Семья Гот в "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Семья Гот
Известная всем из предыдущих игр Sims семья проживает в Уиллоу Крик, в шикарной и мрачной вилле "Офелия".

Жизненная цель Мортимера - Человек эпохи возрождения, имеет черты характера: книжный червь, дружелюбный и творец. Работает внештатным корреспондентом.
Цель Беллы - Душа компании, черты характера: добрая, семьянин и романтик. Работает сотрудницей разведки.
Цель Кассандры - Музыкальный талант, черты: угрюмая, мыслитель и творец. Ходит в школу, троечница.
Цель Александра - Вундеркинд и он пока имеет 1 черту характера - книжный червь. Троечник.


Mi9q6fC.png

YADPpBN.png


bxu04ZS.png


D6wKzuC.png


o5Xjs8q.png


MGNIuys.png


h7dmJ8k.png


qCppdw4.png


k2x44jv.png


lzhVXPv.png
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Кстати, лазила по темке с TS2 и только поняла. Выходит, что семейство Готов, а именно Белла ровестница с Доном Лотарио. Как тогда во второй части ее дочурка была обручена с Доном, если она по всем канонам еще подросток. Опять ЕА намудрили что-то с часовым пространством :неуверенность:
 

Moira

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
140
Награды
6
Кстати, лазила по темке с TS2 и только поняла. Выходит, что семейство Готов, а именно Белла ровестница с Доном Лотарио. Как тогда во второй части ее дочурка была обручена с Доном, если она по всем канонам еще подросток. Опять ЕА намудрили что-то с часовым пространством :неуверенность:
ну по идее не слишком они в 4 части с временем промахнулись. Если прикинуть примерно так: Кася - подросток, в это время Белка встречается с Доном, Морти еще не старик. Проходит время, Белка пропадает, Морти стареет, Кася становится взрослой и вот вам события времен 2 части. Беллы нет, дочь выросла и готовится к браку по расчету с Лотарино, одинокий старик тоже думает ктоб ему постель согрел (ЕМНИП, он пытался за обеими Гонгадзе ухаживать). Сюда не вписывается только возраст Александра т.к если без кодов, то к моменту предполагаемой свадьбы сестры он уже подросток, а во второй части он в это время был ребенком.

P/s: благодаря моду MC Command Center семейство пополнилось весьма плодотворно
Кассандра (подправлен стиль, генетика не трогалась), Дилан Панкейк (создан рандомной генетикой через редактор, тогда мода еще не было)

Их тройняшки
Кейт, Уэсли, Оливер Гот
 
Последнее редактирование:

Lasters10K

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
60
Награды
4
С появлением инопланетян решил повторить историю этой семьи в симс 2-шный вид. Беллу никак не похищают...
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Если уж брать в расчет прежние истории этого семейства, то меня пугает фактик: куда делось кладбище? Оно с самых первых было у них. Но тут его нет. Будто они вечно перевозят покойничков, причем ранее покойнички вовсе не в урнах были, а именно в земле(надгробия, а не вазочки с прахом). Причем, если взять в расчет 1-ых, 2-ых и 3-их, то получается, все предки похоронены на кладбище родителей Морти(его родители живут в богатом особняке еще с 1-ых,где есть могилке, и в 3-их на кладбище во дворе, судя по семейному древу, как раз родственники похоронены) , далее, сам Мотри с Беллой переезжают в дом, где неизвестные личности(1-ые, нельзя установить, кто во дворе), но в 4-ых у него во дворе нет вообще никого, хотя во 2-ых снова могилки(уже с его родителями Морти). В общем, что за дела тут творятся? Мои мысли таковы, что во 2-ых Готы не только получили много денег, но и переехали к родителям Морти, которые умерли(наследство), может и не просто умерли, может кто убил их. в 3-их нам показали, что его родители были очень богаты(в 1-ых тоже, но немногие обращали внимание). В 4-ых они без могилок, скорее потому что хотели избавится от всей мрачности, но богатсво иногда делает свое дело. Может так, а может меня заклинило. :))
 
Последнее редактирование:

morellan

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
28
Малость озадачивает генеалогия данной семейки... решила продолжить их род новыми детишками, и немного приочумела:фейспалм:
Во первых после Сашки рождаются ТОЛЬКО девочки...трое детей и все девочки!
А во вторых откуда взялись блондины и шатены?%)
Для наглядности картины немного скинов бабьего царства...Бедный Мортик от таких делов дал дуба на третьем заходе ВуХу с Белкой - последнее дитя легло на Белку:смех:
 

Moira

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
140
Награды
6
Жду когда тройняшки подростут и смогу заскринить их уже такими какими они по жизни будут. К Алесу подселила одну из своих симок, по идее потомки должны быть что надо. Осталось поженить.
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
У меня все попытки размножить Готов заканчивались темноволосыми детьми:)
 

morellan

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
28
Ну тогда не знаю, у меня все попытки размножить Готов заканчивались темноволосыми детьми:)
А у ваших мальчики были? странность в том что у меня сколько ни было попыток (в любое время дня и ночи) рождаются одни девчата...поднадоело, охота пацана!<_<
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
morellan Были

Вот, например:
Был рождён в паре близнецов, вторая девочка (я этими детьми заменила тех, которые были изначально, поэтому имя такое).
5381967.png

Ещё раньше я в КАСе создавала ребёнка Белле и Мортимеру, получилась темноволосая девочка.

А вот ещё дети Беллы не от Мортимера (формально Мортимер приходится им дедушкой, а "бабушкой" является Дон Лотарио, никакой однополой любви, просто возможности КАСа, это был эксперимент:хихикаю:)

5457295.jpg


7059759.jpg


5479813.jpg
 

morellan

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
28
Решила без экспериментов - переиграть, теперь Сашка жив, и у него маленькая сестричка...Касю убиваю сразу - не нравиться она мне :злой:
Белка иногда такие моськи делает, а Санька странный стал - после того как вернулся со школы отличником разделся догола, и ето с тем что мода - антицензора у меня нет...странные люди:D:фейспалм:
 

Iamdasha

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
235
Награды
66
В 4 симсах в Готах меньше той шикарности, как мне кажется, нежели в 3 и вторых, ну, про первый молчу, тогда Готы были новенькими еще. Но красота симов этой семьи в четвертой части меня покорила. Белла - красавица, с фигурой просто не менее красивой, серьезно. Морти похож на такого аристократа, расхаживающего в шелковом халате по дому с трубкой, харизматичный, как по мне.
Кассандра почти ничем не отличается от той, которая была во второй части.
А Александр, хоть и не самый красивый, но вполне привлекательный молодой человек, а когда маленький был, так вообще милашка.
Я отдала замуж за него дочку своей семьи и ни капельки не пожалела, сын получился красавчиком. Но рада, что уши Александра не передались ему, так как это единственное, что просто ужас:eek:
Есть фотография, правда она очень неудачная, да и немного устаревшая(сын уже молодой), но все-таки.
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
На кого же смотрят?:бровки::cupidgirl:
9OCm0xfFmrg.jpg
 
Последнее редактирование:

morellan

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
28
Красотки в студию, или:
марафон под названием *Сколько же тортов способна проглотить Белла Гот?!*:D
От увиденного впала в ступор...и слабонервным не смотретьo_O
 

Ohotnik666

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
125
Награды
6
А Белла, что - должна исчезнуть? Я ее просто обженил с каким то чайником (фамилию не помню). У нее новые дети, Кася на сносях. Зато, как подросла (я про Касю), сама в полицию двинула. Мамкина кровь взыграла?
 

Ohotnik666

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
125
Награды
6
Нет, надо вводить сезоны в игру. Шарахается в ночнушке ночью с ухажером по лесам. А Дон то какой мерзавец - три красавицы его пригрели, а он налево побрел. Сразу понятно, меркантильный интерес у него :бровки:. Скрипач, тудыт его через качель :кофеутро:
 
Верх