Мир года Семейный фотоальбом. Новая семья.

Аолитаса

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
265
Награды
175
2023.png

4.jpg


Приветствую всех заглянувших на странички этого мира. Перед Вами просто фотоальбом одной сим-семьи, собравший в себя много фотографий и поколений. Здесь будет просто обычная жизнь моих электронных человечков, их быт, влюбленности, иногда расставания. Когда-то у меня уже был подобный мир, но, к сожалению, из-за проблем с компьютером у меня не было возможности его продолжать. И очень надеюсь, что больше ничего подобного не случится с этой семьей и странички мира будут заполняться новыми кадрами и лицами. Поэтому, если Вас заинтересовал такой формат, добро пожаловать в мир "Семейный фотоальбом. Новая семья"!
Содержание
ЧАСТЬ 1.
Страница 1. Детство Марко.
Страница 2. Медовый месяц.
Страница 3. Ариэлла.
Страница 4. Вновь открывшиеся обстоятельства. Эбби.
Страница 5. Долгожданное спокойствие в доме.
Страница 6. Образцовый папа.
Страница 7. Манипуляторша.
Страница 8. Еще немного об Ариэлле.
Страница 9. Джон.
Страница 10. Бойд и Ариэлла.
Страница 11. Маленькая радость и большая потеря.
Страница 12. Жизнь продолжается.
Страница 13. Глава семьи.
Страница 14. Морган и Бетси.
Страница 15. Тройняшки.
Страница 16. Судьба из Шам ле Сим.
ЧАСТЬ 2.
Страница 1. Бертивелли.
Страница 2. Стефи.
Страница 3. Франсуа и малыш Люк.
Страница 4. Переезд.
Страница 5. Паскаль и кое-кто ещё.
Страница 6. Прощение.
Страница 7. Именины мальчишек.
Страница 8. Время для себя.
Страница 9. Джон. Жизнь в новом статусе.
ЧАСТЬ 3.
Страница 1. Свадьба.
Страница 2. Джон и Берта. Это всегда не вовремя.
Страница 3. Паскаль и Лия.
Страница 4. Пополнение.
Страница 5. Эллен.
Страница 6. Фабьен.
Страница 7. Счастливые семейные будни.
Страница 8. Слишком раннее взросление.
ЧАСТЬ 4.
Страница 1. Начало пути.
Страница 2. Двойные хлопоты.
Страница 3. Когда в доме школьники.
Страница 4. Кристоф.
Портреты
 

Аолитаса

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
265
Награды
175
orgasol, :машу:
Представила одинаковый цвет волос и правда. Они полностью близнецы!
Да, так и есть.
Загоняла их в кас, меняла обоим пол на противоположный - выглядят одинаково. Но такое делаю только, когда дети вырастают, всегда честно жду их взросления и не подглядываю, какие они будут взрослыми.
Красочные, сочные скриншоты. Мне нравится крупный план и четкие действия. Я с удовольствием посмотрела, как они играют.:обожание:
Спасибо, тоже люблю крупные планы. Жаль, что стандартных игровых действий очень мало для малышей. Я выкладываю посты с приличным запозданием. Где-то прошлой весной начала устанавливать в игру моды с дополнительными действиями для симов, в том числе и для малышей, вот там-то есть где разгуляться интересным кадрам. :супер:
Скриншоты и симы очень красивые! В твоем мире я всегда получаю порцию ярких, позитивных моментов!:вручаюсердце:

Благодарю):oops:
Страница 3. Когда в доме школьники.

54.jpg


Прошлая страничка закончилась на праздновании дня рождения двойняшек. И вот, что их этого получилось.

Этьен превратился в такого парня, который мало чем изменился по сравнению с предыдущим возрастом. Он просто милашка, каким останется и во взрослом возрасте.

42.jpg


И Мишелька. Мини версия мамы Карины.

43.jpg


Не знаю, заметили ли Вы на прошлой страничке, что Карина беременна. В принципе я хотела ограничиться двумя детками для этой пары, но, во-первых, у них возникло желание завести ребенка. А во-вторых, мне не сильно нравилось, что девочка (а в этот раз у меня была загадана в наследницы девочка, любая девочка, параметры цвета глаз, волос и кожи заданы не были, главное - девочка) которая должна продолжать семью была уж очень похожа на свою маму. И я решила попробовать ещё разок и посмотреть, какая внешность будет у этого ребенка.

44.jpg


Карина типичная училка, не успела дочка повзрослеть, а она её уже чему-то поучает.

45.jpg


Фабьен, как только задул свечи на тортиках с детками, сразу уехал на работу на стадион. А Карина с детьми отправилась в город. Почему-то в кабриолете Карины не видны пассажиры, которые едут сзади. На переднее сидение быстро вскочила Мишель, а Этьену досталось заднее, на котором его не видно. Предположим, что он спрятался за передним сидением.

46.jpg


Приехали они в городской бассейн. И детям интересно в воде порезвится и маме полезно поплавать.

47.jpg


48.jpg


Повзрослев, детки немного поменялись характерами. Если в возрасте тоддлера беспокойнее был Этьен, то сейчас Мишель такая более пробивная и неусидчивая. Этьенчик же такой пай-мальчик и просто лапочка. Пока брат просто учился прыгать (нырять) в бассейн с той перекладины, Мишель брызгалась с мамой. А потом девочки устроили соревнования на задержку дыхания.

49.jpg


Победила мама. И пока Карина с детьми развлекалась, к ним успел после работы присоединиться Фабьен.

50.jpg


В тот же день, ближе к ночи, Карина родила мальчика. В идеале я, конечно, хотела девочку, но ничего, видимо мальчики моя судьба)

51.jpg


Родители очень рады этому ребеночку. У меня всегда у папочек, сразу после рождения малышей появляется мгновенно желание взять его на руки.

52.jpg


Судя по этому кадру, не скажешь, что родители счастливы, но предположим, что они очень уставшие, потому что малыш родился глубокой ночью, пока доехали домой – уже утро и в итоге бессонная ночь. И, кстати, малыша назвали Кристоф.

53.jpg


Карина очень любит гулять с малышом. С двойняшками сама не погуляешь, приходилось ждать с работы Фабьена и они шли гулять в четвером. Это сейчас у меня уже есть модовая переноска из четвёрки, с которой можно гулять с двумя детьми, а тогда этого не было.

55.jpg


Пока Карина гуляла с малышом, Мишель из школы привела домой почти весь класс и устроила пижамную вечеринку. После возвращения с прогулки Карину дома ждала такая картина.

56.jpg


А это дети выстроились в очередь к тарелкам с едой. Вот эта симпатичная блондиночка в голубой пижаме с бабочками – младшая дочка Эллен, которую игра также назвала Карина (с ней взрослой вы могли познакомиться в посте с фотосессией Паскаля).

57.jpg


Круче всех на эту тусовку отреагировал Фабьен, вернувшись домой и увидев этот беспредел, у него появилось желание медитировать, что я ему и дала выполнить.

