Мир года Семейный фотоальбом. Новая семья.

Аолитаса

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
285
Награды
177
2023.png

5.jpg


Приветствую всех заглянувших на странички этого мира. Перед Вами просто фотоальбом одной сим-семьи, собравший в себя много фотографий и поколений. Здесь будет просто обычная жизнь моих электронных человечков, их быт, влюбленности, иногда расставания. Когда-то у меня уже был подобный мир, но, к сожалению, из-за проблем с компьютером у меня не было возможности его продолжать. И очень надеюсь, что больше ничего подобного не случится с этой семьей и странички мира будут заполняться новыми кадрами и лицами. Поэтому, если Вас заинтересовал такой формат, добро пожаловать в мир "Семейный фотоальбом. Новая семья"!

Содержание
ЧАСТЬ 1.
Страница 1. Детство Марко.
Страница 2. Медовый месяц.
Страница 3. Ариэлла.
Страница 4. Вновь открывшиеся обстоятельства. Эбби.
Страница 5. Долгожданное спокойствие в доме.
Страница 6. Образцовый папа.
Страница 7. Манипуляторша.
Страница 8. Еще немного об Ариэлле.
Страница 9. Джон.
Страница 10. Бойд и Ариэлла.
Страница 11. Маленькая радость и большая потеря.
Страница 12. Жизнь продолжается.
Страница 13. Глава семьи.
Страница 14. Морган и Бетси.
Страница 15. Тройняшки.
Страница 16. Судьба из Шам ле Сим.
ЧАСТЬ 2.
Страница 1. Бертивелли.
Страница 2. Стефи.
Страница 3. Франсуа и малыш Люк.
Страница 4. Переезд.
Страница 5. Паскаль и кое-кто ещё.
Страница 6. Прощение.
Страница 7. Именины мальчишек.
Страница 8. Время для себя.
Страница 9. Джон. Жизнь в новом статусе.
ЧАСТЬ 3.
Страница 1. Свадьба.
Страница 2. Джон и Берта. Это всегда не вовремя.
Страница 3. Паскаль и Лия.
Страница 4. Пополнение.
Страница 5. Эллен.
Страница 6. Фабьен.
Страница 7. Счастливые семейные будни.
Страница 8. Слишком раннее взросление.
ЧАСТЬ 4.
Страница 1. Начало пути.
Страница 2. Двойные хлопоты.
Страница 3. Когда в доме школьники.
Страница 4. Кристоф.
Страница 5. Как быстро бежит время.
Страница 6. Именины двойняшек.
Страница 7. Новые члены семьи.
Страница 8. Маленькие кузины.
Страница 9. Семейные узы.
ЧАСТЬ 5.
Страница 1. Наконец-то мы вернулись.
Страница 2. Молодожены.
Страница 3. Жили они счастливо и ...
Страница 4. Первенец.
Страница 5. Эллиот.
Страница 6. Рональд.
Страница 7. Все немного не по плану.
Страница 8. Эдуардо.
Страница 9. О маленьком Дэнни и не только.
Страница 10. Семейное ремесло.
Страница 11. Эллиот и Тавана.
Страница 12. Неужели у нас девочка?
Страница 13. Стефани.
Страница 14. Возвращение Рональда.
Страница 15. Рональд и Кара.
Страница 16. О внуках.
Страница 17. Алексия.
Страница 18. Романтика в Китае.

Портреты
 
Последнее редактирование:

Аолитаса

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
285
Награды
177
Страница 14. Возвращение Рональда.

296.jpg


Приветствуем всех гостей на новой странице Семейного фотоальбома. Наконец в игре настало время, когда с учебы вернулся Рональд. Вот каким он вырос. Да, как и в его детстве, мне казалось, что он похож и на папу тоже. Нос немного от него, хотя форма глаз и губы вижу мамины. Но все равно, Рональд из всех четырех мальчиков хоть немного похож на отца, внимательнее рассмотрим на фотосессии, когда она будет.

