Семья Гот в "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Семья Гот
Известная всем из предыдущих игр Sims семья проживает в Уиллоу Крик, в шикарной и мрачной вилле "Офелия".

Жизненная цель Мортимера - Человек эпохи возрождения, имеет черты характера: книжный червь, дружелюбный и творец. Работает внештатным корреспондентом.
Цель Беллы - Душа компании, черты характера: добрая, семьянин и романтик. Работает сотрудницей разведки.
Цель Кассандры - Музыкальный талант, черты: угрюмая, мыслитель и творец. Ходит в школу, троечница.
Цель Александра - Вундеркинд и он пока имеет 1 черту характера - книжный червь. Троечник.


Mi9q6fC.png

YADPpBN.png


bxu04ZS.png


D6wKzuC.png


o5Xjs8q.png


MGNIuys.png


h7dmJ8k.png


qCppdw4.png


k2x44jv.png


lzhVXPv.png
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
даже незнаю что его расстроило:злобный::Rolleyes2:
A8ywyacsXm8.jpg

рассказывает о богатстве муженька?? неуж сбежать хотят..когда тот покинет мир.. :лол2:
nYgDGSHiTH4.jpg

а где ж еще скрываться любовникам? ну конечно в туалете:саркастический: ну Дон романтик:namek:
_-JOHxmK-CI.jpg

еще такая сценка вышла))
Белла флиртовала с мортом, в итоге Дон в грусти. Дон ей в ответ с барменшей
blank.gif
:D
IZ1aQhU1XgI.jpg

оба в грусти:D
oprGMdAEkow.jpg

куда ж без ревности)) даже любовникам надо дать ревновать)) эт она сама пока я отвлеклась - флиртовала при любовнике с мужем))
 
Последнее редактирование:

Dimetrius

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
120
Награды
0
Весьма симпатичные товарищи. Удивляет только отсутствие старого доброго кладбища. А еще Кассандра странная, такое ощущение что она унаследовала только цвет волос и глаз Мортимера, ни шикарной фигуры мамы, непонятно в кого пухлое лицо..настоящие дочки Беллы совсем другими получаются, ее явно делали отдельно. А вот с Александром все норм, не особо красавец но генетика видна.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.084
Достижения
2.260
Награды
3.770
NatalyNord, лицо менее вульгарным стало. Простите, а все остальное у Беллы тоже оригинальное осталось?)) Что-то как-то ОЧЕНЬ много :хихикаю: Будущий зять, видимо, согласен со мной, ручонки-то распустил как!
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Julerra

Простите, а все остальное у Беллы тоже оригинальное осталось?)) Что-то как-то ОЧЕНЬ много
Да, генетику я не трогала.:D

Вот, к примеру, ещё одна её дочка из другого сейва, тоже переняла эту особенность

6338191.jpg
 

MamoruChan

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
10
Награды
2
Готы - самая интригующая и запутанная семья The Sims.
Я тут порыскала в интернете и используя полученную информацию и свой опыт попробую вам изложить подробности истории Готов.

Впервые Готы появились в самой первой части The Sims. В составе семьи был ученый Мортимер, Белла и их дочка Кассандра, а Александр еще не родился. В этой части они живут-поживают и ничего у них не происходит.
В The Sims 2 события разворачиваются спустя 25 лет. Семья располагается в Новосельске уже с пополнением - за 25 лет Готы успели родить Александра. Вот тут и начинается Санта-Барбара. Мортимер все еще ученый, но теперь он познает саму жизнь. Он создает Эликсир Молодости (Эликсир жизни) и первый образец тестирует на себе, но эксперимент обратился неудачей - Мортимер вместо того, чтобы омолодиться превращается в старика. Но на этом Мортимер не останавливается и создает еще один эликсир. Белла не хочет рисковать любимым мужем и берет риск на себя, выпивая эликсир. И - о, чудо! - Белла выглядит моложе своей дочери! Но одним вечером Беллу неджанно забирают инопланетяне и таинственно не возвращают обратно. Мортимер в отчаянии, а детишки остались без матери.
В The Sims 3 разработчики решили припудрить мозги игрокам, перенеся события в прошлое. Семья Гот (основатели Сансет Велли) находится в совершенно другом составе - Гунтер, Корнелия и наш известный Мортимер Готы. Белла же располагается в своей родной семье Холостяки, а Мортимер - ее школьный друг. Все это происходит за 50 лет до событий The Sims и за 25 лет до событий The Sims 2. Но в третьей части игры можно приобрести книгу "Убийство в Новосельске", автор которой таинственный Александр Гот. Вряд ли это может быть тот самый Александр, так как Мортимер и Белла еще дети. И кто тогда этот таинственный автор? Ко мне в голову ничего не приходит. Также на кладбище в городке Лунар Лейкс есть могила Беллы Гот, что очень странно, так как в Сансет Велли Белла - живая и здоровая девочка.
В The Sims 4 Готов отрезали от тайны и слепили новую семью, совершенно не связанную с прошедшими частями. Белла на месте, Мортимер с чего-то стал Писателем вместо ученого...
Об исчезновении Беллы есть множество мифов. По последней версии Дон Лотарио вскружил голову Белле, а та на свидании с ним решила поглядеть в телескоп и свершилось похищение. Но меня заинтересовала другая версия. По этой версии Белла Гот нашла себе убежище в Бухте Беладонне. Доказательства - небольшое сходство имени Белла с названием Бухты (Беладона), а также памятник Белле в том же городке.

Вся эта Санта-Барбара мне не очень понятна. Разработчики странно поступили - три части разворачивали сюжет семьи, а в четвертой вдруг просто отстранили Готов от истории прошлых частей и сделали что-то новое. Нет, так не делается.
На самом деле правда очень интересно, что же произошло с Беллой Гот и разработчики жестоко поступили с заинтригованными игроками, не продолжив сюжет. Ну, нам остается только надеяться на то, что однажды разработчики все же откроют нам тайну Беллы Гот.
P.S.:В четвертой части у Готов первый дом, рядом с которым нет кладбища.
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
в четвертой вдруг просто отстранили Готов от истории прошлых частей и сделали что-то новое.
Ну как бы не совсем. В четвёртой части Мортимер старше Беллы (как мы помним, в третьей части они ровесники), а у Беллы очень маленькая разница в возрасте с Кассандрой, значит история с зельем молодости продолжается.
И Белла работает тайным агентом, что намекает на ещё одну возможную причину её исчезновения.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Игра, за что так не любишь Александра гота?
2a775c53b2d7.jpg


С каждым разом он все страшнее и страшнее.
Но Касандра выросла настоящий красавицей.
62f109ecdb5b.jpg
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.618
Достижения
805
Награды
187
Трагедия в семье Гот.Всё же угробил Ландграаб юную Жозелину старшую внучку Александра. Они пронесли свою любовь до взросления, ничего не предвещало такому повороту.
7b98d72fa57e.png

eae31b00ee27.png
Парочка бурно обсуждает грядущие дела, а вот предложение обручиться с Ландграабом обернулось трагедией. Она ушла.
fbea4136a695.png
28a6d8d6c61e.png
 

ЛоляЛоля

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
45
Награды
3
У меня Сашка Гот вырос очень красивым, на мой скромный взгляд. Только от стиля семьи Гот я решила отказаться и уши эти ужасные подредактировала. Женила его на симочке со скриншота.
3fe75bdfe71c.png

Ещё немного моей истории про Готов под спойлером, если интересно:)
Александр весьма горячим парнем оказался, жену свою безмерно любит, лезет к ней с обнимашками-целовашками. Как-то раз без моего вмешательства, после первого вуху, сразу же предложил ей второй. Дочь пока ещё младенец, не знаю, какой вырастет.
6fe51d7ca111.png

c2332f8d9e62.png

К слову, Белле и Мортимеру сделала ещё 3х детей, все девочки, правда. У меня баг, видимо, во всех семьях рождаются девочки:(
Кассандру замуж выдала за младшего Ландграаба, дочь у них вышла красивой, имхо. Нарекла её Беллой:)
33741c8795e4.png
 

AliceJohn

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
190
Награды
25
Помнится, хотела свести Беллу с моим престарелым космонавтом- ни в какую не давалась. Решила значит тогда прикупить Стефану(имя космонавта) доп.черту- обольститель, ну, обольстить Беллу-то надо. Начала обольщать, вроде поддается, но черт- одно резкое движение, и все стало еще хуже. Вообще, планировалось, что Стефан будет еще и казановой, но так как Белла фактически покорила наше со Стефаном сердце(а всвязи с чем пришлось и избавляться от черты "непостоянный"), мои нервы не выдержали этой наглости, сделала кодом отношения.
Зато союз получился вполне удачным- выселила детей и бывшего мужа пассии, поселила Стефана с дочерью и ее мужем к Белле, она родила Стефану сына, которого я до сих пор вспоминаю с любовью- получился он настоящим красавцем.
В общем, жили долго и счастливо, и под "долго" я подразумеваю то, что они пережили своих детей, и на момент того, как я забросила это сохранение, так и не умерли.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.238
Достижения
870
Награды
655
Все-таки решила свести свою Беллу с Доном - хочется посмотреть, какой ребенок у них получится :). Долго сомневалась, потому что Белла уже по возрасту к пожилой приближается, внуки у нее уже подростки, да и Дон тоже уже не далеко не молод, у него несколько детей-подростков от разных симок :). Да и у Беллы с Мортимером, на первый взгляд, был просто идеальный брак, "родственные души", все такое, но, посмотрев отношения Мортимера, обнаружила, что он влюблен в одну из горожанок, старый-то он шалунишка :p. А Белла у меня всю жизнь хранила ему верность.

Так что совесть моя (и Беллы) была теперь, раз такие дела, чиста, и я свела ее с Лотарио. Встречается с ним тайно в мотеле на окраине Оазис Спрингс, чтобы соседи Дона не запалили :хихикаю:, такая страстная любовь у них на склоне лет :Rolleyes2:. Думаю, что уйдет Белла к нему от Мортимера в его маленький холостяцкий домик, и родит ему дочку ).

7016e1a80e03.png


65b0ade2b8dc.png


46b40335d85a.png
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
опять у меня уже на свидании Дона и Беллы в одном клубе...пришел знач Морт с таким лицом:D
ну типа "где моя блудная женушка..?":смех: он че экстрасенс?:хихикаю:
J6GzTcnxGDc.jpg

а женушка то..:namek:
ku7HibwCy04.jpg

Белла горячая)) у Дона бодрость аж резко упала:псих:
UPANrcO1zv8.jpg


ну идет знакомиться ток))
ZK5aSZBrErE.jpg

Любовь с первого взгляда?:D
MOSvRQD65VA.jpg

-bnG-_PTF_Y.jpg

собственно приветствие)
ZL7Xd6yvDCI.jpg

на флирт с первого раза ответила:D
DONSNOziDjY.jpg

номерок дала:cool:
umNqxTyTHCs.jpg

U7mmG8RL-nI.jpg

Z4HKTcgKByQ.jpg

а тем временем в кафе...
к Нине пристают всякие пьяницы...:хихикаю:Но ей явно не до них... :D
wPgV2SAYjho.jpg

дончик ее муж...точнее уже бывший:лол2:
 
Последнее редактирование:

Вова

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
265
Награды
57
Хочу познакомить Вас со своей историей семьи Гот. Начну с тех кто остался жить в доме, а это Белла, Касандра и ее муж, не помню как его зовут (создавал его я для другой семьи, но развел, т.к. решил что последней он подойдет больше). У них родился сын. Получается, что это первый ребенок Касандры и третий её мужа:)
58dcd932fdde.jpg

28d2f915557f.jpg

5626d4b6dc4d.jpg

4de6b4db3121.jpg
Брата Касандры я женил на стандартной симке из Виденбурга - Кенди (я думаю вы ее знаете). Хотя изначально он был предназначен моей основной симке, которая так же как и он подрастала. Когда они стали подростками, я их отселил от родителей в отдельный дом, но эта основная симка получилась довольно таки с приличным животом, хотя и красивая на лицо, я решил не портить генетику Готов. Сейчас у Александра есть маленький сын.
51cb0291b61a.jpg

b6f4e0c12cdc.jpg

c6d022d616dc.jpg

f982e887e066.jpg

5f4ad4f60def.jpg
Ну вот так пока:) Думаю, что этого сына сведу с дочерью той пузатой основной симки (конечно если дочь будет не в мать).
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
видно в кого:лол2:
dMiY9LJi8j4.jpg

ничего необычного)) просто Белла флиртовала с Мортом, Дон ей в отметку с Кассандрой:саркастический:
fKoafAhjox8.jpg

Дон в ярости, Беллка в Грусти
blank.gif
:D

п.с. даже незнаю о чем думает морт:хихикаю:
 
Последнее редактирование:

Niaiserie

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
245
Награды
2
Семьей Готов я не играю, но захожу к ним, чтобы линия не угасла.
На данный момент и Александр, и Кассандра состоят в браке и имеют детишек. Если интересно, их можно посмотреть под катом :)
Кассандра выросла вот такой и вышла замуж за Джея Хантингтона III. В моей версии игры он богач с крутым титулом, поэтому как Кассандра, так и ее дети в итоге взяли фамилию Хантингтон-Гот :)
c68b1866-984e-469d-9667-94ed90dc74ca.jpg
Jay20Hantington.jpg


Их дети - Яна и Стеф.
Стефа я для них сделала исключительно из-за того, что Яна похожа на отца, а не на яркую Кассандру, - а мне хотелось сохранить Кассандрины черты лица. Стеф пока еще ребенок, но, на мой взгляд, вполне себе похож на маму, вот только глаза не такие темные.
Jana20Hantington-Goth.jpg
Stef20Goth_1.jpg


Александр женился на местной жительнице Анастасии. Надеялась ее крупными и довольно правильными чертами лица сгладить странноватый вид Александра в будущих детях.
Alexander20Goth.jpg
Anastasia20Goth_1.jpg


У парочки родилась дочь Айрин с достаточно неплохой внешностью, на мой взгляд, но профиль она все-таки взяла у папаши.
Irine20Goth.jpg
Irine20Goth1.jpg


Всех детей буду "размножать" дальше. В предыдущей игре, где 11 поколений отыграла внутри своей семьи, не обращала никакого внимания на изначальные семьи, в итоге все вымерли... Теперь слежу, чтобы основатели сохранялись :)
 

Янаяна123

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
215
Награды
58
Ох уж эти гены Беллы....:обожание:
06d5ab2cd612.png

cb8339d681e2.png

743666ef7ec9.png

80f34ed7c510.png


5e51cd9c9cae.png

Дочка Беллы от "самой себя":злобный::подмигиваетулыбается:
Сгенерировала, что бы семья была побольше, а то Белла уже старушка, хочется все города Готами заселить)))) :namek:
f3faca03596a.png
 

ХоллиАльто

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
240
Награды
7
Моя Белла счастлива в браке с Доном Лотарио,а Мортимер умер от старости.Касандра замужем за Джеем Хантингтоном ,а Александр за Саммер Холидей
 
Верх