Семья Гот в "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Семья Гот
Известная всем из предыдущих игр Sims семья проживает в Уиллоу Крик, в шикарной и мрачной вилле "Офелия".

Жизненная цель Мортимера - Человек эпохи возрождения, имеет черты характера: книжный червь, дружелюбный и творец. Работает внештатным корреспондентом.
Цель Беллы - Душа компании, черты характера: добрая, семьянин и романтик. Работает сотрудницей разведки.
Цель Кассандры - Музыкальный талант, черты: угрюмая, мыслитель и творец. Ходит в школу, троечница.
Цель Александра - Вундеркинд и он пока имеет 1 черту характера - книжный червь. Троечник.


Mi9q6fC.png

YADPpBN.png


bxu04ZS.png


D6wKzuC.png


o5Xjs8q.png


MGNIuys.png


h7dmJ8k.png


qCppdw4.png


k2x44jv.png


lzhVXPv.png
 

Янаяна123

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
215
Награды
58
Dorado Я с вами полностью согласна, в третьей части семья Гот на себя не похожа, в четвертой части игры Белла ведет себя как и положено, она часто злится, иногда может вести себя высокомерно, и не позволяет с собой флиртовать, она действительно недоступна, при этом она интересна и внешность превосходна. Разработчики молодцы.
 

animasha

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
140
Награды
9
Не думаю что Белла так уж недоступна)) Создала я красавца итальянца, подкатывал он ко всем подкатывал и все девушки в городе его отшивали (то муж есть, то не в настроении они). Белла сразу же повелась!)) Самое забавное было, когда мой итальянец пришел к ней домой и флиртовал и целовал ее при муже - хоть бы хны! На самом деле никаких эмоций. Потом я выбрала действие "уговорить бросить мужа"...и все! Брак распался, Мортимер страдает....а Белла радостная в приподнятом настроении ходит уже не первый день. Думаю сейчас Морти сведу с какой-нибудь симкой, а то смотреть на него страшно. Вот такая Белла...а еще "семьянин" черта характера. Не такой уж семьянин значит;)))
 

Янаяна123

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
215
Награды
58
animasha а вы какие черты характера выбирали для своего сима? Подскажите, пожалуйста) Тоже хочу попробовать. В моем городе сейчас Белла сейчас уже пожилая(
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
у меня белла тож сразу велась только играла лотарио когда..она мимо дома пробегала (дон как раз был в кокетливом настроении):лол2:
 

animasha

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
140
Награды
9
animasha а вы какие черты характера выбирали для своего сима? Подскажите, пожалуйста) Тоже хочу попробовать. В моем городе сейчас Белла сейчас уже пожилая(
Вот:
d5ffaaec5684dbc5fb7cb1809e591271.jpg

нерешительный, самоуверенный романтик:D
 

Янаяна123

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
215
Награды
58
animasha Очень интересно, и правда, мужчина очень красивый!)
Спасибо Вам. Тоже попробую как-нибудь соблазнить Беллу.
Сейчас посмотрела, все-таки в моем мире она уже умерла :расстроен:Так что в следующий раз, когда создам все заново. Надеюсь и у меня получится покорить эту женщину:хихикаю:
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
может потомучто у Беллы черта романтик?..вот наверно поэтому быстро поддается...:rolleyes:
 

Dorado

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
250
Награды
12
Есть же такая тема, что в четвертой части у Беллы с Мортимером вроде нелады. Что Белле хочется чувствовать себя любимой, чувствовать женщиной, но у Мортимера кризис среднего возраста. Он вроде и любит Беллу, но как бывает в жизни уже не тот возраст, чтобы ухаживать и разводить романтику. Мол дети уже взрослеют, карьера есть, жена есть. И вроде как Морти расслабился (недаром он внешне немного сурово выглядит). И вроде как они с Белой стали чаще ругаться. Оттого она романтик и ее теперь не так сложно соблазнить умелым мужчинам. Это якобы предыстория к событиям 2 части, перед исчезновением Беллы. Почувствовала она одиночество...
 

daniel_d

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
70
Награды
1
Мне очень нравится эта семья, из-за их схожести с Семейкой Аддамс. Я их даже в игре в Аддамсов переименовал х)
Касандру (а в моем случае Уэнздей) я взял себе в жены и у нас двое детей, правда я уже умер ХД
Что странно, брат ее так себе никого и не нашел, так что семье Готов (Аддамсов) грозит вымирание, Мортимер (Гомес) уже мертв, Белла (Мортиша) состарилась, часто приходит к нам в гости вместе с Сашей ( Пагсли).
Что странно, семья Ландграаб тоже вымирает, Мальком себе никого не нашел и уже старый. Я не хотел, что бы этот род прервался и отдал ему мою дочь Жаннет, она родила от него дочку Мелисенту, которой дали фамилию Ландграаб. Но вместе они не живут, мне его дорогой дом не нужен, своего хватает. А их дочь, когда она вырастет, я туда переселю, все-таки это ее предки.
 