294.jpg


Эллиот играет на барабанах, Рональд выбрал еще в подростковом возрасте гитару, а вот Эдуардо братья назначили быть контрабасистом. Что-то мне кажется, парень не слишком хочет быть музыкантом, но придется, никуда не денется, будет играть. Чтобы братья не заставляли его с ними репетировать, парень снова удрал в интернат.

295.jpg


К моменту возвращения Рональда успела повзрослеть и его подруга Кара. Она действительно еще подруга, будем развивать романтику только сейчас.

297.jpg


Рональд парень скромный, никуда не торопится.

298.jpg


299.jpg


Со свидания – сразу на репетицию, к радости Эллиота, что он уже не один.

300.jpg


Малышка Стефани постигает с дедушкой навыки медитации.

301.jpg


Вернувшись из парка, Эллиот немного общается с дочкой.

302.jpg


Но вечером снова договаривается с братом идти выступать.

303.jpg


На этот раз к театру. К вечеру там собирается много людей и они дают хорошие чаевые.

304.jpg


Еще через несколько дней – выступление в клубе.

308.jpg


Кару тоже приглашаем на его концерты. Здесь Рональд предлагает ей переехать жить к нему.

306.jpg


После добавления девушки в семью – сразу делает ей предложение.

307.jpg


Радостная Кара спешит поделиться новостью с Адрианой, которая все так же старается не пропускать выступления сыновей.

309.jpg


С переездом Кары в наш дом, Эллиот решил, что им с Таваной и Стефани нужно обзавестись своим жильем. Здесь снова пришло на помощь старое доброе вино, которое стало еще дороже. И купив ребятам дом, я их отселила, дав возможность развивать свои отношение следующему сыну Адрианы и Кристофа.

305.jpg


И, конечно же, мы еще не раз увидимся с Эллиотом и Таваной приходя к ним в гости и встречая в городе. До встречи на следующих страничках. Приходите еще!
 

Аолитаса

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
285
Награды
177
Страница 15. Рональд и Кара.

315.jpg


Всем здравствуйте! Эта страничка начнется со свадьбы моей следующей пары Рональда и Кары. Это у меня, наверное, первая невеста, которой я стала готовить свадебный наряд. До этого, как вы помните, девушки выходили замуж в чем придется. Принарядила я свою красавицу к празднику, и так была довольна тем, как у меня получилось, что фотографировала ее постоянно.

310.jpg


311.jpg


313.jpg


Отец Кары, увидев в свадебном платье свою дочку (она у него единственный ребенок), был в полном восхищении.

314.jpg


А это мама девушки, родители не живут вместе. Мать Кары, когда девочка была еще маленькая завела роман с одним престарелым богачом, забеременела от него, родила еще одну дочь и переехала жить в его большой дом. Кара, когда была ребенком жила с мамой, а став подростком решила переехать к отцу и жила с ним в их скромненьком домике. Муж матери недавно умер, она теперь свободна и осталась с младшей дочерью жить в этом доме, лишив старших его детей наследства.

312.jpg


А вот как раз ее сестричка-подросток по маме, уже села на место и готова смотреть свадьбу.

317.jpg


Кристоф вместо того, чтобы смотреть на свадьбу не сводит глаз жены. Рональд согласился устроить свадьбу по маминому сценарию, от которого была в восторге Кара, ей очень хотелось именно свадьбу и белое платье.

316.jpg


319.jpg


318.jpg


Никогда не понимала, почему в игре симы посреди свадьбы вскакивают, неужели не могут просто посидеть и встать только, когда молодожены идут к торту. Но у меня были и случаи, когда гости просидели спокойно всю церемонию на своих местах, но это редко. На этом фото можно увидеть в красном платье Дарью, на заднем плане в черном платье собирающуюся есть Софи. Это дочки Мишель. А в зеленом Тавана, которая, пока что, так и осталась стройной.

