 
Последнее редактирование:

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.355
Достижения
715
Награды
1.011
Благодарю, очень приятно читать от человека, симами которого я восхищаюсь :Heart:
Ой, спасибо! Мне очень приятно:вручаюсердце:
Да-да, как же в игре мне не хватает более разнообразного функционала, очень хочется другие дополнения поставить
У меня все дополнения стоят, а функционала всё равно часто не хватает))
У меня как-то так установлена игра классно, что я боюсь даже ставить дополнения недостающие
Я так винду не переустанавливала несколько лет из-за Симс:хихикаю:, пока всё работает, лучше не трогать.
Но Берта вдруг взяла и пошла разрывать с Джоном отношения. Это действие не отменялось. Так как мне этого не хотелось, пришлось сделать Берте ресет.
Я тоже спасаюсь ресетом в таких случаях, если по сюжету мне это никак не подходит. Прям рвутся все отношения разрывать! Вроде с чх "добрая" только есть шанс)
поэтому во время поздней прогулки Франсуа с Мими я тихонько направила на участок Джона, но этот товарищ решил спалиться перед сыном в самый неподходящий момент.
:смеюсь: отец года просто!
И тут у Франсуа появилось две кандидатуры в супруги. Я тогда задумалась. Блондинка эта мне показалась очень интересной.
Да, симпатичная девочка!
А Мими тоже умничка пришла на вечеринку, почувствовала опасность.
Мими более яркая, но всегда лучше, если есть выбор)
 

Аолитаса

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
265
Награды
175
Lulu, :девочкамашет:
Взаимно благодарю за прияные слова. Вот добралась до компьютера, а то с телефона совсем не умею отвечать, да и реакции в сердечками только недавно научилась оставлять))))
У меня все дополнения стоят, а функционала всё равно часто не хватает))
Это да, сколько бы плюшек не было, всегда чего-то не хватает. Так мы устроены и это классно.
Я так винду не переустанавливала несколько лет из-за Симс:хихикаю:, пока всё работает, лучше не трогать.
Так и поступаем, играем, пока играется)))))
Я тоже спасаюсь ресетом в таких случаях, если по сюжету мне это никак не подходит. Прям рвутся все отношения разрывать! Вроде с чх "добрая" только есть шанс)
Этот спасительный ресет, как же часто он спасает от различных нежеланных ситуаций.
:смеюсь: отец года просто
Вообще нельзя оставить без присмотра, обязательно что-то натворят.
Да, симпатичная девочка!
Мими более яркая, но всегда лучше, если есть выбор)
Да, это так. Франсуа всё-таки с Мими останется. Хотя мы с ним немного будем сомневаться перед тем, как сделать окончательный выбор.
Страница 7. Именины мальчишек.

133.jpg


На этой страничке отметим сразу два дня рождения - Паскаля и Франсуа. Но это чуть позже, а пока будет ещё немножечко фото с Паскалем малышом. Вот почему-то в тройке дети в возрасте тоддлера больше похожи на себя взрослых, чем в возрасте школьника.

128.jpg


Берта и Стефи, как и раньше, когда они жили ещё вместе, два-три раза в неделю ходят в спортзал. Берта продолжает поддерживать свою фигуру в таком тонком состоянии, но она уже и перестала сильно поправляться.

126.jpg


А пока жена в спортзале, Джон гуляет с малышом рядом.

125.jpg


Обязательно навещает Жульена. Мальчик очень ждет каждого прихода папы.

130.jpg


И не понимает, почему он живет с другими сыновьями, а c ним нет. Ему тоже очень хочется, чтобы папа его укладывал по вечерам также, как и Паскаля.

129.jpg


Франсуа, все-таки, решил попробовать сходить на свидание с блондинкой. Но что-то у них не особо свидание склеилось, до романтики дело не дошло.

127.jpg


Вернулся расстроенный и присоединился к брату поиграть в игрушки. Даже не знаю, что на него нашло, он и в детстве мало играл с этим домиком, а тут сам пошёл.

131.jpg


И вот настала пора врослеть Паскалю. Свечи на тортике задуваем, конечно же с помощью папочки.

