Семья Гномов

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Дополнение, затрагивающие все возрастные стадии симов,
не могло обойти стороной нашего любимого Мистера Гнома.


Теперь у вас появилась возможность получить волшебную семью и наблюдать за тем, как гномы растут, стареют и умирают.

Для того, чтобы на участке появился гном-младенец, вам надо приобрести двух взрослых гномов. Процесс появления малыша может затянуться, но для того, чтобы ускорить его, вы можете выдать замуж/женить любого сима из семьи, проживающей на лоте.

Повзрослев, малыш превратиться в озорного ребенка, любимым занятием которого будут шалости с электроникой.

Следующая стадия, в которой ваш милый гномик преобразится, подчеркивает всю полноту эмоциональных переживаний подростка - гном-эмо будет то смеяться, то рыдать по углам дома, либо просто лежать на полу лицом вниз.

Впоследствии гномик примет привычный нам облик Мистера Гнома и начнется процесс его старения, который рано или поздно преобразит его в милого старичка с более длинной бородой и с палочкой, оперевшись на которую он любит подремать.

imWbN6i.png


После своей смерти Мистер Гном не исчезнет бесследно,
на память о его долгой жизни в вашей семье останется надгробие.
snZprZc.png

Оформление -Katriel
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
У меня как-то раз пропала буровая установка... И самое интересное то, что на её месте была семейка гномов... Они что её стащили?
dry.gif
 

Sparkle

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
110
Награды
152
У меня из стиральной машинки появился мишка.
Он только и делает,что перемещается.
s65.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Windows_8, скорее всего у вас побывал вор, гномы нечего не берут.
smile.gif


AmeliaSim, может перемещаться не только мишка, но и все гномы. Они не только перемещаются, но и меняют позы.
 

Sparkle

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
110
Награды
152
♥Милена♥, а помочь он ничем не может?
Просто хорошо было,если бы он со стиркой помогал.
P.s.У Сима иногда на нем действие Пнуть есть.Но что-то не хочу накликать на него гнев гнома
biggrin.gif
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
У меня гномы по ходу размножаются почкованием
wacko.gif
Который раз замечаю, при игре новой семьёй, на новом участке соответственно, сим притаскивает из катакомб одного(!) гнома. Через некоторое время их уже двое становится, и так далее.
 

polli_moll

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
140
Награды
39
Сейчас гнома поставлю и буду следить за ним каждый день!
У меня уже есть один гном. Моя симка бурила и нашла гнома. Теперь он у меня под кроватью спит. Буду ждать когда остальные гномы подселятся ко мне!
мультипостинг
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Здраствуйте. Так как у самой нет аддона Все возрасты хочу спросить.
Просто когда я обновила версию игры в лаунчере в игре стали появляться функции например волосатость на теле и система воспоминаний, которая как известна как бы должна быть лишь с аддоном Все возрасты. А теперь к вопросу по теме. Можно ли создать семейство гномов не имея аддона Все возрасты, но приналичии новы аддонов например Питомцы и с обновлённой версией игры?
Заранее спасибо за ответ.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
У меня гномы плодятся как грибы, жалко, у них древа родословного нет, у меня там несколько поколений)))))
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
AmeliaSim,
а помочь он ничем не может?
Просто хорошо было,если бы он со стиркой помогал.
конечно не могут!
Как вы себэто представляете?!
wacko.gif


Кинарет,
У меня гномы по ходу размножаются почкованием
размножаться могут только садовые гномы!
sm001.gif


Korzhueva,
Можно ли создать семейство гномов
семейство гномов можно создать только садовыми, так что попробуй поселить двух садовых и жди........потом появится малышок садового гномика, и т.д.

Ogurets,
У меня гномы плодятся как грибы, жалко
у меня тоже быстро размножались в свое время.
biggrin.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
♥Милена♥,
♥Милена♥ сказал(а):
семейство гномов можно создать только садовыми, так что попробуй поселить двух садовых и жди........потом появится малышок садового гномика, и т.д.
То есть да же не имея аддона Все возрасты? Ну тогда это великолепно, попробую.
happy.gif
 

Simsовод

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Люди, скажите что делать.
Вобщем у меня в доме жил дворецкий.
Однажды я отправился на кладбище обследовать мавзолей. В нём я нашёл гнома(который стоил 1000).
Решил его не продавать, а поставить на участке. Как-то раз он включил аудиосистему. Я её выключил. Но она почему-то сломалась.
Ну дворецкий естественно начал чинить её. И вдруг БАЦ и его ударило током. А гном убежал за дом. Дворецкий умер(за ним Смерть приходила).
Это из-за гнома дворецкого убило?
И вообще, стоит ли мне продавать эту мразь?
 

FireandIce

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
225
Награды
22
Simsовод сказал(а):
Это из-за гнома дворецкого убило?
Нет, конечно. Гномы со смертью, в частности от удара током, никак не связаны. Дворецкого убило, потому что ему не повезло. С играбельными симами при определенной вероятности такое тоже бывает. Когда у них низкий уровень навыка механики + плохое настроение.
Simsовод сказал(а):
И вообще, стоит ли мне продавать эту мразь?
А это уж как хотите.
 

NinelСhan

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Мне лично понравились эти гномики:3 Правда когда я увидела в первый раз около своего дома одного такого была в недоумении хд.
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
Агент_Сыр сказал(а):
Но с эмо они переборщили
Решили, что это самая знаменитая подростковая субкультура
biggrin.gif


Раньше нравилось их собирать (весь двор был в надгробиях умерших гномиков), но где-то услышала, что они нагружают игру, когда их много, теперь оставляю только одного, остальных продаю.
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.384
Ребенок гномов - это что-то))) Такая была приятная и шокирующая неожиданность! Смотрю, зимой на снегу 2 моих гнома радостные такие стоят:

Оказывается, малыш у них появился. В снегу его не было видно, поэтому я его переместила на крыльцо:

Вот без снега, в режиме покупки они (вся семья, все трое - бородачи и их дитёнок
biggrin.gif
):
И снова семья на отдыхе... Интересно, кто папа, кто мама?
shy.gif

 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
Sauris, их необязательно должно быть двое
wink.gif
У меня появлялся этот гномик-ребёнок и при наличии только одного гнома. Я так полагаю, что это почкование
biggrin.gif
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.384
Альциона, да. Я вот подумала, что они еще могут усыновлять детей-гномов
rolleyes.gif
, как вариант. Добрые души.
Но по идее это всё-таки их дети... Короче еще одна загадка этой игры!
 

vadimman

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
0
Награды
2
а у меня гномы устроили собрание
там их четверо если не всех видно
 

Dragооn

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
195
Награды
2
Мне больше интересно наблюдать за их построением, они тоже чувствуют и у них свои события

иногда такое затягивается на долго....
wacko.gif
 
Верх