Семья Гот в The Sims 3

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Семья Гот

В семье 3 человека: Гунтер (отец), Корнелия (мать), Мортимер (сын)

aSA2qHA.jpg


На заднем дворе расположено семейное кладбище, на котором покоятся останки родителей Гунтера - Виктора и Гретель Гот.
Оба умерли от старости. Так они выглядели при жизни:

IdD3Ds9.jpg


Также есть могилы родителей Корнелии - Саймона и Пруденции Толстопятко,
и некой Лолиты Гот. Степень её родства с Готами, проживающими в городе, неизвестна.

Mz4Lexd.jpg


Дом:

KpAYw6z.jpg


IGVCXEw.jpg

Оформление - Katriel
 

Orestos

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
95
Награды
1
Я играл в эту семью. Очень скучная семейка . Но потом оживил предков была очень классно. Сейчас у меня Корнелия и Гунтер развились. Она ему изменила с девушкой, а потом я их сам свел сейчас у их должен родится 2 ребенок.
 

Kamaitachi

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
325
Награды
31
Стори Прогрешн решил, что не быть вместе Мортимеру и Белле) Мортимер сразу же, как стал подростком, закрутил любовь с Санди Фрэнч, а Белла тоже не растерялась, и стала встречаться с Малкольмом Ландграабом)
 

Lorelei21

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
0
Меня поразил их домище, когда начала играть. Там такой особняк. ухххх! Сами они тоже эксцентричные. Только Корнелия никакая не готесса. она эмо. судя по прикиду и причёске
smile.gif

Я что-то ими поначалу увлеклась, потом надоело.
 

logyn

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
А я как-то создала двух симов-соседей - персов из Темного Дворецкого, Грельку и Гробовщика. Гробовщик отбил Корнелию у Гунтера, потом аж неприятно стало))
 

cullen456

Заблокирован
Сообщения
12
Достижения
40
Награды
1
у меня Мортик женился на моей главной симке, у них трое детей и одна внучка. Мортик был вампиром, потом купи лекарство от вампиризма и всё прошло. счас он умер. аее! обожаю Готов!
happy.gif
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
Nikita3d, ты дерево семейное выставляла,а кто такая Cecilia Goth?Откуда взялась жена Александра Гота
wink.gif
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
sashyla-99, Сесилия Гот это персонаж The Sims 3 для Nintendo DS. Она является женой Александра Гот и живет в Beacon Bay.
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Меня очень напрягает что брат Беллы женат на Дине...
и в Лунар Лейксе есть Матильда Гот,непонятно откуда и чем связана.
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Nikita3d, ну так предполагалось, что Дина таким способом будет ближе к Мортимеру....
А вот Матильда Гот - это загадка.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Мне очень понравился Мортимер Гот. В одном сохранении он был сначала таким милым, но замкнутым ребеночком в резиновых сапожках.. Потом стал старым другом одной из моих симок. Он очень спокойный и приятный сим.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Хорошая семья, мне понравилась. Играя в нее, начал знакомство с Симс 3)))
Гунтер красив, если изменить внешность, но староват)))
 

Manya245

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
220
Награды
4
У меня всё бонально.
Мортимер с Беллой,у них двое детей.(Кассандра и Кайл)Она безработная,он-стажёр (политика)
Корнелия жива,Гунтер уже нет.
 

Vailet2000

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
У меня Мортимер с Беллой был, потом она в пожаре умерла,а Морти с Блер поженился
sad.gif

Добавлено (12.06.2012, 11:12)
---------------------------------------------
Manya245 сказал(а):
Мортимер с Беллой,у них двое детей.(Кассандра и Кайл)Она безработная,он-стажёр (политика) Корнелия жива,Гунтер уже нет.
У меня тоже было 2 детей, причем Кассандра и Митчел. Корни тоже жива, Гунтнер в пожаре вместе сБеллой умер
 

(pAndkA)

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
25
Vailet2000, Manya245, Всё как и должно быть.А у меня Морти поженился с моей симкойя его тортиками вырастилаи родили они пять детей и слетела у меня сохранка =="
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
(pAndkA), А у меня сегодня пробки выбило в квартире, причем в самый ответственный момент! Мой Морти встречался с Лизой Банч и когда я хотела начать свадебную церемонию, комп отрубился и ничего не сохранилось...
dry.gif
 

(pAndkA)

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
25
Alina-kiss, О ужас ==" Комп приносит детские неожиданности в своём виде щито за фигню я щас сказала?
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
(pAndkA), ахах) Да уж) А в другой игре Морти с Холли Альто встречался и...потом я удалила город.
 

Apuhak

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
275
Награды
134
Alina-kiss, ахахаха, у меня как раз так и идет, за Холли играю, скоро ребеночек будет
happy.gif
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Apuhak, Какая прелесть) Надо будет снова в Сансете поиграть...)
 

(pAndkA)

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
25
Apuhak, Ути,пути.Детишки у Холли с Морти красивые рождаются)
 
Верх