Семья Гот в "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Семья Гот
Известная всем из предыдущих игр Sims семья проживает в Уиллоу Крик, в шикарной и мрачной вилле "Офелия".

Жизненная цель Мортимера - Человек эпохи возрождения, имеет черты характера: книжный червь, дружелюбный и творец. Работает внештатным корреспондентом.
Цель Беллы - Душа компании, черты характера: добрая, семьянин и романтик. Работает сотрудницей разведки.
Цель Кассандры - Музыкальный талант, черты: угрюмая, мыслитель и творец. Ходит в школу, троечница.
Цель Александра - Вундеркинд и он пока имеет 1 черту характера - книжный червь. Троечник.


Mi9q6fC.png

YADPpBN.png


bxu04ZS.png


D6wKzuC.png


o5Xjs8q.png


MGNIuys.png


h7dmJ8k.png


qCppdw4.png


k2x44jv.png


lzhVXPv.png
 

Dv-wka

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
115
Награды
2
Ewyn, хорошо забытые мною детали их семейной жизни. Спасибо :роза: Теперь точно пойду уводить Мортимера и строить ему достойную семейную жизнь :двавверх:Он того заслуживает
 

Ewyn

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
45
Награды
0
Dv-wka, ну тогда удачи вам. И меньше проблем с осчастливанием Мортимера. ))))
 

Soulmate

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
140
Награды
0
Белла, как её не встречаю, одно по клубам-спортзалам :) Мортимер вечно уставший и грустный, хехе. Особенно когда он постарел - так выглядит ещё удрученнее, ну а дети как всегда сами по себе
О внешности симов могу сказать что Морти по канону, немножко старомоден, и походит на того Морти из первых частей игры. Белла красивая, но все-равно что-то не то) Она должна жечь, быть такой откровенной латиной :D А в итоге изюма в ней нет.
Касс симпатичнее чем во втором симсе, выглядит живее, ну вы понимаете) Александр не особо красавчик, так и не поняла, за что ему такой вздернутый носик :/
И кстати, неведомо когда успев, Готы родили третьего ребеночка :D Мальчика-художника Фёдора)) Как подрастет, выловлю и скрин предоставлю)
 

Bonie_Blue

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
10
Награды
0
Белла очень красивая, они с моей симкой лучшие подружки, без конца в гости ходим друг к другу)
 

MrsBlack

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
225
Награды
12
Готами я играла совсем немного. Но все равно решила привести их в тот вид, который будет соответствовать стилю моей игры. Первым делом я изменила черты внешности некоторым членам семьи, а именно Мортимеру и Александру. Белла осталась неприкосновенна, Кассандра изменила лишь общий стиль.
Да, Мортимер, можно сказать, претерпел не совсем кардинальные изменения, но так, для меня он стал более походить на того аристократа, которым он и должен быть по определнию. На данный момент он взрослый, ближе к старости (играю я на высоком уровне жизни)
d194b12b8a8d.png

505089a388d7.png
Далее, замечательная, нетронутая Кассандра
dcb2da73e145.png

aec0339b12fe.png
...Да, с Александром пришлось повозиться, скажу честно, результатом я не особо довольна, в процессе изменения он растерял все гены своих родителей, сейчас смотрится среди ост членов семьи как приемыш. Возможно, я еще раз поколдую над ним, но не сейчас.
7a3d887e47da.png

8d395a6a887e.png

f315074e9940.png
И это еще не все. Я решила продлить древо семьи Готов и завела еще одного ребенка. Родилась девочка, ей дали имя Эшли. Сейчас она подросток, и мне очень-очень нравится ее внешность. Она похожа на измененного Мортимера, но имеет и черты Беллы (пышные губки, например)
35980ea1a8ff.png

1dd430cee9db.png

2edaa4c31fcb.png

c6fcf0375073.png
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Вся семья такая красивая! Помню, во второй части я сожгла Александра за его физиономию. А в третьей вообще ими не играла.
Мне на протяжении линейки казалось, что Готы - своего рода другое поколение, чем их аристократичные предки, знак перемен. Например, Морти стремится к науке, а не самообогащению; Белла понятно, она принята в семью; Александр похож на отца. Ну и все члены семьи хотят быть счастливее. Поэтому я не стала разыгрывать мелодрамау, уводя кого-нить из семьи
 

Fanfara

Завсегдатай
Сообщения
1.167
Достижения
530
Награды
465
А мой сим пришёл в парк и увидел Александра вот в таком плачевном положении... Дела у семейства Гот идут явно не в гору.
exDwTxcwp


P.S. Я его не выселяла из дома, вообще семью Гот не трогала в этой игре.
 

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
175
Награды
16
Меня удивил тот факт, что во французской версии игры Мортимера зовут Vladimir Gothik, а Беллу - Sonia Gothik. Имена детей без изменений. Очень интересно, почему так перевели.
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
С Готами у меня связаны очень приятные воспоминания. В симс 1 я не играла, начала со 2 части,и Готы были моей "обучительно-тренировочной" семьей. Помню,что женила Дона Лотарио на Кассандре,правда,потом он изменил ей с горничной (сам), Кася била его шваброй и в конечном итоге выгнала, Мортимера - на Дине Гонгадзе (но Морти вскоре помер от старости). Еще помню,что после развода с Доном я Кассандре покрасила волосы в красный цвет, завела кота и усыновила ребенка О_о. Потом Александр умер, испугавшись Мортимерова призрака, Кассандра не смогла вымолить его у смерти. На другой день сама Касс увидела привидение, тоже умерла. Остались в доме Дина и Касин усыновленный мальчик. Ну и кот до кучи . После такого безобразия я за них уже не играла, а начала создавать своих симов и играть ими.
В третьей части я сделала в отдельном сейве Гунтера и Корнелию вампирами, прокачала им карьеры и навыки, Морти закоечил школу на пятерки, женился на этой непутевой Белле,я собиралась завести им Кассандру и Алекса,но что-то не срослось.
В четверке я поначалу играла своей семьей,забыв отключить старение неигровым семьям. Спохватилась, когда Морти состарился, Белла стала "взрослой", Кассандра - молодой и Алекс - подростком. Женила Александра на одной из детей своей семьи, Клеопатре. Заделала им ребенка. Заодно переселила к ним брата Клепы Константина, которого было некуда деть. Может, попробую еще завести Белле и Морти позднего ребенка, хай себе воспитывают, все равно я ими играть не буду.
Кассандра же скоро станет женой наследника моей династии и будет продолжать род моих симов. Хочу как-то скомпенсировать то безобразие, которое натворила во 2 части. Прямо совесть мучает, когда их всех вижу. К тому же в 4 части Кассандру сделали красавицей . Когда дети родятся, выложу сюда вместе с фотографиями родителей.
 

jackiej

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
250
Награды
12
Семью Гот люблю трепетно и нежно. За Санька выдала дочь своей первой симки, немного преобразив первого, без пластической хирургии разумеется. И не такой он уж страшный как был с зеленым ирокезом.
ibocZVtpxBqKEi.png
Художник у меня, скромный малый. Еще внезапно обнаружила какую-то даму у него в отношениях с пометкой возлюбленная. Но благо та была уже старенькая и померла через пару дней.
А это дочура Александра. Мне кажется, есть в ней что-то от бабушки Беллы. Приятно замечать такие мелочи в системе генетики.
iKSEz7fsUlgtY.png
 

jackiej

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
250
Награды
12
Худoжник поэтому не понимаю, чего его все страшненьким тут кличут) Довольно своеобразная внешность, но явно не уродец. На Мортимера похож, а он в этой части настоящий аристократ - красавец такой, видный мужчина.
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Загорелась идеей женить своего сима на Кассандре. Ждала пока она повзрослеет. Заделала детей всем дамочкам Гонгадзе от своего подопечного и дождалась. Решила немного доработать ее в касе. Кроме прически и цвета кожи ничего не меняла, уж очень хотела сохранить ее семейную генетику. Ну. вышло всяко лучше чем было :неуверенность:
 
Последнее редактирование:

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227
По поводу Беллы и ее фигуры.
Создавала я свою симку при минимальных параметрах фигуры(видимо, я так думала). Но в игре, когда мимо прошла Белла, я сильно засомневалась в худобе свое подопечной. :rolleyes:
И все-таки, какая у Беллы фигура)
fl0zuskwqgnj.jpg
 

nekay

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
260
Награды
24
Новая порция фотоспама от Готов.
a3cde005aa969027352918b75fc36349.png

faade0a34cf2f88ba4377ee9a8623bbe.png

В четвертой части получаются такие уютные семейные вечера) Так приятно вспоминать, какие все были *_*
Слева направо: Кассандра с третьей девочкой (ох ты, подлая игра) в животике, ее старшая дочь Мириам, супруг Никетас, Оливия Спенсер-Льюис, жена Александра, ну и сам затылок богоравного Александр Гот.
b7f9f289d43fe53cb789fd7a9495e752.png

В какой-то момент они очень полюбили крыльцо. Это были... довольно странные заседания. Потом я, наконец, сделала ремонт в столовой и всем понравился большой стол.
Все те же лица, мальчик левый, а вот девочка в зеленом платьице - наша вторая дочурка Клеменси.
4f43352d450b0b7ea9b1f072153c4234.png

Обнимается с дядей)
e2e9061ce5d49d4a7d3b5d7a3a3df09b.png

Белле так идут чужие дети х) Справа - третья дочка, Секстета, слева двойняшки Саймон и Корделия. Уж думала, не видать нам мальчика(
93e69b8ad03bc58128577b3cb1b4fd1f.png

Вот поближе эти проказники.
Вообще, когда я в погоне за сыном все это нарожала, думала, теперь с ума сойдем, а оказалось большой семьей играть так здорово, что я бы отмотала все назад и еще сыграла. Интересно, что у каждого свои какие-то привычки, манера поведения. Никетас, например (муж Кассандры) всегда с детьми, с детьми. Все у них то шахматы, то телевизор, то ракету они ковыряют. А уж если заболтаются... А Кассандра, наоборот, все сама по себе, индивидуалистка. С возрастом у нее и с мужем такой легкий холодок в отношениях появился.
561bfd3aa5d795ddbd4bf716f9d4f04d.png

А еще она стала очень женственная, и сменила гитару на фортепиано.
e9583a6be0ec7197a94d352accae1ff0.png

Мириам, наша старшенькая, в отрыве по возрасту от остальных, поэтому помогала справляться с малышней. Барышня выросла очень вредная, постоянно с кем-нибудь цапалась за забором. Вот даже чай с каким-то коварным прищуром пьет) Но для брата и сестер - нежнейшее и заботливейшее существо.
23ab923230aaeec73a20ea4d3a84d502.png

Стол, которым я уже хвасталась. Справа Секстета (третья по счету) и Саймон. Все время спорят, но отношения дружеские. Секстета увлекается программированием, очень серьезная барышня. Саймон надеется пойти по стопам матери.
697fbf8f372cc19fac90650f75ee8440.png

Слева направо: Саймон с двойняшкой Корделией. Та еще парочка, постоянно безобразничали в школе, дома все время вместе: шепчутся, шепчутся. По-моему их нельзя расселять х) И рядышком с ними Клеменси (вторая по счету в семье), очень милая девушка. Мне кажется, ей идет быть такой пухленькой *_* Больше всего из деток она мне по внешности нравится.
Сейчас у Мириам и Клеменси уже свои семьи. Никетас очень неожиданно умер, чуть-чуть не дожив до "взрослого". У Кассандры было такое лицо:
cb26a31a97e35d51e51b9ae1673d8af6.png

da485e9653460d02cc049f6c7b47c489.png

Я от нее недалеко ушла.
dd7b2529851cd8bca3b38cfa27e5c2ca.png

Саймон нашел свое счастье. Скоро подрастут и будем свадебку играть)
У Александра и Оливии дочка и сын, как-нибудь зайду к ним, принесу хоть пару снимков.
P.S. Белла цветет)))
 
Верх