Семья Гот в The Sims 3

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Семья Гот

В семье 3 человека: Гунтер (отец), Корнелия (мать), Мортимер (сын)

aSA2qHA.jpg


На заднем дворе расположено семейное кладбище, на котором покоятся останки родителей Гунтера - Виктора и Гретель Гот.
Оба умерли от старости. Так они выглядели при жизни:

IdD3Ds9.jpg


Также есть могилы родителей Корнелии - Саймона и Пруденции Толстопятко,
и некой Лолиты Гот. Степень её родства с Готами, проживающими в городе, неизвестна.

Mz4Lexd.jpg


Дом:

KpAYw6z.jpg


IGVCXEw.jpg

Оформление - Katriel
 

Emilka

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
Семья Гот полезная....У меня персонаж политик. 10 уровень и вот я все время устраиваю вечеринки по сбору денег и постоянно приглашаю Гот, вот они многоо денег дают, так как оочень богатые, их дом виден из окна моего =D
 

Vilvarin

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
7
у них теперь внуки у меня уже есть. у кассандры невесть откуда чадо появилось
 

Юльчик777

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
315
Награды
209
У меня в игре Белла с Морти родили сегодня дочку (может не сегодня), в общем комп назвал ее Кассандия,
eek.gif
я была в таком шоке, имя почти Кассандра! В общем я их поженила, а вот забеременела она сама, ну когда узнала об этом, то на девочку уж точно не расчитывала. а тут еще и так имя....в общем вот так поживает семья Гот.
 

Sivondgong

Заблокирован
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
51
Всё я защёл к Готам и разобрался.
У меня морти помер уже очень давно. Меригольд это его дочь от Беллы (О_О) Меригольд умерла а у неё есть дочька (От кого-то из сеемьи Лаанграб) Имя девчёнки Кристи.
ПОлучается она внучка Морти. И у неё есть парень из семьи Альто
КОШМАР!!!
wacko.gif
 

VelikoeZlo

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
140
Награды
134
Sivondgong, А это семья кстати Ландаграаб с 1 части, или со второй...Получается твоя Меригольд продолжила долгую историю прошлых частей, обьединив семьи:))) Они кстати тож оч богаты:)
 

3DMeGa

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
6
( Cеня играл у меня морти и белла родили Кассандру и мортимер телепортировался в кафэ и игра зависла...Ну я вырубил комп защёл к готам а там......БЕЛЛА И МОТРИ МАЛЯВКИ
s3.gif
 

Джейдо4ка

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
2
У меня недавно Кассандра родила !!!тройню!!! Они меня уже так достали
s3.gif
s3.gif
s3.gif
А сегодня вхожу в игру, а она опять беременна! Я чюток поиграла, а она опять родила тройню, но от каковото не изветного мне сима. Её старшие дети тока тодлеры и недавно умер муж! А денег вообще нету! Щас ищу богатого буратинку, шоб большую семью содержать...
s42.gif
s42.gif
 

Юльчик777

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
315
Награды
209
Rosette, Да уж, я была тогда очень шокирована, просто в семью их как-то зашла, посмотреть как же все-таки зовут их дочь, и вот что оказалось...
wacko.gif
 

Darima

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
3
Ау меня они исчезли...
dry.gif
dry.gif
dry.gif
Они же живут в таком большом доме, рядом с кладбищем??? Если да то там сейчас больше никто не живет...повымирали наврное
happy.gif
happy.gif
happy.gif
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Ужас! А я поженила свою на пра-пра-пра-внуке морти.
 

Katari

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
95
Награды
171
У меня Мортимер был помолвлен с некой Санди из бедного семейства Матери-одиночки, а с Беллой они числились лучшими друзьями... Почему был, объясняю: моя симка давным-давно удочерила негритёнка, потом родила ещё троих мальчишек. Все дружно жили в самом дешёвом домике-трейлере без всякого намёка на отцов. В один прекрасный момент я обнаружила, что второй мой сын от Мортимера (когда эт они успели
suspect.gif
). Ну и я, недолго думая, переехала к господину Готу в личное имение))
З.Ы. Вы не подумайте плохого, я просто провожу "генетические опыты" в надежде на получение красивеньких деток))
З.З.Ы. Извините за оффтоп, если я не ошибаюсь, то Ландграабы породили сына - Малкольма. В "бизнесовском" аддоне к второй части их отпрыск был ну жутко вредненьким "деньголюбом")) А вот в третьей части пухлый Малкольм добрый и обаятельный...
 

Lunasve

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
3
Привет всем!Я только вчера стала играть в эту игру, Готов еще нивидела.Как посмотрю, так сразу напишу про них :))))
tongue.gif
tongue.gif
 

Janetta

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
4
У меня, кажется, Готы дом продали
sad.gif
на карте дом отображается, а зайти нельзя
cry.gif
 

Lunasve

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
3
Сегодня стла играть Готами,Мортимер еще мальникй,папа его стал политиком.А еще призраки попались ночью,я их с фотографировала, только как вот встать в форум их, может кто-нибудь подсказать
happy.gif

Lunasve сказал(а):
Вот Доступно только для пользователейполная инструкция, как вставлять изображения на сайт. Надеюсь помогла
Большое спасибо за подсказку!Вот, что у меня получилось:


Добавлено (04.09.2009, 22:37)
---------------------------------------------
А это призрак Лолиты Гот
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
А я вот еще не разу со дня выхода игры не играл в семью Гот. Как то руки не доходят.
 

VelikoeZlo

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
140
Награды
134
А у мен доходили...но дошли когда морти был взрослым, а родители покоились с миром
 
Верх