Мир года Семейный фотоальбом. Новая семья.

Аолитаса

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
265
Награды
175
2023.png

4.jpg


Приветствую всех заглянувших на странички этого мира. Перед Вами просто фотоальбом одной сим-семьи, собравший в себя много фотографий и поколений. Здесь будет просто обычная жизнь моих электронных человечков, их быт, влюбленности, иногда расставания. Когда-то у меня уже был подобный мир, но, к сожалению, из-за проблем с компьютером у меня не было возможности его продолжать. И очень надеюсь, что больше ничего подобного не случится с этой семьей и странички мира будут заполняться новыми кадрами и лицами. Поэтому, если Вас заинтересовал такой формат, добро пожаловать в мир "Семейный фотоальбом. Новая семья"!
Содержание
ЧАСТЬ 1.
Страница 1. Детство Марко.
Страница 2. Медовый месяц.
Страница 3. Ариэлла.
Страница 4. Вновь открывшиеся обстоятельства. Эбби.
Страница 5. Долгожданное спокойствие в доме.
Страница 6. Образцовый папа.
Страница 7. Манипуляторша.
Страница 8. Еще немного об Ариэлле.
Страница 9. Джон.
Страница 10. Бойд и Ариэлла.
Страница 11. Маленькая радость и большая потеря.
Страница 12. Жизнь продолжается.
Страница 13. Глава семьи.
Страница 14. Морган и Бетси.
Страница 15. Тройняшки.
Страница 16. Судьба из Шам ле Сим.
ЧАСТЬ 2.
Страница 1. Бертивелли.
Страница 2. Стефи.
Страница 3. Франсуа и малыш Люк.
Страница 4. Переезд.
Страница 5. Паскаль и кое-кто ещё.
Страница 6. Прощение.
Страница 7. Именины мальчишек.
Страница 8. Время для себя.
Страница 9. Джон. Жизнь в новом статусе.
ЧАСТЬ 3.
Страница 1. Свадьба.
Страница 2. Джон и Берта. Это всегда не вовремя.
Страница 3. Паскаль и Лия.
Страница 4. Пополнение.
Страница 5. Эллен.
Страница 6. Фабьен.
Страница 7. Счастливые семейные будни.
Страница 8. Слишком раннее взросление.
ЧАСТЬ 4.
Страница 1. Начало пути.
Страница 2. Двойные хлопоты.
Страница 3. Когда в доме школьники.
Страница 4. Кристоф.
Портреты
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.355
Достижения
715
Награды
1.011
Когда молодожены подошли к свадебной арке, все гости организованно расселись и стали смотреть церемонию.
Как? У меня они постоянно толпятся возле арки, мешая мне делать скрины, а то и вообще своими делами занимаются, игнорируя свадьбу :смеюсь:
А после свадьбы пошла обычная жизнь моей семейки. Уж очень все полюбили ходить в спортзал.
Выражение лица Паскаля говорит, что не все полюбили:хихикаю:
А Франсуа тренируется самостоятельно, чему очень рад и надеется, что папа его тренировать не придет.
Папа старенький, ему самому уже не хочется на тренажёры лезть, решил заняться воспитанием молодёжи)
Паскаль и Лия продолжают встречаться. Девушка часто бывает у нас дома, но не ночует, маленькие ещё.
На скрине она будто его уже за что-то отчитывает - "не чавкай, ну как ты вилку держишь" и т.д.:хихикаю:
отношения с мамой у неё были почти на нуле. Но, когда Мими стала управляемым персонажем, я начала поднимать их отношения и они стали хорошими подругами.
И правильно, тоже люблю, когда семьи дружные получаются и поддерживают отношения.
 

Аолитаса

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
265
Награды
175
Lulu, :девочкамашет:
Привет)
Как? У меня они постоянно толпятся возле арки, мешая мне делать скрины, а то и вообще своими делами занимаются, игнорируя свадьбу :смеюсь:
Да ну, сама была удивлена. У меня обычно столпятся и мешают процессу, а торт вообще не могли никогда съесть нормально. А здесь, прямо идиллия.
Выражение лица Паскаля говорит, что не все полюбили:хихикаю:
Что есть, то есть :D
Папа старенький, ему самому уже не хочется на тренажёры лезть, решил заняться воспитанием молодёжи)
При чем автономно.

На скрине она будто его уже за что-то отчитывает - "не чавкай, ну как ты вилку держишь" и т.д.:хихикаю:
Тут наверное её черты характера на лице откладываются.
И правильно, тоже люблю, когда семьи дружные получаются и поддерживают отношения.
Да-да, у меня полностью заполненная шкала с близкими родственниками - это главное.

Страница 2 . Джон и Берта. Это всегда не вовремя.

26.jpg


Доброго времени суток)

Я пока со старой обложкой. Жду, когда мне поменяют обложку мира. Жаль, что нельзя самому редактировать свои сообщения. И автору сообщения удобно, и модераторов не напрягаем, ну, буду ждать, у каждого свои дела.

А теперь к моим героям. На этой страничке мы попрощаемся со старшим поколением, пришло время им покидать игру.

Берта у нас стала супер виноделом. Подвал в доме до отказа заполнен вином. С каждой неделей оно становится дороже. Таким образом, Берта оставила состояние на многие поколения вперед. Потомки, продавая в будущем ящичек вина в комиссионке, могли покупать целые дома.

22.jpg


К сожалению, по дороге домой с работы умер Джон. На скрине, если честно, он просто упал от сильной усталости и, конечно же, потом встал и пошел спать. Но во время сна, минут через пять реального времени все-таки умер.

23.jpg


Молодежь в это время отдыхала в одном из местных заведений.

28.jpg


29.jpg


Когда ребята вернулись домой, Берта сообщила им об отце.

24.jpg


После смерти Джона, я решила, что Берта больше не будет заниматься виноделием, ведь она пропадала в подвале почти все время. А проведет свои оставшиеся игровые дни со своими детьми и друзьями. Больше Берта в подвал не спускалась, а нектарницы я, на всякий случай, спрятала в багаж. Через несколько дней должен быть день рождения Паскаля. Вечеринку устраивать не будем.

27.jpg


В гости пригласили только Лию. Именинник подарил любимой букет белых цветов. Но несколько подростков, все же, пришли без приглашения, выгонять мы их не стали.

25.jpg


Каким вырос Паскаль, вы уже видели в семейных портретах.

30.jpg


31.jpg


Мими и Франсуа продолжают жить для себя. Вдвоем им хорошо и пока свой привычный образ жизни менять они не собираются.

32.jpg


А Берта, чтобы не скучать, каждый день ходит в гости к своим друзьям и родственникам. Вот сегодня она посетила Стефи. Берта не спускала с рук её внучку, дочку Люка. Эту девочку в молодом возрасте вы тоже видели в семейных портретах Стефи. На этом скрине малышку, к сожалению, плохо видно, то есть не видно вообще.

33.jpg


А вот Люка я хорошо запечатлела.

34.jpg


Молодежь, немного выдержав траур, снова начала устраивать свои вечеринки. Только теперь стали приглашать и родителей, не только молодежь. Отец Мими посетил одну из них.

