Семья Гот в The Sims 3

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Семья Гот

В семье 3 человека: Гунтер (отец), Корнелия (мать), Мортимер (сын)

aSA2qHA.jpg


На заднем дворе расположено семейное кладбище, на котором покоятся останки родителей Гунтера - Виктора и Гретель Гот.
Оба умерли от старости. Так они выглядели при жизни:

IdD3Ds9.jpg


Также есть могилы родителей Корнелии - Саймона и Пруденции Толстопятко,
и некой Лолиты Гот. Степень её родства с Готами, проживающими в городе, неизвестна.

Mz4Lexd.jpg


Дом:

KpAYw6z.jpg


IGVCXEw.jpg

Оформление - Katriel
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
у меня почти все мои героини-симочки повлюблялись в Корнелию Гот оО все с ней флиртуют, с одной она чуть на ночь не осталась.... куда мир катится?
surprised.gif
 

morphine_dead

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
9
Дописка о жизни из семьи Гот:
1 В последние дни жизни Корнелия нарисовала портрет любимого мужа Гунтера,который сейчас висит в гостинной.
2 Гунтер написал книгу о своей жене,а потом принялся писать любовный роман "Парфюмер".Закончив роман он ушел в мир иной.
3 Когда Г умер,то К начала сильно тосковать и последняя ее картина передала реально ее настроение.Потеря мужа,разбитое сердце.Она была нарисована в голубых и розовых тонах.И на слд.день она умерла.
4 Мортимер выучил всю логику,стал мускулистым,закончил школу на 5 и пошел дальше учиться на науку.
Женился на Белле и их свадебная вечеринка прошла на ура! ^_^
Теперь они вместе живут в большом доме и ждут первого своего ребенка ^_^
 

тётяСИМа

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
110
Награды
32
Я тоже не играю Беллой и Мортимером (они уже старички), но не поучавствовать в их отношениях не смогла. Они помолвлены, это я уже вмешалась, но сами они конечно не поженились, зато у Беллы 3 ребенка от Мортимера, вот они 2 мальчика подростка и девочка Тори:

что самое интересное у первого волосы и брови тёмно-фиолетовые, странно в кого бы это. У Мортимера и у Беллы же они чёрные.
 

morphine_dead

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
9
тётяСИМа у меня Кассандра родилась с рыжыми волосами.Я подогнал ее внешность,как из симс1-2)
 

Miss_Magenta

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
22
тётяСИМа, у меня у сына Монтимера тоже были темно фиолетовые, я думаю, это оттого, что у бабушки Корнелии были фиолетовые волосы
happy.gif
 

Миссури

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
35
Верите или нет,но у меня у Беллы и Мортимера родилось 3 мальчика ,Сначала двойняшки ,а потом и третий тоже появился зовут Рудольф,Иосиф и Джордж
 

тётяСИМа

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
110
Награды
32
morphine_dead, так это ты уже Касандрой назвал девочку или игра автоматом имя выдало?
Miss_Magenta, аааа ну да точно подмечено
s14.gif
, а я чёт забыла совсем про Карнелию...
 

sasaprokopenko

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
23
Касандра от Гунтера родила малыша причём я ими не играла маленький мальчик
 

Miss_Magenta

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
22
Миссури, канеш верим, дети у них рождаются совсем не так, как должны рождаться по сценарию)))
 

morphine_dead

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
9
тётяСИМа Сам,но когда я ими не играл.игра тоже у меня так назвала)
sasaprokopenko Простите,но как может Кассандра родить от Гунтера? О_о
* в голову лезет только инцест,но такого в симах нет,если только моб не скачать Х)*
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
У меня моя симка стала лучшими поругами с Корнелией Гот, потом с ее мужем, потом уговорила Корнелию "дружески" разойтись с мужем, естественно став с ним злейшими врагами. НО частые и продолжительные беседы с Гунтером на темы садоводства и искусства помогли ей (моей симке) стать с ним опять знакомыми а потом снова лучшими друзьями. Да Корнелия после разрыва с мужем переехала в дом моей симки, сразу же была выселена. То же было проделано с ее мужем (каждый раз семья моей симки прилично обогащалась). После того как моя симка помирилась с Гунтером, она вновь предложила Конелии переехать к ней и ее мужу. После чего Корнелия стала лучшими друзьями с мужем своей подруги Виты - а именно с Альто. Затем она перевела дружеские отношения в романтические и уговорила Альто бросить супругу и переехать к ней (опять-таки в дом моих симов (это изначально супружеская пара). После чего Альто предложил Корнелии встречаться, пожениться и - они уже женаты и благополучно съехали от моих симов. Как то так.
 

zakaruchka

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
21
Видела таких...Прикольненький такой у них особнячок...Только вот они,как и любые максовские симы,не очень.Мне своих нравиться создавать
 

morphine_dead

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
9
zakaruchka а мне наоборот семья Гот нравится больше всех из максовских)
 

Anya8615

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
У меня они вообще как-то особняком от всех живут...Когда я только загрузила игру, самым общительным был Гунтер, потом он умер, я стала общаться с Мортимером. Но он тоже зануда какой-то, дети моей симки его не любят...
 

Кофка

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
15
У мя есть два любимых персонажа! Ето ЦиКлОн КлОд и Корнелия Гот! Но ходят слухи что ЦиКлОн КлОд хамит Корнелии!
wink.gif
 

N@$тю)(@

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
0
Награды
116

Вот Мортимер с Беллой. Я только сейчас их поженила и отселила. Ну, и как вам?
________
Надеюсь, что у них потом родятся двое очаровательных детишек - дочь и сынок:)
 
Верх