58.jpg
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.696
Привет! :привет:
Я выкладываю посты с приличным запозданием.
Мне кажется, для тех, кто любит симс интересны любые кадры.
Он просто милашка, каким останется и во взрослом возрасте.
Реально, ребенок очень милый!:супер:
И Мишелька. Мини версия мамы Карины.
Ты показываешь ее и сразу маму, есть возможность быстро сравнить. Мишель маленькая копия мамы.
И я решила попробовать ещё разок и посмотреть, какая внешность будет у этого ребенка.
Когда такая красивая пара, хочется завести больше детишек.
Победила мама. И пока Карина с детьми развлекалась, к ним успел после работы присоединиться Фабьен.
Очень хороший отдых получился в бассейне. Поплавали и поиграли.:супер:
Карина родила мальчика. В идеале я, конечно, хотела девочку, но ничего, видимо мальчики моя судьба)
Интересно, на кого он будет похож. Младенцем выглядит чудесно.
Это сейчас у меня уже есть модовая переноска из четвёрки, с которой можно гулять с двумя детьми, а тогда этого не было.
Четверочные технологии переделывают для тройки? Очень интересно посмотреть, какие у вас моды.:супер:
Пока Карина гуляла с малышом, Мишель из школы привела домой почти весь класс и устроила пижамную вечеринку. После возвращения с прогулки Карину дома ждала такая картина.
У вас очень красивая гостиная. Мебель и цвета, все гармонично! И детишки в милых пижамах.:awww:
Круче всех на эту тусовку отреагировал Фабьен, вернувшись домой и увидев этот беспредел, у него появилось желание медитировать, что я ему и дала выполнить.
Чтобы дети не устроили, спокойствие и только спокойствие. они же дети.:лол3: Записка красочная и очень семейная! :вручаюсердце:
 

Аолитаса

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
265
Награды
175
orgasol, :машу:
Мне кажется, для тех, кто любит симс интересны любые кадры.
Это точно, сам не поиграю, так хоть у других посмотрю).
Когда такая красивая пара, хочется завести больше детишек.
Хочется, ко всем привыкаешь и очень жалко потом с ними расставаться. А всеми играть потом ой как сложно, но можно ;)
Интересно, на кого он будет похож. Младенцем выглядит чудесно.
Сегодня его покажу. Он также будет похож на маму, но хотя бы не полной копией, что-то и от папочки возьмёт.
Четверочные технологии переделывают для тройки? Очень интересно посмотреть, какие у вас моды.:супер:
Я про них узнала случайно. Помню, прошлой весной искала больше информации о моде на замедление времени и наткнулась на разнообразные скриптовые моды, в том числе и для малышей. Очень понравился мод "йога", игра на инструментах для детей и прочие для деток. А именно переноска выглядит в игре так:
Скрин из папки № 9 (сейчас публикую папку № 4)

2.jpg

Таким образом, можно одному гулять с двумя детками
А здесь эта же переноска для грудничков и коврик для йоги. Здесь у меня родилась неожиданная двойня, к которой родители были не готовы. Я здесь хотела деток с большой разницей в возрасте, но родились такие малыши (это сейчас мое настоящее в игре, только детки уже тоддлерами стали, папка со скринами № 10).
1.jpg

У вас очень красивая гостиная. Мебель и цвета, все гармонично!
Спасибо) Очень люблю этот дом, он получился самое главное очень удобным. Мои симы прожили в нем долго-долго. Я вот только недавно перевезла семью в новый. Так что обстановка этого дома будет ещё долго мелькать.
И детишки в милых пижамах.:awww:
Детки очень порадовали разнообразием принтов пижамок. При чем это все рандомно)))
Чтобы дети не устроили, спокойствие и только спокойствие. они же дети.:лол3: Записка красочная и очень семейная! :вручаюсердце:
С детками по другому никак.
Благодарю):любовь:

Страница 4. Кристоф.

71.jpg


Всем здравствуйте! После небольшого недельного перерыва моя электронная семейка возвращается в тему миров. И начну эту страничку со знакомства с малышом Кристофом. Он получился светлокожим, голубоглазым и с папиным цветом волос. Внешне, на мой взгляд, не сразу определишь, на кого он больше похож. От обоих родителей что-то есть. И мне это нравится. И, помню, тогда я точно определилась, что он будет продолжателем семьи.

59.jpg


60.jpg


62.jpg


Это был тот первый случай (и на данный момент пока единственный), когда я нарушила своё правило назначать наследника ещё до их появления по заданным параметрам. В этот раз было всё легко, загадана была просто девочка, с любой внешностью. А я выбрала мальчика и условие с девочкой перенесла на следующее поколение.

Для более комфортной игры, я решила отправить двойняшек в школы-интернаты, но ненадолго. Они уехали где-то в середине школьного возраста и скоро должны вернуться на каникулы, оставлять до конца подросткового возраста я их не планировала. А родители всё свое свободное время уделяли Кристофу.

64.jpg


65.jpg


68.jpg


63.jpg


Но иногда родителям нужно и поработать было. У Карины онлайн-уроки английского (предположим). Малыш играл сам, а потом заснул. Вот тут для меня было открытием, что малыши могут заснуть самостоятельно на полу, нажав на них, при низких показателях. И не нужно ждать, когда кто-то из взрослых соизволит положить в кроватку. Мне так понравилось, что я стала это часто с Кристофом применять.

61.jpg


69.jpg


Как обычно, поход в парк по выходным и карусельки.

66.jpg


Кристоф у нас уже умеет ходить, вон как бегает по парку, не догонишь. А ещё меня радует, что не играбельные симы не просто тупо стоят всю жизнь в коридорах своих домов, а тоже развиваются. Вот муж Эллен с их внуком (да, это уже ребёнок сына Эллен) занимается музыкой в парке.

72.jpg


А также Кристоф уже умеет говорить. Теперь можно делиться с мамочкой своими маленькими секретиками.

73.jpg


Пока старшие не вернулись с интерната, а малыш уже всему обученный, можно немного побыть вдвоём.

70.jpg


67.jpg


И вот, наконец, повзрослевшие двойняшки вернулись из интерната. Обратно пока их отправлять не буду, поиграю ими немного.

76.jpg


Этьен. В этом возрасте всё больше становится видна его схожесть с мамой.

75.jpg


Мишель. Как и в детстве, мамина копия. Только теперь мне ещё более понятней стало, что они с братом почти идентичные по внешности.

74.jpg


Брат и сестра были те ещё непоседы. Но инициатором всегда была Мишель.

77.jpg


78.jpg


79.jpg


80.jpg


Так как подростки не были отправлены в интернаты, на следующий день они отправились в местную школу.

