Семья Гот в "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Семья Гот
Известная всем из предыдущих игр Sims семья проживает в Уиллоу Крик, в шикарной и мрачной вилле "Офелия".

Жизненная цель Мортимера - Человек эпохи возрождения, имеет черты характера: книжный червь, дружелюбный и творец. Работает внештатным корреспондентом.
Цель Беллы - Душа компании, черты характера: добрая, семьянин и романтик. Работает сотрудницей разведки.
Цель Кассандры - Музыкальный талант, черты: угрюмая, мыслитель и творец. Ходит в школу, троечница.
Цель Александра - Вундеркинд и он пока имеет 1 черту характера - книжный червь. Троечник.


Mi9q6fC.png

YADPpBN.png


bxu04ZS.png


D6wKzuC.png


o5Xjs8q.png


MGNIuys.png


h7dmJ8k.png


qCppdw4.png


k2x44jv.png


lzhVXPv.png
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.238
Достижения
870
Награды
655
Белла только что родила Дону троих девчонок, без всякой "плодовитости" :офонарел:. Клубники, видимо, переела, съела аж 10 штук :D.
Ну трындец теперь Лотарио, что тут еще сказать :смех:.

f6f04095c693.png
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.591
Достижения
585
Награды
202
В общем, сэр Аржен решил жениться на Кассандре, но тут нарисовалась ее мать, заманила Аржена в кафе и живо затащила в шкаф, я даже моргнуть не успела. Не, я, конечно, виновата, что позволила ему повестись на ее телефонный звонок, но со шкафом они сами! В результате Аржен расторг отношения с Касей и обручился с Беллой, но потом подумал на трезвую голову, нашел мамашу слишком "свободной" и решил вернуться к дочери. Она его простила и даже переехала (а то кто ее темпераментную мать знает?...) к нему. Впереди расторжение помолвки с Бэллой и свадьба с Кассандрой.
 
Последнее редактирование:

z.volkova

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
45
Награды
0
Так сложилось, что забыла отключить старение у неигровых персонажей, и когда добралась до семьи Гот, Мортимер успел постаретьo_O теперь ищу для Беллы новую вторую половинку:) А Кассандру обручила с Доном Лотарио)
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.238
Достижения
870
Награды
655
У меня пополнение в семье Готов, и какое :rollblush:. Ну, мне, по крайне мере, очень нравится она, жду, когда вырастет, это дочка Александра Гота, который наконец-то женился, и созданной мною для него симки :).

30f52becd27c.png
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Мои Готы:
53b9335bdfb7.jpg
Мортимер отрастил бороду, Белла стала выглядеть более подобающе матери двоих детей и женщине из богатой, уважаемой семьи.
Кассандра тоже стала выглядеть более изящно, на мой взгляд. А у Александра я почти ничего не меняла.
 

marez

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
65
Награды
4
Белла следующая на очереди, пора ее охмурять, после того как Гонгадзе мне тройняшек подогнала, а супруга совратила блондинку-Ландграаб :D
 

Leniwka

Проверенный
Сообщения
274
Достижения
140
Награды
15
Очень не нравится, что у такой молодой Беллы есть дочь подросток. Когда играла за эту семью делала Кассандру маленькой и они с Александром получались двойняшками :)
2435ec92c6.jpg
 

KaterinaSV

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
15
Награды
0
Хм... Ну во-первых разработчики говорили, что это альтернативная реальность. А во-вторых, мне кажется что ее профессия многое объясняет!По крайней мере мне так кажется:)
Согласна с вами.Тоже видела,что в симс 4 у Беллы карьера тайного агента.Слегка странноватый род деятельности для столь экстравагантной женщины?;)
 
Последнее редактирование:

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
А у меня Белла подалась в "розовые", но почему-то сохранение слетело (наверно высший сим следит за нами) ну хоть скрин остался
2sLjcII1BYY.jpg
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Наверно, одна единственная семья, которая меня интересует из стандартных. Ей лично не играю, но люблю смотреть на потомство)) Сейчас играю своей новой семье, вот такой вышла вторая дочь Беллы - Британи Гот, у всех одинаковая форма глаз и вообще похожи:улыбаюсь:
Белла
3424eb702e8d.png

