Семья Гот в The Sims 3

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Семья Гот

В семье 3 человека: Гунтер (отец), Корнелия (мать), Мортимер (сын)

aSA2qHA.jpg


На заднем дворе расположено семейное кладбище, на котором покоятся останки родителей Гунтера - Виктора и Гретель Гот.
Оба умерли от старости. Так они выглядели при жизни:

IdD3Ds9.jpg


Также есть могилы родителей Корнелии - Саймона и Пруденции Толстопятко,
и некой Лолиты Гот. Степень её родства с Готами, проживающими в городе, неизвестна.

Mz4Lexd.jpg


Дом:

KpAYw6z.jpg


IGVCXEw.jpg

Оформление - Katriel
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
ufgsx, он мог просто умереть. В газете которою приносят по утрам там будет написано какой смертью он погиб. ( восновном пишут, что утонул).
 

Княгиня-марионетка

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
6
Готов не очень люблю, даже не знаю как они там....Они у меня сами по себе....Больше всего люблю своих симов с какойто задумкой судьбы....
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
ufgsx сказал(а):
Koshka:), у меня постоянно пишут что сгорел
ufgsx, странно...
wink.gif
У меня всегда пишут, что утонул.
sad.gif
Я тебе могу сказать когда все это происходит (переезды симов в другие города, неожиданные смерти и т. д.) с 01.00 ночи по 01.15 ночи. Если не хочеш всего этого, то просто сохрони игру в 00.05 ночи (по времени игры) и подожди до 01.15 и выйди на экран загрузки без сохронения, потом войди обратно в игру. Твои симы будут жить себе спокойно и никуда не пропадут.
smile.gif
Одно примечание так прейдется делать каждый день...
dry.gif
Способ проверен, работает без отказов!
cool.gif
Удачи!
 

Белла)))

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
SOS!!!
cry.gif
у меня Мортимер и Белла постарели слишком быстро....моя симка, их ровесница, ей 6 дней до взрослости, а этим два дня до старости.....
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
Белла))), можеш просто отключить "старение" в меню настроек, или просто накормить их "плодами жизни".
happy.gif
 

nanastya

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
100
У меня Морти и Белла подростки я им сделала чтоб они встречались а дальше пусть сами без меня)))
Так интересней))
s14.gif
 

smartcoin

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
0
Награды
17
а я захомутала Мортимера!!еле еле если честно, он у меня здесь брюзга и ну оч нервный! моя к ему и так и эдак (мне он больше всех понравился из всех,остальные или задохлики как Циклонз Клод например или седовласые старцы, мне даже показалось,что все стареют кроме наших!так думаю и вообще никого не останется)а так теперь Мортимер живет у нас,ходит из за своей черты характера (нервный наверно) проверяет плиту,мойку,унитаз все ли в порядке, у него потом в настроении фиолетовая морда довольная появляется, типа Как хорошо,что все хорошо....я валялась когда в 1 раз это увидела
biggrin.gif
biggrin.gif
..
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
smartcoin, у меня также было...))) Мортимер нервный брюзга, домосед был... Вот он носился по дому, орал, проверял сантехнику и плиту... Потом сгорел...))) Недопроверил, видимо...
 

ПрИкОлЯвЧиК

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
4
А у меня Готы живут-поживают нормуль! Морти уже юноша он встречается с Беллой!
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
Polina_NEVERoyatnaya, для начала входиш в "Радикал-Фото" вот ссылка: http://www.radikal.ru/ , потом просто загрузи свои скрины с интернета или компа. Чтобы были средние скрины надо ввести в окошке где написано 640, ввести 800. Где написано 180, там надо ввести тоже 800. После того как ввела нужные параметры, надо нажать на кнопку "Загрузить". После этого высвитятся списки кодов. Под надписью "Коды" выбери пункт "9. BBCode: превью". После того как высвитится нужный код, просто нажми "скопировать" и вставь в свое сообщение.
smile.gif
 

Lentochka

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
19
Lackis сказал(а):
, у меня также было...))) Мортимер нервный брюзга, домосед был... Вот он носился по дому, орал, проверял сантехнику и плиту... Потом сгорел...))) Недопроверил, видимо...
Ужас, какой!!! Вот страхуются... и без толку - значит это его судьба была - от нее не убежишь...
 

Dyavolenok

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
0
Награды
33
Вам не кажется что по игре задумано чтобы у мортимера и беллы рождались обязательно и девочка и мальчик, вот у меня сначала девочка (назвала касандра,хотя по умолчанию вылезла дженифер) потом еще девочка (назвала джейд сама) ну и пацан саня (александром назвала) . закономерность )))
 

KPACOTKA

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
0
Награды
151
Dyavolenok сказал(а):
Вам не кажется что по игре задумано чтобы у мортимера и беллы рождались обязательно и девочка и мальчик
Лично в моей игре Мортимер даже не знает о существовании некой Беллы)
 

Ekaterina-love-Sims

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
90
Награды
38
А я однажды играла за другую семью. Одна симка познакомилась с Мортимером-подростком. Я (ну симка) спросила у Мортимера, есть ли у него девушка. И он сказал, что девушка есть и это не Белла
surprised.gif
, а какая то Энджи что ли
sad.gif
 

KPACOTKA

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
0
Награды
151
Ekaterina-love-Sims, Я свою семью (огромную,самую первую) решила распплодить по всему городу ии выдала за Гота теперь у них великолепные детишки(3 девочки)
 

Джудит

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
270
Награды
60
Мои бедные Готы, пусть земля им будет пухом
s40.gif
ничего такого особенного, староть и смерть, остались только детишки Кассандры ..
 

Lentochka

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
19
Готы - конечно, интересное семейство - у каждого свои тараканы, трагедии, дом у них красивый... Но я в СИМС и СИМС 2 не играла, так что... для меня это просто одна из семей.
 

TorRi

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
у меня Готы как Готы, ходят, стареют))
 
Верх