Семья Гот в The Sims 3

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Семья Гот

В семье 3 человека: Гунтер (отец), Корнелия (мать), Мортимер (сын)

aSA2qHA.jpg


На заднем дворе расположено семейное кладбище, на котором покоятся останки родителей Гунтера - Виктора и Гретель Гот.
Оба умерли от старости. Так они выглядели при жизни:

IdD3Ds9.jpg


Также есть могилы родителей Корнелии - Саймона и Пруденции Толстопятко,
и некой Лолиты Гот. Степень её родства с Готами, проживающими в городе, неизвестна.

Mz4Lexd.jpg


Дом:

KpAYw6z.jpg


IGVCXEw.jpg

Оформление - Katriel
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Сейчас у Готов в моем городе родился третий сын - Альфонсо) И Корнелия СНОВА беременна о_о
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
$im04k@, Твои Готы наверное решили поставить рекорд по количеству детей
 

Simochka13

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
16
SimkaMary, Нет не выгоняла. Даже в их газете писали что Готы уехали..
smile.gif
 

SimkaMary

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Simochka13, Ну мне сегодня купят симс 3 я и посмотрю.
biggrin.gif
Зато ещё 500 рублей на хорошей учёбе заработать, чтобы маме отдать 1000 за игру
angry.gif
 

Kitti19998

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
225
Награды
13
Я как то играла за Готов и случайно заглянула к Гунтеру в багажа.Там было 9 машин по 100 000 и 15 за 80 000
surprised.gif
 

Systemika

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
110
Награды
139
Kitti19998, не дуришь? У меня вот с компом всё уже в порядке, так на днях заглянула к Готам - а у Гунтера 3 ноута и фьюрари в багаже! но такого как у тебя ещё не было
но хочу чтоб было
biggrin.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
_Chloe_,
_Chloe_ сказал(а):
но хочу чтоб было
"не возжелай машинки ближнего своего" :))))
это наборот очень плохо, это баг аддона Сумерки, машины замарашки не удаляются игрой а накапливаются в багаже у симов. Из за этого в игре ооооочень большие тормоза и глюки.
Все уже давно ставят мод Овервоч, который каждую ночь чистит город от такси, замарашек и багаж симов от ненужных машин.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Severinka,
У меня раньше в багажах по 10-20 машин в багаже у неиграбельных симов было.Сейчас стоит мод,игра словно второе дыхание приобрела
happy.gif
Каждою ночь чистку делает
 

gimbix

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
95
Награды
20
Белла Холостякки такая плодовитая, она у меня практически в каждой игре рожает по многу детей от Мортимера, рекорд пять мальчиков.
Я вообще Готами не играю, но всегда слежу за тем,чтобы они размножались. Люблю ,чтобы династии продолжались.А еще приятно удивилась, что Корнелия оказывается очень хорошенькая.
Мультипостиг. Используйте кнопку "редактировать".
 

Апа

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
2
моя семейка с ними оч сдружилась) ходят друг другу в гости .детки ладят.
 

Re(10)

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
120
Награды
26
Играл за них. Интересная семейка! Но спокойной готской жизни мешают призраки, которые каждую ночь беспредельничают в доме!
angry.gif

Мортимера всегда женю на Белле, дабы не осквернять историю The Sims!
biggrin.gif
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
_Chloe_,
У меня тоже так у симов в багаже куча всего но мне это не очень нравиться.Сразу лёгкий прибыток денег и надоедает удалять эти замарашки или ноуты.
Severinka,
Я тебя наверное замучила.
А что это за мод?Как жаль что ты не мояя сестричка,а то я тебя всё время бы просилаа что то сделать мне всимсых.
Мне мои сами нечего не разрешают
cry.gif
angry.gif
Хотя я уже большая,а ты столько знаешь.
У меня стоит симс золотое собрание пиратка.Много доп.материалов,одежда и др.Но всяких модов нет вроде мастера контроля или облехчающевого.Можешь посоветовать что можно установить чтоб было полезно для игры и не конфликтовало между собойЗаранее спасибо.Надеюсь я тебе не надоела со своими вопросиками.
blush2.gif

Re(10),
А ты не знаешь что это там за призрак по имени помойму Лола или Лолита Гот.Она им кто.В связи с семьёй у неё не кого нет
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Хорошая семья. Немного мрачная из-за темных нарядом и кладбища рядом. Но несмотря ни на что симпатичные. Морти вообще красавчик!) Все время старалась женить его на своей симке)) Если получалось, мы переезжали жить к нему)) Вот там богатыми и становятся)) А еще мне почему-то в семьей нравится очень Корнелия.
 

Re(10)

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
120
Награды
26
Pluska сказал(а):
Re(10),
А ты не знаешь что это там за призрак по имени помойму Лола или Лолита Гот.Она им кто.В связи с семьёй у неё не кого нет
В The Sims 2 у дома Готов есть семейное кладбище. Припоминаю, что там была плита некой Лолиты Гот. Понятия не имею, кем она им приходится, но знаю одно: она умерла от удара током!
biggrin.gif
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
у меня в игре Корни с Гунтером еще близнецов родили Джанни и Джейд, так вот у Джанни 4 предмета воздыханияч не чситая возлюбленой( то есть моей симки)
 
Верх