81.jpg
 
Последнее редактирование:

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.696
Привет! :привет:
Таким образом, можно одному гулять с двумя детками
Здорово у вас сделали креаторы! Выглядит отлично! :супер:
От обоих родителей что-то есть. И мне это нравится.
Мне кажется это самое замечательное, когда ребенок получился похожим на обоих родителей.
Малыш играл сам, а потом заснул. Вот тут для меня было открытием, что малыши могут заснуть самостоятельно на полу,
Я первый раз такое вижу! :awww: Выглядит очень естественно! Играл, утомился и задремал. Он же маленький.
А также Кристоф уже умеет говорить. Теперь можно делиться с мамочкой своими маленькими секретиками.
Какая прелесть. Он на ручках ей что-то на ушко шепчет.:супер:
Мишель. Как и в детстве, мамина копия. Только теперь мне ещё более понятней стало, что они с братом почти идентичные по внешности.
Они очень похожи. У них одинаковый разрез глаз. Одинаковые носы. Близнецы.:вручаюсердце:
 

Аолитаса

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
265
Награды
175
orgasol, :привет:
Здорово у вас сделали креаторы! Выглядит отлично! :супер:
Да, мне очень нравится. Официальные дополнения боюсь ставить кроме тех, что изначально установила. Зато этих целый вагон в игру напихала, но пока полет нормальный :танцую2:
Мне кажется это самое замечательное, когда ребенок получился похожим на обоих родителей.
Ну не полная мамина копия на этот раз))))) ;)
Я первый раз такое вижу! :awww: Выглядит очень естественно! Играл, утомился и задремал. Он же маленький.
О да, сама не знала. Случайно, когда ребенок очень хотел спать на пол нажала, выскочила функция спать, нажала - и вот теперь мои малыши так умеют.
Они очень похожи. У них одинаковый разрез глаз. Одинаковые носы. Близнецы.
Из любопытства меняла их в КАСе полами. Этьен в женском обличье копия сестра и наоборот):)
Страница 5. Как быстро бежит время.

97.jpg


Дни в игре летели у меня с молниеносной скоростью. Карина и Фабьен не успели понять, как же они так быстро повзрослели. Их младшенький сыночек готов идти в школу, старшие уже подростки, которые вот-вот и начнут влюбляться.

Всем привет и предлагаю Вашему вниманию новую страничку Семейного фотоальбома.
И начну я её с Кристофа. Разбышака ещё тот, вот с каким выражением лица он взрослел.

82.jpg


Кажется, мальчик снова больше взял от мамы, но посмотрим, что будет дальше.

83.jpg


Хотя мимика у него с папой одинаковая.

84.jpg


Если раньше, когда двойняшки были маленькие, Карина больше времени проводила с сыном, то сейчас наоборот. С Мишель они самые лучшие подруги и любят проводить время вместе. И, как ни странно, Карина рассказывает дочери что-то о детях, наверное проводит профилактические беседы :улыбаюсь:.

85.jpg


Ну какие же они все-таки похожие.

86.jpg


Так вышло, что пока двойняшки были в интернатах, они почти не общались со своим младшим братом, решили наверстывать.

87.jpg


88.jpg


В парке собралась вся семья. Решили провести вечер вместе, завтра мальчики отправляются в интернаты. С родителями остается только Мишель. Этьену не очень хотелось уезжать, ну ничего, это ненадолго.

89.jpg


Мишель тоже должна была уезжать, но эта хитренькая девчонка, смогла уговорить папу, чтобы она осталась в городе с ними.

90.jpg


Взамен, она обещала хорошо и много учиться.

93.jpg


Остаток вечера перед отъездом в пансион, Этьен провел со своей подругой Арианой. Девочка была знаменитой красавицей в школе, впрочем как и вся женская часть их семьи. Прабабушка Арианы работала моделью модного дома Natalis и девочка была очень на неё похожа.

92.jpg


У Карины и Фабьена чувства друг к другу такие же, как и в молодости. У них было ещё желание по поводу ребенка, но я решила, что троих им хватит.

91.jpg


Пока братья были на учебе, Мишель получала удовольствие от того, что всё внимание достаётся ей и хоть немного почувствовала себя единственным ребёнком в семье.

94.jpg


Мама в своем плотном рабочем графике, даже смогла выделить время научить дочь водить автомобиль.

95.jpg


И играть в бильярд.

98.jpg


Карина очень скучала по сыновьям и часто звонила им. Мальчишкам же нравилось в своих школах и домой они не просились.

96.jpg


Немного позже, в один из дней после школы Мишель привела домой одноклассника Эвана. По девочке было видно, что он ей нравится, но парень пока не проявлял никакого к ней интереса, его интересовали только знания Мишель, которыми она с ним с удовольствием делилась и подтягивала его по многим предметам.

100.jpg


Фабьен, придя с работы, просто взбесился, увидев у себя дома какого-то чужого парня в компании дочери. Но Карина ему объяснила, что дети просто занимаются и думают только про учебу.

99.jpg


Чтобы папа окончательно успокоился по поводу парня, Мишель после его ухода повторно села за уроки.

101.jpg


Да ещё и Фабьена попросила объяснить ей одно уравнение.

102.jpg


После работы Карины, девочки любили встречаться где-нибудь, обедать и сплетничать.

103.jpg


Со временем Фабьен привык к присутствию Эвана и к тому, что он уж слишком много времени проводил в их доме. И иногда, даже присоединялся к их общению. Но чтобы сильно папу не напрягать, что парень приходит к ним один, Мишель всегда приглашала свою подружку Адрианну.

104.jpg


Намечается новая парочка у меня в игре. Но парень, по-прежнему, не проявляет к Мишель никакого романтического интереса.

105.jpg


Мишель даже какое-то время не хотела с ним общаться и проводила время только с мамой и подругой. На коврик для пикника к ним подсела дочка Эллен, которую тоже игра назвала Карина, я вам эту девочку и её дальнейшую семью показывала.

106.jpg


Я так была увлечена игрой за Мишель, что даже не заметила, как прошло время и стал подростком Кристоф. Когда меня в игре спросили, оставить ли его дальше в интернате или забрать, я решила устроить ему каникулы и отправить пока домой. Да и хотелось немного поиграть им подростком. Вот такой парнишка у нас вырос, как и в детстве, похож на маму. Симпатяжка.

107.jpg


109.jpg


В дальнейшем подростка Кристофа я также планировала отправить учится в интернат, но чтобы он хоть немного познакомился с городскими ровесниками, я решила, что пару дней он походит в обычную школу.

108.jpg


Вот он и познакомился. Влюбился в подружку сестры. Девчонок было очень много в городе в тот момент, но Адрианна Кристофу понравилась больше всех. Он её сам выбрал. Конечно она намного старше его, ровесница сестры, но ничего, зато хорошенькая девочка. Кристоф не отважился признаться ей в симпатии, так и уехал на учёбу, ничего ей не сказав.