320.jpg


А здесь Эллиот в окружении своих прекрасных кузин. Слева Мария, дочь Этьена (о Боже, она уже взрослая, а я оставила ей такое легкомысленное платье, недосмотр), а справа Милли еще одна дочь Мишель.

321.jpg


322.jpg


Эта парочка до свадьбы не имела близких отношений, теперь-то уж ребята оторвутся, теперь все законно. Имеют право.

323.jpg


Вскоре погостить приехал Дэнни. Они очень похожи с Рональдом, хотя у парней разные носы. У Рональда папин, а у Денни мамин.

325.jpg


Рональд с отцом решили немного заняться спортом и подкачать мышцы. Кристоф с момента выхода на пенсию забросил спорт и утерял свою спортивную фигуру, теперь наверстывает. У Кристофа десятый уровень спорта, Рональду конечно же сложнее даются тренировки, но он не сдается.

324.jpg


А Кара в это время решила посетить дом мамы.

327.jpg


Женщины о чем-то мило посплетничали, наверное о мужчинах. Мама то у нас невеста.

328.jpg


А потом вместе посмотрели сериальчики.

329.jpg


Дэнни познакомился с девочкой Кристиной.

330.jpg


331.jpg


А Вы помните Кристину? Я показывала ее на фотосессии Этьена. Она его внучка, дочь Марии (от случайной связи, не от мужа, но он растил девочку, как родную). Соответственно она родственница Дэнни, правда далекая, игра такое за родство не принимает и нужно самим отслеживать. Троюродная тетя она ему, типа как-то так. Я их сознательно свожу в пару, зная, что они родственники, просто на тот момент для Дэнни не было подходящей девочки, которая мне бы нравилась так, как Кристина. Так что теперь потомки Этьена и Кристофа объединятся в одну семью. Но пока романтикой я связывать их не стала, вдруг Денни позже подвернется подходящая девочка, не родственница.

332.jpg


Денни поспешил поделиться с мамой, и рассказал о своей симпатии к Кристине, но мама эти дальнеродственные отношения сначала не одобрила, но потом, вспомнив, как окружающие не одобряли ее отношения с Кристофом, немного смягчилась в надежде, что эта детская любовь перерастет. Тем более, что у детей еще отношения не зашли далеко. Поэтому Адриана решила срочно отправить сына на учебу, не дожидаясь окончания каникул (я детям делаю каникулы 4 дня между поездками, Дэнни сбагрю на 3-й), но на следующей страничке Денни еще появится.

326.jpg


Адриана у нас до сих пор работает, уходить на пенсию не собирается. Это, наверное, так только в симс возможно добиться максимальных успехов в политике и воспитать четверых детей. А на сегодня пока все, увидимся!
 

Аолитаса

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
285
Награды
177
Страница 16. О внуках.

338.jpg


Доброго времени суток! На этой страничке у нас появится новый член нашей семьи. Рональд и Кара ожидают малыша.

Адриана постоянно контролирует Дэнни, водит его с собой. Не перечит, а просто не отпускает надолго из виду, благо, мальчик послушный оказался, не бунтарь.

334.jpg


Он весь свой последний день перед отъездом провел за инструментом. В группе он будет пианистом.

337.jpg


Кара спешит обрадовать родителей мужа.

333.jpg


Будущие бабушка и дедушка с нетерпением ждут малыша. Адриана очень хочет его дождаться, ей, к сожалению, очень мало осталось.

335.jpg


Всех молодых мам обязательно за тематические книги, Кара не исключение.

336.jpg


Старшие мальчики, Эллиот и Рональд, продолжают выступления. Но так как Эллиот с нами не живет, Рональд его приглашает через телефон, там есть такая функция для группы.

342.jpg


Выступают возле театра, там, по-прежнему, всегда собирается много людей и хорошие чаевые дают. Проверено.

343.jpg


А Кара наслаждается обеспеченной жизнью и с удовольствием тратит деньги в магазинах.

340.jpg


341.jpg


И все еще часто ходит в гости к маме и общается с младшей сестренкой.

