Семья Гот в "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Семья Гот
Известная всем из предыдущих игр Sims семья проживает в Уиллоу Крик, в шикарной и мрачной вилле "Офелия".

Жизненная цель Мортимера - Человек эпохи возрождения, имеет черты характера: книжный червь, дружелюбный и творец. Работает внештатным корреспондентом.
Цель Беллы - Душа компании, черты характера: добрая, семьянин и романтик. Работает сотрудницей разведки.
Цель Кассандры - Музыкальный талант, черты: угрюмая, мыслитель и творец. Ходит в школу, троечница.
Цель Александра - Вундеркинд и он пока имеет 1 черту характера - книжный червь. Троечник.


Mi9q6fC.png

YADPpBN.png


bxu04ZS.png


D6wKzuC.png


o5Xjs8q.png


MGNIuys.png


h7dmJ8k.png


qCppdw4.png


k2x44jv.png


lzhVXPv.png
 

Дареия

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
130
Награды
5
Самая красивая из всех них это Белла. А Мортимер ужасный так же как и Кассандра, а Алекксандр когда вырастает становится самым ужастным. Лучше всего Беллу сводить с Доном Лотарио:oops:
 

окай

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
115
Награды
7
А меня вот интересует. Бэлла такая вся шикарная женщина с красивыми формами, а Касандра доска доской и плечи как у парня. Негодование :неуверенность:
 
  • Нравится
Реакции: Deer

Panika

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
85
Награды
39
Не играла семьей Гот и вот недавно решала зайти, посмотреть что у них там творится. Мортимер уже умер, а Белла старушка. Кассандра уже взрослая, а Александр молодой. Думаю его с кем-нибудь свести, чтоб они совсем не исчезли. Белла кстати у меня с Доном даже не знакома, и Кассандра тоже...даже обидно как-то:(:(
Моё семейство Гот, после переодевания)
51731ad4171e6b872fc0bdd9188299be.png
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте под спойлер.
 
Последнее редактирование:

milagro_s

Проверенный
Сообщения
911
Достижения
305
Награды
15
моя кассандра тож ни с кем не встречалась сама.. может ждала прынца??:ангел:
я их поженила))
JsPS7fETGfg.jpg



но и о мамке не забыл:любовь:
исполнила ему мечту..и чет както скучновато стало..ибо никто не ревнует:rolleyes:
3KvEzWq3dTg.jpg

обе кстати залетели:D включая еще Гонгадзе))
еще их пришлось отселить) ибо морт както узнал что женушка его обманывает<_< отношения немного в минусе) так что Морта думаю Динка утешит:p
 

Panika

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
85
Награды
39
С этими Гот прям мексиканский сериал) Замужем за одним, любит и беременеет от другого.
У меня все скучно Дон женился на Дине и у них родилось 2 мальчиков, оба блондины:смех:
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
911
Достижения
305
Награды
15
Морт по идее уходит в мир иной первым) ибо Белла и замутит с Лотарио:D
don-lothario-bella-goth-elder-sims-4-1360x768.jpg

Дон конечно что в зрелости что в старости почти не меняется))
don-lothario-elder-sims-41-1360x768.jpg

bella-goth-elder-sims-41.jpg
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
911
Достижения
305
Награды
15
Q3Dlan0.png

застукали :D
и с каких пор мистер Гот ходит по клубам? :саркастический:

наверно искал свою блудную женушку:хихикаю:




:D
tumblr_nd4gs5D1s71s6dg83o1_540.jpg
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
А меня вот интересует. Бэлла такая вся шикарная женщина с красивыми формами, а Касандра доска доской и плечи как у парня. Негодование :неуверенность:
Это для оригинальности. Кассандра такая ботанка, а Белла - женщина-вамп. Хотя в 4 она страшная как смертный грех.
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
911
Достижения
305
Награды
15
зашла к Готам..тут такое))

6hn5szf5W4c.jpg

тип девочки с девочками,мальчики с мальчиками:D
и зачем спрашивается лишняя комната на чердаке? они прекрасно помещаются в двухспальном доме:лол2:
эт как у гонгадзе про лишнюю комнату внизу)) лично мой Лотарио спит на тех шикарных кроватях:D
 
Последнее редактирование:

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
milagro_s Не соглашусь. Кассандра как и Александр при игре с прическами и одеждой раскрывает себя.
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.385
Раньше никогда не играла персонажами/семьями, которых предлагает игра, всегда создавала своих...
А теперь вот начиталась, насмотрелась этого форума, и так интересно стало опробовать их.
В частности, семейку Гот. Видоизменила их с кодами немного (ну, или много...), осветлила тон кожи всех, кроме Мортимера (а у него убрала морщины), поменяла Кассандре немного лицо и фигуру тоже, переодела... Переселила их из готичного дома...
Вот что получилось :) Посмотрим, как будет играться ими...
Не решила еще, будут ли супруги ходить налево, или, наоборот, любовь-морковь-верность...
(Но живут теперь рядом с домом Дона и его женского коллектива :бровки:)
 
Последнее редактирование:

Mentolick

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
55
Награды
0
Видоизменила их с кодами немного (ну, или много...), осветлила тон кожи всех, кроме Мортимера (а у него убрала морщины), поменяла Кассандре немного лицо и фигуру тоже, переодела... Переселила их из готичного дома...
Избавилась от того, что делало семью Гот семьей Гот, одним словом ;)
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
911
Достижения
305
Награды
15
такая дочурка у Беллы и Дона)))
крайне удивлена что фигура не в Беллу!:D
эт еще подросток))
gUIHOPRcu5A.jpg

2WSiZOQSSkY.jpg
7KKTZba7XJ8.jpg

iqaZsBujQak.jpg

мимика кажется виднеется Беллки:rolleyes: Хотя и от Дона кое что досталось))
4aP2yZlm-eg.jpg

KAl_Ap666bE.jpg
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.385
Избавилась от того, что делало семью Гот семьей Гот, одним словом
Так и знала, что кто-нибудь так напишет :).
Это игра, и каждый делает в ней то, что считает нужным. Можно менять "базовый материал" семей, можно оставлять всё в нетронутом виде...
 

Mentolick

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
55
Награды
0
Так и знала, что кто-нибудь так напишет :).
Это игра, и каждый делает в ней то, что считает нужным. Можно менять "базовый материал" семей, можно оставлять всё в нетронутом виде...
Как будто кто-то спорить с этим собрался ;)
Главное -- получать удовольствие от процесса игры.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Sauris, а мне нравится что вы с готами сделали, ведь в течение игры семья гот хочешь не хочешь меняется.
Да и внешней вид их детей оставляет желать лучшего.
Мои готы тоже на себя уже не похожи. И дом я им перестроила.
 
Верх