110.jpg


А у Мишель, наконец, отношения с Эваном переместились в романтическую сторону. Ребята и ещё несколько одноклассников, проводили время в местном кафе, Мишель решила намекнуть парню, что он ей нравится. Ну не хотелось мне ему в лоб так говорить о чувствах Мишель, хотелось, чтобы парень проявил инициативу. И вот, о чудо, это свершилось, после тонких намёков из раздела романтика, не играбельный мной парнишка достал из кармана брюк букет и вручил моей красавице.

111.jpg
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.696
Привет! :привет:
Хотя мимика у него с папой одинаковая.
И носы похожи.:)
Ну какие же они все-таки похожие.
Скриншоты сплошное загляденье. Очень красивые, теплые цвета.:супер:
Девочка была знаменитой красавицей в школе,
Девушка очень красивая!
Мама в своем плотном рабочем графике, даже смогла выделить время научить дочь водить автомобиль.
Очень нужное занятие. Машина нужна и это отлично, что она научится водить.
Мишель привела домой одноклассника Эвана. По девочке было видно, что он ей нравится, но парень пока не проявлял никакого к ней интереса,
Парень симпатичный. Как можно не замечать такую красивую Мишель, не понятно что ему не так.
Чтобы папа окончательно успокоился по поводу парня, Мишель после его ухода повторно села за уроки.
:смеюсь: Вот папа смотри, я уроки делаю.
Намечается новая парочка у меня в игре. Но парень, по-прежнему, не проявляет к Мишель никакого романтического интереса.
Может он стесняется? Так бывает, он же подросток.
Вот такой парнишка у нас вырос, как и в детстве, похож на маму. Симпатяжка.
Очень хорошенький.
Конечно она намного старше его, ровесница сестры, но ничего, зато хорошенькая девочка. Кристоф не отважился признаться ей в симпатии, так и уехал на учёбу, ничего ей не сказав.
Подруга сестры девушка интересная. В такую влюбиться не жалко. Ничего страшного, что она старше. Будет беременная и он подрастет до нее постепенно. Сравняют возраст.
И вот, о чудо, это свершилось, после тонких намёков из раздела романтика, не играбельный мной парнишка достал из кармана брюк букет и вручил моей красавице.
Наконец то свершилось! Мишель удивлена такому счастью! :вручаюсердце:
 

Аолитаса

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
265
Награды
175
orgasol, :машу:
Точно)))) :палецвверх:
Скриншоты сплошное загляденье. Очень красивые, теплые цвета.:супер:
Это вечерняя съемка, даже наверное сумеречная, только начинало темнеть (такой свет в игре где-то в 18-00)
Очень нужное занятие. Машина нужна и это отлично, что она научится водить.
Зато в школу - на собственном авто. Мечта
Парень симпатичный. Как можно не замечать такую красивую Мишель, не понятно что ему не так.
Может он стесняется? Так бывает, он же подросток.
Наконец то свершилось! Мишель удивлена такому счастью! :вручаюсердце:
Да, долго она его обхаживала, но все-таки дождалась инициативы от него.
Подруга сестры девушка интересная. В такую влюбиться не жалко. Ничего страшного, что она старше. Будет беременная и он подрастет до нее постепенно. Сравняют возраст.
Это точно, разница не будет вообще видна, единственное чуть раньше постареет, но это не страшно.:улыбаюсь:
Страница 6. Именины двойняшек.

115.jpg


Здравствуйте, дорогие гости, открывшие новую страничку Семейного фотоальбома. Сегодня пришло время взросления моих двойняшек.

Свои именины Мишель решила отметить в общественном заведении с целой кучей гостей. Больше всех взрослению дочери почему-то была рада Карина. Она так активно выполняла эту запрограммированную анимацию для именин, как будто это её праздник, а не дочери.

112.jpg


113.jpg


Задув свечки на тортике, Мишель превратилась в такую яркую девушку. Сим на заднем плане – это отец парня Мишель Эвана (кажется)))).

114.jpg


Пока в клубе все отмечали день рождения Мишель, домой вернулся также повзрослевший Этьен. Парень по-прежнему очень милый.

116.jpg


Поймала его в такой прикольной позе. Не помню, какая черта характера дает такую анимацию, но в исполнении Этьена это выглядит премило.

117.jpg


Этьен и Мишель очень близки друг с другом, но видят друг друга в новой возрастной стадии впервые и очень рады встрече.

118.jpg


Мишельке повезло раньше, она получила от родителей в подарок машину ещё в подростковом возрасте. Этьен был в колледже и поэтому свои заветные ключики от автомобиля получает от отца только сейчас.

119.jpg


Этьен вернулся из колледжа не один, вместе с ним училась его любимая девушка Ариана, с которой они сблизились ещё больше.

120.jpg


122.jpg


Новый член семьи Фабьена с Кариной, конечно, обрадовал. Ариана, как будущая жена сына, им очень нравилась. Но из-за скоротечности времени как-то так стало грустно и немного жаль, что дети уже такие взрослые. Но радует, что скоро будут внуки.

121.jpg


Парень Мишельки Эван был на несколько дней младше. И пока парень доучивался в школе, Мишель развлекалась с подругами.

123.jpg


А я тем временем была занята этой прекрасной парочкой.

127.jpg


124.jpg


Встретили маму Арианы в одном из клубов. Мама смотрела на дочь с небольшим упреком за то, что она редко их посещает.

125.jpg


А после нескольких дней романтики Ариану начало тошнить.

126.jpg


К тому времени уже успел повзрослеть Эван.

128.jpg


Парня в семью я пока не добавляла, пара просто пока встречалась и Эван оставался у Мишель ночевать или наоборот.

134.jpg


129.jpg


130.jpg


А теперь снова переключимся к парочке Этьен и Ариана.

131.jpg


У девушки уже значительно подрастает животик. И Этьен, наконец, решается сделать ей предложение.

132.jpg


133.jpg


Больше всех ожидает своего первого внука Карина. Она будет такой молодой бабушкой. У меня ещё в этой семье не было такого, чтобы внуки рождались во взрослом возрасте.

136.jpg


Но все-таки немного нравоучений молодой невестке не повредит. Не порядок, как это так, вы ещё не женаты.

137.jpg


Судя по этому скрину получается, что ванная – это единственное место в доме, где молодежь может побыть вдвоем и их никто не потревожит (ну и ещё правда их комната, но в ванной наверное симам больше нравится). Здесь они могут спокойно пообщаться, обсудить будущие планы, поговорить с будущим малышом и рассказать, как они его ждут. А пожениться ребята решили после рождения ребёночка, который появится уже на следующей страничке. До встречи!

