Семья Гот в The Sims 3

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Семья Гот

В семье 3 человека: Гунтер (отец), Корнелия (мать), Мортимер (сын)

aSA2qHA.jpg


На заднем дворе расположено семейное кладбище, на котором покоятся останки родителей Гунтера - Виктора и Гретель Гот.
Оба умерли от старости. Так они выглядели при жизни:

IdD3Ds9.jpg


Также есть могилы родителей Корнелии - Саймона и Пруденции Толстопятко,
и некой Лолиты Гот. Степень её родства с Готами, проживающими в городе, неизвестна.

Mz4Lexd.jpg


Дом:

KpAYw6z.jpg


IGVCXEw.jpg

Оформление - Katriel
 

LoliFox

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Хм..люди я очень заинтересована.
Я тут почитала у вас немного,и заметила что все задаються вопросом почему же в Симс 3 не Белла Гот,а Белла Холостяки.
Я не знаю писали ли у вас про это.
Да потому что она и Мортимер ещё не женаты.Нам всем прекрасно известно что,после свадьбы,у одного из симов меняеться фамилия.
Но им пока ещё рано женится.

Добавлено (04.06.2011, 05:07)
---------------------------------------------
a4f3f271006a.jpeg

все таки Холостяки и Гот как то вязаны между собой.
 

Bambala

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
140
Награды
19
Когда я только начинал играть в sims 3 они были моей первой семьёй
happy.gif
 

SgM

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
150
Награды
777
фрэйя, ну так я специально им такую одежду подбирал
smile.gif
. Полчаса угробил!
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
А я их омолодила (МК мне в помощь))) и решила по-новому начать историю))) Вобще они у меня уже были в глубокой старости, Гунтеру уже и помирать на днях, Морти подросток, а у них ещё один и сынишка маленький есть, Альберт, копия Корнелии, сама Корнелия вся уже измученная была из-за ссор с соседями, денег у семьи мало стало, да и вобще отношения Корни и Гунтера шли к разрыву. Жалко мне их стало, чего ж им помирать-то, раз ещё детей на ноги не поставили. Ну вот и омолодила да немного поменяла))) Так же вернула былую страсть в отношениях
biggrin.gif
и на нормальную работу устроила.
Корни:
Неформальщина моя)))
Гунтер:
Недоделанный рокер хD
Скрины Морти и Альберта будут позже) Ах да, может и ещё кое-кого, ведь Корнелия беременна)
happy.gif
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
$im04k@, какие Готы у тебя красивые! Не знала, что эту семью можно сделать очень красивой
happy.gif
Самой аж захотелось всех переделать
biggrin.gif
 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
Сейчас у моих Готов есть ещё один ребеночек *кроме Мортимера*. Зовут её Бренна. Сейчас она ребенок. Потом забегу к ним и сфоткаю)
 

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.076
Достижения
770
Награды
640
Когда я играла в Сансент Велли Мортимер никогда не доставался Белле) Ещё-бы, когда вырастет он вполне симпатичный, да и к тому же богатенький)
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
$im04k@красиво ты Готов переделала))
Я всегда своих симок на морти женю, а если не их,то детей симок))
У меня в играх часто Корнелия рожать сестру для Мортимера начала.Первый раз удивлилась,а сейчас уже воспринимаю будто так идолжно быть.
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
У меня в игре Готы романтики
happy.gif
Всегда, когда где-нибудь их встречаю они либо флиртуют, либо целуются, либо передаривают друг другу цветы
wacko.gif
wacko.gif
 

Systemika

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
110
Награды
139
Корнелия с Гунтером очень понравились, только жаль что разрабы их сделали за несколько дней до старости((
cry.gif
 

VenuS

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
133
люблю Готов) я часто Мортимера сначала на Белле женю и у них рождается ребёнок (не Кассандра и не Александр) потом её на каком-то своем симе и его на своей симке, дальше не играю ими, да и с того момента как они маленькие) вот у меня почему-то всегда Белла толстой становится а Корнелия рожает сына а еще Гунтер слишком быстро умирает) зато вот от морти девочки красивые получаются, а сыновья не очень
 
Верх