Семья Гот в The Sims 3

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Семья Гот

В семье 3 человека: Гунтер (отец), Корнелия (мать), Мортимер (сын)

aSA2qHA.jpg


На заднем дворе расположено семейное кладбище, на котором покоятся останки родителей Гунтера - Виктора и Гретель Гот.
Оба умерли от старости. Так они выглядели при жизни:

IdD3Ds9.jpg


Также есть могилы родителей Корнелии - Саймона и Пруденции Толстопятко,
и некой Лолиты Гот. Степень её родства с Готами, проживающими в городе, неизвестна.

Mz4Lexd.jpg


Дом:

KpAYw6z.jpg


IGVCXEw.jpg

Оформление - Katriel
 

Audi_Quattro

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Чувствую мортимера белла не интересует,в желаниях другая девушка)а у Гунта с корнелией отношения стали ухудшаться,ну никак она ребёнка ещё одного не хотела.Просто отвергала Корления бедного мужа.Ну и я разорвала их отношения,и у Гунтера теперь новенькая симпатичная жена( из семья работницы).сейчас ждем пополнения от новой парочки.
 

Arusya

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
120
Награды
26
А у меня Готы стали не готами, просто нормальная семья, правда живет у кладбища))) Дом светлый и уютный стал (не без моей помощи). Мортимер и Белла женаты, детей у них пока нет.
 

Peni

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
28
Скачала игру) конечно зашла к Готам. Поставила длительность жизни на самое долгое. Во время детства, подросткового возраста и молодости прокачала монти по полной и довела его до вершины карьеры!!!
s77.gif

Появилось желание обручиться с Беллой! Да пожалуста!))) Когда умерли все родители они поженились и стали жить вместе.
Белла нигде не работала ( помню из 1 части что она сидела дома ), училась вкусно готовить и рисовать. Появилось желание у них обоих ОДНОВРЕМЕННО завести ребенка. Родилась девочка - ну конечно Кассандра)
Появилось обновление на игру, загрузила. . . и игра сдохла!((((
З.Ы. У Монтимера был брат???
 

alinka86

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Всем привет! Моя симка вышла замуж за Мортимера, а у него уже оказадась дочь от какой-то китаянки!Он у меня делате карьеру в бизнесе, а еще он жуткий чистюля и брюзга
 

Tarogor

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Привет всем! У меня Мортимер вырос и я его свел с Беллой, Гунтер и Корнелия уже на семейном кладбище давно. Скоро будет ребенок у них!
 

нут

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
13
Я видела как Белла и ее семья отдыхали на площади....
happy.gif
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
Леди_с_поленом сказал(а):
У меня Мортимер с Беллой женились (не без моей помощи), но еще до женитьбы Мортимер успел дочь произвести неизвестно от кого (может от приведений?). А с Беллой они родили такого страшного мальчика, что ему пришлось умереть в юности. А внебрачная дочь от моего сима родила красивую девочку. Теперь наконец Готы не страшные)
Леди_с_поленом, ну ты прям садистка! Зато очень смешно у тебя получилось!!!
s4.gif
s4.gif
s4.gif
 

нут

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
13
ProbablyTomorrow сказал(а):
хахаха у меня мортиметр стал педиком и умер
хех....как ты Морти до такого довел ?...
bag.gif

Добавлено (05.07.2009, 13:44)
---------------------------------------------
Zen сказал(а):
У меня старшее поколение Готов тоже старики уже, Морти подросток, а его братик - Кайл - ребенок еще. И более того, Гюнтер Гот на старости лет крутит роман с неких чуваком по имени Циклонз Клод wacko Насколько я поняла.
ufgsx сказал(а):
А ещё Мортимер стал рок-звездой!
Блин...да похоже у Готам разрабы вообще поленились делать сюжет...
 

Neko_Kawai^^

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
280
Награды
264
А у меня Белла дура раскабанела, ходит, блин, как бочонок, да еще и до сих пор Холостякки, видать никто не запал XDDD
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
У меня Белла и Морти пока подростки, кстате мне не понравилось что у Беллы есть черта характера - ненавилит искусство, а у Мортимера - брюзга! Странные у них какие то сочетания характеров, в Симс 2 Морти был вроде бы покладистым таким хорошим, а тут он брюзга!
biggrin.gif
А Белла у меня настоящая рыбачка, ей постоянно хочется повышать уровень рыболовства..
wink.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
На самом деле я была крайне удивлена, когда увидела эту семью в Симс 3, а также мистера Лотарио.
 

mea

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
8
Не знаю как вас, а меня раздражает играть за Готов. Мортимер поселился в самом дорогом доме, за кладбищем. Нашла ему жену с ребенком, еще своего родили. Но жизнь их напоминает фильм "Полтергейст". Рядом с домом могилы членов семьи Готов, по ночам начинают выходить и бродить по дому дверями хлопать, музыку включать, вообщем ночью домом призраки правят, а днем обычная семья. НИногда они встречаются. На друг друга реагируют как старые знакомые. Психи
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
mea, я ими никогда не играла, но в отношениях они у меня стояли.
 

Chuvmariya

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
140
Награды
29
ky-ky3314, нет это был не глюк, он действительно там живет
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Chuvmariya, да, но на этот раз, он, как я поняла, никакого отношения не имеет к семье Гот, но то что все они есть в Симс 3 меня удивило, хотя играть ими я не стану.
 

салмир

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
играю за своих симов, но прочитал про готов тут.. глянул, а там только мать живая, и то уже скоро умрет 211 дней ей, при продолжительности 190... думала, что сынок съехал, но нет, он в дереве жизни как трупик, но могил ни его ни отца нигде нет. а Белла молодая еще.
 

Audi_Quattro

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Я вот пытаюсь понять кто такая Лолита Гот)подружила одного из семьи с ней.думаю как её теперь оживлять...
dry.gif
dry.gif
dry.gif
каким макаром в дом затащить.
 
Верх