135.jpg
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.696
Привет! :привет:
Больше всех взрослению дочери почему-то была рада Карина. Она так активно выполняла эту запрограммированную анимацию для именин, как будто это её праздник, а не дочери.
Какая она радостная! Посмотришь на нее и сразу настроение поднимается.:супер:
Поймала его в такой прикольной позе. Не помню, какая черта характера дает такую анимацию, но в исполнении Этьена это выглядит премило.
Он ищет кого-то? Поза реально отличная!:двавверх:
Этьен был в колледже и поэтому свои заветные ключики от автомобиля получает от отца только сейчас.
Всем машины подарили, никого не обделили. Молодцы родители.
Этьен вернулся из колледжа не один, вместе с ним училась его любимая девушка Ариана, с которой они сблизились ещё больше.
Красивая девушка! У нее очень стильный образ!
А я тем временем была занята этой прекрасной парочкой.
Парень у Мишель прекрасный! Внешность выше всяких похвал.:супер:
Парня в семью я пока не добавляла, пара просто пока встречалась и Эван оставался у Мишель ночевать или наоборот
Так тоже хорошо. Трудно играть большой семьей.
А пожениться ребята решили после рождения ребёночка, который появится уже на следующей страничке. До встречи!
Разумное решение! И свадебное платье будет смотреться чудесно! :вручаюсердце:
 

Аолитаса

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
265
Награды
175
orgasol, :солнце:
Всем машины подарили, никого не обделили. Молодцы родители.
О да, стараемся каждому ребёнку машину презентовать))) ;)
Красивая девушка! У нее очень стильный образ!
Спасибо, я пишу обычно мало текста, а пытаюсь передать образ внешним видом героев и очень приятно, что меня верно понимают:Heart:
Парень у Мишель прекрасный! Внешность выше всяких похвал.
Такой необычный паренёк получился. Внешность его была для меня неожиданной, судя по родителям я абсолютно не угадала каким он вырастет. Поэтому парень для меня был полным сюрпризом. Его внешность я смогла разобрать только когда он стал подростком.
Так тоже хорошо. Трудно играть большой семьей.
Всё просто. Эван был девятым и просто не помещался в состав семьи, к сожалению. Но позже мне всё-таки удастся им немного поиграть):улыбаюсь:

Разумное решение! И свадебное платье будет смотреться чудесно! :вручаюсердце:
Немного разочарую. Ариана выйдет замуж без свадебного платья. будет в своем обычном вечернем голубом велюровом. У меня тогда было очень мало времени, :поскакали:я жутко ускоряла процесс игры и не уделяла должного внимания нарядам персонажей, к сожалению.
Но попытаюсь подобрать всем героям подходящие образы для фотосессий, которые я готовлю всегда в настоящем времени, то есть сейчас. В отличие от игровых скринов, которым на данный момент ровно 2 года.
Страница 7. Новые члены семьи.

139.jpg


Доброго времени суток всем, кто перелистнул новую страничку Семейного фотоальбома. У Этьена и Арианы родилась дочка Мария. Как мне тогда показалось, дедушка Фабьен рад рождению внучки больше всех остальных. Именно он первым взял внучку на руки, после того как Ариана положила её в кроватку вернувшись из больницы. Хотя до этого Карина больше всех была активна в ожидании внука.

138.jpg


У Мишель интенсивно развиваются отношения с Эваном. Очень часто у него ночует и нравится его маме.

140.jpg


И в один прекрасный день их близкие отношения привели к вполне предсказуемым последствиям. Мишель рада, а вот Эван, судя по фото, немного не готов к изменениям в жизни, но ничего привыкнет.

141.jpg


После рождения малышки моя вторая парочка решила навестить родителей Арианы.

142.jpg


Её мама, также как и Карина, начинает разговор о том, что ребятам пора пожениться.

143.jpg


Родители же не знали, что пара как раз по этому поводу к ним и пришла. Решили сделать сюрприз и Этьен официально стал попрость руки дочери у её отца.

145.jpg


После этого действия отношения между Этьеном и отцом Арианы стали на уровне «лучшие друзья», поэтому можно считать, что папа свадьбу одобрил. Но с датой молодежь ещё не определилась.

144.jpg


В эти дни я разрывалась между игрой двух своих молодых пар, переживая, что могу что-то упустить у каждой. Эван по прежнему жил у себя дома, я его не заселяла (да и было некуда, тогда у меня ещё не стоял мод на отмену ограничения 8-ми персонажей – Эван девятый), чтобы пара надолго не расставалась и как будто бы живет вместе, я применяла действия «пригласить на ночь», когда Эван был у нас или «просить переночевать», когда Мишель была у него.

146.jpg


147.jpg


А Ариана, наоборот, часто ночевала с малышкой у родителей. Она очень за ними скучала и у неё были желания позвонить им или навестить.

148.jpg


Фабьен с нетерпением ждет ещё одного внука, теперь от дочери.

152.jpg


149.jpg


Карина и Фабьен очень любят маленькую внучку. У них между собой прям конкуренция, кто же дольше будет тискать малышку.

151.jpg


А пока маленькая Мария в надежных руках своих grandродителей, Мишель с Арианой отправились за покупками, предположим для будущего ребенка Мишель.

И кстати, совершенно забыла рассказать, кем работает моя молодежь. Этьен пошел по стопам отца, он спортсмен. Карина, как мама преподаватель. Ариана работает в сфере науки.

150.jpg


А далее у меня, наверное, в этом месте был или вылет или что-то ещё, уже не помню. Но по скринам видно, что схватки у Мишель начинаются, когда она в одном наряде, а из больницы она выходит уже в другом. Но это не важно.

153.jpg


Родилась у Мишель девочка, также как и у брата. Назвали Милли.

155.jpg


В этот же день дочка Этьена, малышка Мария, отмечала свой день рождения на ручках у бабушки.

154.jpg


А пока что у меня на этом на сегодня всё. На следующей страничке я поближе познакомлю Вас с обеими малышками. До встречи!
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.696
Привет! :привет:
Ариана выйдет замуж без свадебного платья. будет в своем обычном вечернем голубом велюровом. У меня тогда было очень мало времени,
Это не страшно, главное чтобы симы были счастливы.
У Этьена и Арианы родилась дочка Мария.
Хорошенькая девочка! Мне нравится ее кроватка! Красивый, сиреневый цвет!
И в один прекрасный день их близкие отношения привели к вполне предсказуемым последствиям. Мишель рада, а вот Эван, судя по фото, немного не готов к изменениям в жизни, но ничего привыкнет.
А Эван удивлен. Он наверно не предполагал, что такое возможно после совместно проведенных ночей.:хихикаю:
После этого действия отношения между Этьеном и отцом Арианы стали на уровне «лучшие друзья», поэтому можно считать, что папа свадьбу одобрил. Но с датой молодежь ещё не определилась
Он официально попросил благословения родителей. Это всегда приятно.
Фабьен с нетерпением ждет ещё одного внука, теперь от дочери.
Красивый и молодой дедушка!
Родилась у Мишель девочка, также как и у брата. Назвали Милли.
Еще одна очаровательная крошка! Милли чудесное имя!
От прочтения твоих записок всегда приятное ощущение! Скриншоты и симы красивые, обстановка душевная!:вручаюсердце:
 

Аолитаса

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
265
Награды
175
orgasol, :привет:
Хорошенькая девочка! Мне нравится ее кроватка! Красивый, сиреневый цвет!
Спасибо за комплименты малышке, дому и его декору:Heart:. Не знаю, может сделаю серию скринов с рум-туром по дому, надеюсь будет интересно его внимательно рассмотреть:улыбаюсь:.
А Эван удивлен. Он наверно не предполагал, что такое возможно после совместно проведенных ночей.:хихикаю:
Ох уж эти симы мужского пола. :)
Он официально попросил благословения родителей. Это всегда приятно.
Это классное действие для прокачивания отношений. После него они хорошо между собеседниками поднимаются. Жаль, что я об этом забываю и не со ввсеми применяю.
Еще одна очаровательная крошка! Милли чудесное имя!
Благодарю). Это имя предложила игра. И оно ей так подходит, девчушка действительно миленькая будет.
Страница 8. Маленькие кузины.