35.jpg


Паскаль с Люком очень хорошо сдружились после взросления. Много времени они проводили вместе.

36.jpg


Вот Паскаль и дождался взросления Лии. Теперь можно её приглашать на настоящие взрослые свидания.

37.jpg


38.jpg


Долго они встречаться не хотели. Решили сразу пожениться. Да и мне хотелось, чтобы Берта успела на свадьбе младшего сына побывать. Свадьбу планировалась на следующий день.

43.jpg


Но прямо в день свадьбы, жених и невеста уже были одеты на торжество и вся семья собиралась отправится к месту его проведения, умерла Берта.

39.jpg


Свадьбу, конечно же, отложили. Настроение было у всех не праздничное, поэтому все переоделись и занялись домашними делами.

40.jpg


А я на такой нотке заканчиваю эту страничку, а на следующей ребята, все-таки, поженятся, что я вам и покажу. До встречи!
 

Аолитаса

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
265
Награды
175
Страница 3. Паскаль и Лия.

42.jpg


На этой страничке речь в большей степени пойдет о Паскале и Лие. На прошлой страничке уход Берты сорвал свадьбу этой пары. Но сегодня у них всё выйдет.

41.jpg


Зал снова заказан, невеста одета и готова встречать гостей.

44.jpg


Первые гости уже пришли. Здесь вы можете увидеть отца Лии.

45.jpg


А это её брат. Специфическая такая внешность у парня, даже не знаю, в кого он такой. В общем, похож, как бы на маму, но такое вытянутое лицо, откуда взял? С другой стороны, радует, что симы не копируют полностью внешность родителей, и по городу из поколения в поколение не ходят одинаковые симы. Мама, к сожалению, на свадьбу не пришла, она на работе. Мы с ней познакомимся немного позже. Забегая наперед, скажу, что ребенок Паскаля и Лии будет похож на своего дядю, брата Лии.

46.jpg


В этот раз гости у меня не расселись, а наблюдали за церемонией стоя.

48.jpg


47.jpg


49.jpg


50.jpg


А после церемонии и ужина, многие спустились на первый этаж нашего праздничного заведения потанцевать. Зал для бракосочетаний находится у меня на втором этаже танцевального клуба. Из-за этого очень трудно заставить всех гостей быть на втором этаже, где проходит свадьба, все так и норовят сбежать на танцы.

52.jpg


Вот Мими, например, даже от торта отказалась, чтобы потанцевать. Любит она это дело и супруга своего приучает к этому.

51.jpg


На следующий день, ну может максимум через пару дней, молодожены пошли домой к родителям Лии. Дома, ура, застали маму.

53.jpg


54.jpg


А Мими продолжает жить своим привычным ритмом и зависает в местных клубах. Зачастую ходит туда сама, без Франсуа, парень много работает и не всегда у него есть желание где-нибудь идти. А подруг у Мими, кроме мамы и нет, как оказалось, наша звездочка имеет характер свойственный всем актрискам и она постоянно со всеми начинает ссорится. Но она от этого не страдает, ей вполне хорошо одной, с мамой или мужем.

55.jpg


56.jpg


59.jpg


У Паскаля с Лией продолжается медовый месяц. Парочка постоянно обнимается и целуется.

57.jpg


58.jpg


Паскалю после свадьбы дали несколько выходных, но спорт решил не забрасывать, занимается каждый день. И да, в доме живет 4 сима, но никто из них не может выделить время, чтобы отвезти урны с прахом родителей на кладбище. Помню, что стояли они у нас тогда ещё долго, до переезда ребят, точно. А потом Мими не выдержала, пригласила Франсуа на свидание на кладбище и установила могилки Джону и Берте.

60.jpg


Ох уж эти молодожены и действие заигрывать. Ну не дает Лия супругу поупражняться, постоянно отвлекает.

61.jpg


А Мими пришло оповещение (ну, или мама сообщила), что умер её отец.

62.jpg


Чтобы мама не грустила сильно и не была одна, Мими пригласила её жить к себе. Она окажется долгожителем и намного переживет средние показатели длительности жизни симов. Если правильно сейчас припоминаю, переживет она средний возраст дней на 15 (а у меня на тот момент старички жили не долго).

63.jpg
 

Аолитаса

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
265
Награды
175
Страница 4. Пополнение.

68.jpg


Всем здравствуйте! На этой страничке моя семья немного увеличится. Но нет, это не старшие (Мими и Франсуа) решились на малыша, они живут по-прежнему.

65.jpg


64.jpg


66.jpg


А ребеночка ждут Паскаль и Лия. По моему плану, когда их малыш станет тоддлером и обучится всем малышковым навыкам, они переедут в отдельный дом.

67.jpg


Паскаль очень рад, а вот Лия не очень. Она имеет черту характера детоненавистница, также как и Мими.

70.jpg


- И зачем тебе это всё надо было? - говорит Мими Лие во время обеда в городском ресторане.

- Сама не знаю, но Паскаль очень рад. Вот рожу и пусть сам с ним возится, а мы продолжим с тобой жить, как и жили до этого.

69.jpg


Родила Лия девочку. Паскаль был с ней.

71.jpg


72.jpg


Вот такая манюнечка теперь у нас есть. Родители назвали её Эллен.

73.jpg


К моему удивлению, Лия не совсем игнорирует дочку, а приходит на её крики.

80.jpg


А вот Паскаль, когда дома, постоянно проводит с малышкой.

79.jpg


Так и не дождавшись прихода родителей к себе (Лия звонила, приглашала их, но они почему-то не приходили, видимо, заняты были), ребята взяли малышку Эллен и отправились к ним в гости. Лия положила дочку в кроватку, в которой когда-то тоже спала, затем пошла сплетничать с мамой.

75.jpg


А папа Лии пригласил своего зятя поиграть в шахматы.

76.jpg


Тут Лия почему-то пристала к брату с нравоучениями какими-то, хотя парень ничего такого не делал, а просто занимался в своей комнате с симпатичной одноклассницей.

77.jpg


Наблюдая за семейной жизнью брата, Франсуа впервые за долгое время решил поговорить с женой о детях, но Мими была непреклонна.

74.jpg


Хотя, находясь наедине с собой, она все чаще становилась задумчивой. Что она обдумывала в эти моменты, мне точно известно не было :подмигиваетулыбается:

78.jpg


В те же дни (малышка Эллен ещё была грудничком), Франсуа отметил день рождения и стал взрослым.

81.jpg


Вечеринку не устраивали, а отметили день рождения с домашними. Мими выплясывала с Паскалем.

82.jpg


А Франсуа с тещей.

83.jpg


Лия была с малышкой, она стала к ней привыкать и о новых чувствах к ребенку поделилась с Мими.

84.jpg
 

Аолитаса

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
265
Награды
175
Страница 5. Эллен.

90.jpg


Прошло в игре совсем немножечко времени, и Эллен стала малышом. Девочка получила папину форму глазок, цвет их от дедушки Джона, а мама наградила их большим размером. У девчонки, когда она вырастет, будут огромные глазища. Ещё, возможно, вытянутый овал лица и скулы. От Паскаля и Берты? Губки, носик, лоб мамины. Цвет волос от дедушки (отца Лии). Ещё девочка мне будет напоминать младшего брата Лии. Вот такая она будет у нас, от всех по чуть-чуть. Не скажу, что она мне очень нравилась, когда вырастет, но уж точно обычной её не назовёшь, а я таких симов люблю.

