Семья Гномов

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Дополнение, затрагивающие все возрастные стадии симов,
не могло обойти стороной нашего любимого Мистера Гнома.


Теперь у вас появилась возможность получить волшебную семью и наблюдать за тем, как гномы растут, стареют и умирают.

Для того, чтобы на участке появился гном-младенец, вам надо приобрести двух взрослых гномов. Процесс появления малыша может затянуться, но для того, чтобы ускорить его, вы можете выдать замуж/женить любого сима из семьи, проживающей на лоте.

Повзрослев, малыш превратиться в озорного ребенка, любимым занятием которого будут шалости с электроникой.

Следующая стадия, в которой ваш милый гномик преобразится, подчеркивает всю полноту эмоциональных переживаний подростка - гном-эмо будет то смеяться, то рыдать по углам дома, либо просто лежать на полу лицом вниз.

Впоследствии гномик примет привычный нам облик Мистера Гнома и начнется процесс его старения, который рано или поздно преобразит его в милого старичка с более длинной бородой и с палочкой, оперевшись на которую он любит подремать.

imWbN6i.png


После своей смерти Мистер Гном не исчезнет бесследно,
на память о его долгой жизни в вашей семье останется надгробие.
snZprZc.png

Оформление -Katriel
 

Juliy_Yar

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
30
Награды
12
Классные гномики
happy.gif

Мне из этих всех созданий попадалось только 6)))
smile.gif
 

Daruna]

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
45
Награды
3
И у меня размножаются) Как трупы возле пруда лежат, вся троица.
Надо им сад завести.
 

VikSeT

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
2
Обожаю гномиков, на участке их много. Правда иногда бесит злой мистер гном (помоему он так называется) у дитей постоянно кошмары. Шикофука нравится весёленький
rolleyes.gif
. А гном-призрак напугал
dry.gif
 

Lenchen22

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
У меня эти гномы плодятся с ужасающей скоростью. А потом по всему участку их могилки нахожу.
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
гномов не люблю, только коллекционирую. мне кажется-с ними игра притормаживает
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
KTanichka, вот-вот, мне тоже так показалось. Чем больше гномов, тем больше виснет, особенно с этими, размножающимися. А как их можно коллекционировать, они же разбегаются?
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Альциона, я их в сундук кладу-оттуда не сбегают. или в ящик ,куда насекомых-но там мне показалось-они стареют
 

back-to-becks

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
200
Награды
15
Уу меня симка принесла 3х гномов в багаже. Вообще не поняла, к чему они, еще и фасад портят
biggrin.gif
К тому же стоят 900 каждый, а у меня у симки пришли тяжелые времена, так что...
Никак не думала, что они плодятся) Следующих продавать ни за что не буду
sm001.gif
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
ох, было время, когда я buydebug - ом приобретала своей семье множество гномов. сейчас, как мне кажется, они просто загромождают участок. один гном - это еще нормально, 10 - уже нет.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Clair, Их можно убирать в сундук, или выгодно продавать, а еще они имеют свойство убегать :)
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Clair, Я тоже так сделал , но они все разбежались , а дом большой то и искать их не охота
 

Meroland

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
было найдено три штуки-поставила на участок и как-то долго вообще на него внимания не обращала,о строительством занялась и опешила-расплодились жуть!оставила опять троих.переодически теперь зачисктку производить не забываю.
 

Чарла

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
255
Награды
62
В одной семье моя симка посылала на огранку очень много камней, поэтому у меня была куча гномов. Но теперь почти все поумирали, осталось пара стариков, пара молодых и куча гномьих могил.
sad.gif
 

Чарла

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
255
Награды
62
Альциона сказал(а):
Чарла, ну если есть пара молодых, то скоро ждите прибавления
Всё равно такого большого количества гномов уже не будет.
sad.gif
Если только я опять не начну посылать камни на огранку, но это мне уже надоело.
 

Cozette

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
120
Награды
25
Мои симы привезли из университета двух гномиков, поженились, все дела, беременность ) и в тот же вечер когда симка родила дочь рядом с гномами появился гномик малыш ^__^
 

tannyahoma

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
95
Награды
3
ого ого не знала об этом) нужно попробовать)
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Наконец, и я увидел гнома-малыша. Однажды в жаркий день, гномы собрались у бассейна :)
YsTL4vB.png
 
Верх