168.jpg


Здравствуйте-здравствуйте, на этой страничке Вас ожидает встреча с двумя очаровательными кузинами-малышками, Марией и Милли.

Начнем со старшенькой Марии, дочки Этьена. Прошлая страничка завершилась как раз её именинами. Вот такое чудо у нас выросло. С папиными голубыми глазками и, думаю, губками, а в остальном больше похожа на маму, но не полностью. И, кажется, скинтон от дедушки Фабьена.

156.jpg


157.jpg


158.jpg


Ариана сейчас в декрете и занимается дочкой самостоятельно, без помощи бабушек-дедушек.

159.jpg


Эта парочка до сих пор не поженилась. Всё как-то времени им не хватает на это. То Этьен допоздна на стадионе, то с малышкой возятся. Ну, прям не до свадьбы.

160.jpg


Девушки любят гулять вместе со своими дочками. Ну как же здесь удачно девочки стали и пошли вместе почти рядышком. Загляденье, всегда бы так все гуляли.

161.jpg


Карина став директором школы и не долго проработав на этой должности, за несколько дней до пенсии решила уволиться и посвятить время семье. Вот так она у меня выглядела, когда работала, это был её последний рабочий день.

162.jpg


Мишель не понимает, почему мама на пике карьеры ушла и мечтает тоже после декрета достигнуть таких же вершин, напомню, она тоже работает в школе.

163.jpg


Наконец настало время взросления малышки Милли. Получилась девочка очень похожей на свою маму, только с цветом волос и глаз в дедушку по папе.

164.jpg


Ну какие же обе малышки классные, прямо не знаю, кто мне нравится больше. Они такие разные получились – и это здорово. Но что-то в них было и общее. Обе маленькие врединки. Губки надували постоянно.

165.jpg


166.jpg


167.jpg


169.jpg


Как я уже говорила выше, Карина и Фабьен также отметили свои дни рождения и ушли на пенсию. Теперь они очень помогали с воспитанием внучек, поэтому Ариана и Мишель смогли выйти на работу.

170.jpg


Но все же ни Мишель, ни Этьен не могли себе отказать в общении со своими малышками.

172.jpg


Уже поздним-поздним вечером Этьен, придя домой со стадиона, часто читал дочке книжечку.

173.jpg


174.jpg


А потом, уложив малышку и оставив её дома под чутким присмотром родителей, парочка ходила немного развлечься и выполнить звездные задания (потанцевать в клубе 3 часа).

171.jpg


А днём счастливые бабушка и дедушка с удовольствием занимались со своими девочками.

175.jpg


176.jpg


А у нас на сегодня всё. Увидимся на следующей страничке. Пока-пока!
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.355
Достижения
715
Награды
1.011
Начнем со старшенькой Марии, дочки Этьена.
Такая хорошенькая девочка!:обожание:Прям какая-то звёздная внешность у неё!
Ну как же здесь удачно девочки стали и пошли вместе почти рядышком. Загляденье, всегда бы так все гуляли.
Обалденный скрин:awww:, надо же так удачно их поймать! Жаль, что разработчики не добавили вот такое действие - гулять с колясками вместе. Обычно даже если одновременно их выпускаешь, кто-нибудь отстаёт.
Наконец настало время взросления малышки Милли.
А эта серьёзная)), и взгляд немного скептический. Но согласна - девочки получились очень интересные!
Обе маленькие врединки. Губки надували постоянно.
Такие пупсы:лол2:, наверно друг за другом повторяют!
 

Аолитаса

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
265
Награды
175
Lulu, :машу:
Такая хорошенькая девочка!:обожание:Прям какая-то звёздная внешность у неё!
А эта серьёзная)), и взгляд немного скептический. Но согласна - девочки получились очень интересные!
Такие пупсы:лол2:, наверно друг за другом повторяют!
Мария, да, она такая леди маленькая, уже в этом возрасте видно, что вырастет красивой. Жалко, что Этьен с Арианой после переезда не захотят больше детей, девочка будет у них одна.
Милли она действительно серьезнее, это и во взрослом возрасте сохранится. Если Мария такая легкомысленная избалованная девочка и дальше по жизни будет (, то Милли будет серьёзной леди (которая очень похожа на свою маму), которая у родителей будет не одна.
Обалденный скрин:awww:, надо же так удачно их поймать! Жаль, что разработчики не добавили вот такое действие - гулять с колясками вместе. Обычно даже если одновременно их выпускаешь, кто-нибудь отстаёт.
Да, очень не хватает такого действия, но мы, игроки, всегда находим методы сделать красивую картинку. Именно в этом случае девочки продолжили так двигаться (и тут все совпало, даже у девочек головы повернуты друг к другу, как будто идут и беседуют), а в остальных 90% случаев, у меня на скрин меньше одной секунды, а потом они или расходятся в противоположных направлениях или переходят на другую сторону, или идут друг за другом. Я пытаюсь делаю это так: телепортацией ставлю симов рядом друг с другом, а потом каждому нажимаю действие "гулять с коляской" и после этого у меня есть эта секунда):улыбаюсь:
Страница 9. Семейные узы.

181.jpg


Приветствую всех на последней в этой части, девятой, страничке Семейного фотоальбома.

Наконец Этьен и Ариана смогли выкроить время для свадьбы. Мы так спешили, что забыли подобрать для Арианы свадебное платье. Выходить замуж она будет в своем обычном голубом платье из категории «официальный наряд». Перед свадебной церемонией, пара решила создать себе романтическое настроение и немного пофлиртовать друг с другом.

177.jpg


Я как-то так спешила, что мало заскринила гостей мероприятия. Вот только некоторые из них – главные гости Карина и Мишель, на первом скрине можно увидеть Фабьена.

178.jpg


Этот парень – старший брат Арианы.

180.jpg


182.jpg


Так и не успев обойти всех гостей и не засняв общий вид зала, где можно увидеть всех, я нажала Этьеном по свадебной арке и дала команду «Вступить в брак»

183.jpg


И после церемонии по традиции тортик. Парни у меня всегда разрезают торт, не помню, чтобы это делали девушки. Наверное связано с тем, что я всегда парнями инициирую вступление в брак.

