Семья Гот в The Sims 3

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Семья Гот

В семье 3 человека: Гунтер (отец), Корнелия (мать), Мортимер (сын)

aSA2qHA.jpg


На заднем дворе расположено семейное кладбище, на котором покоятся останки родителей Гунтера - Виктора и Гретель Гот.
Оба умерли от старости. Так они выглядели при жизни:

IdD3Ds9.jpg


Также есть могилы родителей Корнелии - Саймона и Пруденции Толстопятко,
и некой Лолиты Гот. Степень её родства с Готами, проживающими в городе, неизвестна.

Mz4Lexd.jpg


Дом:

KpAYw6z.jpg


IGVCXEw.jpg

Оформление - Katriel
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
ANNA_YYY сказал(а):
Попробуй, мож когда дом Готов переделаешь уже не будет глючить))))
ANNA_YYY, смена типа участка не помогла(( чую что поможет только смена игры))) в смысле переустановить. но мне влом) не судьба мне ни Готами поиграть, ни их музей лицезреть)
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
У меня еще родители Мортимера живы. И это хорошо. Если они умрут воскрешу с помощью амброзии или в научный институт прах отдам. Пусть их там воскресят.
happy.gif
 

Yoth

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
115
Награды
2
У меня они уже умерли,только Мортимер остался,я иму уже и жену подыскала
biggrin.gif
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
рыба-Ангел сказал(а):
ANNA_YYY, смена типа участка не помогла(( чую что поможет только смена игры))) в смысле переустановить. но мне влом) не судьба мне ни Готами поиграть, ни их музей лицезреть)
рыба-Ангел, а зачем переустанавливать, ты можешь начать новую игру в галавном меню, а все остальные игры останутся, этож не Симс 2, благо теперь есть такие возможности)))
 

Волчица-одиночка

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
0
Награды
193
У меня они умерли вместе со ВСЕМИ жителями Сансет Вэлли. Представьте, в городе живут исключительно старики и одна моя молодая симка! Но потом в город приехали новые семьи, и теперь в городе живет исключительно молодежь и одна моя старая симка!
biggrin.gif
 

Atsana

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
250
Награды
69
Волчица-одиночка,
Круговорот в природе.
(Из серии:Когда я нервничаю я ем-когда я ем я нервничаю что много ем...Вот такой замкнутый круг...)
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
ANNA_YYY сказал(а):
рыба-Ангел, а зачем переустанавливать, ты можешь начать новую игру в галавном меню, а все остальные игры останутся, этож не Симс 2, благо теперь есть такие возможности)))
а я в симс 2 и не играла)))
..дело в том что я не хочу новую игру начинать) я к своим уже привыкла) буду их до конца мучить))) игру можно переустановить начисто, и засунуть в неё снова свои сейвы и продолжать играть. если глюк чисто графический, он наверное исправится
пока подожду, ибо щас больше в Риверсити играю, там всё норм
кстати, появилась идея дом Готов в Ривере поставить и посмареть, что будет))
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
рыба-Ангел сказал(а):
кстати, появилась идея дом Готов в Ривере поставить и посмареть, что будет))
рыба-Ангел, попробуй мож хоть там не будет глючить))) Кстате, некоторые объекты исчезнут если тип участка изменить, уже дом не будет так смотреться, можно понатыкать сухих деревьев вместо зеленых и что-нибудь обшарпанное там сделать, чтоб дом выглядел как заброшенный. Хотя с другой стороны нафиг он нужен, что там делать.......
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
решила Готов снова подселить себе в Сансет Велли. уж больно хочеццо понаблюдать за этим семейством после стольких обсуждений)
буду заводить с ними дружбу
smile.gif
 

Janetta

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
4
Последняя улыбка Корнелии Гот...
sad.gif
Хорошо, что Морти был на пляже, с моей симкой женился, когда она спустя сутки после снимка того, в могилу.
скрин
 

Некромат

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
4
Janetta, да.Жаль конечно.Спустя время в симов влюбляешься как в домашних животных.И не по сибе, когда они умирают(((
 

VelikoeZlo

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
140
Награды
134
Некромат, действительно, я даж плачу игогда, маненько XD
 

Мяу_Мяу

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Мортимер женился. Захомутала его одна охотница за богатыми красавчиками! У них уже двое детей. У Мортимера еще сестра есть младшая – Катлина, она еще подросток. Гунтер умер недавно, Корнелия пожилая.
Работает Мортимер в общепите.
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Мяу_Мяу, а тебе не хочеться воскресить Гунтера? У меня Корнелия умерла я ее амброзией оживила. Жаль мне ее.
 

Мяу_Мяу

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Mary-Sims37, нет, зачем? Пусть уж все будет как в реальной жизни.
 

Нафтуся

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
120
Награды
46
NIk77,
Как это? Написал шедевр и сдох...
Не от старости, а просто написал картину и сразу умер?
 

amila

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Mary-Sims37 сказал(а):
У меня еще родители Мортимера живы. И это хорошо. Если они умрут воскрешу с помощью амброзии или в научный институт прах отдам. Пусть их там воскресят. happy
Я Карнелию воскресила через институт. только она вернулась в виде призрака управляемого. так противно выла все время очень раздражал этот звук(( пробовала кормить амброзией не помогло. пришлось ее обратно в загробный мир отправить. Кстати еще не один призрак из института полноценно воскрешенным не возвращался((
 
Верх