132.jpg


Вот таким он получился мальчишкой. Это его самое серьёзное фото. Потому-что мальчик он вышел очень разбитной.

134.jpg


Ему обязательно чем-то нужно было заниматься. И чем активнее это увлечение, тем лучше. В отличие от Франсуа, который игрался мало. Франсуа с самого детства начал общаться с девчонками, в частности с Мими, с которой он проводил все своё время.

135.jpg


Уроки делать не любил, его нужно было заставлять это делать.

136.jpg


А вот баловаться, это было его любимое занятие.

137.jpg


Вскоре после дня рождения Паскаля приблизился момент взросления Франсуа. Свой праздник он решил отметить в клубе, пригласив друзей.

139.jpg


Первой из гостей пришла Мими. И потом уже подтянулись остальные. Многих мы не приглашали, а они пришли. Вот эту маленькую девочку точно не звали, но тут видно, что она влюблена в Франсуа, пусть остаётся.

138.jpg


Блондинку эту мы тоже не звали. И почему она каждый раз приходит без приглашения? Надеется, видимо, стать частью нашей семьи. У неё был хороший шанс это осуществить, но она провалила свидание с Франсуа, так что смотри теперь, как он целует другую и завидуй. И наверное мне эта девчонка нравилась, раз я обращала на неё внимание и скринила часто.

144.jpg


Вот и пришло время задувать свечи Франсуа.

140.jpg


Две соперницы стоят рядом. Блондинка конечно интересная, но Мими эффектнее будет. Надеюсь мы с Франсуа сделали правильный выбор. И ещё приятно, что на именины пришла беременная Эмма.

141.jpg


Ну всё, Франсуа, добро пожаловать во взрослую жизнь.

143.jpg


Где-то в промежутке событий между этой страничкой и следующей (ближе, конечно, к следующей) повзрослеет сын Стефи Люк. Но у меня уже готовы их портретные скрины, поэтому в следующий раз будет фотосессия с Люком. До встречи и спасибо, что Вы с нами!
 
Последнее редактирование:

Аолитаса

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
265
Награды
175
Семейные портреты.
Стефи.


1.jpg


Всем здравствуйте, Стефи со своим супругом Деном и сыном Люком приветствует у себя в гостях.

Напомню немножечко историю о Стефи. Она самый младший ребёнок из четверых детей Марко, главного героя прошлой части фотоальбома. Родилась, когда Марко был уже в глубокой старости, и так вышло, что он умер в тот же день (ну, может максимум на следующий), когда Стефи родилась. Поэтому мама Эбби воспитывала её одна, а позже Стефи стала жить со своим старшим братом Морганом и его семьёй.

Став молодой, Эбби выбрала работу в сфере кулинарии и достигла самого высокого её уровня. Её семья владеет всеми ресторанами и кафе в городе (у меня их три).

2.jpg


Со своим будущим супругом Деном Стефи познакомилась самостоятельно, без моего управления, когда училась ещё в школе и жила с мамой. И, повзрослев, они продолжили встречаться и потом начали жить вместе уже в доме с моими основными героями.

3.jpg


Пока я играла этой парой, у них родился сын Люк, который интересно соединил черты лица мамы и папы. Мальчик родился сероглазым в дедушку Марко, с его же скинтоном и с маминым (он же и бабушки Эбби) цветом волос.

9.jpg


Ну и пройдусь по чертам лица. Форма лица – в папу. Глаза – тут сильно не понятно, но мне кажется больше от Стефи форма, а глубина посадки глаз в Дена, это видно по врезанию ресниц в линию бровей. Нос – Стефи. Губы – в Дена.

4.jpg


Когда Люк был тоддлером, эта пара жила с моей основной семьёй, Бертой и Джоном. Но перед самым днём рождения малыша Люка они переехали жить в дом к родителям Дена. В школу Люк уже пошёл там. Они вообще такая позитивная семейка. Стефи всегда такая веселая была, и когда я ей играла и когда встречала просто в городе. Очень жаль, что почему-то у них не было больше детей, вот не помню наверняка, но беременность я точно не отключала Стефи. А, ну да ладно, им и втроем жилось прекрасно)))

5.jpg


6.jpg


8.jpg


Ну и на этом моменте мы прощаемся с семьёй Стефи, но они будут приходить к нам в гости и, конечно же, встречаться во время прогулок в городе.

