Семья Гот в "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Семья Гот
Известная всем из предыдущих игр Sims семья проживает в Уиллоу Крик, в шикарной и мрачной вилле "Офелия".

Жизненная цель Мортимера - Человек эпохи возрождения, имеет черты характера: книжный червь, дружелюбный и творец. Работает внештатным корреспондентом.
Цель Беллы - Душа компании, черты характера: добрая, семьянин и романтик. Работает сотрудницей разведки.
Цель Кассандры - Музыкальный талант, черты: угрюмая, мыслитель и творец. Ходит в школу, троечница.
Цель Александра - Вундеркинд и он пока имеет 1 черту характера - книжный червь. Троечник.


Mi9q6fC.png

YADPpBN.png


bxu04ZS.png


D6wKzuC.png


o5Xjs8q.png


MGNIuys.png


h7dmJ8k.png


qCppdw4.png


k2x44jv.png


lzhVXPv.png
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.013
Достижения
2.030
Награды
1.715
Меня все время забавляет, когда Белла отвечает, что работает секретным агентом. Очень такой секретный она агент, ага.
 

Nikhroum

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
95
Награды
2
И снова я о своих Готах... Обещала скрины, так что ловите.
PS08nYp.jpg

lVrgAUt1.jpg

Белла Гот постарела и подрастеряла свою красоту, но с возрастом все меньше жалеет об этом и все больше уделяет времени внучкам.

T96G2Cm.jpg

c3eYasSK.jpg

Вот она моя Кассандра. Взрослая, уже родила дочь от Джея Хантингтона III - история.

S08nYpLx7.jpg

e7pdPjgKW9.jpg

А вот Александр. Кажется, слегка располнел... Пора погонять его в спортзал, а то ведь совсем молодой еще.

R6S5I.jpg

u7XVAnlU8.jpg

А это жена Александра, Тереза. По сравнению с подростковым возрастом щечки у нее почти совсем ушли, и сейчас я ее просто обожаю))

6FPGczNH.jpg

cYeth1Q.jpg

А вот и дочурка Александра и Терезы с красивым именем Корделия. Даже не знаю, на кого из родителей она больше похожа... Вроде на маму.
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
Белла прям в жены напрашивается чтоль?:D тип проверяет)) ну не во время немного..2раз действительно на работе..ибо 1 отказал так как был уже на свидании:лол2:
fsuZrtdpaq8.jpg
0rDkVk1gvP0.jpg

исполнила мечту ему..теперь можно и женить на ней^_^
 
Последнее редактирование:

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Кстати, Александр очень похож на себя из второй части. И повзрослевший, и маленький. Даже удивительно как разработчики сделали так. А вот Белла мне вообще на улицах не попадается. Будто ее совсем нет в городке. О_о Ее инопланетяне уже украли, что ли, у меня?
 

Котейкина

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
50
Награды
52
Не знаю почему, но вот Кассандра Гот в TS4 на мать лицом вообще не похожа! Да и на Кассандру из TS2 тоже. Она какая-то круглолицая что-ли) Довольно странно для меня.
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Не знаю почему, но вот Кассандра Гот в TS4 на мать лицом вообще не похожа! Да и на Кассандру из TS2 тоже. Она какая-то круглолицая что-ли) Довольно странно для меня.
Вот так выглядит настоящая дочь Беллы) А та Кассандра - это подделка:D

5374799.png


И фигура у неё другая
5394360.jpg
 

Himberka

Проверенный
Сообщения
398
Достижения
105
Награды
100
Я просто... в шоке...от этой генетики Беллы и Мортимера :рукалицо:
kdfBYu5z.jpeg
Но я завела им еще одного потомка и вышла из семьи, продолжая играть своими симами, и тут зашла через какое-то время к Готам через Карту города (редактирование семей) и была слегка таки шокирована, от их подросшего ребенка...
Фигурой он однозначно не в брата
obwjKu5D.jpeg
3tI1fu5B.jpeg

Генетика у них конечно это что-то...
Хотя как по мне, он больше на Мортимера чертами похож, но... откуда такие губищи то? o_O
 

CrazyAngel

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
10
Награды
2
Помню этих персонажей и в третьем симсе. Хорошая семья, особенно мне понравилась Кассандра. Интересно было развивать ей навыки и сводить в другими персонажами:)
 

Bratty

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
125
Награды
7
Да, Готы как ВСЕГДА рулят :смех: :teehee: :смех:, но все ровно много чего не хватает, кладбища к примеру. У Готов по традиции ведь должно быть кладбище, а тут его попросту нет. Кладбище у Готов есть и в симс 1, и в симс 2 и в симс 3, даже на консольных версиях у них есть кладбище, а в этой части симса его нет. Нет. Ну и Белла, Белла прекрасна, но всё же, она очень молодая, а Мортимер уже зрелый, когда она успела родить и вырастить Кассандру и Александра? Да и внешность, хоть красива у нее, чем в других частях игры симс, Я признаю это, но все ровно она же мать двоих детей, куда ей такой уж вид. Это лично мое мнение. Не обижайтесь. Нгу и напоследок, меня убило ее карьера. Секретный агент, блин, шпион по перекрытием, она то уж точно :хихикаю:секретный агент, НЛО наверное поэтому ее и похитили.

