Семья Фо&Фи

Нравится ли Вам порода сфинкс?

  • Да

  • Нет

  • Затрудняюсь ответить


Результаты видны после голосования.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
f6238709f8fb.png

Добро пожаловать в гости к Фоме и Фиме!
a4c29076183f.jpg
История клички Фомы.
Мы с родителями смотрели ТНТ, по которому шёл сериал "Физрук". Главный герой - лысый и нахальный мужчина. Ну прямо как наш котик.:злобный: Вот мы и решили назвать его в честь главного героя понравившегося сериала.
a4c29076183f.jpg
История клички Фимы.
Так как первого нашего котосфинкса зовут Фома, мы решили выбрать производное от его имени имя, и наш выбор остановился на Фиме. :oops:

a4c29076183f.jpg
О характере Фомы.
  • 6c3c6432c80f.png
    Воплощённая гордость. Да, это про него. Аки светский такой кот, который лучше всех и вся. Вечно умывается, это постоянное шуршание его языка по его телу у меня уже в голове.
  • 1398006264_torpeda.png
    Торпеда. На пару с Фимой, он всюду носится и сносит всё и всех на своём пути.
  • c3177a360871.png
    Охотник. Ага, охотник... За ногами или хвостом Фимы... Ну или за своим хвостом. А ещё за мухами и всякими другими букашками.
  • 1db8b8dffb8d.png
    Шалунишка. Ни дня без игр. Молодой и энергичный кот, которому просто необходимо хотя бы раз в день спрятаться, напасть и поиграть с жертвой мной.
a4c29076183f.jpg
О характере Фимы.
  • 1398006233_voploschennaya-gordost.png
    Воплощённая гордость.
    Царица всея Руси и мира в целом. Очень знатная светская львица киса. Прекрасная пара Фоме!
  • 1398006215_lapochka.png
    Лапочка. Самая нежная и милая кошечка на свете! Со всеми дружит и всех любит!
  • 1398006264_torpeda.png
    Торпеда. Гиперактивная Фима всегда и везде примчится первая! Только её позовёшь - она тут как тут!
  • 1398006258_chistyulya.png
    Чистюля. Очень чистоплотная девочка, которая следит за своей чистотой и чистотой вокруг.
Спойлер
 

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
Нашла я способ сделать для вас несколько фотографий! Так что сразу приступайте к просмотру!:вручаюсердце:

В ожидании зимы...



 

LilSqy

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
35
Награды
93
ух ты, если честно, никогда не воспринимала лысых кошек - они казались мне какими-то жуткими... а тут оказывается, что это далеко не так) Фома очень даже миленький котеек) особенно удивило его отношение к воде - обычно кошек туда не запихать) и мне кажется, что я влюбилась в его глаза)
 

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
LilSqy, да я тоже до встречи с Фомой не воспринимала. Потом влюбилась, появилась Фима и я больше не воспринимаю волосатых кошек, у которых шерсти - мерено не мерено) вчера гладила обычную кошку, не то это. Даже немного противно было, не знаешь ведь что под этой шерстью прячется... А сфинксы голенькие, откровенные, очень нежные)

Варечка, дааа, такие прям милашечки))
 

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
А мы уже ЁЛКУ поставили!
Сфотографировать их вдвоём - огромный огромный труд! Это две торпеды, которые никак не могут посидеть на одном месте, да ещё и вдвоём! Но! Я смогла:туда:А вообще, когда в доме 2 кота, в 2 раза больше тепла и веселья! Каждый день эти непоседы бедокурят и дарят свои тепло и любовь!

В ожидании чуда!
98cd04490d7d.jpg

"Когда дома 2 кота"
476cb88fe67a.jpg


"Что-то пошло не так..."
7ac0f5d30fa3.jpg


"Где мой подарок, говоришь?"
a17d34685bc6.jpg


"Спокойный Фома..."
c371710b5645.jpg
Изображения шириной более 800 пикселей убирайте под спойлер.
 

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
Давненько нас тут не было. Мы с Фимой гуляли летним тёплым денёчком недавно. Это лето совсем не балует нас теплом и солнцем, но мы успели!)) вот МНОГО фото из жизни моих славных котятушек-ребятушек ❤️
А кто помнит для кого покупалась эта синяя шлейка?)))
jkCvzB85JdQ.jpg

53INe3TSlEY.jpg

t81YAql7IJE.jpg

KnKenGMDMII.jpg

NMwud85F1ws.jpg


Моя ОБОЖАЕМАЯ фотография!!
SJbhGZVaqTg.jpg

Любовь - она такая!

xbSNnJeURog.jpg

yrzU6_VSjuU.jpg
OlwWr511iEY.jpg



Спал мой хороший, никого не трогал.. как тут пришла эта мадам и села на него!
Ej_ADqmpjF0.jpg


А это прям картина маслом - Фима и ромашки.
LEbmimdEDmA.jpg

maV2LIKKdVo.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх