Семья Гот в The Sims 3

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Семья Гот

В семье 3 человека: Гунтер (отец), Корнелия (мать), Мортимер (сын)

aSA2qHA.jpg


На заднем дворе расположено семейное кладбище, на котором покоятся останки родителей Гунтера - Виктора и Гретель Гот.
Оба умерли от старости. Так они выглядели при жизни:

IdD3Ds9.jpg


Также есть могилы родителей Корнелии - Саймона и Пруденции Толстопятко,
и некой Лолиты Гот. Степень её родства с Готами, проживающими в городе, неизвестна.

Mz4Lexd.jpg


Дом:

KpAYw6z.jpg


IGVCXEw.jpg

Оформление - Katriel
 

Cathy

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
140
Награды
41
Mary-Sims37, не знаю, Мортимер маленький ходил, ходил да и исчез...
 

Cathy

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
140
Награды
41
Mary-Sims37, да, все на месте, а вот семьи нет... Еще постепенно и Ландграабы исчезают. У меня там осталась Мари-Роуз, она со дня на день умрет и маленький Спенсер.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
А в моей версии у Гунтера и Корнелии еще один сын родился-Джошуа зовут!
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
sky_princess, Дон Лотарио проживает в Риверсайде, но ведь можно и переселить, хотя зачем это все...
smile.gif
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
У меня есть Кассандра, только она еще очень маленькая, когда она вырастете я Дона переселю в Сансет Валлей и женю их, а так сли честно за Дона в риверсайде мне не нитересно играть, я его сохранила в библиотеке семей для лучших времен!
smile.gif
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
у меня дом Готов пустым стоял, наверное я долго не обращала на них внимания и они поумерли или уехали из города ( я в ранних симсов не играла). а щас его (дома) совсем нет, снесла ибо графический глюк с вопросительными знаками все текстуры дома пожрал
dry.gif
там терь у меня обычный мрачный дом стоит вместо дома Гот
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
рыба-Ангел, ты можешь сделать из него общественный участок "Дом музей Готов"
smile.gif
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
ANNA_YYY, это идея!))) он у меня в библиотеке остался, попробую заново поставить и переделать в общественный. но глюка с вопросами боюсь
sad.gif
мне из-за него пришлось галерею снести и дом который на мысе стоит, фамилию не помню, я той семье другой дом поставила
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
рыба-Ангел, почему такой глюк у тебя с этим домом страшенный??? Мож пока он в галерее побывал глючить уже не будт! У меня кстате такая идея уже давно возникла, всю жизнь же за Готов играть не будешь, надоедят! А вот Дом-Музей Готов как раз нормально, тем более Готы это же достояние Сансет-Валей, типа одна из старых семей)))
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
ANNA_YYY сказал(а):
рыба-Ангел, почему такой глюк у тебя с этим домом страшенный??? Мож пока он в галерее побывал глючить уже не будт!
этот глюк с текстурами у меня на трёх зданиях в городе, я пробовала их сносить и ставить заново из другой игры, глюк возвращается. то есть сам лот почему-то оказывается испорченным. а если другое что-то на этом месте поставить - всё норм. картинную галерею мне пришлось совсем удалить - на её место я риверсайдовский музей поставила, перестроив его слегка. а дом Готов это неповторимый в своём роде лот, так что ничго не сделаешь
sad.gif
но переделывать его в общественный я ещё не пробовала)))
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
рыба-Ангел сказал(а):
этот глюк с текстурами у меня на трёх зданиях в городе, я пробовала их сносить и ставить заново из другой игры, глюк возвращается. то есть сам лот почему-то оказывается испорченным.
рыба-Ангел, а эти здания скаченные или родные? У меня иногда здания желтеют, приходится сохранять и выходить, потом все нормально. Глюков в игре придостаточно я уже поняла! Попробуй, мож когда дом Готов переделаешь уже не будет глючить))))
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
здания родные, которые положены по игре. я пробовала их перекрашивать - не помогло. пробовала ставить с другой игры - мне Стронгман свои скидывал, тож не помогло. помогает тольк если другой лот на это место поставить. допустим жилой дом можно любой воткнуть, вместо картинной галереи другой музей ( я Восьмиугольник из Риверсити поставила), но другого дома Гот нету
sad.gif
я попробую щас его снова поставить и общественным сделать, может смена типа участка поможет
smile.gif
 

NIk77

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
90
Награды
40
А у меня Мортимер шедевр написал и сдох
biggrin.gif
 

104k@

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
90
Награды
54
у меня в городе семья Гот вымерла..ПЕчально...это всее дети Мортимера ГОта не хотели потомства...
 

Cathy

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
140
Награды
41
104k@, надо будет попытаться Мортимера на себе женить) А то он один ходит, потом умирает и после него никого не остается)
 

104k@

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
90
Награды
54
Cathy, Ды я уже пробовала,а смысла...Всеравно у него дети или внуки прекращают род..
 

Cathy

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
140
Награды
41
104k@, ну что поделаешь, проживем и без них, у них там в семье все равно все какие-то вредные
dry.gif
 

104k@

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
90
Награды
54
Cathy, ды уж да))но я вместо них деченку вселила...вот живет ода пока
 
Верх