Семья Гот в "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Семья Гот
Известная всем из предыдущих игр Sims семья проживает в Уиллоу Крик, в шикарной и мрачной вилле "Офелия".

Жизненная цель Мортимера - Человек эпохи возрождения, имеет черты характера: книжный червь, дружелюбный и творец. Работает внештатным корреспондентом.
Цель Беллы - Душа компании, черты характера: добрая, семьянин и романтик. Работает сотрудницей разведки.
Цель Кассандры - Музыкальный талант, черты: угрюмая, мыслитель и творец. Ходит в школу, троечница.
Цель Александра - Вундеркинд и он пока имеет 1 черту характера - книжный червь. Троечник.


Mi9q6fC.png

YADPpBN.png


bxu04ZS.png


D6wKzuC.png


o5Xjs8q.png


MGNIuys.png


h7dmJ8k.png


qCppdw4.png


k2x44jv.png


lzhVXPv.png
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Вот такой у меня вырос Александр
Сложный период в семействе Гот - младший сын, Александр, переживая тяжкий переходной возраст, смущает всю семью зелёным хаером. Вива рандом! :лол:
 

VyrkovD4

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
45
Награды
0
Ох,как я люблю разговоры про эту Беллу,разрабы вас троллят,чтобы было мистики к Симс,чуть не как в GTA San Andreas с НЛО :катаюсьотсмеха:
 

lala8m

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
110
Награды
6
К сожалению, больше чем уверена, что ничего не произойдет с Беллой и в этой части)
Она у меня уволилась, хотя сейчас думаю может че и произошло бы. Хотя мне кажется, что актуальней было бы космонавткой ей быть)Но как я сказала, навряд ли что-то и случилось бы.
Вспоминая историю 2ки, хочу сказать что инопланетяне в симс, единственные из существ кто мне симпатизировал. Только их я была бы не против увидеть в 4ке)
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
готы всегда славились семейным кладбищем, а это недоготы какието. белла с осинной талией и грудью во все тело жутко смотрится, того и гляди переломится, шарится по улицам. мне не понравилось как их сделали. не готы это как не крути.неа. не стоило их делать, а если делать, то на все пять, чтоб не подкопаться было. разочарованна. даже если с аддоном добавят семейные древа, то этим готам онине помогут. готы без истории это торговая марка.
 
Последнее редактирование:

Nastasia

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
190
Награды
2
Всегда любила эту семейку! Не будет никакой разгадки, это однозначно)) Но Белла таки красотка *_* даже жаль будет, когда постареет( Закрутить что ли роман с Доном? Хотя и с Морти у них все в порядке... Посмотрим, может, и отдам дань второй части^_^
 

WhiteWitch

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
70
Награды
94
Готи симпатичные, Белла вообще красотка, да и Кассандра милая, на "страшилу-ботаниху" никак не похожа. Александр лучше,чем в симс 2,а Мортимер чуть-чуть подкачал,можно было его и посимпатичней сделать. Что касается истори с похищением, то её в симс 4 никак не разыграть - инопланетян-то нет! Вот если добавят. тогда можно будет замутить так, чтобы они украли Беллу. Или, на крайний случай,если будут другие сверхи, можно будет устроить похищение, в котором они будут замешаны. А пока у Готов всё ок.
Кстати.ещё вариант, который можно проиграть: Белла приезжает в Оазис Спрингс. мутит там с Доном, а потом, вместо того. чтобы возвратиться в семью, поселяется в Оазисе одна (боится, что родные её не простят). Гонгадзе и Лотарио переезжают в Уиллоу Крик, правда, мама Нины и Дины перед тем умирает. Дон поселяется отдельно, чтобы "разобраться в себе" а то уже загулял так, что дальше некуда. Но сёстры Гонгадзе продолжают тайком друг от друга к нему бегать. Однажды к Дону в гости приезжает Белла, кто-то её замечает у дома Дона.После этого от Беллы ни слуху ни духу. она осваивается в Оазисе, и не хочет больше видеть ни родных. ни Дона.
Мортимер горюет, стареет. Кассандра подрастает, Дина, видя близкую кончину Морти. хочет захомутать его, и получить его богатство.но Дон подкатывает к Кассандре, ибо. если Морти не угораздит жениться, то она - главная наследница, а Дону тоже денежки нужны. Вот так можно всё закрутить. и будет правдоподобно.
 

AnnAbri

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
110
Награды
5
WhiteWitch, у нас одинаковые взгляды на историю Беллы) Как только узнала о месте жительства героев, сразу подумала о таком сюжете) лойс Вам)
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
а брата Беллы походу забыли создать..<_<
добавила его через код к ним - из галереи)
 

Riedel

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
110
Награды
8
А у меня Готы родили еще одного ребенка.
Назвали ее Лариса Гот :фейспалм:. Почему рыжая тоже не известно. После ее рождения Мортимер умер. Теперь понятно почему :фейспалм:
8d2e3ea74fd1.png
 

WhiteWitch

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
70
Награды
94
а брата Беллы походу забыли создать..

Кстати. да. Поскольку в игре показаны Готы до истории с исчезновением Беллы, и даже до приезда сестёр Кальенте. то Майкл там должен был быть - Дина ещё его должна была женить на себе. И маму сестёр Кальенте тоже звали не Катарина, а Ниггат (она там была то ли марроканкой. то ли что-то в этом роде). Короче, с семьями сделали немного путаницу.
 

Lipochka

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
190
Награды
12
Готы вышли замечательными. Живу с ними по соседству, так они каждый день в гости приходят. А старший сын моей симки по уши влюблен в Касандру Гот. Правда пришлось ее немного преобразить.
 

London

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
25
Награды
0
Персонажей сделали красивых, но играть как-то не интересно ими. В третей части персонажи были интереснее и стилем, и историей. А тут все как-то гладко и без интриг.
 

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119
сбегала к Готам в гости с тортиком) Александр у мня немножко посимпатичнее получился, но почти одинаковые))
 

lala8m

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
110
Награды
6
Расскажу и я про то, что стало с моими Готами)
Начну с Александра. Он пока что подросток, умный и замкнутый встречается с сестрой мужа Кассандры(но об этом позже, она кстати, удочеренная, его сестра)И на мой взгляд, он очень милый получился. Такие дела, ладить с ним было очень тяжело, флиртовать стало реальным только после дружбы. Но оно и интереснее)
Кассандра еще будучи подростком поругалась с отцом до врагов и ушла из дом при первой возможности. Когда выросла, они с Гордоном поженились.(Гордон Калкин, второе поколение моих основателей) Живут скромно, но не бедствуют. Гордон-культурист и мечтает стать космонавтом. Сама Кассандра довела игру на пианино до совершенства и теперь ей осталось добиться признания.
С ними также живет родная сестра Гордона-Лорель. Она хорошая художница и не плохо на этом зарабатывает.
Также успел родиться сын Алан, который похож больше на Кассандру, на мой взгляд)
 

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
Ничто не мешает добавить могилок на задний двор Готов, чем и занимаемся.
Мортимера думаю преобразить к оригиналу первой части, там он такой сухой и серьезный, а здесь смазливый больно. Белла горячая штучка, постоянно ходит с пошлым взглядом. Это немного смешно, вспоминая ее невинную версию с второй части.
 
Верх