85.jpg


Лия все больше увлекается дочкой. У неё, помню, даже желания появлялись, связанные с малышкой, типа научить ходить, поговорить, обнять, подбросить.

86.jpg


87.jpg


Скоро эта семья переезжает, поэтому на тот момент я уделяла больше времени им. Они у меня гуляли вместе и обучали свою малышку. Паскаль очень любил свою принцессу.

88.jpg


89.jpg


91.jpg


92.jpg


95.jpg


А время в игре неумолимо бежало, малышке до взросления оставались считанные дни. За это время умерла мама Мими и ей становилось всё грустнее. Да и взросление своё она тяжело переживала. Не радовала также перспектива переезда родственников и что они с Франсуа останутся одни в доме, хотя раньше она об этом только и мечтала.

94.jpg


Вот уже и наступил день переезда, но перед этим ребята решили сходить в гости к родителям Лии, они уже постарели.

93.jpg


Проходит ещё немного времени. Мими и Франсуа остались жить вдвоем. Мими наняла дворецкого, чтобы не заморачиваться с хозяйством, но теперь проводит больше времени не в клубах, а в парке.

96.jpg


О да, наконец моя актрисска решилась на ребенка. К его рождению готовится и даже очень ждет.

97.jpg


Франсуа счастлив и после работы бежит к жене, чтобы быть с ней вместе, впрочем, как и раньше.

98.jpg


И по-прежнему, ни одного вечера без танцев.

99.jpg


На сроках чуть побольше, Мими стала уже не так радоваться своей беременности. Тяжеловато она её переносила.

100.jpg


101.jpg


Франсуа ждал малыша с нетерпением.

103.jpg


Мими тоже ждала, когда же её мучения, наконец, закончатся. И ничего лучше не придумала, как начать активно заниматься спортом в своём положении.

102.jpg


Долго прыгать не пришлось и вот малыш уже начал просится на выход.

104.jpg
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.696
Привет! :привет:
Они у меня гуляли вместе и обучали свою малышку. Паскаль очень любил свою принцессу.
Красивая семья и прекрасные, яркие и красочные скриншоты!:супер: Девочка очаровательная. Хочется посмотреть, какая она станет, когда вырастет.
О да, наконец моя актрисска решилась на ребенка. К его рождению готовится и даже очень ждет.
Я читала про нее, еще подумала, надо же не готова иметь детей. Но хорошо, что она решилась. Записка закончена на самом интересном, кто родился. Ждем.:улыбаюсь:
Мир яркий и очень позитивный! Поздравляю с Миром года! :розочка: Желаю вдохновения, и продолжай радовать нас своими красивыми персонажами!:вручаюсердце:
 

Аолитаса

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
265
Награды
175
orgasol, :привет2: Привет!
Красивая семья и прекрасные, яркие и красочные скриншоты!:супер: Девочка очаровательная. Хочется посмотреть, какая она станет, когда вырастет.
Спасибо огромное) :oops: Своеобразная девочка получилась, очень скоро покажу её.
Я читала про нее, еще подумала, надо же не готова иметь детей. Но хорошо, что она решилась. Записка закончена на самом интересном, кто родился. Ждем.:улыбаюсь:
У меня сейчас эти девочки обе с чертой характера "детоненавистница" попались, поэтому у них самостоятельного желания о детях никак не появлялись. Ну как же ж без деток то в игре? А родится мальчик:семьямальчик:
Мир яркий и очень позитивный! Поздравляю с Миром года! :розочка: Желаю вдохновения, и продолжай радовать нас своими красивыми персонажами!:вручаюсердце:
Огромное-огромное спасибо, Мир года для меня был таким неожиданным и приятным, а ещё не менее приятно быть в такой компании миров)

Страница 6. Фабьен.

112.jpg


Здравствуйте дорогие гости мира «Семейный фотоальбом». Огромное спасибо за поддержку мира в ежегодном конкурсе. Это было так неожиданно и приятно).
А шестую страничку истории Мими и Франсуа я начну с рассказа о том, что у пары родился долгожданный сыночек Фабьен. Ну, то есть, как долгожданный, кому как.

Франсуа рад.

106.jpg


А вот Мими сразу после родов несла малыша вот с таким выражением лица. Что делать с ребенком, она тогда ещё не знала.

105.jpg


В доме живет дворецкий, который неплохо справляется с ребенком, даже няня не нужна. И как по мне, дворецкие следят за детьми намного лучше нянь.

Поэтому сразу после родов, Мими потащила супруга в свою любимую и привычную среду.

107.jpg


108.jpg


В свободное от политики время, Франсуа с удовольствием ходил на прогулки с сыночком.

109.jpg


Мими тоже честно пыталась подружиться с малышом. Хотя бы несколько раз в день, я её заставляла брать сына на руки. Благодаря этому шкала отношений с малышом у неё начала подниматься и, как следствие, стали появляться хоть какие-то желания связанные с ребенком. И вот ещё что, не помню, кого хотели родители, но я для них видела только мальчика. Мне казалось, что такая персона, как Мими, сможет полюбить только сына. Никаких известных манипуляций я не делала для этого, а просто тихо надеялась и, ура, все вышло, как мне было нужно.

110.jpg


Так у нас быстренько прошли три дня младенчества Фабьена и настало время ему подрастать. По малышу видно, что он абсолютно мамин сыночек. От папы только цвет волос и скинтон (но не точно), на этом все. Давненько у меня такого не было.

111.jpg


Мими все больше входит в роль мамы. С Фабьеном она проводит время почти с удовольствием, только мудлет «дети рядом» напоминает о том, что малыш ей немного портит настроение.

113.jpg


114.jpg


С появлением ребёнка у Мими возникло желание научиться готовить, несмотря на наличие дворецкого. Это как раз тот редкий (единичный) случай, когда она стояла у плиты.

115.jpg


После родов Мими решила восстановить свою фигуру с помощью хирургов (мастер контроллер). Это ещё одна причина, почему я хотела только мальчика для Мими, чтобы дочка не сняла мамину тюнингованную фигуру, потому-что Мими ещё в молодости слепила себе фигуру мечты. На скринах, когда она только повзрослела, можно заметить, что у неё абсолютно нет груди, да и вообще у неё была фигура не очень, широкие плечи, узкие бедра, повышенная мускулистость. Но тогда я это делала без фанатизма, всё-таки давая скидку на то, что может быть девочка и у неё будет эта не природная фигура. Первый тюнинг фигуры я сделала ей перед свадьбой. А уже после рождения Фабьена, Мими со спокойной душой отправилась к врачам снова и сделала уже всё так, как она хотела. Лицо я не трогала ни разу, губы тоже, она с такими большими родилась.

С грудью, на мой взгляд, она перестаралась, но что поделать, женщине так нравится. Теперь можно смело позировать поклонникам.

116.jpg


Когда мне пришло сообщение, что Эллен стала школьницей, Франсуа взял сыночка и отправился в гости к брату.

117.jpg


Он с удовольствием провел время с племянницей.

118.jpg


А далее я продолжала наслаждаться игрой малышом.

119.jpg


122.jpg


Мими, надеюсь, тоже получала приятные эмоции от общения с сыном.

121.jpg


Судя по этому скрину, Франсуа имел черту «вечное дитя», я этого не помнила в его характере.

120.jpg


Родители все чаще брали сыночка с собой.

То на пляж…

124.jpg


123.jpg


125.jpg


То в гости…

130.jpg


131.jpg


Часто гости приходили и к ним.

128.jpg


Маленький Фабьен уже научился ходить и теперь стал более самостоятельным. Его меньше дергают, теперь есть много времени на свои дела-игры.

126.jpg


129.jpg


Ну и, конечно же, куда без уже привычных прогулок с папой. Он это очень любит. Мне временами казалось, что дворецкая ревнует малыша к родителям, она к нему очень привязалась и с удовольствием с ним играла и читала книжки. А когда родители начинали общаться с Фабьеном, она начинала кривиться. Вот посмотрите, какая она недовольная смотрит на Франсуа с коляской.

127.jpg


На этом месте я завершу страничку, а на следующей Фабьен отметит свой день рождения. Всем пока)
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.696
Привет! :привет:
А вот Мими сразу после родов несла малыша вот с таким выражением лица. Что делать с ребенком, она тогда ещё не знала.
:смех: Как вариант, вручить папе. Он хотел, вот пусть теперь и занимается.
В доме живет дворецкий, который неплохо справляется с ребенком, даже няня не нужна. И как по мне, дворецкие следят за детьми намного лучше нянь.
Интересное наблюдение! :супер: Попробую посмотреть это в четверке.
В свободное от политики время, Франсуа с удовольствием ходил на прогулки с сыночком.
Очень красивый скриншот!:awww:
но я для них видела только мальчика.
ура, все вышло, как мне было нужно.
Это самое приятное, когда игра подыгрывает желаниям Смотрящей.
По малышу видно, что он абсолютно мамин сыночек.
Чудесный мальчик. Лицо интересное и глаза голубые!:супер:
С грудью, на мой взгляд, она перестаралась, но что поделать, женщине так нравится. Теперь можно смело позировать поклонникам.
Красотка! У нее прекрасная фигура! Все на своих местах!:да:
А далее я продолжала наслаждаться игрой малышом.
Розовая лошадка - какая прелесть.:супер:
Родители все чаще брали сыночка с собой.

То на пляж…
Отличные скриншоты! Красивые цвета!:супер:
Вот посмотрите, какая она недовольная смотрит на Франсуа с коляской.
Она следит, правильно ли он везет коляску.:хихикаю:
Записка, прочитав которую, я получила порцию позитива и хорошего настроения! Спасибо!:вручаюсердце:
 

Аолитаса

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
265
Награды
175
orgasol, :привет2:
Интересное наблюдение! :супер: Попробую посмотреть это в четверке.
У меня ещё дворецкий, ну очень любит читать малышам книжечки, но никогда их не возвращает, кладет себе в карман и потом с этим моим добром уходит восвояси, после увольнения.
Очень красивый скриншот!:awww:
Спасибо, это всё благодаря цветочкам во дворе) Мне тоже нравится этот ракурс, такие скрины будут в дальнейшем часто
Это самое приятное, когда игра подыгрывает желаниям Смотрящей.
Но, к сожалению не всегда;)
Чудесный мальчик. Лицо интересное и глаза голубые!:супер:
Да, глаза у него получились яркие, как у мамы. Интересным парень вырастет, но он один из немногих симов, которому мне мне было сложно стиль подобрать, казалось, ничего не подходит.
Красотка! У нее прекрасная фигура! Все на своих местах!:да:
Мими тоже так думает, у неё была такая черта характера (не вспомню сейчас точно, как называется) из-за которой она часто бегала к зеркалу и любовалась собой.
Отличные скриншоты! Красивые цвета!:супер:
Записка, прочитав которую, я получила порцию позитива и хорошего настроения! Спасибо!
Благодарю))))):любовь:
Страница 7. Счастливые семейные будни.

140.jpg


Всем здравствуйте, эту страничку я сразу начну с именин Фабьена. Гостей мы пригласили по минимуму. Семью брата.

132.jpg


И хорошую знакомую Мими, которая взяла с собой свою дочку, ровесницу Фабьена. Как же мне понравилось это рыженькое чудо.

133.jpg


Рыженькая Карина будет взрослеть днём позже, а сегодня время Фабьена. Таким он стал школьником. Во внешности ничего не изменилось, такой же, как и был тоддлером, мамина копия. И по нему, мне кажется, легко угадать, какой он будет, когда вырастет.
А, хотя, вот и нет, на выходных готовила фотосессию семьи и детально рассмотрела парня. Да, он похож в основном на маму, но, все же, у него папин нос оказался.

134.jpg


Как и раньше, семья любит отдыхать на пляже.

138.jpg


Фабьен предпочитает активный отдых.

139.jpg


А родители любят подремать на солнышке.

141.jpg


Но для того, чтобы порыбачить, Франсуа даже готов подняться с уютного шезлонга. Он так долго мечтал о том, как будет ловить рыбу со своим сыном (а в детстве не очень это любил).

136.jpg


137.jpg


Как и до рождения Фабьена, Мими и Франсуа каждый день занимаются спортом, только теперь они это делают втроем.

135.jpg


Мальчик привык, что каждый вечер к нему заходит мама пожелать ему спокойной ночи. Он её ждет всегда и не ложится, пока она не прийдёт.

142.jpg


143.jpg


Бывает, что перед сном Мими читает сыну книги. Но почему-то он никогда не идет слушать книгу в свою кровать.

146.jpg


147.jpg


148.jpg


Повзрослела соседская девочка Карина. Теперь они с Фабьеном одноклассники. А после школы с удовольствием проводят время вместе.

144.jpg


145.jpg


Уроки мальчик всегда делает сам, без моего напоминания.

151.jpg


И теперь со спокойной совестью можно поразвлекаться.

149.jpg


153.jpg


Ужин с родителями в кафе, только Франсуа не сел с ними рядом, а пошел за другой столик, но это мой промах. В этом кафе я поставила по два стула к каждому столику.

150.jpg


Мими и Франсуа проведя немного времени с сыном, отправили его домой спать и готовится к новому учебному дню. А сами решили провести свой последний вечер в возрасте взрослых вдвоем.

154.jpg


152.jpg


А потом мои герои один за другим отметили свои дни рождения.

155.jpg


156.jpg


157.jpg


Теперь у них началась такая более-менее спокойная жизнь. Франсуа ушел на пенсию, а Мими стала все реже сниматься и часто пропускала работу (через функцию телефона «взять отпуск за свой счет»). Им нравилось проводить время дома, друг с другом и воспитывать своего маленького сына.

159.jpg


А Фабьен, в свою очередь, не давал родителям заскучать ни на минуту. Устраивал ночные посиделки с друзьями и шкодничал.