7.jpg

И, как обычно, расскажу о будущей семье Люка.

В жены он выберет себе девушку по имени Таванда. Жить они будут вместе с родителями в их доме.

1.jpg


У них родится две дочки.

Старшая Тира

2.jpg


И младшая Брук

3.jpg


4.jpg


Ну и на этом у меня про Люка, пока что, всё. В дальнейшем хочу углубляться тщательнее в потомков героев и показывать не только детей, а и внуков. Не знаю, выйдет ли, но наигранное позволяет это делать. До новых встреч на следующих страничках :девочкамашет:

 
Последнее редактирование:

Аолитаса

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
265
Награды
175
Страница 8. Время для себя.

145.jpg


После примирения у Берты и Джона словно начался второй медовый месяц. Они все время обнимаются, целуются и часто закрываются в своей спальне. Франсуа уже взрослый, да и Паскаль уже не требует к себе много внимания, поэтому супруги часто проводят время друг с другом.

Когда наступают выходные, семья неизменно собирается вместе в каких-нибудь заведениях.

149.jpg


Только теперь приглашают с собой и Жульена. Он уже подросток.

147.jpg


148.jpg


150.jpg


А пока мальчишки развлекаются, Берта не упускает возможности выпить свои любимые коктейльчики.

151.jpg


И вдохнуть ароматных дымков в соседнем заведении.

152.jpg


О, ещё забыла сказать, что Паскаль, в отличие от брата, просто обожает ходить с папой на рыбалку. Эти двое готовы так стоять с удочкой до самой ночи, пока спать не захотят.

156.jpg


А вслед за Франсуа, у нас окончила школу Мими. Внешность девушки ничем не отличается от её подростковой. Симпатичная девушка с пухлыми губками. Будет она актриской.

157.jpg


А теперь немного переключусь на Франсуа. Он после дня рождения выбрал карьеру политика и мечтает в дальнейшем стать мэром города. А сегодня он хочет пригласить Мими к себе домой, но только хочет побыть с ней наедине и просит маму предоставить ему такую возможность. Берта обещает, что этим вечером их с папой и братом дома не будет.

146.jpg


Отлично, звоним Мими и приглашаем её.

142.jpg


Родители тем временем отправились клуб и оторвались не хуже молодежи. А Паскаль, думаю, наверное, был в том же клубе, но играл в игровые автоматы (скрин, к сожалению не сохранила).

155.jpg


А дома, тем временем, успешно проходило свидание Франсуа и Мими.

153.jpg


154.jpg


А через пару дней, девушка уже жила с нами. Джон одобрил выбор сына, но его смущает выбор профессии будущей невестки. Она мечтает быть актрисой и дети в её планы не входят. Франсуа пока это не тревожит.

160.jpg


159.jpg


Паскаль скоро взрослеет. Берте грустно немного, что её дети вырастают. И она пользуется моментом и хочет наиграться с маленьким сыном вдоволь. А этому шалунишке лишь бы подраться подушками. Подушки тоже были одним из любимых его занятий.

158.jpg


Тянуть с днём рождения больше некуда. Это время настало – отмечаем. В противном случае ребёнок остался бы без тортика, при этом всё равно повзрослев.

161.jpg


162.jpg


Вот такой парень у нас. Какие же они разные с братом получились. И внешне, и характером и мимикой.

163.jpg


Хоть он больше и на маму на первый взгляд похож, но глаза у него папины.

164.jpg


Став подростком, Паскаль начал больше интересоваться учёбой и даже стал самостоятельно делать уроки.

165.jpg


А я пока на этом заканчиваю страничку. Следующая (девятая) будет заключительной в этой части. Приходите))))
 
Последнее редактирование:

Аолитаса

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
265
Награды
175
Страница 9. Джон. Жизнь в новом статусе.

