Семья Гномов

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Дополнение, затрагивающие все возрастные стадии симов,
не могло обойти стороной нашего любимого Мистера Гнома.


Теперь у вас появилась возможность получить волшебную семью и наблюдать за тем, как гномы растут, стареют и умирают.

Для того, чтобы на участке появился гном-младенец, вам надо приобрести двух взрослых гномов. Процесс появления малыша может затянуться, но для того, чтобы ускорить его, вы можете выдать замуж/женить любого сима из семьи, проживающей на лоте.

Повзрослев, малыш превратиться в озорного ребенка, любимым занятием которого будут шалости с электроникой.

Следующая стадия, в которой ваш милый гномик преобразится, подчеркивает всю полноту эмоциональных переживаний подростка - гном-эмо будет то смеяться, то рыдать по углам дома, либо просто лежать на полу лицом вниз.

Впоследствии гномик примет привычный нам облик Мистера Гнома и начнется процесс его старения, который рано или поздно преобразит его в милого старичка с более длинной бородой и с палочкой, оперевшись на которую он любит подремать.

imWbN6i.png


После своей смерти Мистер Гном не исчезнет бесследно,
на память о его долгой жизни в вашей семье останется надгробие.
snZprZc.png

Оформление -Katriel
 

Sa_bi_na

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
345
Награды
397
Byakko сказал(а):
Наконец, и я увидел гнома-малыша. Однажды в жаркий день, гномы собрались у бассейна :)
Маленькие сладкие)))
rolleyes.gif
У меня только взрослые гномы по дому бегают - вообще не понятно откуда появляются))
 

Florinda

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
74
У моец семейки как раз армия гномов, поставлю, и будет потом куча таких золотых статуэток. Очень красивое украшение. И когда гном живой, и когда от него остается статуя. Я просто все время занимаюсь поиском камней, вот мне и гномиков по ошибке отсылают.
happy.gif
 

wVlad

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
95
Награды
3
А меня эти гномы тупа запарили ))) Появляются и появляются , не успеваю их продавать )))
 

Истина

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
125
Награды
3
А у меня почему-то после установки всех дополнений и какого-то из последних обновлений перестал появляться обычный мистер гном, только из дополнений. Это у всех так?
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Истина, гномы - это предметы, которые появляются рандомно, каким образом вы обнаружили, что они перестали появляться?
 

Истина

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
125
Награды
3
Byakko, заметила, что после какого-то обновления или установки определенного дополнения у меня появляются только гномы из дополнений, а раньше классические тоже возникали. Разница сразу в глаза бросается-до этого их много было, а сейчас ни одного.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
У меня весь участок в этих гномо-надгробиях <_< Хотя мне не разу не удавалось застать семейку гномов, ну хоть какого-то члена гномо-семьи :(
 

Laputa777

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
140
Награды
8
А кто-нибудь знает, как заставить этих гномов не двигаться? Хочется коллекцию создать на общественном лоте, так ведь они же все по участку разбегутся...
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
никогда не не заводила гнмь семью. надо попробовать. А как найти гномов и женить их?
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Laputa777, если гномов пинать, то они могут превратиться в обычных.

RosaHale, женить никак, надо просто собрать несколько гномов, семьей они сами обзаведутся со временем. Искать стандартно: рыбалка, раскопки, катакомбы :).
 

СимЛалка

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
135
Награды
21
Эх.. Как я любила этих милых созданий^_^
Поставить тройку обратно, чтоль? :лол2:
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Ух, такие гномы интересные! А главное, что их с этим дополнением - целая семейка собралась, каждый из которых соответствует определенной возрастной стадии.
Надо будет собрать всю эту семейку в свою коллекцию. Но особенно мне захотелось заполучить гнома-эмо.
Интересно, а коллекцию надгробий гномов тоже можно будет собирать?
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
так это теперь касается всех гномов из всех дополнений?
 
Верх