158.jpg


На сегодня по этой страничке у меня все. Следующая, восьмая, будет заключительной в этой части. Благодарю за внимание. Увидимся!
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.696
Привет! :привет:
но никогда их не возвращает, кладет себе в карман и потом с этим моим добром уходит восвояси, после увольнения.
:валяюсь: Он их уносит на память. Наверно у дворецких большая библиотека.
И хорошую знакомую Мими, которая взяла с собой свою дочку, ровесницу Фабьена. Как же мне понравилось это рыженькое чудо.
Мама у девочки тоже очень интересная.
а сегодня время Фабьена.
Красавец!:супер:
А родители любят подремать на солнышке.
Очень уютный скриншот. Так они мило спят вдвоем.
Повзрослела соседская девочка Карина. Теперь они с Фабьеном одноклассники. А после школы с удовольствием проводят время вместе.
Красивая девочка. Глаза светло-голубые! Здорово!
А сами решили провести свой последний вечер в возрасте взрослых вдвоем.
Романтично и грустно! Всегда печально стареть, но так уж устроено. Они и пожилыми смотрятся хорошо! :вручаюсердце:
 

Аолитаса

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
265
Награды
175
orgasol, :машу:
Он их уносит на память. Наверно у дворецких большая библиотека.
Будет чем на пенсии заняться.
Мама у девочки тоже очень интересная.
Красивая девочка. Глаза светло-голубые! Здорово!
Да, жаль, что была намного младше Франсуа, а то он мимо неё не прошел бы. Но Фабьен её дочь не упустит.
Романтично и грустно! Всегда печально стареть, но так уж устроено. Они и пожилыми смотрятся хорошо!
Да, это точно. :рыдаю:
Страница 8. Слишком раннее взросление.

160.jpg


Всем здравствуйте, последнюю страничку в этой части я начну с именин Фабьена.

Парень получил предсказуемую внешность, которая просматривалась ещё в возрасте тоддлера и ребёнка. Очень похож на Мими и, к сожалению, внешность Франсуа почти не передалась сыну. Ну, может, это даже и лучше, что-то новенькое. А то все три поколения мужчин (Марко, Джон и Франсуа) были очень похожи друг на друга, а Фабьен это изменил.

162.jpg


Обратите внимание, что поодаль Фабьена стоит Эллен, здесь она в возрасте подростка.

161.jpg


Далее побежало время в игре с ничем не примечательными моментами. Просто школа, жизнь и развлечения. Карина тоже стала подростком и ребята стали общаться ещё чаще.

165.jpg


163.jpg


164.jpg


К сожалению, Франсуа и Мими приходит срок покидать игру. Пара свои последние дни проводила вместе, забыв о работе.

166.jpg


И вот настал этот день, когда умер Франсуа. Фабьен в тот момент находился в середине своего подросткового возраста.

167.jpg


А Мими прожила ещё максимум дня четыре. Чтобы сын не оставался один, она снова наняла в семью дворецкого, чтобы он помогал сыну, да и просто, чтобы не был один. Всё-таки он ещё ребенок и самому ему жить не правильно. Хочется думать, что Мими очень жалела, что родила его так поздно и теперь приходится оставлять ещё не совсем взрослого сына одного.

168.jpg


После ухода родителей, за Фабьеном присматривал дядя Паскаль.

170.jpg


И отец Карины. Ну как присматривали, я старалась каждый день отправлять мальчика в гости к кому-то из них или приглашала мужчин к себе.

171.jpg


Так прошла вторая половина подросткового возраста Фабьена без родителей. С Кариной старались видеться почти каждый день, но жила она у родителей.

169.jpg


Наступил день взросления. Отметить решили в баре. Гостей Фабьен позвал много. Дядя также присутствовал. После смерти родителей Фабьен очень хорошо прокачал отношения с Паскалем.

172.jpg


И после стандартных манипуляций с тортиком, Фабьен стал выглядеть так. А на заднем плане, в клетчатой рубашке, можете узнать Ланса, сына Жульена.

173.jpg


174.jpg


177.jpg


Следом за Фабьеном повзрослела Карина.

176.jpg


Я сразу подселила её к Фабьену. Теперь они живут вдвоем.

175.jpg


Уже не помню, долго ли они жили вместе до того, как Фабьен сделал Карине предложение, но думаю, не долго.

178.jpg


179.jpg


180.jpg


181.jpg


Такой у меня получилась последняя страничка третьей части. Пока Фабьен и Карина готовятся к своей свадьбе, с которой начнется четвертая часть, я подготовлю фотосессии Паскаля, Лии и их повзрослевшей дочери Эллен, а чуть позже, временно, на странички мира вернутся Франсуа и Мими, чтобы продемонстрировать Вам свою фотосессию. До новых встреч!
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.696
Привет! :привет:
Парень получил предсказуемую внешность, которая просматривалась ещё в возрасте тоддлера и ребёнка. Очень похож на Мими
У него очень хорошая внешность. Похож на маму.:супер:
И вот настал этот день, когда умер Франсуа. Фабьен в тот момент находился в середине своего подросткового возраста.
Как жаль. Он еще подросток и смерть родителя.
Хочется думать, что Мими очень жалела, что родила его так поздно и теперь приходится оставлять ещё не совсем взрослого сына одного.
На скриншоте она именно так и выглядит. Задумчива и печальна.
И после стандартных манипуляций с тортиком, Фабьен стал выглядеть так.
По мне красавец! Хорошая фигура! Вид у него - супер! :супер:
Следом за Фабьеном повзрослела Карина.
Красивая девушка! Милые черты лица!:улыбаюсь:
Уже не помню, долго ли они жили вместе до того, как Фабьен сделал Карине предложение, но думаю, не долго.
Ты хорошо придумала, что к нему девушка переехала. Получается, что один он жил не долго.
Душевная записка! Всегда грустно, когда умирают симы. Но у Фабьена есть родственники и это радует.:вручаюсердце:
 

Аолитаса

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
265
Награды
175
orgasol, :привет2:
У него очень хорошая внешность. Похож на маму.
О да, хорошо, что он родился похожим на маму, а то четвертый похожий на предыдущие поколения сим - это был бы перебор). Если в те разы мне это казалось забавным, то теперь хотелось чего-нибудь новенького. Но и, одновременно, было жалко терять ту внешность. :подмигиваетулыбается:
Как жаль. Он еще подросток и смерть родителя.
На скриншоте она именно так и выглядит. Задумчива и печальна.
Мими всего на пару дней пережила Франсуа. И вот ещё что, я после того случая значительно добавила период жизни старичкам. До этого они жили приблизительно дней 7-8 (это очень мало), но я это исправила до 17-ти дней. Так натуральнее как-то выходит.
По мне красавец! Хорошая фигура! Вид у него - супер! :супер:
Фабьену очень приятно слышать такие комплименты):любовь:
Красивая девушка! Милые черты лица!:улыбаюсь:
Ты хорошо придумала, что к нему девушка переехала. Получается, что один он жил не долго.
Душевная записка! Всегда грустно, когда умирают симы. Но у Фабьена есть родственники и это радует.:вручаюсердце:
А чего тянуть? В симсе всё так быстротечно, туда-сюда и старость...

Семейные портреты.
Паскаль.


