Семья Гот в The Sims 3

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Семья Гот

В семье 3 человека: Гунтер (отец), Корнелия (мать), Мортимер (сын)

aSA2qHA.jpg


На заднем дворе расположено семейное кладбище, на котором покоятся останки родителей Гунтера - Виктора и Гретель Гот.
Оба умерли от старости. Так они выглядели при жизни:

IdD3Ds9.jpg


Также есть могилы родителей Корнелии - Саймона и Пруденции Толстопятко,
и некой Лолиты Гот. Степень её родства с Готами, проживающими в городе, неизвестна.

Mz4Lexd.jpg


Дом:

KpAYw6z.jpg


IGVCXEw.jpg

Оформление - Katriel
 

К@рИNк@

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
195
Награды
0
ну мне эта семейка сразу понравилась)как только я начила играть в симс 3 то я долго не могла найти их дом а когда нашла то его родителе уже были старикашками а он подросток хотела позвонить Белке и пригласить её но она соглашалась а потом говорит типо у неё какието неотложеные дела и она не может потом всё время когда я её приглашала то она была согасна а потом опять какието дела у неё
angry.gif
я разослилась взяла Мортимена в такси он к ней поехал (страно но она была дома и никуда не собираслась) он уже и вырос и мама уже умерла. Ну так вот сделал он ей предложение она к нему переехала сделала их похожими на симс 2 его папаша правда умер тоже( Ну сейчас у них малютка Кассандра скоро и Александра забабахаем)))))
biggrin.gif
 

pa-tu

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
У меня Готы, по-видимому, уехали, или умерли, в общем, фиг бы с ними, но зато остался их дом, который я, естественно, купила, перекрасила, перестроила и превратила в какой-то футуристический архитектурный креатив. Там живет и размножается уже третье поколение моей семьи. Могилкам во дворе тоже нашлось применение - Лолиту Гот воскресила и выдала замуж за одного из своих.
 

ZAck_96

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
0
Награды
52
у меня рождаються девочка а через некоторое время мальчик
surprised.gif
 

Ems49

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
7
А я так как играю 9 поколением за готами не наблюдал, а в то время Мортимьер женился не на Белле, которая как я понял переехала в другой город и исчезла, но от них остались лишь потомки.
 

KristinaL

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
2
Без понятия,как они поживают,т.к моя симка увела Гунтера Гота у Корнелии)))))
 

Ritka1997

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
305
Награды
317
у меня Мортимер ребенок еще
smile.gif

а Корнелию я превратила в гламурную девушку))))
 

ЕваПлюс

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
220
Награды
5
а я свою первую симку за Мортимера выдала замуж) а потом Мортимер, когда уже старый был, сгорел
dry.gif
нечаянно
 

ЕваПлюс

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
220
Награды
5
m@xim, нет-нет, как раз без кавычек
biggrin.gif
он просто изучал устройство камина, случился пожар... и потушить его я не успела
dry.gif

то есть Мортимера, а не пожар потушить не успела
 

Рыба-смерть

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
29
Ну Корнелия не знаю, но Гунтер муж моей симки, а Мортимер живет с ними,но точно не выйдет за Беллу, т.к она страшноватая
biggrin.gif
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
Рыба-смерть, аналогичная ситуация)) У меня Корнелия переехала к Агнес Толстопятко (зачем мне в доме бывшая жена Гунтера?), и на данный момент вроде бы с кем то встречается... очень любит ночью названивать сыночку
dry.gif
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
у меня Морти поженился на Белле и у них 11 детей
wacko.gif
: Кассандра, Александр, Петя, Вася, Мелоди, Вераникка, Джон и Аня(близняшки), Джессика, Морти второй и Николь!!! С начала дурдом был, но потом часть уехала...
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Kirenok-09

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
0
Награды
10
Люди,я так и не поняла кем эти Готы приходятся прошлым.Изначально был Мортимер,Белла и Кассандра.Во 2 части Белла исчезла,Кассандра выросла и появился Виктор.Кто он такой был?И Гунтнер Гот из 3 части его сын?
 

lika9704

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
5
У всех получается разные Готы, у меня подросток Мортимер, а его ролители старики!!!
 

marenko_ale

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
В Симс 3 при продолжительности жизни 90 дней Сим становиться подростком в 16. А Мортимеру осталось 8 дней. Значит ему 10 симовких или 8 человеческих лет (Симовский возраст при продолжительности жизни 90 дней отличается от человеческого на 1,2. По-этому Сим становиться младенцем в 2 года, ребёнком в 6 и идёт в школу, подростком в 13, молодым в 25, как и в Симс 2, взрослым в 42,5, так как это половина между молодостью и старостью, а старым в 60 и ухот на пенсию, а возраст, после которого Сим может умереть в любой день это 75 лет.) В Симс 2 ему 58 лет, и там написано, что прошло 25 лет, значит в Симс 1 ему 33 года.
Значит каждая часть Симс отличается на 25 лет.
 

Kirenok-09

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
0
Награды
10
marenko_ale, это такая задача была на высшей математике?
biggrin.gif
Пять тебе!
 

zevana

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
17
Lady_knops сказал(а):
Расскажите ,что случилось у вас с семьёй Гот.У меня пока ничего ,играю всего пару часиков(в общем) и он Монти пока даже не вырос
Я её на тот свет отправила....))))
 
Верх