animasha

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
140
Награды
9
спасибо за комплимент:oops:
шикарная не то слово...во сравнению с другими местными жительницами она роковая красотка!
но все же, после того как она вошла в состав семьи моего итальянца, я решила ее немного преобразить...
c10f89c5e858e70177824c3e0e4e6b94.jpg

а вот и эта страстная парочка
6c75c9b6564835e41804e9facb91f36c.jpg

Изображения, превышающие 800рх в ширину, прячьте под спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Jakira

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
110
Награды
0
а у меня есть пунктик продолжать оригинальные семьи. за ландграаб я сама играю, а вот готов продолжаю с о стороны, там уже не пойми кто кому, но все равно не унимаюсь, лишь бы оригинальная фамилия и черты лица сохранились.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
чего-то меня это семейство не очень впечатлило в этой части, Белла похожа на остальных девушек, у меня часто тусуется в спортзале... Мортимер грубит всем, моей симочке в том числе, дети похожи на эмо по характеру...
взросление-старение персонажей у меня отключено, поэтому что из них вырастет, пока сказать не могу...
 

Youngie

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
220
Награды
14
Дочка моих симов самостоятельно подружилась с Александром, он постоянно бегал к нам то поболтать, то домашку сделать. Очень быстро подружился со всеми детьми и почти со всеми взрослыми, а с отцом семейства стал врагами. Честно говоря, надеялась на красивого жениха, т.к. ребёнком он был очень симпатичным, а вырос... в общем, вырос тт
 

nekay

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
260
Награды
24
Никогда особенно не интересовалась Готами, но решила выдать Оливию Спенсер-Льюис за Александра
h_1414509911_7383828_6ab8e87796.png

И понеслась...
h_1414509911_5508664_c3cc5d84ba.png

Я решительно влюбилась в Кассандру, скачала ей жениха, и сыграла свадебку (дважды, привет EA)
h_1414509912_9147476_0a399edcd9.png

А Оливия уже ходила с продолжением рода в пузике)

Кассандра с мужем Никетасом :D съехали от родни и живут душа в душу уже которую симо-неделю
h_1414509912_7311844_03d5771734.png

Кассандра по-прежнему носит очки
h_1414509911_2410917_8383ed0951.png

И вкусно готовит:смех:
h_1414509913_3226203_f28b113040.png

Никетас же знатный книголюб)

Ну и конечно мы регулярно наносим визиты Готам
h_1414509912_1804768_d204efada6.png

Чтобы понянчиться с племяшкой
h_1414509913_1547400_f6298ea821.png

И развлечь скучающих красавиц

У Никетаса и Кассандры имеется и свое чудо, слегка помешанное на еде (справа)
h_1414509914_1216821_f9c83ac1c2.png

Благодаря ей (а имя ей Мириам) в доме всегда полно каких-то левых детей
h_1414509914_9225199_c461148dfc.png

Они с папой любят проводить время вместе
h_1414509913_5683128_7e29b610b2.png

Когда приходят дедушка с бабушкой, и вовсе случаются заторы в прихожей)))
h_1414509914_7125112_0b4084e19f.png

А вот маму мы можем поймать, разве что, за едой
h_1414509913_9755824_7ea78aca87.png

Потому что мама у нас такая мама:)
 

Toivo

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
150
Награды
18
У меня с Белкой довольно странная история вышла.
Надоело мне, в общем, играть положительными симами, завела себе персонажа - безалаберного развратника, ну и пошёл он в разнос, начал соблазнять всех подряд. Ну и Белку в том числе, причём её охмурить было проще простого. (Я не любительница играть готовыми EA-шными персонажами и семьями, так что на Белку никаких планов не строила). Так вот, стала она приходить в гости по 2 раза на дню и обламывать все романтические поползновения моего героя к другим симочкам. Причём, если её пускали в дом, то она тут же начинала наводить порядки: мыла посуду, выбрасывала мусор, ставила книги на место и т.д. Ну и, между делом, закатывала сцены ревности, которые заканчивались страстными объятиями в кровати моего героя-любовника. В какой-то момент я обнаружила у своего сима в друзьях младенца, который числился как сын и звали его Трэвис Гот. Короче, каким-то образом Белка родила от моего персонажа, хотя действие "Зачать ребёнка" я не задавала, сообщений о рождении ребёнка не поступало, да и не видела я её беременной, а ведь она реально каждый день у моего сима тусила с утра до ночи.
В общем, мой сим хоть и знатный разгильдяй, но первенца не смог оставить на произвол судьбы, пришлось Белку с младенцем из хором переселять в его скромную лачугу. Вот так я впервые за всё время игры в мирах Sims присоединила Беллу к своей игровой семье.
Кстати, хочу отметить Белкину богатую мимику, уж такие она рожи корчит, хоть стой, хоть падай иногда :D
 

Эсми

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
125
Награды
7
Помню зашла я в семью Гот посмотреть на их огромный дом изнутри, тут наблюдаю такую картину Белла пошла в туалет а за ней все семья ломанулась, встали около туалета и заходят по очереди. Она сына прогоняет дочь заходит, прогоняет Кассандру, Мортимер уже в дверь вваливается, причем никто из них не хотел по нужде, вот чудики.:фейспалм:А потом когда я ее в городе видела она всегда в плохом настроении, а Мортимер очень общительный у меня с ним все мои симы дружат.

