Семья Гот в The Sims 3

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Семья Гот

В семье 3 человека: Гунтер (отец), Корнелия (мать), Мортимер (сын)

aSA2qHA.jpg


На заднем дворе расположено семейное кладбище, на котором покоятся останки родителей Гунтера - Виктора и Гретель Гот.
Оба умерли от старости. Так они выглядели при жизни:

IdD3Ds9.jpg


Также есть могилы родителей Корнелии - Саймона и Пруденции Толстопятко,
и некой Лолиты Гот. Степень её родства с Готами, проживающими в городе, неизвестна.

Mz4Lexd.jpg


Дом:

KpAYw6z.jpg


IGVCXEw.jpg

Оформление - Katriel
 

Волчица-одиночка

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
0
Награды
193
КиSSи, мож переехали? Такое бывает, осмотри все дома в городе. Если их вообще нигде нет, значит они уехали из города
smile.gif
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Я хочу как в Симс2. Когда там корнелия и Гунтер умрут, я им сделаю среднюю могилу и красных привидений, а Белла будет в красном платье,Мортимер работать Наукой, и удут Кассандра и Александр.
 

Miss_Kiss

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
0
Награды
44
AlexanderGoth, все в твоих руках...сделай это сам!!!!! правда потребуется терпение и время.....
 

Sims-Maniac

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Бедные готы..! че ток с ними не делают!
biggrin.gif
хотя я всех утопил...тож не лучше
devil.gif
 

Arusya

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
120
Награды
26
А у меня Готы старшие - Гунтер и его жена умерли, Морти с приемной сестрой 2 дня жили одни, потом к ним их тетка переехала (Агнес Толстопятко кажись). Живут короче!
 

rocknar

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
135
Награды
189
У меня Корнелия и Гюнтер давно умерли, Мортимер и Белла поженились и Белла умерла от удара током. Кассандра вышла замуж за Дона Лотарио, кстати у него ниоткуда появился сын Жиль толстый и на него непохожий, старый Мортимер женился на Дине Кальенте. В общем все уже поумирали, осталась старая Кассандра со взрослыми детьми и ещё её брат Александр, он живёт в родительском доме. Больше ими не играю, надоело. Кстати, идея с музеем неплохая, может, воспользуюсь
 

EDD-VOOD

Заблокирован
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
23
Моя семья уже как 17-поколений с готами враги.Даже в пустыне когда они встретились подрались .(вся семейка).
 

clauslera

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
Скузми, давно не писала - работа.
Лолиту Гот оживила. По-прежнему результатов в выяснении личности и принадлежности к семейству толстый ноль. Хто она такая не понятно. Скорее всего самозванка или мошенница. Втёрлась в семью, померла ( были на то свои причины ) похоронили её люди добрые у себя на личном кладбище, а её как оживляешь - так она никого не знает и не помнит. Амнезия наверное случилася. Как мёрла говой больно ударилась.
Завтра у меня выходной. Разберусь как скрины вфорум выкладывать и похвастаюсь своим семейством Готов. Я им дом перестроила в новом стиле и старичков всех пооживила и опять на прежнее место вселила. Белла вышла замуж за младшенького. Как и предсказанно было во второй игре. Вобщем жили и поживают. Добра нажили немеренно. Едят сплошь да рядом одну Амброзию.
 

Нафтуся

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
120
Награды
46
У меня Мортимер кода вырос куда-то пропал, а Гунтер и Корнелия переехали. Я нашла старое сохранение, где Мотимер был, утопила его в бассейне своих симов. В общем законсервировала до лучших времен. А Белла мне очень не понравилась. Всю семью Холостяки я просто удалила
 

katju6ka09

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
0
Награды
135
А у меня Мортимер женился на Белле Холостякки и сейчас они живут счастливо в браке с тремя детьми. Вначале у них родился мальчик назвала Александром и девочки...
happy.gif
Очень красивая семейка и еще у меня Белла домохозяйка, а Морти сумасшедший - ученый...
tongue.gif
Взяла с симс 2...
biggrin.gif
smile.gif
 

NikisGirl

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
5
Я не знаю как они у меня поживают, ибо никогда не играла за них!
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
clauslera, может быть эта Лолита первая жена Гунтера Гота?
wink.gif
 

ufgsx

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
255
Награды
61
а мои мальчика усыновили сами, его Рики назвали)))а потом он загадочно исчез
wacko.gif
 

Pretty-Girl

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
75
Награды
4
Koshka:-) сказал(а):
clauslera, может быть эта Лолита первая жена Гунтера Гота?
это можно выяснить, когда у меня умер муж симки, я познакомила ее с его призраком, в графе отношения был значок "Бывший муж"
 
Верх