171.jpg


Всем здравствуйте, сегодня у нас снова вечеринка. И как бы мне было не жаль, но Джон сегодня отмечает очередной юбилей и станет пожилым персонажем.

На юбилей пригласили только близких. Первым пришёл Жульен, который уже стал молодым. Пришёл не с пустыми руками, а захватил угощение.

170.jpg


Паскаль на праздник привёл девочку Лию.

172.jpg


Девчонка быстро сориентировалась и пошла очаровывать Берту. Берта к Лие отнеслась нейтрально. Восторга от знакомства не испытала, однако желание поднять отношения с ней до дружеских появились.

175.jpg


Конечно же, Франсуа и Мими присутствовали.

176.jpg


На момент задувания свечей наш позитивчик Стефи успела. А за ней стоит Дэнис, их младший брат по маме.

173.jpg


Ну вот, это и свершилось. Джон стал таким элегантным старичком. С работы уходить пока не собирается. Будет продолжать работать. И, кстати, ещё одна гостья, та, которая в розовом платье – это Бетси.

174.jpg


После дня рождения Джона, Мими повела Франсуа к своим родителям представлять его, как своего парня. Мими один ребёнок у родителей. Мать её воспитанием особо не занималась, в основном девочка проводила с папой. Вот и тут даже видно, зять будущий пришел, технику чинит, дочь пытается с ней поговорить, а ей хоть бы что. Играет в игры и не слушает. Отца дома нет, работает.

166.jpg


И тут я решила, что это тот самый момент, когда нужно делать предложение Мими. Даю Франсуа команду «предложить пожениться» и тут, о чудо, наша мама отрывается от приставки и выключает телевизор. А Мими, конечно же, соглашается.

167.jpg


168.jpg


169.jpg


Когда Мими и Франсуа уже уходили, домой вернулся её отец. С ним у Мими более теплые отношения. Они очень мило обнялись.

178.jpg


А помолвку свою ребята отметили вдвоём в ресторане. За ужином Мими предупредила Франсуа, что детей у них не будет, по крайней мере пока.

180.jpg


Немного отвлекусь от Франсуа с невестой. Паскаль был очень общительным парнем. Постоянно ходил к кому-то в гости. Вот здесь он занимается с девочкой какой-то. Если я делала этот кадр, я наверное знала, кто эта девочка и хотела её запечатлеть. Теперь я могу только догадываться кто она. Но, судя по интерьеру, это дом Дэниса (смугленького того, младшего сына Эбби). И видимо это дочка Дэниса, то есть, двоюродная сестричка Паскаля.

177.jpg


А это уже Паскаль собирается на выпускной с Лией. Они все-таки начали встречаться.

179.jpg


Франсуа с Мими, также пока свадьбу не играют. Им и так прекрасно, развлекаются каждый день и ничего менять не хотят. Актриса и политик. Классическая гламурная пара.

181.jpg


182.jpg


На этом этапе я ставлю во второй части точку. Берта и Джон стали старичками. Франсуа уже молодой, а Паскаль вот-вот повзрослеет, но это будет в рамках третьей части.

Берта и Джон прожили интересную, можно сказать почти счастливую жизнь. Они неплохо себя ощущают в возрасте старичков и готовы на время вернуться во взрослый возраст, и пригласить Вас на фотосессию своей семьи. Приходите, они будут ждать)

183.jpg
 
Последнее редактирование:

Аолитаса

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
265
Награды
175
Семейные портреты.
Джон.


1.jpg


Приветствуем всех в Шам ле Сим. Именно сюда оправились мои герои, чтобы провести свою финальную фотосессию второй части. Это и не удивительно, ведь Берта, супруга нашего главного героя, родом именно из этих мест. Локацией для съемок была выбрана центральная площадь города, места эти вы, конечно же, знаете и они всем очень знакомы.

И, конечно же, по формату моих портретов главные герои находятся во взрослом возрасте, а их дети все молодые.

Джон, главный герой второй части. Один из четверых детей Марко. Он получился очень похожим на отца, только со светлыми в бабушку волосами, чем очень меня в себя влюбил.