Хотела Беллу со своим персом свести, но у них что-то не срослось, ну и плюнула я на это дело. Замутила вечеринку я ему а Беллу не позвала:p, так она сама пришла. Обиделась, пришлось ее утешать потом.:rolleyes:
7091023ddd7a5e525866fd60e639fa10.jpg
 

AlinochkaX

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
45
Награды
0
Белла мне понравилась. В моей сохранке она уже взрослая, а Мортимер умер (от голода).
 

radyga13

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
58
У меня будет много букв и скринов)
Я Готов полюбила в третей части и вот, наконец-то вернулась к ним в четверке. Семья интересная и очень дружная. У моих предыдущих симов падали отношения, потому что не общались почти, а у этих постоянно появляются действия «обнять» «поговорить» и т.п. с родственниками, хотя соответствующая черта характера есть только у Беллы.
985c39a70c11.png

Внимание свое сосредоточила на детях, так как ранее в них не играла. Правда, для своего комфорта все-таки слегка их отредактировала.

С Кассандрой особо мудрить не стала, изменила скитон, прическу и, конечно, одежду.
ac298e9b3c02.png

Она у меня во всю играет на пианино и обзавелась молодым человеком, из семьи, которую я создавала (или скачала из галереи?) для «массовки»…
951d9604e03c.png

4db0cce05dc7.png


…Позже они поженились и теперь ждут прибавления.
6452761245a7.png


Муж, кстати, повар, настоящая мечта для любой девушки, обожает готовить.
9142d4cd6651.png

С Александром дела обстояли сложнее, ни для кого не секрет, что во взрослой ипостаси, он мягко говоря не красавец… Пришлось его перекраивать, вроде вышло неплохо)
ff568fec692d.png

Сейчас Александр мне напоминает молодого Мортимера из третьей части.

Ему тут вздумалось обручится с сестрой супруга Кассандры, вздумалось, потому что я этого не планировала, сам захотел, не уверена будет ли свадьба. Александр еще только-только стал молодым, да и характер у него романтичный, с другими девушками флиртует очень даже активно)) Время покажет, хотя девушка, по-моему, интересная.

У нее такая забавная мордаха)
7c3cb06802d0.png

42b0d7892af8.png


Я пока точно не определила, чем он будет заниматься в жизни, так что сейчас бегает на свиданки, по клубам, навещает друзей, в свободное время любит читать книги и сыграть партейку в шахматы с Мортимером.

А еще Александр активно занимается спортом, хочу, чтоб немного схуднул, вообще, он не толстый, просто вымахал каким-то здоровым, прям бугай)) Мне даже с одной стороны это нравится, если не похудеет расстраиваться не буду.
05d6312363d8.png



Кассандра тоже иногда ходит с братом в спортзал, хотя ей это не особо нужно, обычно она там больше трындит со своем подругой, женой Малькома Ландграаба, Милой, та заядлая активистка.
779e64a5eaee.png

337f95c3e522.png

Белла с Мортимером без дела у меня не сидят. Белла во всю устраивает вечеринки и бегает на встречи с лучшей подругой, болтают о семье, работе…
eb62477ec2cb.png
А Морти строчит очередную книгу, зарабатывает деньги на новый дом, в семье скоро прибавление, места уже маловато.
 

Dv-wka

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
115
Награды
2
Играла я и в Sims 2, и в Sims 3 и теперь играю в Sims 4, и конечно наблюдаю за Готами… иногда даже играю за них. Ну так вот… отчего-то я совершенно точно уверенна, что Белла не любит Мортимера :незнаю: Может от того, что с Лотарио водилась во второй части, может от того, что в третей части, когда я их сводила и уходила играть за другу семью они всегда ругались/разводились… Жаль Морти, он-то её любит… :расстроен:
В четвёрке они вместе, дочь-красавица… да вот всё равно я о своём думаю, не любит его Белла :гадает:
 

Ewyn

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
45
Награды
0
Dv-wka, в Sims 2, у Беллы были секреты и два из них говорили "Белла никогда не любила Мортимера... Она вышла за него замуж из-за денег" и "Белла вышла замуж из-за денег... но осталась с мужем!". Так что она и правда его наверное никогда особо не любила, но за долгие годы успела к нему привязаться. А там появился Лотарио.., а потом ее еще похитили.)
 
Верх