Семья Гномов

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Дополнение, затрагивающие все возрастные стадии симов,
не могло обойти стороной нашего любимого Мистера Гнома.


Теперь у вас появилась возможность получить волшебную семью и наблюдать за тем, как гномы растут, стареют и умирают.

Для того, чтобы на участке появился гном-младенец, вам надо приобрести двух взрослых гномов. Процесс появления малыша может затянуться, но для того, чтобы ускорить его, вы можете выдать замуж/женить любого сима из семьи, проживающей на лоте.

Повзрослев, малыш превратиться в озорного ребенка, любимым занятием которого будут шалости с электроникой.

Следующая стадия, в которой ваш милый гномик преобразится, подчеркивает всю полноту эмоциональных переживаний подростка - гном-эмо будет то смеяться, то рыдать по углам дома, либо просто лежать на полу лицом вниз.

Впоследствии гномик примет привычный нам облик Мистера Гнома и начнется процесс его старения, который рано или поздно преобразит его в милого старичка с более длинной бородой и с палочкой, оперевшись на которую он любит подремать.

imWbN6i.png


После своей смерти Мистер Гном не исчезнет бесследно,
на память о его долгой жизни в вашей семье останется надгробие.
snZprZc.png

Оформление -Katriel
 

Алина

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
145
Награды
415
Очень классная новая возможность! Дети гномов вообще прелесть))
 

Eggy

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
95
Награды
35
Жалко что у меня нет Всех возрастов
s40.gif
Странно то, что у меня почему-то один раз появился мистер гном. Или они и в других дополнениях есть, но у них меньше функций?
 

В_Е_Ь_М_А

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
12
Урааааа! у меня гномёныш появился!!
happy.gif
спасибо всем возрастам!!
 

MaSeNka

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
75
Награды
10
Мне случайно попался гном стирки когда я ложила грязное бельё в машинку
biggrin.gif
happy.gif
smile.gif
tongue.gif
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
kchenka сказал(а):
Ну где вы все их находите?
Например,гнома в какой-нибудь стадии возроста найти не получится.Найте двоих взрослых гномов,и у вас появится гном малыш,а потом он будет расти
smile.gif
 

Naboo

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
250
Награды
11
А у меня их штук 5 было, и всё время становилось больше. Как они размножаются, если среди них ни одной женщины? А недавно один гном умер Оо и теперь у меня в саду стоит его маленькое надгробие
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
гномы полюбились... пока с установкой этого дополнения не изменилось ничего: гном и гномиха не плодятся и не стареют...будем ждать
 

alirika

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
210
Награды
4
У меня симка сыщиком работает и ей часто на работе гномиков приносят. У меня сейчас где-то 5 могилок, 3-ое гономов - старики, 4 взрослых и 2 ребёнка. Гуляют по всему участку всей семьёй вместе с гномом-собачкой
smile.gif
 

К@ринк@

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
0
Награды
128
Очень интересно... У меня всегда армии гномов были, а теперь еще и плодиться будут! Классно!

P.S. Если гном умирает, то появляется призрак?
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
cRRRaZzzy, в режиме покупки, в разделе всё для ванной комнаты.
 

July828

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
73
К@ринк@, нет, вроде бы. У меня, во всяком случае, ни разу не появлялся.
 

Bee_Roxie

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
51
Блин! Жаль, есть только гномы мужского пола. Я так и представляю себе милых гномих в чепчиках и фартучках
sad.gif
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Bee_Roxie сказал(а):
Блин! Жаль, есть только гномы мужского пола. Я так и представляю себе милых гномих в чепчиках и фартучках
Я до выхода аддона примерно наэто и надеялась)))
Я вообще люблю гномов, но я собираю их только когда у симов много денег, если денег маловато я продаю этих гномиков. Сама возможность размножения нравиться, но было бы лучше если б от каждой пары гномов получалось гномов этак 10, можноо было бы оставлять парочку а всех остальных продавать, с таким подходом можно не расботать симам
smile.gif

cRRRaZzzy сказал(а):
народ, может я тупая..
НО В КАКОМ РАЗДЕЛЕ НАЙТИ СТИРАЛЬНУЮ МАШИНУ??!! а то я задолбалась
В разделе ваннаая, но только если у Вас установлен аддон Карьера
smile.gif
 

SireniaLee

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
75
Награды
4
А где именно получить "Семью гномов"? Для полной коллекции только их не хватает
happy.gif
 
Верх