Семья Гот в "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Семья Гот
Известная всем из предыдущих игр Sims семья проживает в Уиллоу Крик, в шикарной и мрачной вилле "Офелия".

Жизненная цель Мортимера - Человек эпохи возрождения, имеет черты характера: книжный червь, дружелюбный и творец. Работает внештатным корреспондентом.
Цель Беллы - Душа компании, черты характера: добрая, семьянин и романтик. Работает сотрудницей разведки.
Цель Кассандры - Музыкальный талант, черты: угрюмая, мыслитель и творец. Ходит в школу, троечница.
Цель Александра - Вундеркинд и он пока имеет 1 черту характера - книжный червь. Троечник.


Mi9q6fC.png

YADPpBN.png


bxu04ZS.png


D6wKzuC.png


o5Xjs8q.png


MGNIuys.png


h7dmJ8k.png


qCppdw4.png


k2x44jv.png


lzhVXPv.png
 

Bratty

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
125
Награды
7
мне кажется, что именно ее карьера в четверка расставляет все по своим местам. ) в плане похищения. А может ее и не похотили вовсе. А она была на секретной миссии?

А ведь точно, может её действительно не похитили и карьера Разведки все этим объясняет. Может её попросили поработать шпионом в Китежграде и поэтому там она бродит, а все в Новосельске думают, что она либо умерла, либо её похитило НЛО.

А я вот не соглашусь. Женщина должна оставатся соблазнительной и утонченной. Даже если у нее есть дети. Это главный секрет. И Белла им ой как хорошо пользуется

Пожалуй правда, я переборщил, просто, Мортимер зрелый, старый, да и с морщимыми, Кассандра скоро станет взрослой, Алекс подростком, а Белла очень молодая и очень изящная. Ну она все ровно красивее, чем в других частях. Ей интересно в этой части играть, она очень крутая.
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
305
Награды
15
ну Белла типичная латинка! и фигура тож.. ^_^
мне кажется самых секси сделали в симс4 эт Белла и Дон:cool: еще одна причина их сводить:бровки:
-Wo2vtT_DTo.jpg
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.282
Достижения
870
Награды
655
Белла и Мортимер будто с разных планет...)

animasha, есть такое). Особенно не понятно - ВОЗРАСТ :). Мортимер на школьнице-Белле женился)? Мне кажется, разработчики сделали ее молодой, потому что большинство игроков предпочитает играть молодыми персонажами, и не подумали просто, что не может она быть мамой двоих детей тогда.

Я вот в сомнениях, сводить мне моего Дона ( я сейчас им играю) с Беллой, или нет - и оставить все так, как будто в реальности Sims 4 они даже никогда и не встречались. Мне не очень понятен персонаж Беллы, она все-таки вроде как такая вся аристократка...хотя, какая она на фиг аристократка, посмотреть даже на наряд, в котором она ходит, больше похож на наряд девицы "легкого поведения"). Ну не одеваются так молодые женщины, живущие в огромном старинном особняке, мамы двоих детей. Я не думаю, что мама двоих детей должна выглядеть как неухоженная тетка, но все-таки есть в игре менее вульгарные, но не менее соблазнительные ярко-красные платья). И хотя бы до колен :смех:.

Просто Дон мне кажется таким...мягко говоря, незамысловатым :). Слишком примитивным для Беллы, что ли). И моя Белла уже не молодая, а взрослая, и вообще она уже бабушка - у нее даже есть два маленьких внука - Кассандра выросла, и мод на развитие сюжета выдал ее замуж за младшего Ландграаба, у них родились мальчик и девочка.

А Белла так и живет с постаревшим Мортимером и молодым Александром в их особняке. Но Александр скоро съедет к своей невесте.

Вот думаю, может, сделать Дона чуть младше Беллы....и старушка-Белла в него влюбится, что ли :лол2:.
 

окай

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
115
Награды
7
У меня Дон все-таки Женился на Касандре. А вот Александр так и остался один, после того как его девушка умерла, как только Александр сделал ей предложение вот.
Сейчас все уже состарились и умерли. В доме живут 2 дочери Касандры и Дона, муж старшей дочери и уже старый Алесандр . Все-таки стиль семьи Готов остался неизменным, и во дворе появилось небольшое родовое кладбище.
А вот пару кадров)
md_544d07b5.png
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Мне кажется, разработчики сделали ее молодой, потому что большинство игроков предпочитает играть молодыми персонажами, и не подумали просто, что не может она быть мамой двоих детей тогда.
Мне кажется, это намёк на то, что Белла не против омолаживающих процедур (читай как "зелье молодости":лол2:) Насколько я помню, во второй части Мортимер наоборот рано постарел, а тут Морти соответствует свои детям, а Белла слишком юна. Ведь альтернативная реальность.
 

animasha

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
140
Награды
9
animasha, есть такое). Особенно не понятно - ВОЗРАСТ . Мортимер на школьнице-Белле женился)? Мне кажется, разработчики сделали ее молодой, потому что большинство игроков предпочитает играть молодыми персонажами, и не подумали просто, что не может она быть мамой двоих детей тогда.
А я то думала, что одна об этом думаю:)))
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.668
Достижения
820
Награды
187
Люблю я семейку Гот, а вот Дона никогда не сватала Белле. Они с Морти прекрасно смотрятся и если его переодеть вообще интересный дядя. Играю за них и приятно смотреть на кокетство между ними. Мортимер ушёл на покой во главе клана Белла.