6.jpg


Жену я ему подобрала, как раз из Франции. Берта Жирар – стандартная жительница отпускного городка Шам ле Сим, в котором жила с мамой. У него было две кандидатки в жены, но выбор свой он остановил на Берте.

2.jpg


3.jpg


В браке у Берты и Джона родилось два сына. Франсуа и Паскаль.

5.jpg


4.jpg


7.jpg


8.jpg


9.jpg


За период супружеской жизни случился у Джона один залет в виде сына Жульена. Матерью его является, как раз, та вторая кандидатка, тоже из Франции, Шарлотта. Жульен для меня получился полным сюрпризом. Во первых, сама не знаю как Шарлотта забеременела, я не давала такой команды при взаимодействии. Во вторых, его возраст, Жульен должен быть старше Франсуа, потому-что Джон последний раз общался с Шарлоттой еще до его рождения. А в итоге Жульен младше и на много. Когда готовилась делать эту фотосессию, я долго думала нужен ли Жульен, но все таки решила, что он тоже должен здесь быть, ведь он такой же сын Джона, как и другие мальчики.

11.jpg


10.jpg


А тепер остановлюсь подробнее на каждом наследнике по старшинству.

Франсуа. Старший сын Джона и Берты. Больше он похож все-таки на папу. Его форма и цвет глаз, нос, верхняя губа. От Берты у него, к сожалению, нижняя губа, которая мне очень не нравится в профиль. Цвет волос у него получился не таким красным, как у Берты, но все-таки, считаю, что он от нее. Вот именно благодаря цвету волос (я загадала темноволосого наследника, глаза, правда хотела карие) я в дальнейшем играла Франсуа в основной семье.

13.jpg


Жульен. Историю его появления я описала выше. Он незаконнорожденный сын (ребенок на стороне) Джона и его старой знакомой Шарлотты. У него также получились папины глаза (и форма и цвет), только размер меньше и цвет волос. В остальном он очень похож на свою маму. В общем, у Жульена получилась новая интересная внешность в моем городе.

15.jpg


Паскаль. Младшенький сыночек Берты и Джона. Микс мамы и папы. Просто красавчик. Папины цвет волос, губы и форма глаз, а цвет их мамин – карий. Носик и форма лица мамины. Как хорошо, что я еще перед рождением детей загадываю внешность наследника, а то как же мне тяжело бы было. Вообще от Берты, к моему удивлению, получились хорошие дети, я переживала, что получатся не очень.

14.jpg


Все трое парней вместе. В игре у них хорошие друг с другом отношения и мы по-прежнему часто приглашаем Жульена к себе.

12.jpg


А вот их фото со своими вторыми половинками.

16.jpg


17.jpg


18.jpg


Франсуа и Мими. Про эту пару Вы знаете из предыдущих страничек. Мими актриса с чертой “чайлд фри”. Почему ей игра сгенерировала такую черту, мне не понятно. Думаю, наследственность какая-то по чертам характера, все же, имеется. Мама её тоже была детоненавистница.

20.jpg


Жульен и Линнет. Жульен с детства живет со своей мамой отдельно. Джон купил им неплохой дом и они продолжают жить в нем уже вместе Линнет. Они познакомились ещё в школе самостоятельно и стали парой. Сказать не могу, что эта девушка мне очень нравится, но считаю её интересной.

19.jpg


Паскаль и Лия. На момент окончания второй части эта парочка ещё подростки. Повзрослеют они уже в третьей. Лия тоже интересная девочка, но к сожалению тоже детоненавистница. Но детки у них, все-таки, будут. Мы ещё с ними познакомимся в дальнейшем.

22.jpg


Ну, а здесь я ставлю точку во второй части. Благодарим вас за внимание. А Франсуа и Мими ждут Вас в третьей части Семейного фотоальбома. Увидимся!

21.jpg


Конец второй части.

А теперь традиционный постскриптум о будущем Жульена. Здесь я постаралась уйти вглубь (то есть, наоборот - вверх) семейного древа на шесть поколений (сколько мне сохранений пришлось перерыть, чтобы всех найти, но у меня получилось и в дальнейшем, если будет получаться, хочу со всеми второстепенными персонажами делать также). Все нижеуказанные симы жили самостоятельной жизнью в городе без моего вмешательства.