Кассандра
568358d9e84c.png

Британи
5870fbc4c334.png
 

tttaaannn

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
20
Награды
0
Ещё ни разу не играла семьёй Гот, но после того как я зашла в эту тему, сразу же появилось желание. Не буду много писать. Пошла играть ;-)
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Итак в моем сохранение белла Морит и их дети давно почили от старост, Но благодаря моду на развитие сюжет их правнуки продолжают родословную.
Некоторые из них живут в небольшом особняке в Винденбугре, я не развивала эту семью, только меняла имена детям и подселила девушку подростка с фамилией Гот, так как она жила одна.
baa00351b89d.jpg

2e766adefa39.jpg
 
Последнее редактирование:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Я тормознула.
Выселила их из дома и поменяла его цвет и обстановку. А потом вспомнила, что за семья осталась без крыши над головой. :фейспалм:
 

Teri Airet

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
25
Награды
1
Чем-то зацепила Кассандра в TS4, хотя не нравилась ни в Единице, ни в Двойке. В этой части игры она кажется более непосредственной, и мультяшная эмоциональность ей даже к лицу).
97cb7f5799e0.png

e19fc77e4fb7.png

4cc98ff074ae.png

60f7912f2cd3.png
 

tttaaannn

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
20
Награды
0
Очень понравилось играть этой симьей. Персонажи все интересны. Наиболее понравились Кассандра и Александр. Игра характеров
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.238
Достижения
870
Награды
655
Белла и Дон постарели, и оба ушли на пенсию, но Белла до сих пор отлично выглядит, да и Дон тоже не плох :).
Думаю наконец его на ей женить, только вот заглянула к Дону в панель отношений, а там у него роман с Элизой Панкейк, и еще с какой-то бездомной <_<. Неисправим :злой:. Их тройняшки-дочки уже подростки. Внуки Беллы по линии Готов тоже все молодые и подростки уже.

9e053d17c006.png
 
Последнее редактирование:

Blutengel

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
240
Награды
5
Ох, люблю я эту семейку, но придерживаюсь концепции счастливых (ну, более -менее) браков...ну, то етсь, если измены, то незаметно и без внебрачных детей XD и браки только с лучшими (красивыми-бгогатыми) симами)))
Вот потомки Александра Гота (5-е поколение), родные брат и сестра, названы в честь Кассандры и Александра соответственно)
e84edd4f8d83.png


8f2118001e77.png


eff068ec7202.png

443102ca1afc.png
13ecf7329b5f.png

еще имеется пра-пра-чего-то там-внучка Кассандры и Вольфганга Манча
e5a4ee32b4b9.png

46717231fba2.png
 
Последнее редактирование:

дед хасан

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
140
Награды
28
А я вот играть за городских жителей редко берусь, но вот с внешностью поколдовать как-то резко полюбила. Долго я смотрела на Беллу в ее откровенном (вульгарном) наряде и подумала, что хватит это терпеть! Нужно все-таки преобразить ее в настоящую аристократичную женщину, жену и мать двоих замечательных детей! А там уже и Мортимер немного поменялся, Кассандра и, конечно, маленький Александр, который и без моих вмешательств был просто душкой ♥
Это мои Готы на сегодняшний день, без преобразований генетики но с небольшим косметическим ремонтом : )
ах, морти
tumblr_o4b8o9SaxG1ub6767o3_r1_1280.png

tumblr_o4b8o9SaxG1ub6767o5_r2_1280.png

tumblr_o4b8o9SaxG1ub6767o2_r1_1280.png

tumblr_o4b8o9SaxG1ub6767o4_r1_1280.png
 

Kosh-Kosh

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
25
Награды
7
Морт ничего)Бэлла красотка,когда играла-слегка меняла ей имидж и было супер,а повзрослевшую Касси как ни пыталась превратить в красотку-ничего не выходило.Может быть я не стилист от бога,но и разрабы не особо парятся с этим.Касси мне во второй части намного больше нравилась.
 

дед хасан

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
140
Награды
28
повзрослевшую Касси как ни пыталась превратить в красотку-ничего не выходило.
Не знаю, как вышло у меня, со стороны конечно виднее, но мне кажется, что Кассандра сама по себе красивая девушка, просто в начале каждый игрок смотрит на нее в этой невзрачной одежде, совсем неподходящих ей очках и О БОГИ эти ужасные хвостики..... И как-то уже автоматом настраиваешься на то, что эта девушка какая-то серая мышка и далеко не красавица.
Как говорится, встречают по одежке : )
 
Верх