1-1000.jpg


Всем здравствуйте! Паскаль, Лия и Эллен приветствуют всех у себя в гостях. В этой части так получилось, что серия фотосессий двух братьев будет одна за другой. Сегодня у нас Паскаль, а Франсуа со своей семьей будет в следующем посте, позже.

Паскаль – младший сын Джона и Берты. Очень интересный сим, как по мне. У него так интересно получилось снять мамину внешность, но при этом быть похожим на отца Джона.

2.jpg


Его супругу Лию Вы тоже хорошо знаете, я достаточно долго играла этой парой и успела их полюбить. В этой паре главной была Лия. Она такая у нас девушка с характером, хотя и у старшего Франсуа приблизительно такая же ситуация с супругой. Но жила пара очень счастливо, никто никому не изменял и сообщений о ссорах не приходило.

3.jpg


4.jpg


5.jpg


6.jpg


7.jpg


У пары родилась всего одна дочь. И хорошо, что я какое-то время ими играла, а так бы, возможно, детей бы они не завели вовсе. Лия имела черту «детоненавистница» и как-то это неестественно было заставлять её рожать много детей, спасибо, что хоть на одну она решилась, но Лия ни разу не пожалела об этом.

Знакомьтесь – это Эллен, вы её в этом возрасте ещё не видели. Спорная такая у неё внешность получилась, согласитесь, но уж точно не обычная.

8.jpg


9.jpg


Вы, наверное, подумали, что Эллен пианистка, вовсе нет. Она выбрала профессию военного. В доме у них был инструмент и играть на фортепиано она умеет, часто автономно играла, когда мои симы приходили в гости, что меня и натолкнуло та такую тематику фотосессии.

10.jpg


Глазки у неё и цветом и формой от дедушки Джона, только мама им размера добавила. Вытянутое лицо и скулы от папы. Носик, губы мамины.

11.jpg


И что у нас получается, отдельными частями лица она похожа на родителей, а если смотреть на общую картину, то это совсем другое лицо.

14.jpg


12.jpg


13.jpg


15.jpg


16.jpg


А у меня на этом все, Паскаль говорит спасибо за внимание и за то, что пришли в гости.

А теперь, по моей традиции, расскажу о далеком будущем Эллен.

Не знаю, совпадение или нет, но супруг будет у неё музыкант. Его зовут Николас.

1.jpg


У пары будет двое детей.

Старший сын Ллойд

2.jpg


И дочь Карина

3.jpg


4.jpg


5.jpg



Ллойд женится на девушке Минди, а на руках у него их сыночек Лайонел, отдельное взрослое фото которого я забыла сделать.

6.jpg


А на этом фото уже взрослый Лайонел со своей супругой Крист

7.jpg


У них родится трое детей. Двое сыновей и дочь.

Старший Майкл

8.jpg


Супруга Майкла – Мелузина

12.jpg


Средний сын – Тарон и его супруга Надин

9.jpg


13.jpg


И младшая дочь – Франсиска с мужем Рашадом

10.jpg


14.jpg


11.jpg

Карина выйдет замуж за такого своеобразного парня Джузеппе. Сначала я расстроилась от её выбора, но зря. У них родились очень интересные дочки. Регина и Селеста

15.jpg


Старшая дочь Карины и Джузеппе – Регина.

16.jpg


Супругом Регины будет парень Клэй

17.jpg


Родится у пары два сына.

Шраван. Дочь этого парня выйдет замуж за одного из мальчиков моей основной семьи, когда дойду до этого момента, дам знать. Но вы сможете потом узнать ту девочку по этим фирменным желтым глазкам)

18.jpg


И младший – Росс.

19.jpg


20.jpg


Младшая дочь Карины – Селеста.

21.jpg


Супруг Селесты – Никита.

22.jpg


У этой пары будет трое детей. Маура и двойняшки Джудд и Наталия.

Маура

23.jpg


Джудд

24.jpg


Наталия

25.jpg


26.jpg


А вот теперь на сегодня точно все. Увидимся на следующей неделе на фотосессии Франсуа. Пока-пока!
 
Последнее редактирование:

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.696
Привет! :привет:
Паскаль – младший сын Джона и Берты. Очень интересный сим, как по мне.
Сим очень симпатичный. У него приятное и очень выразительное лицо.:супер:
Знакомьтесь – это Эллен, вы её в этом возрасте ещё не видели. Спорная такая у неё внешность получилась, согласитесь, но уж точно не обычная.
По мне она красавица! Чем то похожа на симов из четверки.
В доме у них был инструмент и играть на фортепиано она умеет, часто автономно играла, когда мои симы приходили в гости, что меня и натолкнуло та такую тематику фотосессии.
Фотосессией я залюбовалась. Красивые позы, прекрасная гостиная. Пианино добавило шарма всей атмосфере.:awww:
И что у нас получается, отдельными частями лица она похожа на родителей, а если смотреть на общую картину, то это совсем другое лицо.
И правда, если сравнивать отдельные черты то видно, что от мамы и что от папы. А в целом она не похожа на обоих родителей.
Я посмотрела всю фотосессию. Невероятно интересно! :супер: Все симы красивые. И ты так хорошо их показываешь, что можно видеть как и чем они похожи на родителей!
Записка очень увлекательна! Скриншоты бесподобны!:вручаюсердце:
 

Аолитаса

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
265
Награды
175
orgasol, :привет2:
По мне она красавица! Чем то похожа на симов из четверки.
Благодарю))))) Да, она красивая, но для неё нужно было очень долго стиль подбирать. Ей не всё идет, как её маме, например.
Фотосессией я залюбовалась. Красивые позы, прекрасная гостиная. Пианино добавило шарма всей атмосфере.:awww:
Ой, я балдею от этого процесса. Игра - это одно, а вот сделать для симов фотосессию, это для меня не менее приятное времяпрепровождение. Гостиная - это декорация, она была сделана спонтанно для съемки. Я редко, когда продумываю, как будет выглядеть фон, а просто захожу в игру и как-то картинка складывается. Могу иногда просто направление придумать, а обстановка потом сама вырисовывается уже в игре.
Я посмотрела всю фотосессию. Невероятно интересно! :супер: Все симы красивые. И ты так хорошо их показываешь, что можно видеть как и чем они похожи на родителей!
Записка очень увлекательна! Скриншоты бесподобны!:вручаюсердце:
Ещё раз спасибо за такие приятные слова. :пальчик:
Семейные портреты.
Франсуа.


1-1000.jpg


Доброго времени суток, дорогой гость, листающий странички “Семейного фотоальбома”. Представим, что финальную фотосессию третьей части мы проводим на одной из (не важно какого года) церемоний “Оскара”. Мими у нас актриса (неплохая), и я решила, что она заслужила на эту награду. На мероприятие Мими пришла со своей семьей и на красной дорожке фотографы сделали с ними несколько кадров.

Глава семьи и главный герой третьей части – Франсуа. Сын француженки из отпускного городка и моего сима. Больше он похож на своего папу Джона, от матери Берты ему досталась только нижняя губа. Франсуа – политик, достиг самого высокого уровня этой карьеры и, как только добрался пенсионного возраста – уволился. Он себе мог это позволить, семья обладает немалыми средствами и ни в чем не нуждается.

