Семья Гот в The Sims 3

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Семья Гот

В семье 3 человека: Гунтер (отец), Корнелия (мать), Мортимер (сын)

aSA2qHA.jpg


На заднем дворе расположено семейное кладбище, на котором покоятся останки родителей Гунтера - Виктора и Гретель Гот.
Оба умерли от старости. Так они выглядели при жизни:

IdD3Ds9.jpg


Также есть могилы родителей Корнелии - Саймона и Пруденции Толстопятко,
и некой Лолиты Гот. Степень её родства с Готами, проживающими в городе, неизвестна.

Mz4Lexd.jpg


Дом:

KpAYw6z.jpg


IGVCXEw.jpg

Оформление - Katriel
 

queen=)

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
17
иду в книжный магазин,а возле входа стоит Корнелия с младенцем на руках!(Ребёночка звали Шон)
dry.gif
, но у меня было включено развитие сюжета!
 

Юльчик777

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
295
Награды
209
А у меня родители Мортимера уже умерли, а сам он женился на Белле, сейчас она по городу ходит беременная, так прикольно наблюдать за их развитием сюжета
smile.gif
теперь интересно кого она родит и как его назовет комп.
 

Silkina

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
А у меня вообще, была Корнелия Гот и Гунтер Гот ( родители Мортимера), а потом появилась Кетрин Гот (дочь Мортимера)!! Но в древе у неё нет матери только отец
dry.gif
 

Bolk964

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
260
Награды
9
а я вчера решил поиграть в новую игру. поиграл несколько часов и решил заглянуть в семью гот (они еще были молодые) смотрю там на верху лежит наворожденный ребенок а имя у нее Яна Гот
biggrin.gif
 

car_crash_heart

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
5
Награды
3
У меня Мортимер и Бэлла уже молодые, друг другу "старые друзья", вот пока мечусь вмешиваться или же они сами справятся xD А свою симку я выдала замуж за брата Бэллы - Майкла.
 

shony93

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
5
интересно, а можно создавать готические вечеринки на кладбище???я на промовидео видел как вся семья Гот танцевали возле статуи смерти на кладбище!было прикольно!
 

Испания

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
59
Мортимер и беллла не знают друг друга.уже...я их поссорила когда они были помолвлены,теперь у мортимера и беллы есть другая вторая половинка
biggrin.gif

shony93, У меня на кладбище статую смерти симка украла
 

queen=)

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
17
а у меня была у ребёнка днюха,я пригласила несколько взрослых и мелкую Беллу они тусовались где-то с пяти вечера до одиннадцати ночи,потом все взрослые ушли сказали:"уже поздно мне пора домой,но вечеринка была супер!". дак все ушли кроме Беллы она у меня где-то до пол первого (ночи) досидела!
biggrin.gif
 

Nastya37

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Корнелия родила девочку,уже подросток.Она-Художница,живет на крыше и рисует странные готические рисунки.
 

Indamind

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
205
Награды
0
AirInna сказал(а):
Я Гюнтеру Готу на старости лет "беса в ребро" - увела его от Корнелии и женила на молоденькой. Переселила их в дом у моря, пусть хоть на старости лет вместо кладбищенских видов полюбуется на морские рассветы! tongue
аналогично.) он мне показался довольно симпатичным...да и ребенок от него у моей симки ничего так.) (правда тоже мальчик -_-)
 

Митя

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
140
Награды
53
У меня Морти вообще женился на ком то из семьи Тесла ++ Так у них там детишек вагон и тележка О_о штуки 3 младенцев ++
 

hater

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
А у меня с Готами вообще непонятно что произошло. У Бэллы и Мортимера родились 2 ребенка, причем оба мальчика. А потом я ими не играла около 2-х дней и Готы пропали. О_о
Теперь у них на участке никто не живет. ((
 

Леди_с_поленом

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
4
hater, готы пропали)))
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
Бывает так, кстати. у меня семья одна тоже так пропала.
У меня Мортимер с Беллой женились (не без моей помощи), но еще до женитьбы Мортимер успел дочь произвести неизвестно от кого (может от приведений?). А с Беллой они родили такого страшного мальчика, что ему пришлось умереть в юности. А внебрачная дочь от моего сима родила красивую девочку. Теперь наконец Готы не страшные)
 

Chaude

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
А я за них и играю. Уже играю внуками Мортимера и Беллы)))
 

Lіlium

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
5
У меня правнуки Мортимера и Беллы уже взрослые)))
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
Самостоятельно Мортимер на Белле жениться не желает, а я ему в этом и не стала помогать. Женила его на созданной мной симке и отселила их в дом пожизнерадостней. Детей у них "кучка" получилась, так что династия Гот процветает.
 
Верх