184.jpg


Не увидев Мишель среди гостей, стоящих в очереди за куском свадебного торта, я начала её искать и думала, что она поехала домой. Но нет, нашла её на первом этаже свадебного лота, вращающуюся в этом колесе.

185.jpg


С аттракционом у Мишель не сложилось и это кольцо вышвырнуло мою симку «вон».

186.jpg


Но тут, как ни странно, уж точно мать и дочь полные копии друг друга, этот безумный аттракцион пришла покорить Карина.

187.jpg


Её ждала та же участь.

188.jpg


После свадьбы Этьен и Ариана вместе с дочкой переехали в свой дом. Благодаря винным запасам прабабушки Берты, мы смогли купить ребятам дорогой красивый дом. После их переезда к нам переехал Эван. И сразу пошёл знакомиться с дочкой поближе.

189.jpg


Он, конечно, приходил в гости почти каждый день, но он, как неигровой сим, не мог так много времени уделять дочке, максимум пару раз её пощекотал и подбросил, что тоже в том случае хорошо. Теперь наверстывает.

190.jpg


Мишель не может нарадоваться тому, как Эван любит Милли.

191.jpg


Эван не только по дочке скучал. Мишель также не обделена вниманием. С предложением парень тянуть долго не стал, а в тот же день вручил кольцо любимой.

192.jpg


А немного погодя из спортивного колледжа вернулся Кристоф.

193.jpg


194.jpg


Он всё время, пока был на учебе думал о девушке в которую влюбился в детстве. Это одноклассница Мишель – Адриана. Узнав её адрес у сестры, Кристоф купил букет и отправился к ней в гости.

197.jpg


К счастью она оказалась не замужем, хотя встречалась тогда с кем-то и собиралась замуж, о чем тут же сказала своему молодому поклоннику, когда тот полез к ней с романтическими действиями. У героев был долгий разговор и девушка даже не догадывалась, что она тогда понравилась Кристофу. Разговор этот принес нужные результаты, Арианна заинтересовалась парнем и обещала пересмотреть свое отношение, тем более её парень был замечен в городе с какой-то дамочкой и это Адрианне было неприятно.

196.jpg


А моя счастливая пара Эван и Мишель решили отметить свою помолвку вдвоем в клубе.

198.jpg


В общем, своими неаккуратными действиями я лишила эту пару пышной свадьбы. Я случайно нажала команду «вступить в брак» (уже не в первый раз), которая в разделе «романтично» присутствует у каждой помолвленной пары. Поженились они на том же месте, где и стояли. Но, думаю, они не расстроились. Выглядят счастливыми.

199.jpg


А пока родители устраивают свою личную жизнь, с их малышкой проводит время дедуля.

200.jpg


195.jpg


Наступает время и Мишельке с Эваном покидать отчий дом. На прощание мы решили сходить с ними в парк.

202.jpg


203.jpg


204.jpg


Милли всему обучена, хорошо уже ходит.

201.jpg


Так что со спокойной душой можно отпускать и эту семью. Дом для них также уже подготовлен, не менее роскошный, чем у Этьена. Карина, конечно, немного грустит, что они переезжают, этот скрин так об этом и говорит. Но мы ещё не раз встретимся с этой семьей в следующей части. И Этьен, и Мишель со своими семьями будут частыми гостями на новых страничках.

205.jpg


На этом я заканчиваю последнюю страничку четвертой части. Впереди у нас ещё очень-очень много новых героев. А с этой семьей в полном взрослом составе мы встретимся на фотосессии. До встречи!
 
Последнее редактирование:

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.696
Привет! :привет:
может сделаю серию скринов с рум-туром по дому, надеюсь будет интересно его внимательно рассмотреть:улыбаюсь:
Мне нравится разглядывать обстановку. Было бы здорово посмотреть дом! :супер:
Вот такое чудо у нас выросло.
Очаровательная девочка! Скриншоты с ней просто загляденье!
Девушки любят гулять вместе со своими дочками. Ну как же здесь удачно девочки стали и пошли вместе почти рядышком. Загляденье, всегда бы так все гуляли.
Это супер скрин! Как в реальной жизни. Две мамы гуляют с колясками.:awww:
Обе маленькие врединки. Губки надували постоянно.
Какие они хорошенькие. Такие малышки и уже показывают характер.
Уже поздним-поздним вечером Этьен, придя домой со стадиона, часто читал дочке книжечку.
Приятно, что папа, не смотря на работу, находит время для дочери.
Перед свадебной церемонией, пара решила создать себе романтическое настроение и немного пофлиртовать друг с другом.
Букет цветов! Как это мило!
Парни у меня всегда разрезают торт, не помню, чтобы это делали девушки. Наверное связано с тем, что я всегда парнями инициирую вступление в брак.
Так и должно быть! Мужчина - глава семьи.:супер:
С аттракционом у Мишель не сложилось и это кольцо вышвырнуло мою симку «вон».
У нее настолько стильный образ, что падение выглядит особенно изящно.
Эван не только по дочке скучал. Мишель также не обделена вниманием. С предложением парень тянуть долго не стал, а в тот же день вручил кольцо любимой.
Красивое предложение и букет цветов на фоне дополняет композицию.
Поженились они на том же месте, где и стояли. Но, думаю, они не расстроились. Выглядят счастливыми.
Главное, что симы счастливы.
Карина, конечно, немного грустит, что они переезжают,
И правда она выглядит расстроенной. Не стоит грустить, ведь мы еще встретимся с ее семьей.
Твои записки это красота и семейное очарование! Спасибо за хорошее настроение!:вручаюсердце:
 

Аолитаса

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
265
Награды
175
orgasol, :привет2:
Мне нравится разглядывать обстановку. Было бы здорово посмотреть дом! :супер:
Обязательно сделаю)
Это супер скрин! Как в реальной жизни. Две мамы гуляют с колясками.:awww:
Мне просто повезло, сколько раз хотела повторить - не сильно выходило, но всё-таки это возможно (используя телепортацию:улыбаюсь:)
Какие они хорошенькие. Такие малышки и уже показывают характер.
Да, с такими детками интереснее.
нее настолько стильный образ, что падение выглядит особенно изящно.
Но без этого аксессуара (кольца этого вертящегося или как там его) образ был не законченным.:D
И правда она выглядит расстроенной. Не стоит грустить, ведь мы еще встретимся с ее семьей.
Конечно расстроена, ведь она думала, что я ей буду играть, а приходится уходить. Но мне так сложно было расставаться с Мишель, что родители постоянно у неё были в гостях. Следующие несколько страничек как раз об этом)
Твои записки это красота и семейное очарование! Спасибо за хорошее настроение!:вручаюсердце:
Спасибо огромное!:любовь:
Семейные портреты.
Фабьен.


