Семья Гот в The Sims 3

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Семья Гот

В семье 3 человека: Гунтер (отец), Корнелия (мать), Мортимер (сын)

aSA2qHA.jpg


На заднем дворе расположено семейное кладбище, на котором покоятся останки родителей Гунтера - Виктора и Гретель Гот.
Оба умерли от старости. Так они выглядели при жизни:

IdD3Ds9.jpg


Также есть могилы родителей Корнелии - Саймона и Пруденции Толстопятко,
и некой Лолиты Гот. Степень её родства с Готами, проживающими в городе, неизвестна.

Mz4Lexd.jpg


Дом:

KpAYw6z.jpg


IGVCXEw.jpg

Оформление - Katriel
 

Жжееннььккаа

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
140
Награды
18
Родители Мортимера умерли, моя симка оживила Корнелию в научном институте, а потом оказалось, что Мортимер уехал из города сразу после смерти родителей. Теперь одинокий призрак Корнелии ходит по городу и ждёт своей кончины. И это печально...
Ах, да ещё по Сансету гуляет жирненькая и старенькая одинокая Белла. Зашибись развитие сюжета
biggrin.gif
 

MiKa

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
140
Награды
55
Я люблю эту семью,всегда было интересно за ней наблюдать. Я вот никогда ей не играла,до некоторых пор,а вот сейчас хочется соединить семью Готов и свою семью, посмотрим,что получится)
У меня кстати Мортимер уже взрослый стал и я ему жену создала(не хотелось,чтобы он выбрал какую-нибудь страшненькую,а Беллу не хочу себе:D)

Правда,когда я ее создавала,он был еще подростком,вот и она поэтому пока что подросток.
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
_MiKa_, Девушка очаровательна, такая аристократическая бледность)) Интересно на детей посмотреть)))
 

MiKa

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
140
Награды
55
titiYo, сегодня вот родились детишки-близнецы : Лана и Меттью, если есть желание,позже выложу)
 

Sc@rlett

Проверенный
Сообщения
481
Достижения
0
Награды
419
Согласна с titiYo.Очень хочется посмотреть фотки деток!
smile.gif
 

MiKa

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
140
Награды
55
А вот и Готы-тодлеры)Сейчас толком не поймешь,кто на кого похож, я даже не знаю, кто унаследовал бледность кожи, как у матери(скинтон почему то не действует на малышей, а начинает действовать с детского возраста+ у меня скачанный дефолтный скин). Так что надо будет смотреть на них либо подростками,либо детьми, но я все равно хочу поделиться.
Лана

Меттью

Видно сразу,что у Меттью глаза как у папы, а вот у Ланы серые глаза...со стороны Алисии(матери) нет никого с серыми, а у Готов есть?
---
Вот и семейная фотография)
 

ЭлиСнежа

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
355
Награды
427
_MiKa_, какая потрясающая семейка! Мортимер такой симпатичный парень у вас, да и жена у него хоть и противоположность, но как половинка. Да и детки милые. Интересно, какими они вырастут!
f20459d0b1fe.gif
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
RamushKa, Насколько я помню, Дон Лотарио обитает в Риверсайде, сестры Гонгадзе в другом, загружаемом городе...
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
RamushKa, да не за что...
_MiKa_,
в кого Лана я так и не поняла...Но вот Мэтью на Морти похож.. Помню, когда родился Виктор, сын Морти и Кико, очень похож на отца был.. От мамы взял только газрез глаз))
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
Моя симка стала женой Амадеуса Гота
biggrin.gif
Амадеус - это сын Морти и Санди Френч (они уже старички). Еще у Морти и Санди есть дочь, не помню как ее зовут. Она замужем за Дунканом Тесла (сын Паркера Тесла и Холли Альто) и у них родился сын, Саймон.
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Гений, Надеюсь на фоточки глянуть)))
У меня пол-города дети Паркера Тесла....как деревня получается, через три дома родня..
 

MiKa

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
140
Награды
55
НУ вот Лана и Меттью стали подростками и я спешу с вами поделиться ими)
Лана
Можно сказать,почти копия матери по лицу,но вот только глаза другие(форма немного другая и цвет), а волосы папины, в игре не сфотографировала(игра вылетела)

А теперь Меттью,я ему на фотке, где он в каса,пока не сменила одежду
Волосы,глаза и губы - папины,цвет кожи(и возможно нос) - мамины

а вот он в игре

ну вот пожалуй все новости в этой семье Готов
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
titiYo сказал(а):
Гений, Надеюсь на фоточки глянуть)))
Выкладываю
smile.gif

Дочь Мортимера, Деметрия

Ее муж, Дункан Тесла

Их сын, Саймон

И Деметрия беременна вторым.
Сын Мортимера, Амадеус с женой, Габриэллой(в девичестве Ломбарди)

Детей пока нет.
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
_MiKa_, Лана красотка)))Мэтью на Морти в молодости похож...
Гений, Дементрия такая серьезная... Вот все же убеждаюсь, что у Готов сильная генетика...Саймон очаровал...Амадеус интересный очень..
 

Джен_Клерк

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
5
Награды
3
Как это не банально, у меня в игре родители Мортимера умерли, и мой сим, работая охотником за приведениями преположительно поймал Корнелию.
А могилу Гунтера я видела на общественном кладбище. Туда иногда приходит их внучка. Я так поняла - это дочка Мортимера и какой-то девушки из Холостякки.

Собственно, банальщина, но что есть.
 
Верх