344.jpg


У нас повзрослела Стефани. Бабушка и дедушка теперь могут приглашать ее к себе. Как только девочка вышла из школы, бабуля набрала и пригласила ее.

339.jpg


У Адрианы, в отличие от Карины, которая постоянно обучала своих внуков, другая позиция. Пусть воспитывают родители, а бабушка и дедушка должны хорошо покормить.

345.jpg


Девочка у нас воспитанная. После обеда собрала и помыла все тарелочки.

346.jpg


И, конечно же, игры с дедушкой, а потом домой делать уроки.

347.jpg


У Кары родилась девочка Алексия. Светленькая, как папа. Я рассчитывала на мулаточку, как мама, но малышка будет похожа на папу.

349.jpg


Адриана, как и мечтала, дождалась рождения внучки. Но до ее взросления не дотянула, увы. Ну ничего, она и так прожила долгую жизнь (у меня теперь старички живут значительно дольше). Жаль Кристофа, он остался один, но у него много детей и внуков, думаю, не заскучает.

348.jpg


И на этом пока все. Скоро увидимся!
 

Аолитаса

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
285
Награды
177
Страница 17. Алексия.

350.jpg


Всем здравствуйте, у нас новая страничка получившейся такой длинной пятой части. Главной героиней этой странички у нас будет малышка Алексия. Ее именины были немного омрачены уходом Адрианы.

352.jpg


С первых минут взросления малышки, Кристоф привязался к ней и почти все свое время посвящал ей. По внешности малышка очень похожа на папу, особенно в этом возрасте, а Кристоф видел в ней свою Адриану.

351.jpg


354.jpg


357.jpg


358.jpg


Девочка хоть внешне казалась спокойной, но внешность обманчива. Малышка с самого детства училась добиваться своего любыми средствами.

353.jpg


Дедушка так активно взялся за воспитание внучки, что родителям оставалось только играть с ней.

355.jpg


Ну, или приходить к ней по ночам, когда ребенку не спится.

360.jpg


Зато у молодежи есть время друг для друга. Иногда с родителями жить – это хорошо.

359.jpg


Ребята продолжают выступать. Пока вдвоем, но скоро возвращается Эдуардо.

356.jpg


Кара все также ходит в гости к родителям. К моей и ее радости, дочь на пороге встретили оба родителя. Теперь они снова живут вместе. Отец переехал к ней.

361.jpg


Также Кристоф часто ходит в гости к Эллиоту.

362.jpg


Невестка что-то не рада его видеть, странно, отношения у них хорошие. Может, думаю Тавана решила, что он слишком часто к ним приходит? Или Кристоф слишком часто пытался поладить ее по животику, ведь Тавана снова беременна.

363.jpg


Рональд и Кара тоже решили навестить семью брата.

366.jpg


С Карой Тавана общалась уже с удовольствием.

364.jpg


365.jpg


А немного позже мы встретили Эллиота, выходящего из магазина с маленькой дочкой.

367.jpg


На сегодня я пока закончу. Рональд и Кара вскоре будут переезжать в свой новый дом. Скоро возвращается с учебы Эдуардо, которому будет посвящена следующая страничка Семейного фотоальбома. До встречи!
 

Аолитаса

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
285
Награды
177
Страница 18. Романтика в Китае.

368.jpg


Доброго времени суток. Сегодня про Эдуардо. Сразу по возвращению домой, Эдуардо пригласил свою девушку жить у него, купил два билета и пара отправилась вдвоем в Китай.

369.jpg


Со своей избранницей Эдуардо был знаком еще в детстве, я Вам показывала ее и в возрасте ребенка, и подростка. И еще тогда, когда я увидела эту девочку. Она показалась мне интересной. И вот Рейна теперь в нашей семье.

370.jpg


371.jpg


У Эдуардо к Рейне самые серьезные намерения, он мечтал сделать предложение любимой именно в Китае.

372.jpg


А чтобы не терять зря времени, пока любимая ходит по музеям, Эдуардо прокачивает навык игры на контрабасе, по возвращению из путешествия он будет вступать в группу, которую создал Эллиот.