1.jpg


Всем здравствуйте! Вот и подошла к концу четвертая часть «Семейного фотоальбома». Все её герои подросли, повзрослели и готовы дальше рассказывать свои истории, но уже в чертах следующих частей. А сегодня - традиционная фотосессия.

Сейчас я подобралась к тому моменту, когда основные игровые скриншоты стали качеством лучше. Они улучшились как раз на половине этой части (я стала играть нахороших настройках картинки, у меня тогда появился новый ноутбук). Поэтому в дальнейшем, размер картинки в моих записках будет 1450 по ширине (решила, что это оптимальный размер, проверяла на нескольких мониторах и больше делать нет смысла, учитывая, что мой ноут с разрешением 1920*1080).

Главой семьи, отцом большого семейства у нас является Фабьен. Как вы помните, он был единственным и поздним ребенком героев третьей части фотоальбома – Франсуа и Мими. Он родился больше похожим на свою мать, с отцовским цветом волос. Фабьен работает в сфере спорта и дошел до вершины этой карьеры, но как только он достиг пенсионного возраста (мы знаем, что в игре он уже именно такой) – уволился и посвятил своё время семье.

2.jpg


Супруга Фабьена Карина была дочерью друзей родителей и пара начала дружить почти с пеленок. Вместе учились собирать кубики за игровым столиком, когда были малышами. А теперь у них за спиной целая интересная жизнь.

3.jpg


4.jpg


За время игры этой парой у них родилось трое детей. Двойняшки Этьен и Мишель, и чуть позже, сын Кристоф.

5.jpg


6.jpg


И, конечно же, остановимся на каждом из детей поближе.

Начнем с Этьена. В двойне он родился первым и получился полностью в маму и её родственников, от папы, разве что, фигура и уши)))) Но так как цвет глаз у обоих родителей одинаковый, то вполне есть вероятность, что может они и от папы передались, а не от мамы. Этьен, как и папа, стал спортсменом.

7.jpg


Вторая двойняшка – Мишель. Эта девушка стопроцентный мамин клон, на мой взгляд, очень красивая симочка получилась. Но по причине такой схожести с мамой, я решила её наследницей не делать, нарушив своё правило. По загаданным мной параметрам – должна была быть она. Но я её так любила, что часто в дальнейшем родители приходили к ней в гости и проводили с ней много времени, в пятой части она будет появляться часто, особенно на первых страничках. Мишель, полностью копируя маму, пошла также в преподавательскую карьеру.

8.jpg


И самый младший в семье – Кристоф. Он родился, когда двойняшки уже ходили в школу. Он для меня получился такой со спорной внешностью и нравился немного меньше двойняшек. Но всё-таки он выбран продолжателем семьи и именно он будет главным героем следующей части фотоальбома. Кристоф хотя бы немного похож на папу, не могу понять чем, но какие-то общие черты есть, хотя форма глаз, губы, носик – мамины. Папин цвет волос и скинтон, но только бегуночек его в более положении. И его светлая кожа – также стала решающим фактором выбора именно его, хотелось такого бледненького. Кристоф тоже спортсмен.

9.jpg


Вот они все трое вместе. И как здорово, когда выбираешь «правильную» пару своему герою для того, чтобы получались такие потомки)

10.jpg


11.jpg


14.jpg


12.jpg


13.jpg


15.jpg


16.jpg


С предыдущих страничек, вы знаете, что каждый из детей обзавелся парой и у двойняшек уже есть детки. У каждого по милой куколке-малышке. А Кристоф все-таки смог добиться свою детскую любовь.

17.jpg


18.jpg


Ариана и Этьен.

Пара начала встречаться ещё подростками, а познакомились они на детской пижамной вечеринке, которую ещё в детстве устраивала Мишель. Если вернуться к тем скринам, то можно увидеть, как Этьен разговаривает с девочкой в розовой пижамке, это как раз и есть момент знакомства. А сама Ариана, правнучка скачанной симки, которая использовалась у креатора Natalis для демонстрации аксессуаров и, что характерно, внешность эта у девочки, более-менее сохранилась. Я давно хотела в невесты своим симам девочку из этой семьи, но каждый раз была не состыковка в возрасте, а с Этьеном, наконец, все совпало. У пары уже есть маленькая дочь Мария. Они после свадьбы переехали жить отдельно и, как бы не было жаль, деток они больше не захотят.

19.jpg


Мишель и Эван.

Эти двое долгое время просто дружили. Эван никак не решался предложить Мишель встречаться, а она переживала, что не нравится ему. Раскачались они только за несколько дней до взросления, к моей радости Эван сам начал подкатывать к Мишель, чему она была очень рада. И к своему взрослению они подошли уже в статусе «предметов воздыхания». Эта парочка также теперь муж и жена и воспитывают прелестную малышку Милли. Живут сейчас отдельно в своем большом доме. У Мишель и Эвана в доме будет просто цветник, обо всем этом я обязательно расскажу в пятой части.

20.jpg


Адриана и Кристоф.

Как вы уже поняли, Адриана, все-таки решила быть с Кристофом. Девушка ровесница двойняшек и, если в переводе на человеческий возраст, учитывая, что Кристоф родился, когда они были школьниками, у пары разница лет восемь. Игра в очередной раз здесь мне устроила сюрприз и в этом случае влюбила Кристофа в девушку намного старше его. Но в игре этого конечно не заметно, симы в одной возрастной категории выглядят одинаково. Да и ещё у двоих братьев созвучные у жен имена. У Этьена - Ариана, а у Кристофа - Адриана, что привносило мне большую путаницу. Переименовывать её не стала, играла так, тем более Этьен со своей семьей жил уже отдельно.

21.jpg


22.jpg


23.jpg


На тот момент я очень сомневалась, но все-таки выбрала для основной семьи Кристофа и Адриану. Эта парочка приготовила для меня некоторые сюрпризики в плане своего потомства, какие – обо всем расскажу в новой пятой части, а на сегодня это все. В ближайшее время я планирую сделать здесь небольшой перерыв, вернусь не раньше мая, к сожалению. Но все-таки, надеюсь, увидимся и до встречи!

24.jpg


Конец четвёртой части.
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.696
Привет! :привет:
Главой семьи, отцом большого семейства у нас является Фабьен.
Ему даже морщинки идут!
За время игры этой парой у них родилось трое детей. Двойняшки Этьен и Мишель, и чуть позже, сын Кристоф
Невероятно красивая пара и прекрасные дети!
Вторая двойняшка – Мишель. Эта девушка стопроцентный мамин клон, на мой взгляд, очень красивая симочка получилась.
У нее удивительно красивые глаза на этом скриншоте!:супер:
В ближайшее время я планирую сделать здесь небольшой перерыв, вернусь не раньше мая, к сожалению. Но все-таки, надеюсь, увидимся и до встречи!
Фотосессия потрясающая! Все симы великолепны! Яркие, запоминающиеся персонажи!
Обязательно возвращайся! И продолжи показывать своих прекрасный симов и красочные скриншоты!:вручаюсердце:
 
Верх