Семья Гот в The Sims 3

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Семья Гот

В семье 3 человека: Гунтер (отец), Корнелия (мать), Мортимер (сын)

aSA2qHA.jpg


На заднем дворе расположено семейное кладбище, на котором покоятся останки родителей Гунтера - Виктора и Гретель Гот.
Оба умерли от старости. Так они выглядели при жизни:

IdD3Ds9.jpg


Также есть могилы родителей Корнелии - Саймона и Пруденции Толстопятко,
и некой Лолиты Гот. Степень её родства с Готами, проживающими в городе, неизвестна.

Mz4Lexd.jpg


Дом:

KpAYw6z.jpg


IGVCXEw.jpg

Оформление - Katriel
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
Извените,а Лолита Гот может быть...какая нибудь родственица по линии Гретель ,мне кажется она на неё похожа
т.к я в касе Гретель младше сделала и сравнила фото отсюда Лолиты и вроде похожа
s13.gif
 

Smile_Sims

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
0
Награды
14
Nailanka, Белла была со времен симс 1 жена Мортимера Гота в симс 2 она загадочна исчезла у дома Дона Лотарио а так как симс 3 это прошлое то там она маленькая. Да это Белла Холостяки в симс 2 она была самой красивой симкой которую создали разработчики . В симс 2 есть город посвященный Белле Гот. Там есть домик где по рассказам жила Белла.
вот 3 Беллы в симс 3,симс 2 и симс 1

это Белла в Доме Дона Лотарио тут ее похитят инопланетяне

это памятник Белле в городе
 

Soncho

Заблокирован
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
75
Семья Гот всегда была одной из моих самых любимых.
Когда играла еще года два назад, то все мои симы жили в их доме. А сейчас интерес пропал, живу в других городах помимо Сансет Велли.
Мой Мортимер Гот чаще женился с Дарлен Банч, но до детишек еще ни разу не доходило.
Nailanka,
я вот точно не знаю или говорят о той Белле, но осмелюсь предположить, что это Белла Холостяки.
Она дочь Джокасто и Шимуса Холостяки.
Когда сима только поселяете в Сансет Велли, то она еще ребенок, как и Мортимер и они, по-моему, лучшие друзья. Потом часто основывают семью.
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
У меня в игре у Морти уже есть внучка. Мне кажется, что она очень похожа на дедушку. Сие чудо зовут Ежевика

 

Myau

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
125
Награды
7
У меня у Морта и Беллы в симс 3 родились девочка и мальчик, назвала конечно их Кассандрой и Александром как в симс 2. Правда вышло чуть-чуть наоборот, сначала Алекс родился, а потом уже Касси.
biggrin.gif
 

MiKa

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
140
Награды
55
Ricco, ага,похожа, а вот цвет глазок вроде, как у многих Готов.
Но носик у Мортимера другой)
 

Evangelium

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
У меня старшие Готы постоянно мрут,а престарелый Мортимер заводит каких-то левых детей
dry.gif
Иногда даже негров..Думала,усыновляет. Тут недавно захожу к нему - опять младенец лежит,мальчик. Решила понаблюдать. Младенец этот рос,рос и вырос в ребенка,похожего на Мортимера как две капли воды,с цветом волос и бровей как у Корнелии и с зелеными почему-то глазами..Когда и от кого Мортимер успел его родить,неизвестно.,в мамках никто не значится..Мистика какая-то в этом доме.
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
в симс 2 Белла очень красивая.... В симсе 3 я не играю этой семьей, но часто встречала Беллу...
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
Evangelium, наверно Лолиту Гот совратил, негодник
biggrin.gif
А она ему дитё подкинула и испарилась...
 

Evangelium

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
Кинарет, ха-ха,вполне возможно
biggrin.gif
Теперь понятно,что за неизвестный призрак ночами по дому расхаживает
biggrin.gif
 

Volkodava

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
255
Награды
74
Доброго всем времени суток! Почитала я тут ваши истории и решила написать о своей. Началось всё с того, что я создала семейную пару. Вскоре у них родилась дочь, а ещё через некоторое время - сынок. Дочка подросла и решила стать создателем киборгов. Став подростком, она привела в дом жениха! Как вы думаете, кто бы это мог быть? Правильно, Мортимер Гот. Дальше в дело вмешалась я. С помощью кодов состарила Готов старших, подождала, пока они умрут, а затем всю семью переселила в готовский особняк. Потом Морти и моя симка выросли (причём в один день), и в этот же день Гот сделал ей предложение. На следующий день отпразновали свадьбу, а ещё через несколько дней у них появилось потомство - двойняшки, мальчик и девочка. Однако через два дня новоиспечённые Готы собрали вещи и переехали в дом возле Матерей-одиночек.
P.S. Кому интересно узнать, что вышло, могу выложить фотки.
 

Zet

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
0
Награды
27
я всех Готов, Холостяков и Ланграабов перевез в Лаки Палмс, Мальком женился на Ланкастер и у них родились Роланда и Монти, у Беллы и Мортимера родился сын Александр, Роланда Ланграаб вышла замуж за Александра Гота и стала Роландой Гот, в их доме был пожар Гюнтер и Корнелия сгорели, Мортимер умер от старости, а Белла после очередного выхода из игры пропала хотя и числится живой сейчас играю Роландой и Мортимером, Роланда беременна, а её брат Монти живет вместе с тетей мужа его сестры с Агнес, вот мне интересно кто же все таки такая Лолита Гот ведь её нету в родословном Готов
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Zet, Мне кажется что Лолита Гот может быть женой или Виктора или Гунтера, а кровного родства нет потому, что детей от брака не было, да и потом, она умерла молодой.
 

Zet

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
0
Награды
27
Alina-kiss, я ее оживлял вообще нету никакого намека что она из семьи Гот только фамилиия, но она симпатичная в ней нету генетики семьи Гот, женой Виктора она быть не может они скорее всего жили в разные эпохи они и одеты по разному типу и у Виктора и у Гюнтера она просто как знакомая
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Zet, Если бы она была просто знакомой и не относилась к их семье, то какой смысл держать ее могилу на семейном кладбище Готов?
 

Zet

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
0
Награды
27
Alina-kiss, да тож об этом думал но все таки Гунтер и Виктор для нее просто знакомые может разработчики просто хотели намекнуть на их готичность и внесли в игру готическую Лолиту(в википедии это японский стиль готической моды) хотя она одета не готично, а что о ней говорят сами разработчики?
 
Верх