2.jpg


Франсуа познакомился с Мими ещё в школе. Девушка с детства обладала непростым характером, имела статус звезды и мечтала стать известной актрисой. За то, чтобы стать женой Франсуа, ей пришлось хорошенько побороться с соперницей, которая также имела неплохие шансы, но Мими победила (помните блондиночку, которая постоянно вертелась возле Франсуа в подростковом возрасте?).

И в итоге у нас вышла идеальная пара. Актриса и политик.

3.jpg


4.jpg


5.jpg


Все у этой гламурной семейки было прекрасно, но было одно “но”, Мими не хотела детей. Франсуа сначала, пока они были молодые всё устраивало, но повзрослев, у него стали появляться желания по поводу ребёнка, а Мими была непреклонна в этом вопросе. Но все же, мы с Франсуа её уговорили, конечно же, инициатором зачатия был он, а Мими уже ничего не оставалось, как смириться и у пары родился поздний сын Фабьен.

7.jpg


Фабьен. Внешность этого парня мне очень понравилась, что-то новенькое в этой семье. Он, кроме носа и цвета волос, снял внешность мамы, но не копия. У меня такие двоякие чувства по поводу его внешности, с одной стороны мне жаль, что не сохранилась внешность Франсуа, а с другой стороны рада, что он другой.

6.jpg


Фабьен выбрал карьеру спортсмена, что очень подходит для семейки “селебрити”. Хотя папа мечтал, что сын пойдет по его стопам в политику.

8.jpg


9.jpg


10.jpg


11.jpg


12.jpg


И, конечно, на фотосессию приглашена Карина, невеста Фабьена. Она такая милашка, я влюбилась в неё, когда она ещё тодлером была. И уже тогда судьба Фабьена была решена, никакие другие кандидатуры не рассматривались. Только Карина, а Фабьен был не против, она ему тоже очень нравилась. Работает Карина переводчицей и преподователем английского языка (карьера образование).

13.jpg


14.jpg


Жаль конечно, что в игре Франсуа и Мими не дожили до взросления сына, но сейчас в этой фотосессии они вместе, позируют на красной дорожке “Оскара”.

15.jpg


16.jpg


17.jpg


На этом я заканчиваю фотосессию и приглашаю Вас вместе с Фабьеном и Кариной в четвертую часть “Семейного фотоальбома”. Одним ребенком эти ребята точно не отделаются. Приходите, они будут Вас ждать!

18.jpg


Конец третьей части.
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.696
Привет! :привет:
Ой, я балдею от этого процесса.
Это же отлично! Игра должна приносить положительные эмоции!^_^
Глава семьи и главный герой третьей части – Франсуа.
Сим очень интересный. На фото он не молод, но он такой роскошный, что ему идут все легкие морщинки зрелого возраста!:двавверх:
И в итоге у нас вышла идеальная пара. Актриса и политик.
Как в хорошем кино, и часто в жизни богатых и знаменитых!
Все у этой гламурной семейки было прекрасно, но было одно “но”, Мими не хотела детей.
Мими актриса. Считается, что дети портят фигуру и это какое то время не сниматься в кино. Но в итоге ее уговорили и не зря. Парень получился прекрасный!
У меня такие двоякие чувства по поводу его внешности, с одной стороны мне жаль, что не сохранилась внешность Франсуа, а с другой стороны рада, что он другой.
По мне он красавец!:супер:
Она такая милашка, я влюбилась в неё, когда она ещё тодлером была.
Она невероятно хорошенькая! Карина и Фабьен очень красивая пара!
Записка очень красивая! Яркие, красочные скриншоты! Я понимаю, что в моем комментарии много "очень", но так и есть! Все очень красиво!:вручаюсердце:
 

Аолитаса

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
265
Награды
175
orgasol, :машу:
Это же отлично! Игра должна приносить положительные эмоции!^_^
Это точно :Rolleyes2:
Сим очень интересный. На фото он не молод, но он такой роскошный, что ему идут все легкие морщинки зрелого возраста!:двавверх:
По мне он красавец!:супер:
Она невероятно хорошенькая! Карина и Фабьен очень красивая пара!
Благодарю))) Мне нравилось ими играть. В тот период я очень много играла и как-то их жизнь пробежала за очень короткий по реальному времени срок. Могла дней по 5-6 за один раз отыграть. Обычно я играю реже и меньше (пару симских дней в неделю). Но тогда было такое время, нужно было отвлекаться.
Записка очень красивая! Яркие, красочные скриншоты! Я понимаю, что в моем комментарии много "очень", но так и есть! Все очень красиво!:вручаюсердце:
:oops: А я скажу очень много "спасибо" :пальчик:
Часть 4. Фабьен.
Страница 1. Начало пути.


12.jpg


Добро пожаловать в четвёртую часть семейного фотоальбома, которую я решила начать с мальчишника Фабьена. Это, наверное, первая такая вечеринка в этом сохранении у меня получилась. Ну что ж, вышло ярко, типичная вечеринка в стиле симс и очень много шампанского, которым брызгались все гости. И, что характерно, заводилой и хедлайнером сей вечеринки был дядя Паскаль, который пришел в ковбойском наряде.

1.jpg


Кто такой этот Элвис Пресли, я уже не вспомню. Кузен Фабьена Джамиль (сын Жульена) пришел почему-то в повседневном.

2.jpg


Но отсутствие яркого наряда не помешало ему оторваться с главным атрибутом подобной вечеринки – шампанским.

3.jpg


В общем, игристое в тот вечер "лилось рекой", на всех кто попадался под руку.

5.jpg


4.jpg


Паскаль со своим племянником отличились, конечно же, больше всех, начав заливать напиток прямо в рот друг другу. Жаль, скрин не сохранила с подобным действием Фабьена уже в сторону рта дяди.

6.jpg


А на следующее утро, Фабьен, как будто бы и не было столько выпито и разлито шампанского, стоял со своей невестой у свадебной арки.

7.jpg


Так, что у нас тут по гостям. Входящая в зал блондинка – это Эллен. В поледнем ряду две пожилых женщины, в золотом – мама Карины, а в мятном платье, кажется это Лия. Дедуля в клетчатой рубашке – это Паскаль. Остальные симы, наверное друзья пары. Элвиса с вечеринки, что-то тут не вижу. Возможно, но не точно, рядом с Паскалем сидит муж Эллен, он же брат Карины.

8.jpg


9.jpg


10.jpg


11.jpg


Вот немного поближе мама Карины, которая села с молодыми покушать свадебного тортика. Очень Карина на неё похожа, только мама в молодости была блондинкой, рыжий цвет волос Карине достался от бабушки по папиной линии.

13.jpg


В положенные дни отпуска после свадьбы ребята занимались ничегонеделанием и проводили время вместе.

16.jpg


15.jpg


А это во время похода в гости в дом к семье Эллен, я застала её за игрой на рояле.

14.jpg


Из свадебного отпуска Карина плавно перешла в декретный отпуск. В декрете Карина решила научиться готовить и радовать супруга новыми блюдами.

17.jpg


Вместо книг о детях, она предпочитала читать книги по кулинарии.