19.jpg


У Жульена и Линнет родится один сын. Светловолосый (в дедушку и папу) кареглазый парень Джамиль. Рядом с ним – его жена Шейен.

1.jpg


У пары также будет один сын – Ланс.

2.jpg


Ланс женится на девушке Джулиане.

3.jpg


У Ланса и Джулианы родится Дочь – Алайна.

4.jpg


Алайна выйдет замуж за такого зеленоглазого блондина по имени Маргус.

5.jpg


У Алайны и Маргуса родится сын – Джарвис.

6.jpg


7.jpg


В жены Джарвис выберет девушку Бриттани.

8.jpg


У Джарвиса и Бриттани родится двое детей.

Уинстон.

9.jpg


И Шарла.

10.jpg


11.jpg


На Уинстоне и Шарле я здесь остановлюсь. Но род Жульена продолжается у меня в игре до сих пор. Еще раз, спасибо за внимание. И до новых встреч!!!

 
Последнее редактирование:

Аолитаса

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
265
Награды
175
Часть 3. Франсуа.
Страница 1. Свадьба.


Доброго всем времени суток. Наконец-то я возвращаю своих героев на странички этого мира. В связи с командировками я планировала делать перерыв в ведении мира, но, к сожалению, в предыдущем посте забыла об этом написать и получилось, что я исчезла. Так что я снова дома и продолжаю историю про своих электронных человечков. Спасибо, что Вы с нами.

6.jpg


Первую страничку третьей части я начну со свадьбы Франсуа и Мими. Эта парочка живет вместе уже довольно долго, и только теперь решили пожениться.

1.jpg


На свадьбу позвали много гостей. Думаю, Жульена узнали. Спиной к нам стоит мама Мими.

2.jpg


А вот отец Мими пришел на свадьбу. Я и не надеялась на это, он все время на работе. Но время свадьбы удачно совпало с его выходным, и он смог прийти поздравить свою девочку.

3.jpg


Когда молодожены подошли к свадебной арке, все гости организованно расселись и стали смотреть церемонию.

4.jpg


5.jpg


7.jpg


8.jpg


Оставив гостей догуливать и доедать угощения, уже муж и жена, поехали домой, чтобы побыть вместе.

9.jpg


А после свадьбы пошла обычная жизнь моей семейки. Уж очень все полюбили ходить в спортзал.

10.jpg


Джон взялся за тренировку младшенького Паскаля.

11.jpg


А Франсуа тренируется самостоятельно, чему очень рад и надеется, что папа его тренировать не придет. По мнению Франсуа, отец ему только мешает тренироваться.

12.jpg


Мими каждый день ходит на тренажеры. Актриса должна быть в хорошей форме. На работу она ходит к 12-00, поэтому с утра она всегда здесь.

13.jpg


Паскаль и Лия продолжают встречаться. Девушка часто бывает у нас дома, но не ночует, маленькие ещё.

14.jpg


Между тусовками и спортзалом Мими не забывает навещать родителей. Отец уже стал пожилым.

15.jpg


Когда Мими жила с родителями, отношения с мамой у неё были почти на нуле. Но, когда Мими стала управляемым персонажем, я начала поднимать их отношения и они стали хорошими подругами.

16.jpg


17.jpg


В этот раз Мими задержалась у родителей допоздна и решила остаться у них ночевать. Отец был очень рад.

18.jpg


Очень интересно, что во время пребывания Мими в доме, мама отметила свой день рождения и стала пожилым персонажем.

19.jpg


Как взрослела её мама, я как-то пропустила. Она очень быстро спать легла. Но в спальню к родителям Мими зашла, пожелала отцу спокойной ночи и ушла в свою бывшую детскую

20.jpg


А наутро Мими с мамой поехали где-нибудь развлечься.

21.jpg


Таким у нас получилось начало третьей части. Благодарим за внимание и приходите в гости ещё. До скорого))))
 
Последнее редактирование:
Верх