Семья Гот в The Sims 3

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Семья Гот

В семье 3 человека: Гунтер (отец), Корнелия (мать), Мортимер (сын)

aSA2qHA.jpg


На заднем дворе расположено семейное кладбище, на котором покоятся останки родителей Гунтера - Виктора и Гретель Гот.
Оба умерли от старости. Так они выглядели при жизни:

IdD3Ds9.jpg


Также есть могилы родителей Корнелии - Саймона и Пруденции Толстопятко,
и некой Лолиты Гот. Степень её родства с Готами, проживающими в городе, неизвестна.

Mz4Lexd.jpg


Дом:

KpAYw6z.jpg


IGVCXEw.jpg

Оформление - Katriel
 

nanny95

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
90
Награды
64
ky-ky3314 сказал(а):
nanny95, в Риверсайде, кажется, он. Или это был глюк?
действительно не глюк) скачала город и видела его) хотелось бы его как-нибудь с готами познакомить..
 

Юльчик777

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
295
Награды
209
А я сегодня была реально в шоке, до этого я играла и Готы поженились сами в зрослом возрасте, родили сына под старости лет, я уже писала. но потом я начала новую игру и решила снова за ними понаблюдать, еще недавно скачала мод для беременности подростков, так каково было мое удивление, когда моя симка пригласила Беллу в гости, а та пришла с пузом беременным (она подросток еще), оказывается они с Мортимером уже женаты. В общем ранняя жизнь семейная началась.
 

салмир

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
опять был в гостях у готов... 225 дней, но корнелия жива.. причем есть возлюбленный
wacko.gif
сын жолины.. молодым только стал.. живут отдельно, но может съедутся)) хотя от такой древней бабускьки детей ему не светит. и сестра ее толстопятко тоже жива.
 

nanny95

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
90
Награды
64
а у меня эта толстопятко постоянно пропадает...
sad.gif
я начинала новую игру 2 раза и каждый раз спустя некоторое время она пропадает куда-то...
 

тётяСИМа

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
110
Награды
32
Мортимер в моей игре остался один, родители умерли, и откуда-то взялась девочка (ну как всегда из воздуха!!) его дочка зовут Рене Гот, вот она, здесь уже подросток:
 

Akanetm

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Забавная деталька - в игре есть книга, называется "Убийство в Новосельске".
Автор - Александр Гот.
Никому это странным не кажется? Даже не то, что Александра тогда ещё не было, а само название книги.
 

michuru

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
30
Награды
16
тётяСИМа, у меня такая же история, правда там был мальчик. Причем мамы мальчика нету, а есть только папа Мортимер.
Мортимер не хотел делать предложение Белле, пришлось бедняжке брать все в свои руки
 

HotBonBon

Заблокирован
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
31
А У МЕНЯ АНА ПОЖЕНИЛАСЬ С ГОТ И АНИ ЖИВУТ В ДОМИ ЛАНГРАБА
 

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
У меня Готы старшие развелись, Жена отца Мортимера, вышла замуж за другого, а в скорем времени сам отец разорился, и в главном доме города поселились мульти-миллионеры, Мортимер женился на подруге Беллы, а Белла уехала из города...
 

Дюдютейка

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3
Да у меня живут вроде как жили, корнелия родила девочку, она вообще сильно на отца похожа
s42.gif
 

3DMeGa

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
6
Я обожаю семью Гот!В симс 2 хотел Бэллу вернуть,а фиг те:(НО симс 3 даёт наджду:)))(у меня есть но я в симс 2 больше играю)
 

нут

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
13
Я свою симку подростка свела с Морти ...так что истории не повторится
wacko.gif
 

What_If

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
324
После переустановки симов у меня все началось сначала...В первый раз я вообще не обращала на Готов внимания, а теперь - они у меня главные персонажи))) Хочу Беллу поженить с Морти, а дальше видно будет
wink.gif
 

Nassy666

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
Я создала в игре себя и своего мужа и наша внучка вышла замуж за Мортимера, уморила его голодом и теперь является новой основательницей семьи Гот. Их дети пережинились с Ланграабами(или как там их), завладели всеми богатствами городка и теперь там моя империя!! ХА-ХА-ХА!!!!!
crazy.gif
devil.gif
fudge.gif
king.gif
 

nanny95

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
90
Награды
64
у меня сестра корнелии пропадает из города уже в 3 раз!! я начинала всё время новую игру, чтобы это проверить. главное на древе показано, что она жива, а отношений с ней нет... можт переехала.. жалка.. планы были((
sad.gif
 

morphine_dead

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
9
А у меня отец Морти пишит книги,мать стала великой художницей.А сам Морти по ночам смотрит в телескоп,читает книги,а так же занимается спортом.Он уже подросток и встречается с Беллой.Были мысли сделать его би XDDD
Корнелия страдала клаустрофобией,сидела 4 сим.дня дома и рисовала. Их домашнее кладбище меня прет ^_^
 

Nanka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
0
Награды
128
У меня Мортимер живет с Беллой(как ни банально,но всё же)...и у них от куда-то 4 детей младенцев.Просто интересно,это очередной баг или в симс 3 рождаются четверняшки ?
 

morphine_dead

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
9
Дописка: Мортимер увидел призрака Лолита Гот и решил про нее написать мистический жанр xD
Уже написал ^_^
ах да. и я выполнил их мечты.А у Морти мечта по науке)
 
Верх