Семья Гот в The Sims 3

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Семья Гот

В семье 3 человека: Гунтер (отец), Корнелия (мать), Мортимер (сын)

aSA2qHA.jpg


На заднем дворе расположено семейное кладбище, на котором покоятся останки родителей Гунтера - Виктора и Гретель Гот.
Оба умерли от старости. Так они выглядели при жизни:

IdD3Ds9.jpg


Также есть могилы родителей Корнелии - Саймона и Пруденции Толстопятко,
и некой Лолиты Гот. Степень её родства с Готами, проживающими в городе, неизвестна.

Mz4Lexd.jpg


Дом:

KpAYw6z.jpg


IGVCXEw.jpg

Оформление - Katriel
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Re(10),
А в Sims 1 Лолиты Гот нету?? Ведь всё равно мне кажется что кому то родтсвеннецей она приходится.Пусть даже дальней
smile.gif
 

Elllmi

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
6
Я за Готов не играю, но мои семьи часто дружат с Монти. И сколько я замечала он постоянно с какими-то старушками связывается... Я конечно вмешалась и устроила личную жизнь с Беллой, но история несколько раз повторялась с разными бабульками
dry.gif
 

Re(10)

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
120
Награды
26
Кхем... Тут только что вычитал, что есть такое направление моды - готическая лолита. Сокращённо GothLoli. Вот уж не знаю, относится это к Готам из The Sims как-нибудь или нет...
wacko.gif
 

Fen0004

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
60
Награды
0
Re(10) сказал(а):
Кхем... Тут только что вычитал, что есть такое направление моды - готическая лолита. Сокращённо GothLoli. Вот уж не знаю, относится это к Готам из The Sims как-нибудь или нет...
Может быть эта Лолита - Гот (настоящая) дружила с Готами, но у них была другая фамилия и она подала им мысль на эту моду... Ее ударило током... Вот они Готами и стали))
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Re(10), Эм,вы перепутали эта мода называется Lolita Gothic Doll и отношение к Семьи Гот она не имеет.
 

Steil

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
140
Награды
314
Я тут решила изменить семью Гот в игре
happy.gif
,вот они вместе
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Тут смотрю о Лолите Гот заговорили.
Что ж выскажу своё предположение.Мне кажется она бывшая девушка(жена,пердмет воздыхания Гунтера)
Поскольку она не мелькает ни где в родословных связях, я остановилась на этом варианте.
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
Мне они не очень то и нравятся, когда стандартные. Мортимер вообще ужас по моему просто...Дед какой то..
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Больше всего мне нравится Мортимер. Миленький, когда вырастает очень симпатичный. Мои симки часто за него замуж выходят.) Т.к. дети красивые рождаются)
 

Katya161

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
22
Вот как я изменила Готов!
Корнелия

Гунтер

Мортимер

Сейчас у них начинается новая жизнь.
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
Re(10), по поводу Лолиты Гот полностью поддерживаю вашу версию. Тоже думаю, что это прикол, т. н. "пасхалка". Поскольку в древе она нигде у них не мелькает. А никто не пробовал её оживить?

Hidan, Морти дед?!
wacko.gif
Наверно всё-таки Гунтер, после взросления. Он действительно как-то вдруг превращается из загадочного мужчины в обычного дедушку. А Мортимер - один из самых красивых персонажей в Сансете.
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Кинарет, я пыталась. но ни бывшей женой/возлюбленной/ предметом воздыхания ни являлась ни у кого. Кстати у лолиты каштановые волосы и веснушки
 

Ciandra

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
60
Награды
3
у меня Корнелия родила тройняшек две девочки и мальчик Морти подросток..
Гунтер и Корнелия уже старики...Морти встречается с Беллой..)
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
Ciandra, поздравляю с пополнением!!!! Думаю детки все очень красивые!!!
Katya161, ого как изменила, сначала я подумала что это не они!!
surprised.gif
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
фрэйя, а какой у неё возраст? Мне кажется она подросток. Сейчас начинаю новую игру, тоже попробую её оживить.
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
Мои обожаемые Готы. В центре - Мортимер.

Мои Готы переехали в Бриджпорт. Они не могли оставить могилы родных без присмотра, поэтому взяли прах близких с собой. И маленький Мортимер вырос в привычной для себя обстановке.
Семья Холостякки потянулась в Бриджпорт вслед за именитыми земляками. Мортимер и Белла - помолвка.
Мальчишник Мортимера. Вечеринка начиналась чинно и мирно...
Но затем Мэттью слегка перебрал и разбуянился...
Вернувшаяся домой Корнелия почувствовала себя самой незначительной деталью интерьера.
 
Верх