За столом: внучка от Александра.
Рыжеволосый зять из семьи нпс - муж Кассандры. У Каси красивые сынки получаются от неисправленных нпс, а этот ретушированный так что не знаю.
А это Панкейк жена Александра ))) ждёт младенца.

87a2869b98ac.png


Женские беседы.

2407eca5801f.png


Обсуждают меню.Прямо приятно на них смотреть)))

6b14b44eb431.png
 
Последнее редактирование:

Stirba

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
260
Награды
15
Поубивала их всех, только Кассандру сохранила для своего сима)
А другой чего-то всё время грустит над могилой Александра, именно этот Александр дался ему :D
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
305
Награды
15
в описании написано.. что Белла исчезает в неизвестном направлении..интересно..куда:саркастический: намек на любовника?:namek::лол2:
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Ох не нравятся они мне в этой части. Ну, Мортимер классный, а вот Белла... В трейлере она мне понравилась больше, там ее подали эдакой женщиной-вамп, но в игре сделали по-другому. В игре она просто симпатичная девушка, ничего выдающего принадлежность к семье Гот в ней нет. Хотя многие со мной не согласятся. Еще немного (но это мелочи) напрягло то, что Кассандра и Александр учатся на тройки несмотря на то, что уж Александр-то по всей логике должен быть отличником-вундеркиндом.
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Мне кажется, разработчики сделали ее молодой, потому что большинство игроков предпочитает играть молодыми персонажами, и не подумали просто, что не может она быть мамой двоих детей тогда.
Сейчас будет фантазия больного симмера.
Насколько я помню по всем частям то Белла была несчастна в браке, ей не хватало любви и прочего. А вдруг она забеременела от Гота, когда была в старших классах и потому вышла за него замуж? Потому у них брак трещит по швам ибо не совсем по любви.o_O
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
305
Награды
15
а .Лотарио же тоже молодой)) в симс2 Белла и Дон взрослые) а тут они молодые)
а мож еще эликсир...Белла выпила поэтому молода))
она почувствовала себя молодой и решила тип проверить эт)) поэтому пошла к Дону)) только парня соблазнила но не дала:фейспалм: даже жаль Лотарио:D он ж мож и влюбился то:хихикаю:
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
340
Награды
188
интересно..куда намек на любовника?
Скорее намек на ее работу, ну и на историю с исчезновением во второй части, конечно.
А вдруг она забеременела от Гота, когда была в старших классах и потому вышла за него замуж? Потому у них брак трещит по швам ибо не совсем по любви.
В какой-то из частей игры упоминалось, что Белла вышла за Морти ради денег, но в третьей части нам показали, что Белла с Мортимером дружили с детства. В четверке молодой Мортимер заделал ребенка Белле, которая находилась в самом начале подросткового возраста.
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
305
Награды
15
в симс3 у отца Беллы мечта жить в роскоши)) а как видно в семье у них денег мало будет) ибо Беллочка решила порадовать папочку исполнить его мечту тип)):D да и в том городке никого небыло для нее кандидатов)) а морт просто друг...и может это просто привязанность чем любовь..бывает) а потом появится Дон)) она откажется от любви ибо почувствует вину тип перед Мортом)) +ее дочь влюбляется в Дона- еще одна причина отказаться от любви,ибо не делать дочери больно..

*и еще в симс2 у Кассандры первый поцелуй уже когда не подросток?? она Дона знала когда были подростками? может она была влюблена в него а он необращал внимания:rolleyes: а Белла мож эт заметила) поэтому пришла к Дону поговорить, ибо тот начал соблазнять ее:D
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Семья Гот овеяна тайнами с самого начала игры.Вокруг неё ходят много сплетен и подозрений.По началу я очень обрадовалась,что смогу увидеть её в четвёртой части симс,но когда зашла в саму игру и начала управлять этой семейкой,то поняла,что никакой тайны у неё нет,на этот раз разработчики решили оставить её в покое.Хотя,возможно,в будущем нас ждёт очередная тайна семьи Гот,ведь кто знает, чего стоит ожидать в дальнейшем от сюжета игры.
 
Верх