Семья Гот в The Sims 3

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Семья Гот

В семье 3 человека: Гунтер (отец), Корнелия (мать), Мортимер (сын)

aSA2qHA.jpg


На заднем дворе расположено семейное кладбище, на котором покоятся останки родителей Гунтера - Виктора и Гретель Гот.
Оба умерли от старости. Так они выглядели при жизни:

IdD3Ds9.jpg


Также есть могилы родителей Корнелии - Саймона и Пруденции Толстопятко,
и некой Лолиты Гот. Степень её родства с Готами, проживающими в городе, неизвестна.

Mz4Lexd.jpg


Дом:

KpAYw6z.jpg


IGVCXEw.jpg

Оформление - Katriel
 

Tiffa

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
0
Награды
11
Morrig@n сказал(а):
может я и не в тему,но кого Корнелия Гот бесит?Меня она просто бесит,аж невыносимо!!
Она у меня производитель. Сажаю под замок в доме, чтоб вынашивала бесконечных детей
tongue.gif
они от нее ниче так получаются...
 

Neli4ka

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
75
Награды
92
А у меня Мортимер женился на дочке моей первой симке. У них родились 2 девокчи-близняшки
biggrin.gif
 

ВераКоневских

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
255
Награды
221
Готы...Я их помню!По сюжету игры,Мортимер должен женится на Белле Холостяки.Они когда выросли,роман закрутили!Пришлось-то Беллчку убить,чтобы не была с ним!А то сватать с одной Мери Кэй хотела...
 

Дождинка

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
125
Награды
0
Я любила играть Беллой и Морти. Они уже умерли, у них 4 детей, 7 внуков и даже уже 1 правнук.
 

Miss_M@ry

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
А у меня же было громадное семейное древо,где дочь Гунтера и Корнелии,Коралина,родила сына от некого Кайла Монстерро,у которого был белый цвет лица и отвратительные родственники.А вообще усыновлённый сын Гунтера и Корнелии ни с кем не женился и до смерти оставался одинок.Сестра Кайла Монстерро,Линда Монстерро пропала по неизвестным обстоятельствам.Я пыталась разыскать её,но нашла уже мёртвой.Так же приёмная дочь брата Мортимера,толстуха с длинным именем,родила толстую дочь,которая всегда приглашала моих в гости на выходные,от чего дети не приходили в восторг.Родители Гунтера не сильно контактировали с Линдой Монстерро,так как она уже лежала на семейном кладбище среди них.Когда умер Морти,на свет появился Рафаэль Гот,красавец,к слову сказать.(Ударение на 2-е "А").И Морти,и Рафаэль закончили навык рисования.А Рафаэль был тем самым сыном Коралины,которая умерла и тоже была красивой,хотя Кайл Монстрро был уродливым и злым,как и его отец.У Рафаэля был роман с Дэниэль Руссо,у неё родители-детоненавистники.Она родила Рафаэлю 3 девочек с генами отца.Кажется,Регина и остальные имена не помню.Когда девочки выросли,стали клептомаками и пошли работать по стопам отца-в мавзолее.Но одна из них была клептоманкой,поэтому каждый вечер после работы воровала могилы с кладбища.Таким образом набралось более 15 могил на их семейном клабище,что превышало численность могил на кладбище(их там вообще осталось только 5).И каждую ночь эти самые призраки гуляли по дому.
Я Вам ещё не наскучила?Прошу прощения!
 

Deidarik-Aka-Dei

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
1
У меня Готы через парочку игровых дней куда-то съехали..) Теперь коплю на их особняк))
 

adicolor

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
1
У меня они уже и не Готы даже. Морти умер пару поколений назад..сейчас его правнуки детей воспитываю всё хорошо короче.
 

Aprelina

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
12
У меня Готы долгое время проживали с подселенными к ним моими созданными симами, я этими семьями не играла..просто проведывала через "изменение города". В один прекрасный день, в очередной раз опять также проведала их...они все перебрались из своего особняка в домишко поменьше(((....я их пересилила в их же особняк, накопленные их деньги позволяли...прошло времечко...теперь их вообще нет в моём городке
cry.gif
angry.gif
 

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
Aprelina сказал(а):
У меня Готы долгое время проживали с подселенными к ним моими созданными симами
А зачем ты так???Своих денег не хватила?
Aprelina сказал(а):
они все перебрались из своего особняка в домишко поменьше(((
У меня тоже такое было...Это самое обидное
dry.gif
Но я их не тревожил... Но потом они тоже, как не странно, вымерли и их не стало у меня в городке
dry.gif
 

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
Koshka:), ну да, это я знаю... НО по моему опыту, симы без приказа беременеть не могут...в игре, если ты не играешь за эту семью, то малинькие симята рождаются от отца или от матери самостоятельно, очень похожие на своего родителя..вроде так
wink.gif
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
Re@D сказал(а):
НО по моему опыту, симы без приказа беременеть не могут...в игре, если ты не играешь за эту семью, то малинькие симята рождаются от отца или от матери самостоятельно, очень похожие на своего родителя..вроде так wink
Re@D, за которых играешь не могут. А вот те за которых не играешь они могут делать все что угодно...
wacko.gif
 

халявка

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
4
у мя морти уже большой и бэлла холостякки тоже.тольк там какой то глюк.у них совсем другие возлюбленные!!у морти не знаю над спросить,а у бэлз какойто марджи альви))))похожи они толком не знакомы)))что касается остольных готов-конэлия и гунтэр уже старые,но счастлывы в обществе друг друга,постоянно их наблюдаю в центральном парке,целуются обнимаются)))щас правда конэлия чёт там уже одна гуляет)))
касандры и александра ещё и в проэкте нет,и долго думаю не будет,но фотку её я тут видела.домих их мне безумно нраицЦа,такой кульный!!!)))а так всё пообыкновенному...)))
 

^-^Aleksa^-^

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
А у меня вся семь померла.И я спёрла могилки с их кладбищя(у меня сим клептоман) и зделала у себя на участке Клабдище
biggrin.gif
 

tany_smi

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
140
Награды
26
У меня в игре Белла толстая и не красивая, только глаза нравятся. По этому Морти я женила на дочери своей симочки. Беллу хотела за сына симочки выдать, но уж больно она страшна.
 

Zelenuxa

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
80
Награды
2
У Беллы профиль не очень, а так, она когда худенькая, даже ничего! Глаза красивые у нее. Кстати, сын у них с Морти который родился у меня в игре- вылитый Мортимер, словно клонированный.
 

MoonSelena

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
275
Награды
82
Я немного разочарованна,все таки надежда была ,что разработчики им особое развития сюжета сделают...а у них как у всех...ни какой сюжетной линии нет.
Вот и я не пойму ,вроде прошлое,а они ни разу сами не обручились и тем более не женились.Постоянно у них другие партнеры и Белла беременеет от другого .
wacko.gif
 

халявка

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
4
я выдала свою симку за морти гота.маленько переустроила их дом и убрала нафиг все могилы.у них родилось две девочки.одну я естественно назвала кассандрой а другую мэри.родителям моей симки(эми файфер)я тож решила ещё одного ребёка сделать чтоб не заканчивался род.и родители её пока ещё как раз не старые)
Добавлено (30.03.2010, 11:24)
---------------------------------------------
до этово мортимер был женат на юлиане тэсла и имел дочь алсу.похоже что юлиана сделала ему предложение потомучт у него фамилия гот сменилась на тэсла.дочь звали алисой.но я попросила рассторгнуть с ней отношения.а вместе с бэлз он никогда и не был они с ней всего лишь старые друзья)а бэлла так и осталась с марджи альви))
 
Верх