Семья Гот в The Sims 3

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Семья Гот

В семье 3 человека: Гунтер (отец), Корнелия (мать), Мортимер (сын)

aSA2qHA.jpg


На заднем дворе расположено семейное кладбище, на котором покоятся останки родителей Гунтера - Виктора и Гретель Гот.
Оба умерли от старости. Так они выглядели при жизни:

IdD3Ds9.jpg


Также есть могилы родителей Корнелии - Саймона и Пруденции Толстопятко,
и некой Лолиты Гот. Степень её родства с Готами, проживающими в городе, неизвестна.

Mz4Lexd.jpg


Дом:

KpAYw6z.jpg


IGVCXEw.jpg

Оформление - Katriel
 

Ashanty2010

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
27
а у меня старшее пооление уже умерло 9 от старости )вот что значит вовлечся в игру 1
biggrin.gif
 

ЕШИ

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
2
А я два раза Мортемера ожывляла и кормила амброзией. А счас у меня в доме Гот не кто не жывёт.
shades.gif
 

VelikoeZlo

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
140
Награды
134
Ладненько, продолжаю свой рассказ, как вы помните по скрину я вам Беллу подростком показывала. Ща она выросла и на руках держит маленькую Кассандру
biggrin.gif

 

car_crash_heart

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
5
Награды
3
Я таки свела вместе Мортимера и Бэллу, все отлично, только дети у них родились Кирилл и Брэнди xD
Я не знаю как у вас так выходит что они Кассандру Кассандрой называют)))
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Nastya_Cherry, Я несколько ночей за ними смотрела,а призраков нет!
Так они ж не сразу появляются первое время (недельку там) все может быть спокойно
 

VelikoeZlo

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
140
Награды
134
car_crash_heart, просто выходит, на скрине моя (рыженькая) Адель переехала к Белле, я Беллу свела с Мортимером, зачала ребёнка, назвала Кассандрой и переехала от них
biggrin.gif
 

VelikoeZlo

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
140
Награды
134
ЕШИ, навенрно таже, просто это их поколение возможно...
 

mad_beast

Проверенный
Сообщения
150
Достижения
140
Награды
33
Анюсечка сказал(а):
Мне кажется раскрыть тайну готов в симс 3 не реально
какую тайну?О__о
Недавно начал ими играть... Поженил Мортимера с Беллой. У них родилась девочка. Назвал Кассандрой.. Мортимера устроил на работу в сфере наука.
 

VelikoeZlo

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
140
Награды
134
Вот дочь Мортимера и Беллы, я назвала её Кассандра и поженила её на своём симе вот что у них получилось
wacko.gif

Корова корвой...убожество...
wacko.gif


Но я её отправила худеть, вообщем привела её в божеский вид, вот какая она терь:
biggrin.gif

 

Юльчик777

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
315
Награды
209
VelikoeZlo, может не очень коректный вопрос задам, а почему у нее как будто ноги оторваны....в игре также?
Полная она была симпатичкая, а сейчас совсем красавица!
Вчера решила проведать их, так у них Кассандра еще младенец (сегодня день рождение), и родился сын (тим что-ли комп назвал), в общем я не знала что она беременная, зашла и испугалась, дочь еще не выросла, а уже сын родился....
wacko.gif
 

Snow_Owl

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
4
мои Готы вобще съехали со своего особняка, я за ними не следила, где они щас не знаю, надо будет найти их
 

Ibce

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
135
Награды
37
Создала симочку, втесалась к Корнелии в доверие и женила на себе.
Гюнтер и Морти кинула жестко.. Когда симочку создавала денег у нее мало было и домик купила самый маленький - тот длинный одноэтажный с синей вроде бы крышей. А когда Корнелию в постель затащила переселила симочку и Корнелию в особняк, а Морти и Гюнтера в тот домик. Нехорошо..
Посмотрела.. А у Корнелии 9 дней до старости.. Думала ребенка сделаю и черт с ним, дождусь пока умрет. Щас ребенок родилась и Корнелию так жалко стало.. Пошла амброзию ловить и готовить..
 

tany_smi

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
140
Награды
26
Женила Мортимера Гота на своей симке. Потом решила историю не прерывать и он зачал ребенка с Беллой. Но она сына родила. Переселила их к себе, пусть живут. Но с симкой своей разводить его не хочу.К стати, моя симка, дочка Торнтона Вольфа от моей первой симки
biggrin.gif
 

joven

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
135
Награды
47
в этот раз у мортимера было два сына с явной внешней с ним схожестью неизвестно от кого...и толстые(
морти сдох давно, старший сын женат на худой страховидле, а младший еще тоддлер
 

clauslera

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
Ребята проверьте кто будет сначала играть семейством Готов. У них в особняке в прихожей-кухне лежит коврик. Весьма интересный коврик. До тех пор пока я его не продала никому из семьи нельзя было изменить внешность и одежду. А когда его удаляеш дымок зелёный идёт как при исчезновении призрака утром. Может тайна это и есть этот заколдованный коврик?
Пардон с ковром нескладушка вышла. Видать кто-то из вечно шастающих призраков испарялся.
sad.gif
Но обои в зимнем саду таки странные. Если их перекрасить они меняются из каменной кладки в деревянные панели.
 

Amisariya

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
15
Ещё при обсуждении вторых симсов появлялось множество теорий, связанных с камином и портретом Беллы над ним (например, теория о том, что если эту картину сжечь в камине, то появится Белла и тэ пэ). В третьих есть что-то похожее?
 
Верх