Семья Гот в The Sims 3

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Семья Гот

В семье 3 человека: Гунтер (отец), Корнелия (мать), Мортимер (сын)

aSA2qHA.jpg


На заднем дворе расположено семейное кладбище, на котором покоятся останки родителей Гунтера - Виктора и Гретель Гот.
Оба умерли от старости. Так они выглядели при жизни:

IdD3Ds9.jpg


Также есть могилы родителей Корнелии - Саймона и Пруденции Толстопятко,
и некой Лолиты Гот. Степень её родства с Готами, проживающими в городе, неизвестна.

Mz4Lexd.jpg


Дом:

KpAYw6z.jpg


IGVCXEw.jpg

Оформление - Katriel
 

Audi_Quattro

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Гунтер помер.Корнелия жива(где-то в городе живет-бессметная прям какая-то...выгнала я её).Со второй женой у Гунтера 4 детей..Мортимер с Беллой в каком то доме живут,у них одна дочь.Другой сын Антон от второго брака живет с Лолитой год(воскресила я её)
happy.gif
.
 

Нетти

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
ААаа...а у мя их нет( Глюк или что...100 раз проверяла
cry.gif
 

morphine_dead

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
9
Anya8615 характер значит у него такой) он брюзга,как его мать и отец)
N@$тю)(@ хорошо,но почему у Мортимера нет усов?)
Audi_Quattro Лолита?Уу..она тоже легенда,как и Опал)
Нетти Есть они.Живут на краю города,возле кладбища)
 

morphine_dead

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
9
Нетти таакой серый дом.Большой)
Audi_Quattro Это маленькая девочка с кладбища,но не будем флудить,если хочешь про нее спросить иди в тему призраки и смерть)
 

Lady_Petty

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
71
а я в них не играю. поднадоели они мне.
Нетти, возле кладбища они живут
 

smilesimple

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
110
Награды
2
У меня Белла и Мортимер недавно поженились и у них родилась девочка. Я вот правда еще не смотрела, как ее назвали )) Чтобы их поженить,я Беллу к себе переселила, пригласила Мортимера (они были уже лучшими друзьями, атк что много трудиться не понадобилось), обручила и переселила Беллу к Готам.
 

spartakovka

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
10
Я в семью Гот не играла, но следила. Род прервался на приёмной дочери Мортимера(все остальные члены умерли, а она кроме карьеры ничего не делала)
 

Miss_Magenta

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
22
Решила поиграть в семью Гот, и подумала, что неплохо было бы Корнелии с Гунтером завести еще одного ребенка, желательно девочку
happy.gif

Как не пыталась, не получается! Эти двое ласкаются на кровати, а как дело доходит до самого главного, появляется сообщение "Конелия чувствует себя неловко", оба трагично взмахивают руками и всё на этом заканчивается
dry.gif

Наверное, это из-за черты Корнелии Недотрога, но как же заставить их зачать ребенка?
s42.gif
 

Audi_Quattro

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Miss_Magenta сказал(а):
Наверное, это из-за черты Корнелии Недотрога, но как же заставить их зачать ребенка?
вот у меня тоже самое было...
dry.gif
ну и послали бы Корлению куда подальше.и нарожали детей с другой женой)
 

Ритус

Проверенный
Сообщения
606
Достижения
450
Награды
1.147
Я воще развелась с мужем Корнелии, и мать одиночко сейчас влюбилась в другого, ВОТ ТАК
cool.gif
 

Miss_Magenta

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
22
Самое интересное, что Готы вобще спокойно общаются с призраками, словно это обычные люди!
tongue.gif

Вот Гунтер Гот болтает с Лолитой Гот. Между прочим, выяснил, что она Безнадежный Романтик и Книжный Червь:

biggrin.gif

Еще несколько скринов из семьи Гот:
Дамочки решили вспомнить детство! А еще кладбище - самое подходящее место для игры в мячик!

Постоим, подождем, когда придут призраки:

Эй, призрак, садись со мной кушать!

Нет, лучше я вселюсь в стул и буду орать:

Всё наоборот: люди пугают призраков:

Призрак, кстати, обиделся и ушел:

biggrin.gif
 

Evkenia

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
100
Награды
4
Annushka03 сказал(а):
Он попадает в прошлое в городок Риверсайд.Ничего не напоминает?Вот откуда взят сюжет для симс.Вот кто является прототипом Дона Лотарио.
Ну ты гений!!! ))))
Теперь понятно почему этот Лотарио ворует младенцев, когда в гости приходит, просто берет его на руки и уходит, а младенец исчезает из членов семьи... Это Дон ищет свою Бэллу, до того как она с Мортимером познакомится ))))
 

Sivondgong

Заблокирован
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
51
А я прочитал, что умерла Меригольд Гот. Кто она???
У меня в семье Гот есть какаято девчёнка молодая. На К имя начинается
 

Ритус

Проверенный
Сообщения
606
Достижения
450
Награды
1.147
Sivondgong, Касандра Гот, и мальчик Мортимер Гот! Вроде так, Если ошиблась то мя извинити!!!
smile.gif
 
Верх