18.jpg


19.jpg


А во время родов Карины, меня поджидала неожиданность. Вот уж не знаю, где Карина могла слышать детскую музыку, может в гостях у кого-то или находилась где-то в комнате, где шли мультики. А может и рандом такой меня настиг. Но у нас двойня, мальчик и девочка. Причем мальчик родился первым. У меня всегда так, второй всегда рождается девочка, наоборот никогда. Или две девочки или мальчик- девочка, других последовательностей нет. Наверное, что-то в настройках СП или МК. Такие сюрпризы будут меня поджидать ещё часто, при чем специально я ничего не делала.

20.jpg


Так вот, вернусь к нашим двойняшкам. Первым, как я уже говорила, родился мальчик. Назвали его Этьен, продолжая соблюдать французские традиции (про которые я скоро забуду и буду использовать случайно назначенные игрой имена). Девочку – Мишель. Родители сами удивлены, они не ожидали такого подвоха и готовились к рождению одного ребёнка. А тут двое.

21.jpg


Родители без моего участия распределили детей между собой. И так получилось, что Фабьен был больше привязан к дочке, а Карина к сыну. Это можно заметить на всех скринах, Фабьен всегда берет Мишель, а Карина Этьена.

22.jpg
 
Последнее редактирование:

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.696
Привет! :привет:
Но тогда было такое время, нужно было отвлекаться.
Реал часто бывает суров и надо отвлекаться. Я в такие периоды чего-нибудь строю. Надо чем-то занять мысли.:)
Но отсутствие яркого наряда не помешало ему оторваться с главным атрибутом подобной вечеринки – шампанским.
Как здорово они веселятся с шампанским! :палецвверх:
А на следующее утро, Фабьен, как будто бы и не было столько выпито и разлито шампанского, стоял со своей невестой у свадебной арки.
В симс последствия от шампанского не предусмотрены. А хотелось бы.
Вместо книг о детях, она предпочитала читать книги по кулинарии.
Хорошо готовить тоже важно. Вообще у них очень милая семья получилась.
Но у нас двойня, мальчик и девочка.
Отлично же! Такая пара красивая, и хорошо, что именно мальчик и девочка.:супер:
Родители сами удивлены, они не ожидали такого подвоха и готовились к рождению одного ребёнка. А тут двое.
Скриншот с детишками в колясках очень красивый! Такая приятная семья, наблюдать за ними очень увлекательно!:вручаюсердце:
 

Аолитаса

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
265
Награды
175
orgasol, :привет2:
Как здорово они веселятся с шампанским! :палецвверх:
В симс последствия от шампанского не предусмотрены. А хотелось бы.
Это точно. :улыбаюсь: Но есть вроде мод на "это дело", но, скорее всего, на шампанское он не распространяется, а только на барные коктейли.:загораю:
Хорошо готовить тоже важно. Вообще у них очень милая семья получилась.
Я с этой симочкой, помню, полностью смогла прокачать кулинарию. Она изучила все рецепты, кроме Египта, не довелось туда отправится на тот момент.
Отлично же! Такая пара красивая, и хорошо, что именно мальчик и девочка.:супер:
А главное, не ожиданно, раз и сразу двое))) :куклы:
Скриншот с детишками в колясках очень красивый! Такая приятная семья, наблюдать за ними очень увлекательно!:вручаюсердце:
Как же сложно в условиях игры поставить и запечатлеть их более-менее в статических позах, приемлемых для фото. Эти симы, ну никак не хотят идти гулять рядом, постоянно норовят разойтись в разные стороны. На этот скрине даже видно, как они после того, как я их с горем пополам поставила рядом, пытаются разойтись по разным сторонам на прогулку. Но я упорно всегда пытаюсь сделать фото с колясками, люблю такие кадры.

Страница 2. Двойные хлопоты.

28.jpg


Вот и отметили свои дни рождения двойнята Этьен и Мишель. Их, скорее всего даже можно назвать и близнецами. Дети очень похожи, если б ещё и цвет волос был одинаковый, тогда были бы точно близнецы.

Начну с Этьена, он все-таки старший брат. Мальчик получился похожим на маму, очень похожим, папу в нем мало что напоминает, ну, думаю, фигура папина, когда вырастет (как и у всех мальчиков в игре – папина, а у девочек - мамина). Цвет глазок у обоих родителей голубой, поэтому тут не поймешь в кого. Цвет волос в дедушку, папу Карины. По скинтону сейчас затрудняюсь сказать, не помню, какой он, но точно не Фабьена.

23.jpg


25.jpg


27.jpg


Мишель, ну это просто, так не честно, она копия мама, полная копия почти. Она когда подрастёт, я их просто буду путать. В этом поколении я загадала наследницей девочку, вот родилась девочка, что мне ещё нужно, но тогда я сомневалась. А вообще, девчонка чудо.

24.jpg


26.jpg


Как и всех двойняшки, дети все делали вместе. Причем играли в такие игрушки, где прокачиваются отношения друг с другом.

29.jpg


31.jpg


Фабьен в основном работал, детьми по очереди занималась Карина. Пока занимается с одним, другого садила рядом за какую-нибудь развивашку, чтобы малыш не терял времени и прокачивал навыки.

30.jpg


Как я ни старалась перестроить им разный режим дня, чтобы они не просыпались одновременно, но у меня это плохо получалось. Этьен, как мальчишка был более капризнее, а Мишелька флегматичнее. Но в возрасте школьника дети поменяются ролями.

32.jpg


33.jpg


39.jpg


Хоть время в игре бежит быстро и мало где можно успеть сходить с детьми, но и чтобы их всему обучить, но я всегда стараюсь отвести их в парк и каждого покатать на качельках. Детки на них такие счастливые. Тем более обучать детей можно и в парке.

34.jpg


36.jpg


35.jpg


И обязательно после работы прогулка с папой.

37.jpg


38.jpg


Девять дней с малышами пробежали быстро и настал день их очередных именин.

40.jpg


41.jpg


А какими детки получились школьниками, я покажу на следующей страничке. Скоро увидимся.
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.696
Привет! :привет:
Как же сложно в условиях игры поставить и запечатлеть их более-менее в статических позах, приемлемых для фото.
Я хорошо тебя понимаю. Я так же пытаюсь поставить симов, а они кто в лес, кто по дрова.:смеюсь:
Дети очень похожи, если б ещё и цвет волос был одинаковый, тогда были бы точно близнецы.
Представила одинаковый цвет волос и правда. Они полностью близнецы!
Мальчик получился похожим на маму, очень похожим,
Мальчик красивый. Очень интересно, какой он будет.
она копия мама, полная копия почти. Она когда подрастёт, я их просто буду путать.
Только разные прически подобрать, чтобы не путать. Вообще это здорово. Такая похожесть, когда родители красивые.:супер:
Как и всех двойняшки, дети все делали вместе. Причем играли в такие игрушки, где прокачиваются отношения друг с другом.
Красочные, сочные скриншоты. Мне нравится крупный план и четкие действия. Я с удовольствием посмотрела, как они играют.:обожание:
И обязательно после работы прогулка с папой.
Скриншоты и симы очень красивые! В твоем мире я всегда получаю порцию ярких, позитивных моментов!:вручаюсердце:
 
Верх