А так все просто супер. Дом у них шикарный.
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Но я завела им еще одного потомка и вышла из семьи, продолжая играть своими симами, и тут зашла через какое-то время к Готам через Карту города (редактирование семей) и была слегка таки шокирована, от их подросшего ребенка...
Похож на индейца. Очень колоритный получился персонаж, не красавец, но мне нравится. Это вы его так обозвали?:хихикаю:

У Готов по традиции ведь должно быть кладбище, а тут его попросту нет.

Bratty При желании, можно найти в галерее нужных симов и самостоятельно замутить семейное кладбище. Есть там и родители Мортимера, и родители Беллы, и Толстопятку (сестру матери Мортимера) найти можно. У меня пока руки не дошли, всё собираюсь их семью воссоздать.
 

Bratty

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
125
Награды
7
Похож на индейца. Очень колоритный получился персонаж, не красавец, но мне нравится. Это вы его так обозвали?:хихикаю:



Bratty При желании, можно найти в галерее нужных симов и самостоятельно замутить семейное кладбище. Есть там и родители Мортимера, и родители Беллы, и Толстопятку (сестру матери Мортимера) найти можно. У меня пока руки не дошли, всё собираюсь их семью воссоздать.


Точно...или можно самому их создать, используя нужный для них характер и убить. Гунтера и Корнелию от огня, а всех остальных от старости. Им можно такое кладбище забабахать, которые еще не одни готы не видели. Хотя может у них и не должно быть кладбища, может до сих пор родители Мортимера живы. А именно Корнелия, ведь она умерла после похищения Беллы. Может она живет сейчас в доме готов (симс 2) и когда она умрет, Готы переедут.
 

Himberka

Проверенный
Сообщения
398
Достижения
105
Награды
100
Похож на индейца. Очень колоритный получился персонаж, не красавец, но мне нравится. Это вы его так обозвали?
Да) Я подумала, раз Готы вроде аристократичные как и Ландграабы, то нужно какое-то необычное имя. ^_^
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Хотя может у них и не должно быть кладбища, может до сих пор родители Мортимера живы

Bratty Вряд ли живы. Мортимер в начале игры уже взрослый, а родители его погибли не от старости. Хотят в четвёрке альтернативная реальность, так что в теории в начале игры могут быть живы. А похищение вообще не состоялось)
 

Bratty

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
125
Награды
7
Bratty Вряд ли живы. Мортимер в начале игры уже взрослый, а родители его погибли не от старости. Хотят в четвёрке альтернативная реальность, так что в теории в начале игры могут быть живы. А похищение вообще не состоялось)

Да это точно. Симс 4 вообще параллельная реальность симс 2. Там все другие какие-то. Белла молодая, а Морт зрелый, хотя в симс 3 они одногодки. Нина стала Толстой, ленивой и имеет жизненную цель к дурному нраву, а Дина наоборот активная, любит поработать, обожает еду, совсем другие, и еще у них новая мать. Так, что возможно, что Готы старшие еще живы и кладбище находится у них, а Беллу в этой части действительно не похитят НЛО)
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Работаю я юзером модов. Так вот мод на развитие сюжета, видимо, поклонник двойки. Ибо вот что мне организовал ^_^ Интересно будет посмотреть какие у них дети выйдут. С учетом, что за пару сим дней до этого я ручками опылила Беллу от Дона после ссоры с Мортимером.
А еще Александр никак не выйдет из "детство в попе"
-
Секретный агент, блин, шпион по перекрытием, она то уж точно секретный агент, НЛО наверное поэтому ее и похитили.
мне кажется, что именно ее карьера в четверка расставляет все по своим местам. ) в плане похищения. А может ее и не похотили вовсе. А она была на секретной миссии?
Я признаю это, но все ровно она же мать двоих детей, куда ей такой уж вид
А я вот не соглашусь. Женщина должна оставатся соблазнительной и утонченной. Даже если у нее есть дети. Это главный секрет. И Белла им ой как хорошо пользуется.
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
А мою симку Мортимер пригласил на свой День рождения, конечно, она не могла отказаться. Жаль, что он после того как задул свечи стал пожилым, но седина ему идет. Мне было так приятно обнаружить, оказавшись у них в доме (до этого я как-то боялась к их дому подходить), что двери и окна в их доме точно такие же как и в моих домах. Начну новый дом строить, думаю, надо что-то новенькое. Ничего подобного - все разрушу кувалдой и возвращаюсь к своему любимому варианту окон и дверей темно-коричневого цвета и оформлению комнат, чаще спальни и кухни в красных тонах. :девочкатанцует:
 
Верх