Семья Гот в The Sims 3

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Семья Гот

В семье 3 человека: Гунтер (отец), Корнелия (мать), Мортимер (сын)

aSA2qHA.jpg


На заднем дворе расположено семейное кладбище, на котором покоятся останки родителей Гунтера - Виктора и Гретель Гот.
Оба умерли от старости. Так они выглядели при жизни:

IdD3Ds9.jpg


Также есть могилы родителей Корнелии - Саймона и Пруденции Толстопятко,
и некой Лолиты Гот. Степень её родства с Готами, проживающими в городе, неизвестна.

Mz4Lexd.jpg


Дом:

KpAYw6z.jpg


IGVCXEw.jpg

Оформление - Katriel
 

adicolor

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
1
ВераКоневских, да ты что какая мне династия) Я сочинения в школе дай бог на 4 написать, а тут династия)
 

@Uran@

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
0
Награды
70
халявка сказал(а):
я выдала свою симку за морти гота.маленько переустроила их дом и убрала нафиг все могилы.у них родилось две девочки.одну я естественно назвала кассандрой а другую мэри.родителям моей симки(эми файфер)я тож решила ещё одного ребёка сделать чтоб не заканчивался род.и родители её пока ещё как раз не старые)
Добавлено (30.03.2010, 11:24)
---------------------------------------------
до этово мортимер был женат на юлиане тэсла и имел дочь алсу.похоже что юлиана сделала ему предложение потомучт у него фамилия гот сменилась на тэсла.дочь звали алисой.но я попросила рассторгнуть с ней отношения.а вместе с бэлз он никогда и не был они с ней всего лишь старые друзья)а бэлла так и осталась с марджи альви))
У меня уже 18 ПОКОЛЕНИЕ СЕМЬИ ГОТ!
tongue.gif
 

PussyaBessmertnaya

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
4
У мя Мортимер все время мелкий, потому что я отключила старение
 

халявка

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
4
@Uran@, У меня уже 18 ПОКОЛЕНИЕ СЕМЬИ ГОТ!
--------------------------------------------------------------------------------
крут!))а у мя старик не как не подохнет..не морти конечн
PussyaBessmertnaya, У мя Мортимер все время мелкий, потому что я отключила старение
--------------------------------------------------------------------------------
да ну так не инетересно))знашь какой кульный мужик
s50.gif
s50.gif
 

maracelume

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
280
Награды
23
а мне сегодня написали что Мортимер Гот умер в огне "какая нелепая смерть"...
biggrin.gif
 

Zelenuxa

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
80
Награды
2
А у меня он утонул:) Жалко, я их как раз собиралась свести с Беллой. А до этого я ими играла, он у меня жил очень долго, потому что достиг вершин садоводства и выращивал плоды жизни.
 

Beautiful_Princess

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
250
Награды
30
В симс 2 разработчики так заинтриговали нас этой семьей,столько таин и загадок вокруг нее было,все ждали что же с Беллой будет,а в симс 3 они вообще все запутали так, что неразберешься...
dry.gif
зачем тогда надо было эту семью придумывать...
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Beautiful_Princess сказал(а):
В симс 2 разработчики так заинтриговали нас этой семьей,столько таин и загадок вокруг нее было,все ждали что же с Беллой будет,а в симс 3 они вообще все запутали так, что неразберешься... зачем тогда надо было эту семью придумывать...
В Sims 3 показывается прошлое семьи Гот, потому что Белла и Мортимер маленькие.
 

MILAШКА

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
0
Награды
17
Я играла Готами, и решила, что им ещё один ребёнок нужен. Ну родилась у Корнелии дочь, Саманта, вот её фотка (правда, тут она уже взрослая, и у меня она какая-то страшная):

Уродка, да?
 

Sky_Line

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
105
Награды
38
Мне как-то до фонаря на их судьбу) Ну живут себе и живут, растут, умирают, размножаются
biggrin.gif

Не так они мне интересны. как во второй части...
 

@Uran@

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
0
Награды
70
У меня все Готы давно вымерли.
tongue.gif
На 21 поколении!
wacko.gif
biggrin.gif
 

Rina_ta

Заблокирован
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
8
Во вторых все время играла семьей Гот, а тут что-то даже не интересно. Ими так не разу и не играла, только дружила.
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
У меня Мортимер поженился на Белле. У них родилась Кассандра а потом Александр))) Вот свадьба Морти и Беллы
e7780e907f6a.jpg

А это Кассандра и Дон
1c73bbb44cb5.jpg

Они сейчас у меня живут вместе. Дон занимается карьерой, а Кассандра писатель и художник) Возможно скоро появятся детишки
smile.gif

Добавлено (18.04.2010, 18:10)
---------------------------------------------
Как дети появятся выложу их фотки
smile.gif
Я переместила Дона вместе с его участком из Риверсайда в Сансет Велли и поселила к нему Кассандру. Дом преобразила, повсюду висят картины Кассандры и полки с её книгами. Если кому интересно, то я могу выложить скрины этого дома
happy.gif
 

Autumn_girl

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
270
Награды
17
ShellyAF,
Классно!
А у меня наследник семьи, которой я играю, встречается с девочкой, пра-правнучкой Мортимера. Она очень хорошенькая, но от Готов нет ничего, только фамилия
happy.gif
 

Кнопа_

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
1
А у меня все семьи из города свалили! Другие появились) Только Гот остались! Их сын мелкий у моей мелкой лучшим другом был* У них типа любовь была, а потом я к ним в гости пришла а у них типо свадьба)) Их сын женится! На другой....Ну моя симка сразу с ним враг! И папаша его умер прям на свадьбе! Потом я больше с ними не общалась!!! Ну по моему у них 3 детей....
 
Верх