Семья Гот в The Sims 3

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Семья Гот

В семье 3 человека: Гунтер (отец), Корнелия (мать), Мортимер (сын)

aSA2qHA.jpg


На заднем дворе расположено семейное кладбище, на котором покоятся останки родителей Гунтера - Виктора и Гретель Гот.
Оба умерли от старости. Так они выглядели при жизни:

IdD3Ds9.jpg


Также есть могилы родителей Корнелии - Саймона и Пруденции Толстопятко,
и некой Лолиты Гот. Степень её родства с Готами, проживающими в городе, неизвестна.

Mz4Lexd.jpg


Дом:

KpAYw6z.jpg


IGVCXEw.jpg

Оформление - Katriel
 

KlaSta

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
120
Награды
24
Я конечно же поженила Морти на Белле (зачем рушить историю :D) и сейчас Белла у меня беременна. Надеюсь, что родится девочка
wink.gif
 

Merica

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
4
за ГОтов пока не играла,думаю,эта семья для меня осталась в прошлом,в симс 2.
happy.gif
 

-Katy

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
704
У меня Корнелия умерла. Но негде нет ее могилы или праха! Дома и за домом нет! На кладбище тоже... Загадка- когда она умерла у них поселилась некая Анна Сонг. Причём некому она небыла ни родственницей ни девушкой... Теперь она старая и у неё откуда-то дочка))) А Морти просто се живёт)) Гунтера тоже нет и могилы тоже!!!
 

Alex_sasha

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
♥Girl_Sims♥ сказал(а):
меня Корнелия умерла. Но негде нет ее могилы или праха! Дома и за домом нет! На кладбище тоже... Загадка- когда она умерла у них поселилась некая Анна Сонг. Причём некому она небыла ни родственницей ни девушкой... Теперь она старая и у неё откуда-то дочка))) А Морти просто се живёт)) Гунтера тоже нет и могилы тоже!!!

За домом ничего не будет, если хочется поставить их могилки, то нужно пойти на кладбище, в склепе выбрать "позоботиться о мертвых", выдадут могили всех, кто умер во время игры, а с могилами можно уже делать, что душе угодно. Взять могилы может любой. Если хочется, что бы были у Готов, зайти за них и возьми нужные могилы, и поставь на семейном кладбище.
 

-Katy

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
704
Alex_sasha
Спасибо)))
happy.gif

Совет: Кто негде не может поймать рыбу-ангела, идите к Готам! У них дома я обычно по 5-7 рыб-ангелов ловлю)))
cool.gif
 

strannik047

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Корнелию вобще можно отбить у Гюнтэра? хотя если честно, то она крайне неблагодарная особа... приглашаю ее наноч, приходит, слушает музыку, принимает душ, зжирает все, что есть в холодильнике, и ложится спать... максимум чего можно добится это легкого поцелуя либо держания за руки...
 

Мисс_Симсити

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
2
У меня вообще какая-то хрень. Волшебно как-то исчез из города Гунтер. Хотя он не был старым. Увидев однажды Корнелию(она на возрасте "Взрослая") Она рыдала, над головой светилась иконка Гунтера, и могильная плита. Что бы это могло значить? Не может быть,чтоб он помер!
 

HelloKitty_Nini

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
А у меня Гунтер Случайно закрутил роман с моей любимой симкой...
happy.gif

Сейчас у них двое детей ,но один странно и бесследно исчез.....ну когда загружаю семью он ребёнка показывает(((
 

Morrig@n

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
4
может я и не в тему,но кого Корнелия Гот бесит?Меня она просто бесит,аж невыносимо!!
s1.gif
 

Ritka1997

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
305
Награды
317
Я ими вообще не играю
wacko.gif
Прикольно только то,что там Мортимер маленький))и можно свою историю семьи Гот сделать
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Morrig@n, у ней ещё голос неприятный. А ещё она оправдывает свою фамилию - Гот. Одевается как готы у нас на улице
dry.gif
 

Morrig@n

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
4
мм...я в принцепе тоже не играла за Готов)но я наблюдаю за этой семьей: у них родился пацанчик
s60.gif
:)
 

alppro

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
я играла как то за девушку которая была бизнес-вуменшой... и замутила она как то с Гюнтером Готом, он бросил жену и переехал ко мне... я поменяла ему прическу и жили мы долго и счастливо. А когда позже играла за другую девушку и липла к Гюнтеру Готу он меня отшевал и строил из себя приличного семьянина!!!
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
alppro, он обычно легко соблазняется... если стать с ним лучшими друзьями
happy.gif
 

ПерчИk$

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
95
Награды
9
У меня так вообще Гунтер изменил Корнелии с другим мужчиной и уехал жить в другой дом)) Потом я к нему подселил двух преступников-молодоженов и они устроили пожар и Гунтер сгорел! Вот такая несчастливая судьба!
 

JimmySteiff

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
24
С моими Готами ничего особенного.
Я мало чему удивляюсь после прочтения сей темы :D
Морти и Белла женаты, есть дочь Кастиция (первый раз такое имя слышу, ну да ладно) и сыл Люциус. Родители уже старенькие, помрут скоро, а Касти уже взрослая, встречается с сыном моей симки. Люциус подросток, и у него отношения с дочкой ТОЛСТОПЯТКО! Инцест, мм? <_<
 
Верх