373.jpg


374.jpg


Рейна попыталась включить хозяйку и накормить будущего мужа обедом, но что-то пока у нее не очень выходит. Но Эдуардо все вмял и даже не признался, что эта горелая стряпня не съедобная.

375.jpg


А наутро пара поженилась в красивом месте (не помню что это).

376.jpg


377.jpg


С такой анимации начинается действие Прыгнуть на руки. Эдуардо вообще не понимает, что сейчас будет. Рейна, предупреждать же надо.

378.jpg


Но, Слава Богу, он ее словил.

379.jpg


Приехали в академию, но не заниматься, а исполнить серенаду.

380.jpg


Рейна осталась довольна композицией, посвященной ей.

381.jpg


382.jpg


Остальное время, пара провела в изучении местных традиций и наслаждались обществом друг друга.

383.jpg


384.jpg


А здесь оставим наших молодоженов наедине, а я пока пойду готовить следующую страничку, в которой продолжу рассказывать о дальнейшей жизни всех моих героев.
 

Аолитаса

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
285
Награды
177
Страница 19. Обо всех понемногу.

385.jpg


Теперь наша группа состоит из трех человек, ребята играют каждый день, ходят на выступления, как на работу. Пока, на текущий момент ни одному из участников не приходило задание на проведение концерта, ждем дальше.

После возвращения из Китая, Рейна забеременела. Теперь пара готовится быть родителями.

386.jpg


Рейна до свадьбы не успела устроиться на работу и пока этого делать не планирует. Пока супруг на репетициях и выступлениях она просто отдыхает.

387.jpg


Кристоф по очереди посещает своих сыновей, которые теперь живут отдельно. Дедушку встречает, пока еще маленькая Стефани, но на днях она должна отметить день рождения.

389.jpg


А вот маленькая Хилари уже отметила день рождения. У Эллиота получились очень интересные дочки. У каждой из них свои индивидуальные лица. Они не будут копиями своих родителей, а объединят в себе их обе внешности. Но все-таки до сих пор не могу понять, глядя на уже взрослую Хиллари на кого она похожа.

390.jpg


Придя в гости к сыну Кристоф заметил, что Эллиот репетировал, класс, он прокачивает навык самостоятельно. Какой молодец.

391.jpg


Кристоф с удовольствием занимается теперь и с этой внучкой.

392.jpg


А у Эдуардо и Рейны тоже родилась девочка. Темноволосенькая. Элиза.

388.jpg


393.jpg


В городе встретила гуляющего с Алексией Рональда. Она еще пока тоддлер. Алексия будет у них одна, не знаю почему, жаль.

394.jpg


Братья продолжают выступать. Эдуардо вошел во вкус и теперь ему нравится быть музыкантом. У двух старших братьев навык уже прокачан до максимума, а у Эдуардо осталось совсем чуть-чуть.

397.jpg


Так у нас прошло еще какое-то время. Повзрослела Стефани, и Кристоф снова идет к ним в гости. Внучка всегда рада видеть дедушку.

398.jpg


Вот какой она стала. Симпатичная, но ооочень полненькая. В подростковом возрасте это не сильно заметно, а вот когда она повзрослеет, так будет совсем пышечка, но красивая. Как я и говорила, много во внешности у нее от папы.

396.jpg


А Хилари, будет наоборот худенькая в папу. На этот раз Кристоф приехал с ночевкой, поэтому он в халате.

395.jpg


Пока дедушка в доме возится с младшей, к Стефани пришел одноклассник. Ребята явно друг другу нравятся. Парень в будущем будет ее мужем, конечно же.

399.jpg


Пока Кристоф у Эллиота, в нашем основном доме готовятся отмечать день рождения маленькой Элизы, а также вернулся Дэнни, но о нем в следующий раз.

400.jpg


Какой получилась малышка, я покажу уже на следующей страничке, а на сегодня пока все. До новых встреч!
 
Верх